Стильные подарки в каждом социуме свои. Хотя есть перечень вещей, которые модны всегда. Какой подарок нынче в моде

Сумка-конверт от Louis Vuitton украшена причудливой застёжкой. Выглядит модель лаконично, без лишнего декора. Даже ручки и ремня здесь не предусмотрено!

Модные сумки 2021: что будет в тренде?

Сумки – уникальный аксессуар. Они украшают, дополняют образ, а еще позволяют нам организованно носить с собой мелочи, без которых невозможно обойтись. Сумки, как и любые другие детали аутфита, подчиняются определённым модным тенденциям, которые меняются из года в год.

Здесь вы увидите самые горячие женские сумки сезона 2021, и их разнообразие огромное. От огромных до маленьких, от мягких до жёстких, от стёганых до кожаных… Смотрите и выбирайте, какая трендовая сумка будет сопровождать вас в грядущем году!

Тренд № 1 — сумка-пакет

Причудливая модная тенденция доводит сходство обычного пластикового пакета и модной сумки до абсолюта. Они совпадают по форме и размеру, они практичны и универсальны. Этот тренд возвёл привычную всем безделушку до уровня высокой моды.

Женские сумки, похожие на пакеты, изготавливают не только из традиционного пластика, но и из хлопка и кожи. Единственное их неудобство в том, что их нельзя повесить на плечо, если не предусмотрен специальный ремень.

Модная сумка-пакет 2021 из коллекции Trussardi

Модель от Trussardi интересна необычным, приятным оттенком и ослепительным блеском. Сила этой сумки в её лаконичности: она строгая и однотонная, хотя на таком ярком фоне так и просится какой-нибудь принт!

Модная сумка-пакет 2021 из коллекции Fendi

Тренд № 2 – с вырубной ручкой

Модные сумки 2021 выглядят не только как пакеты. Хоть вырубная ручка – один из отличительных признаков этого тренда, формы и размеры моделей сильно различаются.
С точки зрения практичности такие сумки нельзя назвать удобными: их не повесишь на запястье или сгиб локтя. Их нужно носить, только крепко сжав кулак. Это тот случай, когда мода вступает в конфликт с реальной жизнью. Кто победит? Решать только вам!

Модная сумка 2021 из коллекции Balmain

Сумка от Balmain – образчик элегантности. Сочетание чёрных и белых деталей создаёт идеальную гармонию, основанную на симметрии.

Модная сумка 2021 из коллекции Fendi

Fendi предлагает сумку, где огромный логотип не оставляет сомнений об авторстве. Своей строгой прямоугольной формой сумка напоминает о деловом стиле и огромном количестве документов. Идеальный спутник для бизнес-леди!

  • для опытного роллера самый модный подарок — современные роликовые коньки,
  • для того, кто любит пейнтбол, можно приобрести снаряжение,
  • мотоциклисту подойдет шлем или классные перчатки,

Подарок для девушки

Молодой и современной девушке приятно получать то, чем пользуются её кумиры, то, о чем мечтают её подруги. Это может быть:

  • айфон последней модели,
  • ipad,
  • карточка для оплаты похода в магазин,
  • хорошая косметика.

хорошая косметика

Стараясь угодить и выбрать стильные подарки, в варианте с девушками не стоит покупать их заранее. Девичье сердце непостоянно и то, что нравится сегодня, оно же будет отрицать и признавать, как самое неудачное и ненужное уже завтра. А вот у молодых людей постоянства всё-таки больше.

Подарок для юноши

В молодом возрасте у юношей частенько много увлечений. В каждом из них есть модные веяния и свои тенденции. Поэтому, если парень чем-то серьезно увлечен, то сложностей с тем, что ему преподнести быть не должно. Итак:

  • для опытного роллера самый модный подарок — современные роликовые коньки,
  • для того, кто любит пейнтбол, можно приобрести снаряжение,
  • мотоциклисту подойдет шлем или классные перчатки,

мотоциклистский шлем

Кстати, подобные подарки будут уместны и для мужчины, если его увлечения схожи с юношескими. И даже для девушки, которая предпочитает гламурной молодости активное времяпрепровождение.

Мужской презент

Для брутальной половины населения нужно дарить, что-то незамысловатое, но значительное. Взрослый мачо уже, скорее всего, состоявшийся и много чего умеющий мужчина. Все его былые увлечения сведены к одному – двум. Соответственно, дарить ему нужно то, что он бы хотел увидеть и это может быть

  • новое модное спортивное снаряжение, если он серьезно занимается спортом;
  • кожаный руль для автомобиля, такой подарок уместен автогонщику или хотя бы любителю машин;
  • хороший эхолот для рыбака;

 хороший эхолот

Неправда, что мужчины, даже очень серьезные и богатые, не гонятся за модой, в том числе в подарках. Им всегда приятно получать то, чем можно пощекотать нервы своим знакомым.

