Свадьба Самбурской и Кирилла Дыцевича: интересная, но короткая история двух влюбленных. Кто муж настасьи самбурской

Самбурская отметила, что на этот раз свадьба точно не была смешной и что она, как и ее муж, сейчас счастливы. Он сказал, что счастлив и желает того же всем остальным. Муж Настасьи, актёр Кирилл Дысевич, не так популярен, но всё же стал знаменит после клипа «На дне».

Биография мужа Настасьи Самбурской, ее личная жизнь и состав семьи сейчас

Переломным моментом в карьере актрисы Настасьи Самбурской стали съемки в популярном сериале «Универ». С тех пор имя девушки и ее привлекательная внешность известны большинству отечественных кинозрителей. Однако поклонников интересуют не только ее успехи в выбранном деле, но и личная жизнь, так как в прессе появились заметки о том, что актриса замужем. Несмотря на слухи, Настасья Самбурская была замужем только один раз, за актрисой Кириллом Дисевичем.

Анастасия Терекова (настоящее имя Самбурская) родилась и выросла в Энгельсе, небольшом российском городе Саратове. Здесь девушка окончила университет и получила профессию парикмахера. Однако амбициозную Настю такая жизнь не устраивала, и она решила уехать в столицу, чтобы поступить во МХАТ.

Он мог бы заниматься на уроках Аркадия Рыкина, но из-за ее противоречивого характера ученик был исключен. Анастасия продолжила обучение в ГИТИСе, а затем была принята на работу в театр на Малой Бронной.

Первую известность Настасье Самбурской принесла роль студентки в сериале «Универ». Великолепная девушка не испытывала недостатка в мужском внимании, поэтому на страницах прессы часто появлялись новости о ее романах и свадьбах. Сама актриса редко комментировала свои труды, оставляя интриги и обесценивая их.

Андрей Сколокод.

В начале своей карьеры актрисы ей приписывали отношения с Андреем Сколокодом, бывшим участником команды КВН. Поводом для таких слухов послужила фотография, на которой Настасья и Андрей сидят за свадебным столом в окружении свидетелей. Девушка одета в белое свадебное платье, а ее партнер — в костюм, как и положено невесте.

Павел Воля подлил масла в огонь, оставив юмористический комментарий под фотографией, пожелав молодой паре всего хорошего. Однако, как оказалось, это был всего лишь фарс, в который мужчина поверил.

андрейшороход и самбурская

Никита Веселкин.

Настасья познакомилась в социальных сетях с Никитой Веселкиным, сыном многомиллионного российского бизнесмена. После нескольких контактов в интернете молодые люди начали встречаться и, как позже рассказывала сама актриса, не подозревали, что прессе всего 16 лет. Никита, тогда студент Test House, был представлен девочке как взрослый человек. Правда открылась совершенно случайно — пара циркулировала в машине и была пьяна.

Впоследствии пресса, желая привлечь внимание и репутацию, перевела общение с актрисой на сугубо личный и деликатный вопрос и призналась, что оно касалось Настасьи Самбурской. Актрисе пришлось пройти через судебные разбирательства с родственниками несовершеннолетнего. Тем временем появилось много сочных подробностей. С тех пор актриса поклялась не иметь никаких других отношений с несовершеннолетним.

Статья по теме:  Где живет звездная пара Павел Воля и Ляйсан Утяшева. Где живет павел воля с семьей

НикитаВеселкин и Самбурская

Александр Иванов.

После расставания с Веселкиным в том же 1016 году интернет-СМИ сообщили, что у Настасьи новый роман. Новым другом девушки оказался белорусский певец Александр Иванов, который представлял свою страну на конкурсе «Евровидение». Актриса долгое время скрывала свои новые отношения, и все фотографии, которые облетели сеть, показывали только мужские руки, но никто не знал, кому они принадлежат.

Что известно о супруге Настасьи

На самом деле Настасья Самбурская была официально замужем один раз, но этот брак продлился недолго, и пара довольно быстро развелась. Муж великолепной актрисы стал коллегой — Кирилл Дицевич впервые появился на одной из светских вечеринок, где держался за руки.

Кирилл Дыцевич биография и возраст

Кирилл Дыцевич — белорусский актер театра и кино, широко известный по таким фильмам, как «Хороший парень», «Старая дочь» и «Ради любви к I CanDoAnything». Парень Настасьи Самбурской снова младше девушки, разница в возрасте составляет пять лет.

