Татуировки Павла Прилучного: значения, фото. Тату как у павла прилучного

Павел Прилучный – российский актер, ставший популярным после съемок в фильме «На игре» и в сериале «Закрытая школа». Все остальные проекты, в которых он участвовал, только увеличивали его известность. Вы могли видеть его в следующих работах:

Татуировки Павла Прилучного

Павел Прилучный – молодой актер, прославившийся благодаря ролям в сериалах «Закрытая школа», «Мажор», а также в фильмах «На игре». Последний даже подарил ему запоминающуюся татуировку, которую сама знаменитость сравнивает с родимым пятном, подчеркивая ее важность в жизни актера. У Павла Прилучного есть еще несколько татуировок, каждая из которых имеет определенное значение. Фанаты актера тщательно следят за своим любимцем и строят догадки относительно смысла каждого эскиза. Сам актер не скрывает свои татуировки и охотно делится своими объяснениями. Однако не всегда эскиз имеет только один смысл.

Павел Прилучный родился в ноябре 1987 года в Казахстане. С детства родители актера старались развивать мальчика, поэтому он посещал несколько кружков. Например, музыкальный и хореографический. Сам актер вспоминает о них не особо радостно, так как ему это было неинтересно. Другое дело бокс, который пришелся по вкусу достаточно хулиганистому подростку. По мнению Прилучного, он всегда был вспыльчивым и предпочитал драку конструктивному разговору.

В 14 лет будущая звезда российского кино осталась без отца. После этого трагического события Павел отправился в Новосибирск, где и поступил в актерское училище. Благодаря удачному дебюту в одном из спектаклей учебного заведения, актера взяли в местный театр «Глобус».

Прилучный решил продолжить обучение в столице. В Москве он поступил в Школу-студию МХАТа, его руководителем стал Константин Райкин. Однако из-за увлечения знаменитостью Никки Рид, которая проходила стажировку в России, актер бросил учебу, решив перебраться в США к любимой. Однако их отношения прекратились. Вторая попытка Прилучного освоить актерскую профессию привела его в ГИТИС.

В настоящее время Прилучный – известный актер. Он играл главную роль в нашумевшем сериале «Закрытая школа», который принес ему множество поклонников всех возрастов. Кроме того, на съемочной площадке он встретил свою любовь, с которой у него сейчас уже двое детей. Агата Муциниеце во всем поддерживает супругу, у них есть несколько совместных работ в кино и сериалах. Гляда на супруга актриса также сделала татуировку.

Павел Прилучный с татуировкой на шее

Татуировка Павла Прилучного на шее

Татуировка штрих код. Значения

Роль в фильме «На игре» принесла Павлу Прилучному татуировку. Знаменитость обзавелась штрих кодом на шее, снабженной надписью DOC. Именно так звали персонажа, которого играл актер. Такого рода изображения могут иметь множество значений. Например, татуировка со штрих кодом подчеркивает желание владельца выделиться, подчеркнуть свою оригинальность. Также это означает борьбу с системой, с потребительским отношением .

Татуировки, которые обозначают штрих код, могут иметь множество значений, некоторые из которых даже противоречат друг другу. Так, некоторые наоборот подчеркивают таким изображением любовь к какому-либо товару. Например, среди девушек популярно отображение штрих кода любимого парфюма, как дань марке. Однако вкусы могут измениться, а вывести татуировку не так просто.

Статья по теме:  Экстравагантная квартира Бари Алибасова. Где живет бари алибасов

В данном случае изображение наносилось как часть образа персонажа. Однако тот факт, что знаменитость решила оставить татуировку, также говорит о многом. Например, о важности фильма в жизни актера. Или же о желании запомнить какие-либо моменты, связанные с героем. Также можно говорить о желании напомнить окружающим, о себе, своей популярности.

Татуировка на запястье. Оберег

На правом запястье знаменитости находится татуировка, изображающая крест. По мнению актера – это оберег, который способен защитить его от дурного глаза или злых мыслей. На самом деле у такого изображения может быть несколько значений:

  • Символ духовного развития. Такие изображения выбирают личности сильные, уверенные в себе. К примеру, владелец татуировки может собираться заняться самосовершенствованием, выучить что-то новое;
  • Символ страдания. Это обозначение обусловлено тем, что именно на кресте был распят Иисус Христос. С тех пор именно этот знак является для многих религиозных людей не только знаком веры, но и напоминанием о несовершенстве жизни. Также этот знак может служить обозначением отношения к людям.
  • Символ веры. В данном случае все просто, религиозный человек наносит это изображение, подчеркивая свою принадлежность к конкретной религии. Хотя Христианство относится к татуировкам с опасением, не приветствуя это явление;
  • Стремление к росту. В Китайской мифологии символ креста часто сравнивали с лестницей, ведущей в небо. Поэтому и татуировка может говорить о желании возвыситься над чем-то.