Модный презент для женщин

Даму можно поразить много чем. Для состоявшихся женщин модны всегда дорогие и подарки. Рейтинг популярности, конечно, возглавляют автомобили, дорогие украшения, умопомрачительная посуда. Дамы попроще могут посчитать модными следующие подарки:

  • абонемент в фитнес-клуб;
  • оплата спа-салона;
  • оплата услуг косметологической клиники;
  • тур по Старой Европе.

Это важно! Все перечисленные выше подарки можно делать только в том случае, если женщина этого хочет. Когда нет уверенности в том, что подобные презенты будут восприняты с пониманием, лучше не рисковать. Есть вероятность обидеть женщину, причем очень сильно.

Частенько взрослые дамы, в погоне за неотвратимо уходящей молодостью, желают получать самые модные подарки, на уровне тех, что презентуют молодым девушкам. И если это их порадует, почему бы и не сделать им такую радость?

Игрушки, которые модны сегодня

Дети, до тех пор, пока они считают себя детьми, будут радоваться игрушкам больше, чем вещам. Выбрать для них стильные подарки абсолютно не проблема.

Робот

Внимание! Ответ на вопрос «что купить» можно найти, узнав, какой мультфильм больше всего нравится ребенку. Герой оттуда, скорее всего, и будет самым модным подарком. Когда малыш превращается в подростка, всё больше его желания похожи на подарки для молодых людей.

Девочки Мальчики
3 – 4 года Маша, Медведь, Фиксики, Барбоскины, любые куклы 3 – 4 года Тачки, Фиксики, Барбоскины, любые машинки
5 -6 лет Принцессы Диснея, куклы Барби, любые другие красивые куклы 5 – 6 лет Роботы, самолеты, Человек Паук, Бэтмен, машинки, паркинги, самокаты
7 – 9 лет Принцессы, роликовые коньки, детские помады и лаки, сумочки 7 – 9 лет Велосипед, ролики, конструкторы, коллекционные машинки, компьютерные игры
10 – 12 лет Куклы, мобильный телефон, планшет 10 – 12 лет Плеер, велосипед, ролики, свой планшет

Девочка с куклой

Если в семье есть старшие дети, то пожелания младшего ребенка будут близки к тому, что есть у них. Для него их вещи будут самым модным и нужным подарком.

Она может быть разных размеров, от маленького клатча до вместительной и объемной сумки. Молодежный вариант — сумка с ярким принтом или дополненные стилизованными рисунками.

Варианты для представителей сильного пола

Стильные подарки в каждом социуме свои. Хотя есть перечень вещей, которые модны всегда. Какой подарок нынче в моде 2

Выбирая стильные подарки для мужчины, следует учитывать его статус. Повод торжества также играет свою роль: именины, свадьба, юбилей, повышение по службе, открытие собственного дела и так далее. Важно в каких отношениях находится даритель с получателем: коллеги, друзья, родственники, партнеры по бизнесу. Не всегда уместно дарить сотруднику по работе презент, который стопроцентно порадует родственника. Субординацию никто не отменял, как и элементарные понятия об этикете.

Итак, если речь идет о креативной личности, творческой натуре и любителе всего оригинального, в приведенном ниже списке, вы обязательно найдете подходящий вариант. Сюрприз для мужчины должен, прежде всего, соответствовать его характеру, вкусу и статусу. В числе самых модных на сегодняшний день подарочных вариантов:

  • скульптуры различных размеров, статуэтки;
  • панно или картины (в том числе барельефные, светодиодные и в формате 3D);
  • гаджеты (мобильные, электронные);
  • оригинальные настольные игры;
  • столовая керамика современного производства;
  • дорогие, качественные пишущие наборы;
  • часы (в том числе настольные);
  • необычные светильники, модные подсвечники;
  • книги ограниченного тиража, эксклюзивные;
  • креативные с точки зрения юмора сувениры.

Стильные подарки в каждом социуме свои. Хотя есть перечень вещей, которые модны всегда. Какой подарок нынче в моде 3

Перечисленные презенты в продаже в большом ассортименте, в том числе по ценовой категории.

Варианты для представительниц прекрасного пола

Стильные подарки в каждом социуме свои. Хотя есть перечень вещей, которые модны всегда. Какой подарок нынче в моде 4

С женщинами ситуация сложнее, поскольку угодить таковым не так просто. Здесь все имеет значение: от назначения подаренной вещи до ее цвета и формы. Также прекрасный пол обращает внимание на «подтекст» подарка, процесс и атмосферу вручения, на другие мелкие, но очень важные мелочи. Но каждая женщина по достоинству оценит оригинальную вещь, которая будет подчеркивать ее уникальность и небанальный формат отношения к ней.

Список модных презентов включает:

  • изящные вазы из фарфора;
  • традиционные аксессуары, но выполненные в элегантном стиле (шейные платки, брелоки, зонты и так далее);
  • современные гаджеты;
  • часы-фоторамки в оригинальном оформлении;
  • товары из секс-шопа (для раскованных дам), эротические игры;
  • необычные романтические ночники;
  • говорящие игрушки (куклы, мягкие зверушки);
  • ювелирные украшения.

