Служебный роман закончился: Как работать с бывшим парнем. Как общаться с бывшей на работе?

В этой статье мы рассмотрим проблемы отношений с бывшими девушками, когда вам просто необходимо преодолеть потребность снова сойтись с этой девушкой, а также рассмотрим ситуацию, когда вы хотите снова сойтись с ней. В отличие от других источников, мы не будем делать такие вопросы запретными.

Как начать разговор с бывшей девушкой

Представьте, что вы идете на какое-то мероприятие и видите в толпе гостей свою бывшую девушку, с которой вы не разговаривали с тех пор, как расстались.

Глупо делать вид, что вы ее не заметили, и весь вечер пребывать в постоянном страхе.

В этом случае будет правильно подойти к ней первой и поздороваться, даже если она здесь со своим новым парнем.

Но как начать разговор с бывшей девушкой, что сказать после приветствия?

Как избежать неловкой паузы и не выглядеть при этом придурком?

Вот 4 темы, о которых вы можете поговорить со своей бывшей девушкой по телефону или при личной встрече.

Помните, что ваша главная цель — не помириться с ней или что-то ей доказать, а сделать ваше общение максимально позитивным и дружелюбным.

Ей должно быть приятно с вами общаться.

С чего начать

Начните свое общение со следующих тем:

Как наладить общение с бывшей девушкой

К сожалению, немногие мужчины знают, как расстаться со своей девушкой по-хорошему.

Этот процесс обычно сопровождается криками, оскорблениями, слезами, обвинениями, угрозами, шантажом и запугиванием.

Со временем вы успокаиваетесь и чувствуете стыд за свое поведение.

Действительно, гордиться нечем.

Но вы не обязаны прекращать дальнейшее общение.

В ваших силах все исправить и восстановить утраченную репутацию.

Как вы это делаете?

Посмейтесь над собой и своей реакцией на расставание.

Например, вы можете в шутку сказать что-то вроде: «Когда мы встречались в последний раз, я вел себя как идиот. Вы можете в это поверить? Я не знаю, что на меня нашло! Я до сих пор не знаю, откуда у меня столько эмоций, это как цунами», и посмеяться с ней над этим.

По сути, ее самобичевание показывает, что вы полностью осознаете масштаб произошедшего.

Вы извлекли урок из этого опыта и уже предприняли некоторые шаги, чтобы стать лучше.

Сейчас вы эмоционально зрелый и сильный мужчина, а не капризный ребенок, у которого отобрали любимую игрушку.

Благодаря такому общению он начнет расслабляться и чувствовать себя комфортно в вашем присутствии.

Это первый шаг к прощению.

Как сильно она скучала по тебе после разрыва

Например: После того как вы пройдете первую часть разговора («Привет! Как дела?»), вы можете сказать что-то вроде: «Ты сильно скучал по мне? Будь честен».

Статья по теме:  Женская дружба: 7 правил общения с подругой, которые должна соблюдать каждая. Как сохранить лучшую подругу

Как начать разговор с бывшей девушкой

Если она ответит что-то вроде: «Ты совсем не скучал по мне» или «Почему ты думаешь, что я должна была скучать по тебе?», тогда вы можете быть честными. Не льстите себе. У меня все отлично!», просто рассмейтесь и скажите в легкой, игривой манере: «Да, хорошо… Я вижу это в твоих глазах».

Если вы отнесетесь к этому легко, он, скорее всего, расслабится и скажет что-то вроде: «Ну, ладно, может быть, я немного скучал по тебе».

Если она стесняется признаться в этом, попросите ее назвать значимый процент: «Ну, хорошо, если это 100%, то как сильно ты скучала по мне? 45%, 55%, 65%?»

Атмосфера немного разрядится, потому что она будет думать о процентах, а не о разделении: «Отлично! Я пропустил тебя на 1%».

Вы будете «удивлены» и продолжите шутить.

