20 верных способов, как можно возбудить и соблазнить мужчину. Как быть соблазнительной для мужчины

Представьте себе ситуацию. Женщину привлекает джентльмен, который любит футбол. Он настолько поглощен своим увлечением, что не замечает даму. Затем ей приходится приложить все свое обаяние и женское лукавство, чтобы завоевать возлюбленного и его внимание.

20 верных способов, как можно возбудить и соблазнить мужчину

20 советов о том, как стимулировать и соблазнять мужчин

Невероятное событие.

Умение дразнить мужчину делает вас сексуальной в глазах представителя сильного пола и заставляет его трепетать.

Искусство флирта и обольщения — это очень тонкая игра, которой они наслаждаются, особенно если делать это незаметно.

Если вы недавно познакомились или хотите завоевать понравившегося вам парня, находитесь в отношениях уже долгое время и утратили страсть, эти советы помогут вам сделать именно это.

Природное обаяние важно для мужчин, но один лишь внешний вид не является ключом к стимуляции.

Ваши действия, манеры и жесты — вот что может сделать вас по-настоящему пленительной в глазах мужчины.

Эти жесты расширят его воображение и увлекут его задолго до того, как вы ляжете спать.

Как правильно возбудить мужчину

Стимулируйте мужчин.

Если вы хотите стимулировать мужчину на прощание, попробуйте следующие жесты Обхватите его руками и, когда будете целовать его в щеку, позвольте ему задержать ваш поцелуй на несколько секунд дольше, чем обычно.

Таким образом, поцелуй надолго останется в его памяти, и он будет думать о нем и хотеть еще.

2. намек на намек.

Если вы сидите рядом с понравившимся вам мужчиной и показываете ему что-то на ноутбуке или на коленях, покажите ему что-то пальцами, не убирая ноутбук или книгу.

Он почувствует легкое давление на бедра и достоинство и начнет представлять себе нечто большее.

Вы можете просто осторожно положить руку на его бедро. Этот жест очень незаметный, но возбуждающий.

Это еще больше возбудит его, если вы сделаете вид, что ничего не произошло и что вы ничего не понимаете.

Уберите руку с его волос или отбросьте ее в сторону. Этот незаметный жест заставляет его сосредоточиться на вашем лице и является сексуальным.

Не всех под одну гребенку: как соблазнять определенные категории мужчин

Как соблазнить зрелого мужчину

Чтобы соблазнить зрелого и известного мужчину, женщина должна быть благоразумной, честной, серьезной и правдивой. Опытные представители сильного пола избирательны в выборе партнеров (не только в сексе), а возраст и багаж предыдущих отношений позволяют легко обнаружить измены, манипуляции, эгоизм и легкомыслие у девушек.

Поэтому, если вы готовитесь к длительным отношениям с многолетним мужчиной, отдайте предпочтение серьезным разговорам в кругу семьи и совместным мечтам, сельской местности, где будет отдыхать вся семья. Обязательно расширяйте свой собственный кругозор — важно, чтобы у пожилых мужчин был полноценный собеседник. Не пытайтесь играть роль нимфоманки, зрелых мужчин это интересует недолго. Даже если вы позволите ему немного поразвлечься с вами, он выберет кого-то достаточно глубокого, чтобы вы могли стать душой его сестры.

Статья по теме:  Как вести себя в мужском обществе. Как вести себя в компании парней

Как соблазнить молодого человека

Чтобы соблазнить молодого человека, важно понять его мотивы. В принципе, это одно и то же. Это желание приобрести опыт в вопросах любви и победить собственную неуверенность (самоуважение). Как видите, если вы заметили, что мужчина реагирует на вас вербально и невербально, вам не придется прилагать много усилий, чтобы соблазнить его.

Ваша задача — подчеркнуть свою зрелость. Умная речь, хитрый взгляд, строгие костюмы, доминирующее отношение. Молодых мужчин магнитом тянет к сильным, элегантным, прямым, уверенным и независимым женщинам. Никаких комплиментов, намеков на застенчивость, телефонных звонков поздно вечером. Наслаждайтесь, живите своей жизнью, и пусть мальчики время от времени присоединяются к ней!

