Свидание вслепую: как подготовиться к встрече с человеком, с которым вы познакомились в Сети, и чего ждать от этой встречи. Что такое свидание вслепую?

В настоящее время на сайтах знакомств и в социальных сетях существуют миллионы анкет мужчин и женщин. Чего они ожидают от знакомства с незнакомцами?

Свидание вслепую: как подготовиться к встрече с человеком, с которым вы познакомились в Сети, и чего ждать от этой встречи

Свидание вслепую: как подготовиться к встрече с человеком, с которым вы познакомились в Сети, и чего ждать от этой встречи. Что такое свидание вслепую? 2 Свидание вслепую: как подготовиться к встрече с человеком, с которым вы познакомились в Сети, и чего ждать от этой встречи. Что такое свидание вслепую? 3

Свидания вслепую полны страха, волнения, риска и неопределенности. У вас в голове много тревожных мыслей: хорошо ли пройдет ваша встреча, красив ли он или она и т.д.

Когда вы встречаете незнакомого человека, вам, с одной стороны, любопытно, а с другой — немного не по себе. Вы обязательно подумаете о том, как наладить контакт и сделать первое свидание успешным.

Какие могут скрываться опасности и как себя обезопасить

Конечно, вы всегда должны быть начеку. Только не переусердствуйте, иначе ваше свидание может закончиться преждевременно. Помните, что вы совсем не знакомы друг с другом и ничего не знаете о занятиях вашего спутника. Также не стоит употреблять слишком много алкоголя. Сообщите родным и друзьям как можно больше информации о парне или девушке, с которыми вы идете на свидание, и координаты места встречи (бар, кафе, клуб). Берите с собой такси, когда выходите из дома.

Свидание вслепую: как подготовиться к встрече с человеком, с которым вы познакомились в Сети, и чего ждать от этой встречи. Что такое свидание вслепую? 4

Мужчинам тоже есть над чем подумать. Дело в том, что в наше время существует множество мошенников, которые знакомятся с богатыми мужчинами, чтобы заставить их отдать им деньги или драгоценности. При первой встрече избегайте алкоголя или сведите его к минимуму. Не пытайтесь пригласить ее домой после ночи, проведенной в баре, ресторане или клубе. Если это произойдет, скажите ей, что в вашем доме или квартире установлена система видеонаблюдения. Не говорите о деньгах или о том, где вы их храните.

Свидания вслепую чем-то напоминают необычные развлечения

Свидания вслепую также являются дополнительной формой развлечения для людей, которые ищут адреналина. Такие мероприятия чем-то напоминают популярные поисковые комнаты, где вам приходится сталкиваться с различными препятствиями. Возьмем, к примеру, ужин в темноте, когда вы сидите за столом с выключенным светом.

Статья по теме:  Как сделать первые шаги к девушке и не «упасть в грязь лицом». Как сделать первый шаг в отношениях?

Свидание вслепую: как подготовиться к встрече с человеком, с которым вы познакомились в Сети, и чего ждать от этой встречи. Что такое свидание вслепую? 5

Официант приносит различные блюда на ваш стол. Не видя ингредиентов, вы едите и чувствуете различные ароматы и наслаждаетесь каждым кусочком. То же самое происходит на свидании вслепую. Люди совсем не знают друг друга и с большим интересом, как губка, впитывают новые ощущения, узнают интересы, мнения и увлечения друг друга.

Что бы вы ни планировали делать на свидании вслепую — не помешает принять некоторые меры предосторожности и следовать некоторым «правилам игры». Сайт «Красивые и успешные женщины» дает советы о том, что делать и чего не делать на свидании вслепую с незнакомцем.

Несколько советов для тех, кто решился на свидание вслепую

На свидании вслепую встречаются два незнакомца, которые зачастую даже не видели фото друг друга. Такие встречи часто организуются знакомыми, которые хотят свести вместе двух одиноких друзей. Часто посредником выступает специальное агентство, которое организует целые вечеринки для свиданий вслепую. Однако чаще люди просто знакомятся в Интернете и решают встретиться.

Цель этих встреч может быть совершенно разной: шанс восполнить недостаток общения, попытка найти вторую половинку, желание хорошо провести время. Психологи советуют не возлагать слишком больших надежд на свидания вслепую. Думайте о них как о лотерее: вам может повезти, а может и не повезти.

  • Психологически подготовьтесь к свиданию. Чрезмерное волнение неуместно. Самое худшее, что может случиться, это то, что вы окажетесь незнакомцем.
  • Постарайтесь не быть слишком разговорчивым. Помните, что это свидание. Не стоит нагружать своего спутника проблемами на работе или бесконечно говорить о своих достоинствах, увлечениях, планах и т.д.
  • Не затягивайте свидание вслепую, потому что вы устанете друг от друга. Идеальная продолжительность такой встречи не должна превышать 2-3 часов. Этого времени достаточно для ужина в ресторане или прогулки в парке.
  • Самое главное — не ожидайте слишком многого. Незнакомец может совсем не соответствовать вашим ожиданиям: Вместо Мистера Вселенная вы можете получить худого мужчину в очках и с лысой головой.

Плюсы и минусы свиданий вслепую

Поэтому неясно, стоит ли идти на свидание вслепую, и есть ли вообще что-то хорошее в таких встречах? Womie проинформирует вас об основных преимуществах и недостатках этих дат, а решение за вами.