Взаимодействуя с ней таким образом, вы не только даете ей возможность признаться, что она действительно скучала по вам (пусть даже совсем немного), но и создаете чувство уважения и притяжения.

Вы используете юмор, чтобы заставить ее расслабиться.

Вы также показываете ей, что все еще верите в себя и в ее чувства, даже несмотря на то, что вы расстались.

Девушкам нравится такая уверенность в себе.

Она увидит, что вы эмоционально сильный человек, который умеет держать себя в руках в любой ситуации.

Это естественным образом ослабит ее защитный барьер, и она постепенно откроется вам.

Она начнет смотреть на вас другими глазами.

После этого она станет более открытой для взаимодействия и захочет узнать, что будет дальше.

В этой статье мы рассмотрим проблемы отношений с бывшими девушками, когда вам просто необходимо преодолеть потребность снова сойтись с этой девушкой, а также рассмотрим ситуацию, когда вы хотите снова сойтись с ней. В отличие от других источников, мы не будем делать такие вопросы запретными.

Полное игнорирование: чем опасно такое поведение?

Первая и самая главная ошибка, которую совершают большинство девушек, — это полное игнорирование «бывшего». Первая мысль, которая приходит в голову, — уволиться и найти другую работу. Но взвесив все за и против, вы остаетесь: высокая зарплата, близкий и надежный коллектив, знание своей работы от А до Я и многие другие факторы становятся на вашу защиту.

Работать со своим бывшим нелегко. И вот теперь перед вами стоит новая задача: нужно выбрать правильный способ общения, чтобы показать, что отношения закончились, что вы независимая девушка и можете уверенно продолжать свою работу, не теряясь в постоянных вопросах о том, что делать, когда мой бывший — мой коллега. Потому что теперь он для вас просто коллега, не более того.

Однако у такого поведения есть и недостаток: вы закрываетесь от себя, а если не давать волю чувствам, то можно надолго замкнуться в себе и не допустить последующего «прорастания» новых чувств. Ваша замкнутость и высокомерие могут отпугнуть не только «бывшего», но и «будущего». В этом случае нужно понять, что романтика офиса на работе — это опыт, пусть и печальный, но бесценный опыт! Теперь вы знаете, к чему может привести невинное увлечение после корпоративной вечеринки? Отнеситесь к этой ситуации философски и вините себя в слабостях и неудачах.

Статья по теме:  Клуб знакомств; Московский дворик; приглашает…. Клуб знакомств в москве кто увлекается эзотерикой?

Кнут кнутом: отвлечься при помощи новых отношений?

Существует «народная мудрость», что новые отношения помогают забыть старые. Это факт. Только не выставляйте все напоказ: Ваши новые отношения не должны восприниматься как месть, выставлять их напоказ или кричать на работе, что это несерьезно (или, наоборот, что это серьезно) — это нехорошо.

Да, и кто знает, может быть, новое увлечение станет «настоящим»? Нет ничего плохого в том, чтобы возвыситься над собой в новых отношениях, но стоит понимать и уважать чувства партнера, не «принося» их в жертву своим собственным. В идеале, конечно, новые отношения не должны начинаться на рабочем месте и превращаться в очередной служебный роман.

работать с бывшим парнем

Не обращай внимания на насмешки

Все люди разные, ситуации одинаковые, поэтому судить о лучшем решении для всех ситуаций неуместно. К сожалению, бывают и такие случаи, когда «бывший» просто издевается над вами, понимая, что ваши чувства к нему или к ней еще не остыли. Это проявляется в колкостях, замечаниях и насмешках над тонкостями ваших отношений в присутствии коллег. Работа с бывшим парнем, с которым вы не смогли полюбовно расстаться, может стать испытанием.

Однако не реагируйте на подобное запугивание и не принимайте его близко к сердцу. Помните, как хорошо, что этот человек избавил вас от возможного разочарования в далеком будущем. В конце концов, одно дело — полноценные отношения с бывшим коллегой, а другое — разрыв отношений с партнером. Остальные сотрудники, с другой стороны, не могут относиться к вашему конфликту и, вероятно, знают, каково это — работать с бывшим парнем, поэтому они предпочтут держаться подальше.