Если вы идете в ногу со временем и в курсе молодежного сленга, то вы молодец. Тем не менее, вы должны быть на одной волне со своим мужчиной.

Как соблазнить богатого мужчину

Богатый мужчина с галстуком-бабочкой

Соблазнить богатых нелегко, поскольку с ними нелегко общаться. Главное — держаться подальше от эгоистичных и расчетливых женщин и доказать, что вы не из их числа.

Откажитесь от дорогих подарков, покажите, что вам не важны деньги, и выберите ужин в теплом, приличном кафе вместо дорогого ресторана. Мужчины будут подходить к вам, как только поймут, что вы не банальная женщина.

Как соблазнить коллег

Не следует открыто соблазнять мужчин на работе. В противном случае вы рискуете испортить свою репутацию. Использовать более эффективные методы амплификации. Она заключается в том, что нет такого молодого человека, который был бы желанным для вас, и вы не могли бы спокойно уйти, не закрыв на него глаза. Затем женщина становится ледяной, и вы просите своего коллегу помочь с теплом. И ваша лодка все сильнее раскачивается в этом настроении: чем ближе вы подходите, тем дальше уходите.

Кстати, этот метод подходит не только для коллег, но и для сердечных завоевателей, которые привыкли брать все и сразу. Когда мужчина такого типа провожает вас домой, он внезапно закидывает ваши ноги себе на колено и произносит страстную фразу: «Я не собираюсь тебя отпускать, я не собираюсь тебя отпускать». На следующий день после работы он ведет себя так, как будто вы страдаете амнезией! Эти коварные игры обольщения с энтузиазмом принимаются противоположным полом, поэтому будьте готовы к быстрой реакции.

Статья по теме:  Как уволить начальника-самодура с работы. Как начальница может наказать

Женские хитрости соблазнения

Быть вежливой и сексуальной недостаточно, чтобы соблазнить мужчину. Вы должны постоянно работать на себя.

  1. Будьте открыты для людей. Мужчины всегда выбирают то, что привлекает их душу, и их привлекают только честные, естественные, благонамеренные женщины.
  2. Развитие коэффициента интеллекта ума. Женщина может быть помощницей в мире цифр или прекрасным политологом, но если она не умеет чувствовать мужчину, улавливать его настроение, сопереживать, психологически адаптироваться к возможным ситуациям, она вряд ли завоюет его сердце. Для этого прислушивайтесь к внутренним ощущениям, языку тела, наблюдайте за собственными реакциями на определенные ситуации и чаще выпускайте свои эмоции.
  3. Работайте над своей самооценкой. Наверняка вы замечали, что уверенные в себе девушки всегда полны поклонников. Для этого пересмотрите свой гардероб, позаботьтесь о своей внешности, восхищайтесь, балуйте и удивляйте себя!
  4. Чтобы быстрее соблазнить мужчину, нужно всегда быть немного расстроенной. Это интригует, возбуждает и быстрее разжигает желание увидеть женщину. Не бойтесь прервать разговор на самом интересном моменте, возбуждающем тактильном контакте или страстном поцелуе.
  5. Умейте быть прямым. Если вы уже находитесь в домашней обстановке, действия «вокруг да около» будут неуместны для соблазнения людей. Честно говоря, такая тактика может свести вас с ума.
  6. Если вы находитесь на стадии знакомства и отношений, помимо понимания и умения слушать, важно дать понять мужчине, что вы готовы разделить его интересы, хобби и увлечения. Вы играете на гитаре? Расскажите мне, я с детства мечтал овладеть им!». ‘, ‘Я влюбился в рок-музыку, когда впервые увидел фестиваль шесть лет назад. Благодаря нам мы получаем возможность посещать живые концерты. !» , «У вас есть собака? Мы любим вас всем сердцем!»
  7. Возвысьте свою сексуальность. Не бойтесь быть непонятым, использованным или брошенным. Если женщина постоянно зациклена на своем поведении и обращает внимание на все, ее интуитивно боятся и сторонятся. Покажите объекту своего обольщения (длинные ноги, тонкие запястья, красивая шея, упругая фигура) свои достоинства и делайте это смело, без задней мысли! Чувственно погладьте его галстук и задвиньте его за непослушные волосы у ушей. Если вы находитесь в кафе, закажите мороженое и съешьте десерт, чтобы у вашего партнера отпала челюсть!
  8. Чтобы соблазнить конкретного мужчину, нужно уметь подстраиваться под его индивидуальные особенности. Для слабых мальчиков — быть самодостаточной, уверенной в себе женщиной, которая точно знает, чего он хочет. Ибо сильный мужчина превращается в хрупкого и нежного человека, нуждающегося в покровительстве и защите. Вы почувствуете темперамент мужчины, но не потеряете себя!
  9. Неожиданность. Неожиданность — ваш лучший союзник во флирте. Мужчинам нравятся нетрадиционные девушки, так что играйте в игру. Например, во время собрания или лекции наклонитесь и тихо скажите: «Сегодня я пытался выйти из дома без нижнего белья», а затем продолжайте сидеть с невозмутимым выражением лица. Или в разгар шутливого разговора вдруг сказать с серьезным лицом. Если бы ты был сделан из песочного теста, я бы тебя съел. Это обескураживает, соблазняет и заставляет сердце биться быстрее!
Статья по теме:  Что делать если учительница невзлюбила вашего ребенка. Как отомстить учительнице которая невзлюбила ребенка?