Актер говорит о том, что такая татуировка служит для него просто защитой и украшением. Однако по многим характеристикам она подходит актеру, подчеркивая его характер. Тем более что такое изображение используется людьми творческих профессий .

Павел Прилучный с татуировками

Татуировки Павла Прилучного на теле

Такой символ можно олицетворять с вечной любовью, привязкой. Но, артисты говорили, что это удобно и не нужно каждый раз носит обручальное кольцо, которое постоянно забывается где-то. Тем самым исключается возможность потери.

Павел Прилучный – история становления актера

Уроженец Казахстана, Павел обладает такими бойцовскими качествами характера, как упрямство и воля к победе. Именно они помогли молодому парню в 14 лет, пережив трагедию в семье, перебраться самостоятельно в Новосибирск, где он поступил в местное театральное училище. Далее он играл на сцене новосибирского театра, но, поняв в один прекрасный момент, что его возможности здесь исчерпаны, подался в Москву.

Татуировки Павла Прилучного

Первый штурм столицы оказался удачным – молодому Павлу Прилучному улыбнулась судьба, он поступил в школу-студию МХАТ, но после нескольких лет забросил учебу. Чуть позже была предпринята вторая попытка получить театральное образование – на этот раз выбор пал на ГИТИС. И здесь его также ждала удача. Театральные подмостки учебного заведения дали старт его карьере.

С 2008 года начинается актерская кинематографическая жизнь юноши. Правда, по правилам жанра, все начиналось с второстепенных ролей. И в этом же году появляется первая татуировка. Ее история, как и все знаковое в жизни Прилучного, связана с актерской деятельностью.

Какие татуировки есть на теле актера

Несмотря на то что молодой актер тщательнейшим образом скрывает все то, что набито мастерами салонов тату, репортерам и многочисленным поклонникам удается не только об этом разузнать, но даже сфотографировать рисунки.

Статья по теме:  Кто муж Нюши Шурочкиной. Как зовут мужа нюши певицы

На данный момент коллекция тату Павла Прилучного насчитывает 6 штук. Они расположены на разных частях тела и имеют следующие изображения:

  • штрих-код;
  • кресты;
  • надписи;
  • часы или компас – под вопросом, так как они тщательно скрываются.

Первая татуировка

В 2008 году Прилучному поступает предложение сыграть главную роль в фильме «На игре». Его сценическим героем стал геймер. И для того чтобы усилить образ героя (продвинутого молодого человека), режиссер П. Санаев настаивает на том, чтобы актер сделал татуировку, правда, хной. Но сам Павел подходит к делу более серьезно. Он настолько стремится вжиться в роль, что идет в салон, для того чтобы сделать настоящую наколку на шее. Так появляется штрих-код с надписью DOC.

Первая татуировка Прилучного

Тату с надписью DOC Павел сделал перед съемкой в фильме «На игре»

Сам Павел считает, что как раз это изображение ему принесло славу и удачу. И здесь действительно кроется определенный смысл, так как в молодежной среде считается, что именно этот рисунок приносит человеку реальные возможности выделиться из толпы, стать в какой-то мере уникальным.

На данный момент актер имеет огромную армию поклонников и находится на пике своей славы. Но как же он к этому пришел, через что пришлось ему пройти, чтобы стать тем, кто он есть. Об этом всем ниже.

Крест и надпись

Фото тату Прилучного облетело все таблоиды, и он стал настоящим кумиром для подростков и молодежи. После триумфальной роли Дока актер оказался на съемках сериала «Закрытая школа», российской версии оригинального мексиканского сериала. Там он играл избалованного мажора Максима, который впоследствии оказался душевным и ранимым парнем. Сериал с элементами мистики снимать было непросто. Прилучный признается, что только во время съемок он поверил в существование потусторонних сил. Чтобы избавиться от внутреннего беспокойства, Павел сделал татуировку в районе бедра, подальше от посторонних глаз. Эта надпись на латыни, призывающая сохранять спокойствие, помогла актеру справиться с фобиями.

Чуть позже появилась новая татуировка Павла Прилучного, которая, по сути, также стала оберегом. Это крест на правом запястье. Такое тату говорит о религиозности своего обладателя, стремлении к духовному развитию. Оно характеризует своего обладателя как человека сильного, решительного, целеустремленного и любознательного. Крест также ассоциируется со страданиями Христа, поскольку именно на нем был распят и провел последние часы жизни Спаситель. Символ неустанно напоминает о несовершенстве жизни и о том, что трудности и испытания являются неотъемлемой частью жизни любого человека.