Ни в коем случае не начинайте обсуждать политику, если вы спорили о ней в прошлом, и не критикуйте действия или поведение вашего бывшего, его друзей или родственников. И ни в коем случае не поднимайте старые проблемы или споры из ваших предыдущих отношений.

Первое: как привести себя в порядок?

Сначала уберите все напоминания о бывшей, не пишите ей больше, не звоните, пора преодолеть это влечение. Здесь вы можете поставить себе несколько условий — наказание или вознаграждение, которое вы получите, если не будете звонить или писать своему бывшему. И что вы получите, если напишете или позвоните — какое наказание или награду вы получите, если не напишете.

Здесь вам нужно поработать со своей силой воли. Не бойтесь выбрасывать и удалять все фотографии, общие предметы и подарки. Перестаньте называть своего бывшего красивыми словами вроде «любовник» и называйте его «сила воли», и, глядя на эту фразу, поймите, что именно в этом и заключается ваша сила воли и сила накачки.

Статья по теме:  Чем отличается полная семья от неполной. Что значит неполная семья по закону.

Не звоните и не пишите. Если ваша бывшая сама пишет и звонит вам, первое время полностью игнорируйте ее, пока вы не придете в себя. Если только она не пишет о чем-то важном, потому что если вы неподобающим образом реагируете на свою бывшую и действуете в соответствии с ее чувствами, это играет против вас.

Но если вы четко ответите ей об измене в определенных рамках — без лишней информации, без эмоций, даже если вы еще не пришли в себя, но ответите четко и лаконично — тогда это сыграет вам на руку.

Когда игнор неуместен…

Бывший уже знает, что у вас есть возможность ответить. И игнорирование ее в подобной ситуации, когда она пишет вам о работе или детях, всегда выглядит жалко. И очевидно, что ты все еще страдаешь, что ты параноик, что у тебя нет сил нормально общаться со своим бывшим.

Тогда вам нужно выровнять свою жизнь в двух направлениях: Ваши хобби или спорт, работа, финансы. Для мужчины нормально зарабатывать хорошие деньги. Если вы еще не делаете этого, то вам следует всячески двигаться в этом направлении.

Это включает в себя профессиональное развитие, поиск новой работы и создание какого-либо бизнеса и дохода. Пробуйте разные варианты и не стойте на месте. Что касается хобби, увлечений и спорта, то это вещи, которые также будут мотивировать вас жить для себя. Вещи, которые приносят вам радость.

Даже если вы чувствуете себя совершенно потерянным, подумайте о том, чем бы вы хотели заниматься и какие области вас интересуют.

Займите себя чем-нибудь интересным и попробуйте себя, участвуя в мероприятиях, связанных с выбранными вами предметами, которые могут вас заинтересовать. Если вы увлекаетесь спортом, обратитесь к тренеру, чтобы не заниматься самостоятельно, потому что мотивация может быть не очень велика. Попросите своего тренера мотивировать вас.

Смена обстановки: хорошее и уместное решение

Если у вас есть возможность, выходите на утреннюю пробежку, а если зимой холодно, надевайте лыжи и палки и отправляйтесь в путь. Вы также можете покататься на коньках — это один из вариантов.

И, кроме того, стоит отправиться в путешествие. Возможно, даже поездка на природу, в местность недалеко от вашего города. Если у вас есть возможность, почему бы не покататься на лыжах на таком курорте, как Сочи или Красная Поляна?

Возможно, стоит поехать за границу, если вы можете себе это позволить, в места, которые открыты во время пандемии. Ни в коем случае не делайте этого, потому что это перезагрузит вас — ваш разум и вашу психику — и вы будете чувствовать себя намного лучше в этой ситуации.

Оцените статью
РесницаМания