Кирилл Дицевич и Самбурская

Где он родился и вырос.

Муж Настасьи Самбурской родился в 1992 году в белорусском городе Береза. Ее родители, оба будущие актеры, не имели никакого отношения к миру театра или кино. Оба всю жизнь проработали в банковской сфере. Однако с ранних лет они заметили актерские способности своего сына, и у них не было сомнений, что его ждет театральная карьера.

С раннего возраста Кирилл проявлял интерес к творчеству, активно участвовал во всех школьных постановках, любил петь и танцевать. Как вспоминает актер, родители любили его, но редко жестоко обращались с ним.

После окончания средней школы, несмотря на любовь к театру, молодой человек не решился поступать в театральное училище, а продолжил обучение в Техническом университете. Там он три года изучал микроэлектронику, а в свободное время превратил это хобби в запись музыки с друзьями и съемку коротких видеороликов.

Кирилл Дицевич и Самбурская

Карьера и личная жизнь до брака

Кто знает, как сложилась бы дальнейшая жизнь Кирилла Дичевича, если бы однажды в университет, где он учился, по профессиональным причинам пришел ректор театрального института. Он случайно увидел видео, снятое молодым студентом, и пригласил его в свой кабинет для обсуждения. Затем Кирилл перевелся в театральное училище и продолжил обучение профессии, о которой мечтал с детства.

Для молодого человека на новом месте это было непросто — непрерывные занятия с утра до позднего вечера в компании людей со взрывным темпераментом. Но Сирил преодолел все трудности, и его мечта наконец-то осуществилась. В 2016 году она получила диплом по специальности «Театр».

Будущий муж Настасьи Самбурской сыграл свою первую роль, когда еще учился в университете. Его дебютным фильмом стал «Сокровища мира», снятый в 2013 году. Однако слава к молодому актеру пришла не оттуда, откуда ее ждали. В 2014 году она решила принять участие в первом в Беларуси конкурсе красоты среди мужчин. Благодаря своей яркой внешности, стройной фигуре и высокому росту он без проблем попал в число финалистов, а позже занял первое место в народном голосовании, став самым красивым мужчиной в своей стране. В качестве награды Кирилл отправился в Париж, куда поехал вместе со своей матерью.

Статья по теме:  Все цветы — тебе, мама»: Филипп Киркоров пришел на могилу матери (видео). Виктория марковна киркорова.

После победы молодой человек стал получать множество предложений от кинопродюсеров и вскоре стал самым популярным актером в Беларуси.

Кирилл Дицевич и Самбурская

Дети актрисы

В СМИ часто появляется информация о том, что у актрисы есть дети, но сама Настасья отрицает эти слухи. У нее нет ни сына, ни дочери, но она не исключает, что когда-нибудь решит завести ребенка.

Кирилл Дицевич и Самбурская

Актриса и певица работает с продюсером Виктором Дробышем уже четыре года. Сначала Настасья была рада совместной работе, она стала звездой «Радио Шансон», но, как показало время, этого оказалось недостаточно. Он хотел настоящего признания.

История знакомства влюбленных

Эти два общественных деятеля уже давно пересекаются на мероприятиях и светских раутах. Общие знакомые, общие интересы и тот факт, что оба были одиноки, привели к развитию их отношений. Впервые они появились вместе в сентябре 2017 года. Событием, приоткрывшим завесу тайны их отношений, стала презентация нового канала CTC. Там человек пришел к выводу, что Самбурскую и Дысевича связывали не просто дружеские отношения. Другие гости мероприятия также обратили внимание на «химию» и «очень теплые» отношения между влюбленными.

/wp-content/uploads/07/6/svadba-samburskoy-kirilla-0A0B2C.jpg

До отношений с Кириллом у Настасьи уже был опыт общения с молодыми мужчинами. Он встречался с Александром Ивановым, который был молод уже семь лет. Их отношения длились недолго, но пара рассталась в хорошем климате. Им удалось сохранить дружеские отношения, и у них не было проблем с работой. Как сказала Самбурская, причиной расставания стало ее желание побыть одной и отдохнуть от отношений.