И самый главный секрет в искусстве обольщения — осознание собственных мотивов. Женщины должны четко понимать, что они делают, зачем и чего хотят добиться. Это необходимо не только для того, чтобы выбрать правильную тактику действий, но и для того, чтобы не попасть в собственные ловушки. Если вы не готовы соответствовать требованиям, вы не готовы играть во взрослую игру!

Распространенные ошибки в попытках соблазнить мужчину

Грабли.

В искусстве флирта с мужчинами важно знать все подводные камни и уметь просчитывать свои шаги наперед. Если женщина находится в интимных отношениях, достаточно носить эротическое белье и выглядеть распутно в своем выборе, но если целью соблазнения является нечто большее, следует научиться избегать распространенных ошибок!

Основные правила обольщения — как заполучить мужчину, не теряя достоинства:.

  • Перестаньте быть предсказуемым (нет ничего скучнее, чем «читать книгу») — вдруг вы станете озорным и немного сумасшедшим.
  • Никогда не «сдавайтесь без боя» — легкие девушки теряют свою ценность, поэтому мужчины сразу же отступают после совместной ночи.
  • Не теряйте своих принципов. В противном случае вы потеряете уважение к себе (если вы против секса в машине, не делайте этого, даже если небо падает).
  • Если мужчина разговаривает с вами, не отводите от него глаз. Если зрительный контакт потерян, потенциальная страсть утеряна.
  • Не намекайте на подарки. Избегайте «просительного» тона (как только мужчина заподозрит корысть, его отношение к женщине резко изменится).
  • Избегайте заезженных фраз и уловок (обморок, неестественная интонация, пошлый язык) для соблазнения партнеров — фальшь быстро распознается.
  • Избегайте вредных привычек, по крайней мере, на ранних стадиях знакомства (вульгарность никому не нужна); и
  • Избегайте разногласий по поводу религии, политики или родителей.
  • Будьте раскованны и сдержанны (девушка, увивающаяся за кем-то, выбранным для соблазнения, оттолкнет вас).
  • Не заставляйте людей постоянно что-то доказывать, признаваться в чувствах и желаниях: манипуляции быстро утомляют.
  • Не давите на своего партнера честными вопросами о семье, будущих подходах и общих планах.

Чтобы соблазнить мужчину, необходимо обладать чувством собственного достоинства, высоким уровнем интеллекта, сдержанностью и независимостью. В противном случае молодой человек почувствует давление и в конечном итоге уйдет от вас так же быстро, как олень убегает от голодного льва. Придерживайтесь своего объекта поклонения, флиртуйте с другими, живите своей жизнью, наслаждайтесь происходящим и не оглядывайтесь назад! Ведите себя как королева, которой вы являетесь — любите себя, уважайте себя, позволяйте заботиться о себе! Помните, что наши мысли и желания реализуются.

Оцените статью
РесницаМания