Стильные подарки в каждом социуме свои. Хотя есть перечень вещей, которые модны всегда. Какой подарок нынче в моде 5

Чтобы угодить женщине-адресату, важно иметь хотя бы примерное представление о ее вкусах. Например, творческая натура больше обрадуется вазе или картине, а современная активная модница – планшету или другому, но обязательно стильному гаджету.

Классика всегда в моде

Не стоит поддаваться панике, если в перечне подарков вы не нашли ничего подходящего. Мода быстро меняется, а классика никогда не уступает своих позиций. Традиционные презенты приносят не меньшую радость получателю, особенно когда они вручаются с искренним и веселым настроением. К классическим вариантам относятся:

Стильные подарки в каждом социуме свои. Хотя есть перечень вещей, которые модны всегда. Какой подарок нынче в моде 6

  • любые аксессуары;
  • косметические, парфюмерные, банные и другие наборы;
  • цветы, экзотические комнатные растения;
  • сувениры;
  • деньги;
  • бижутерия, ювелирные изделия;
  • предметы одежды;
  • абонемент в спортзал, фитнес-клуб, салон красоты и так далее;
  • книги;
  • посещение ресторана с иностранной или экзотической кухней;
  • пишущие наборы, визитницы, настольные часы;
  • красивая посуда;
  • конная прогулка;
  • путевка на курорт;
  • другие.

Fendi предлагает сумку, где огромный логотип не оставляет сомнений об авторстве. Своей строгой прямоугольной формой сумка напоминает о деловом стиле и огромном количестве документов. Идеальный спутник для бизнес-леди!

Новинки техники

Современные технические устройства – это не просто удобные помощники на работе и в быту. Это удивительные, модные гаджеты с микропроцессорами и встроенными картами памяти. Ультратонкие, водонепроницаемые, многофункциональные, эти вещи – самые модные подарки на день рождения:

Гаджеты в презент

  1. Противоударный iPhone. Чем интереснее дизайн, тем более ценным будет этот модный подарок мужчине на день рождения.
  2. Электронные часы с шагомером. Этот аксессуар может измерять атмосферное давление и температуру воздуха. на пульте управления – идеальный подарок ко дню рождения хозяйственной девушке.. Парктроник, навигатор, эквалайзер – чем «навороченнее» автомобиль, тем более модный его обладатель. с сенсорным дисплеем и проигрывателем или мультирамка. Это достойный подарок маме на день рождения. – интересная разработка для людей, мечтающих об идеальной фигуре.

Лучшие из лучших

Самыми популярными и модными подарками считаются:

Презент для котенка

  1. Фотосессия. Это хороший, памятный презент в особом стиле. Профессиональная съемка не сравнится по качеству с любительской и надолго запомнится получателю.
  2. Подарочные карты, сертификаты – модные подарки на день рождения девушке. Один из самых приятных, ведь счастливая именинница получит то, что хочется именно ей.
  3. Именные вещи – наиболее трендовые презенты. Это нашивка, надпись, гравировка на любых поверхностях. Иметь именные вещи – значит быть в тренде. А надписью ко дню рождения может быть стихотворение, дата праздника, имя получателя или любые теплые слова поздравлений.
  4. Домашние питомцы и одежда для них. Сервалы, мейн-куны, британские и персидские котята, щенок мальтезе и йоркширский терьер – модники без ума от породистых четвероногих.
  5. Handmade. В моде сюрпризы, сделанные своими руками. Уникальные, оригинальные вещи в подарок нужно сделать или оформить качественно. Испеките моднику панкейки, творожные чизкейки, итальянскую лазанью. Приготовьте суши из рыбы или испеките торт необычной формы. Вязаные варежки, вышитая бисером икона, подушка в стиле пэчворк, сшитые вручную мягкие домовята – красивые и модные вещи в подарок.
  6. Сюрпризы с приколами. Эти презенты будет уместно дарить именинникам с хорошим чувством юмора. Майки с шутками и намеками для мужчин, смешные статуэтки, посуда и предметы интерьера необычных и веселых форм.

Дарить можно оплаченные курсы танцев или билеты на новинки кино. В моде презенты в виде комплекса мероприятий: экскурсия в современный музей, прогулка на катере и ужин в ресторане. Заинтригуйте получателя сюрпризом в виде кулинарных курсов или уроков искусства фотографии.

Все это поднимает настроение и делает жизнь модника яркой и удивительной. Не менее яркой должна быть и упаковка для подарка – шкатулка со стразами, коробка с шелковыми бантами или футляр необычной формы.

Статья по теме:  Держаться нету больше сил: могут ли наркоманы вернуться к нормальной жизни. Как я стала наркоманкой?
Оцените статью
РесницаМания