Кирилл и Настасья: как стало известно о свадьбе

В сентябре 2017 года пара впервые появилась вместе и сообщила, что 15 ноября того же года они поженились. Самбурская разместила фотографию реестра в социальной сети Instagram. Он сообщил всем, что в этот день он стал женой.

Такие заявления были скрыты от общественности. Одни искренне радовались за пару, другие считали, что все это было сделано исключительно ради пиара. И для Кирилла, и для Настасьи этот брак был первым, до него были только неформальные отношения.

Самбурская отметила, что на этот раз свадьба точно не была смешной и что она, как и ее муж, сейчас счастливы. Он сказал, что счастлив и желает того же всем остальным. Муж Настасьи, актёр Кирилл Дысевич, не так популярен, но всё же стал знаменит после клипа «На дне».

Особенности свадебного торжества

Певица и актриса удивила всех, выбрав свое свадебное платье. Она была черной, а не белой. Ее желание выделиться из толпы ожило в такой важный день. Он сделал это! Мужчины долгое время говорили о черном платье невесты, предполагая, что именно оно стало причиной выбора этого цвета. Был ли этот брак изначально неудачным или Самбурская поняла, что он никуда не годится? Вопрос остается без ответа.

Статья по теме:  Анна Дзюба (Певица Asti). Анна дзюба сколько лет?

Мама Кирилла, Нина Владимировна Дисевич, прокомментировала женитьбу сына и рассказала о своем отношении к его решению.

/wp-content/uploads/07/6/svadba-samburskoy-kirilla-3CAE90.jpg?02

Сирил рассказал мне о своем решении жениться на мне. Он ничего от меня не скрывает, и у нас прекрасные отношения. Я так счастлива, что он встретил девушку, с которой хотел серьезных отношений. Я видел Настасью до свадьбы. Она очень милая и талантливая девушка, и я надеюсь, что у нее и моего сына все получится. Мой муж тоже Настасья и ведет себя очень хорошо. Я вижу, что наш сын счастлив и рад всему в своей жизни. То, что произошло до того, как он встретил Настасью, очень много значит. Теперь мы с нетерпением ждем медового месяца, который обязательно состоится. У нас есть внуки, но мы не торопимся. Кирилл и Настасья еще молоды, поэтому у них есть время, и мы не должны торопить их в этом вопросе. И я воспринимаю Настасью как свою дочь, она действительно стала частью нашей семьи.

Такой теплый прием со стороны свекрови показывает, что у молодой пары действительно очень честные отношения. Сколько любви было достаточно?

Публичных извинений не последовало; все, что сделала Самбурская, — это оставила сообщение в социальных сетях. В нем она написала, что все прощает и что никто больше ничего у нее не отнимет.

Скандал и отношения с Никитой Веселкиным

Роман между Самбурской и Никитой Веселкиным начался с бессмысленной переписки. Однако, хотя она была очень страстной, это длилось недолго. После расставания молодой человек рассказал о своих отношениях с актрисой и предоставил доказательства их связи.

Муж Настасьи Самбурской: кто он?

Любовнику Настасьи на момент их знакомства было всего 16 лет, а молодому человеку — 19, и он прибавил себе три года.

Роман с Александром Ивановым: чем известен, Евровидение

В 2016 году стало известно, что НастасьяСамбурская нашла нового поклонника. В итоге она выбрала музыканта Александра Иванова, участника белорусского конкурса «Евровидение».

Оказалось, что молодые люди уже давно вместе, но девушки ловко скрывали свой роман. Пара строила планы на будущее и планировала пожениться, но их мечты так и не осуществились. Вскоре Самбурская объявила о своем разводе.

Муж Настасьи Самбурской: кто он?

Александр был на семь лет младше Настасьи, но это их не смущало.

Муж Кирилл Дыцевич: кто такой, личная жизнь, свадьба

О том, что главная героиня «Универа» вышла замуж, поклонники узнали осенью 2017 года, эту новость объявила она сама. Ее мужем стал Кирилл Дыцевич. Свадьба прошла незаметно. Невеста была одета в черное платье, а жених — в рваные джинсы.

Молодой человек — актер, вы можете узнать его по сериалу «Хороший парень».

Муж Настасьи Самбурской: кто он?

В 2018 году было объявлено о расторжении брака Самбурской и Дичевича, и актриса рассказала, что недовольна агрессивным поведением мужа

Оцените статью
РесницаМания