  • Свидания вслепую — это чрезвычайно увлекательное приключение. Если вы не боитесь приключений, то этот вид знакомств как раз для вас.
  • Неформальность и легкость в общении — несомненное преимущество свидания вслепую. Часто гораздо легче говорить о серьезных вещах с незнакомым человеком, чем с другом.
  • Свидание вслепую — это отличный способ познакомиться с интересным человеком, который может стать вашей судьбой.
  • Свидание вслепую либо приводит к отношениям (дружеским/романтическим), либо нет. Если вы не нравитесь друг другу, вам не нужно общаться друг с другом, что было бы крайне проблематично, если бы вы встречались, например, с коллегой или знакомым друга.
  • Даже если все пойдет не так, по крайней мере, у вас будет хорошая история о свидании вслепую, которую вы сможете рассказать своим подругам.
  • Все дело в неоправданных ожиданиях. Вы можете быть разочарованы, но и ваш партнер, скорее всего, не произведет на вас впечатления. Не стоит расстраиваться, ведь это не последнее свидание, на которое вы пойдете.
  • Свидание вслепую может превратиться в кошмар: Ваш партнер может внезапно повести себя вызывающе, показаться пьяным и т.д. Читайте далее, чтобы узнать, как обезопасить себя на таком свидании.
Статья по теме:  Совместимость мужчины и женщины: как определить, подходят ли люди друг другу. Как понять что мужчина тебе не подходит

Свидание вслепую: правила безопасности

  • Не назначайте свидания в безлюдных местах: на дачах, в лесу, в парке ночью и т.д.
  • Также не стоит приглашать незнакомца к себе домой и соглашаться пойти к нему домой.
  • Договоритесь с другом о контрольных звонках. Если дела идут не так, как вы ожидали, эти звонки — хороший повод уйти.
  • Расскажите доверенному лицу, где и когда состоится свидание вслепую.
  • Выбирайте для встречи нейтральную одежду, ультрамини и декольте не подходят.
  • Если вы хотите пойти поесть в ресторан, приготовьте необходимую сумму денег, чтобы заплатить за себя.

Свидание вслепую — неплохой способ познакомиться с кем-то. Возможно, вам повезет, и вы найдете любовь всей своей жизни именно таким образом. Конечно, свидания вслепую не часто приводят к браку, но они могут. Будьте осторожны, тщательно готовьтесь к свиданиям вслепую, тогда эти встречи принесут вам только положительные эмоции.

Когда вы идете на прогулку по городу, наденьте что-нибудь простое. Когда вы идете в ресторан — одевайтесь хорошо. Очень хорошим вариантом будет незаметно выяснить у своего партнера, какая одежда ему нравится. Почти все мужчины любят юбки, так что все в выигрыше.

2 В этом есть интрига

Не знать человека, прежде чем пойти с ним на свидание, очень странно. Особенно если вы не создали его сами. Но это также может быть очень весело — выходить и рисковать. И полезно, особенно если вы устали от знакомств с девушками из приложений для знакомств.

Иногда мы склонны смахивать вправо и начинать общаться с партнерами из приложения для знакомств только потому, что какой-то алгоритм определил, что мы находимся в том же географическом районе, что и другой человек. И мы начинаем общаться просто потому, что это совпадение, почему бы и нет».

Статья по теме:  Как не унывать в одиночестве и научиться быть счастливыми с самой собой. Как быть одиноким и счастливым.

Но если контакт установил ваш друг, есть шанс, что он уже знаком с девушкой и знает, что она в вашем вкусе. С личными рекомендациями у вас обычно больше шансов найти настоящую любовь, чем с решениями бездушной машины.

4 Тебе не нужно заморачиваться

Вместо того чтобы идти в бар, на концерт, ярмарку или съезд, потеть и пытаться подцепить кого-нибудь, или натирать мозоль на пальце, пролистывая сотни анкет в приложениях для знакомств, все, что вам нужно сделать, — это прийти в назначенное время и место. А быть самим собой — проще простого!

Если вам неловко (что вполне возможно), вы можете поговорить о том, какой сумасшедший ваш общий друг, раз организовал все это, и слегка пошутить о странностях свидания вслепую. Возможно, у вас есть и другие общие знакомые, поэтому не стесняйтесь — лед быстро растопится.

6 В этом есть что-то старомодное

Есть что-то очаровательное в том, когда тебя подставляет друг, и в том, что другой человек согласился встретиться с тобой. В любом случае, вы разделяете с девушкой чувство приключения (или отчаяния) — и это довольно мило!

Свидания вслепую могут быть романтичными и пугающими одновременно. И они не тривиальны. Самое худшее, что может случиться, это то, что вы попросите друга не сводить вас с кем-то другим. Но ведь можно и влюбиться, не так ли? В таком случае у вас есть фантастическая история знакомства, которой позавидуют все пары Tinder!

Многие женщины мечтают, чтобы незнакомец пригласил их в кафе или ресторан и хорошо с ними обращался. Но современные мужчины не спешат делать такие вещи, особенно на первом свидании. Поэтому, если вас пригласили на прогулку в парк, не смущайтесь того, что не знаете друг друга. Возможно, на следующем свидании вас пригласят в кафе или ресторан.

Первое впечатление

Идем на свидание вслепую

Первое впечатление в начале отношений очень важно. Идите на свидание с улыбкой и внутренней уверенностью.

Некомфортную атмосферу лучше всего разрядить остроумной шуткой или забавной историей.

Не пытайтесь раскрыть все о себе на первом свидании. Держите ухо востро и слушайте — дайте им возможность рассказать о себе.

Оцените статью
РесницаМания