крест на запястье

Особо актуален такой символ для медийных персон: он защищает от сглаза и негативных влияний извне. Подобное тату, только на предплечье, можно увидеть у российского ведущего и актера Дмитрия Нагиева.

Дата рождения сына

На съемках сериала «Закрытая школа» Павел Прилучный познакомился с молодой талантливой актрисой Агатой Муцениеце, которая играла роль Даши, по совместительству девушки его персонажа. По признанию звезды, он влюбился в очаровательную блондинку с первого взгляда, хотя сердце красотки на тот момент было несвободно. Агата не смогла устоять перед настойчивым ухажером, и год спустя пара сыграла свадьбу. В 2013 году у них родился первенец Тимофей. Именно этому знаменательному событию посвящена очередная татуировка Павла Прилучного – это дата рождения сына. На вопрос о причине выбора именно такого эскиза актер отвечает, что это дань уважения и любви к любимому чаду. Недавно Агата подарила супругу дочку, поэтому, возможно, коллекция Павла вскоре пополнится новым памятным тату.

Статья по теме:  Сергей Лазарев. Кто продюсер сергея лазарева

В 2017 году Павел обзавелся новым нательным рисунком. Подтверждением этому стало фото прямо из тату-салона. На шоу «Вечерний Ургант» актер пояснил, что на самом деле украсил тело еще одной надписью на латыни. Рисунок призван сохранить семью, поэтому также не демонстрируется ни поклонникам, ни журналистам. Предположительно это тату находится на плече.

процесс нанесения тату

Примечательно, что после выхода на экраны сериала «Мажор» поклонники в одном из эпизодов обратили внимание на непонятный нательный рисунок кумира. Он напоминает то ли компас, то ли часы и также находится на плече. К сожалению, никаких комментариев по этому поводу Павел Прилучный не дает, поэтому фанатам приходится только догадываться, настоящее ли это тату, либо временное – для роли.

Судя по выбору мест для нанесения татуировок, можно с уверенностью сказать, что Павел Прилучный – человек семейный, душевный, дорожит близкими и родными ему людьми. Он четко разграничивает личную жизнь и карьеру, не стремится к скандальной славе, как это часто делают многие его коллеги по цеху. Тату лишь помогают ему почувствовать себя увереннее, привлечь в жизнь счастье и удачу.

К тому же многие поклонники, которые тщательно наблюдают за жизнью Павла Прилучного, заметили еще один интересный, но все же не совсем понятный рисунок. Он находится или на плече, или в области предплечья. Самые внимательные разглядели в нем образ, похожий на компас или часы.

«Сохраняй равновесие»

Татуировки Павла Прилучного: значения, фото. Тату как у павла прилучного 2

Съемки «Закрытой школы» обернулись еще одной татуировкой. Похоже, Паша всегда был агрессивным парнем, поэтому влепил чуть ниже живота напоминание — «teneri nutu suo». Сохраняй равновесие, Прилучный, и относись к стрессовым ситуациям чуть проще.

Даже жаль, что оберег не сработал. Актер прославился как скандалист и профессиональный разбиватель посуды. К тому же иногда Пашу называют любителем разнополых бытовых спаррингов. Но правду знает только одна женщина — Агата Муцениеце.

Пульс

Штрих-кода было недостаточно, и в 2018 году Прилучный намутил еще одну противоречивую татуировку. На этот раз, в виде кардиограммы на груди. Об этом рисунке Павел рассказывал на «Вечернем Урганте». Там же он признался, что сделал татуху как напоминание о недавних проблемах со здоровьем. У актера шалило сердце.

Татуировки Павла Прилучного: значения, фото. Тату как у павла прилучного 3

Прилучный не заострял внимание на конкретных диагнозах, и история быстро забылась. Сейчас Павел не жалуется на сердце. Во всяком случае, об этом не говорят на телике.

Даты рождения

Татуировки Павла Прилучного: значения, фото. Тату как у павла прилучного 4

В 2013 году Павел взял на себя тяжелую роль календаря. Сначала он набил на боку дату рождения своего сына Тимофея, а потом — дочери Мии. Но обычная дата — это банально, потому Прилучный использовал римские цифры. Дети счастливы.

«Тима видит мои татуировки и тоже, бывает, рисует на себе — большой любитель испачкаться фломастерами с ног до головы».

А дальше Прилучный столкнулся с дилеммой: новых детишек пока не завели, а набить еще какие-нибудь цифры очень хочется. И Паша решил проблему: добавил к уже имевшимся татуировкам дату рождения супруги. Жаль, что теперь придется сводить.

Оцените статью
РесницаМания