Техно слухи. Несмотря ни на что кто убийца.

У Жени есть близкие подруги Лена и Оля. Каждый из них думает, как Виноградова, и строит похожие планы. Мечты девочек разбиваются о суровую реальность жизни. Бурные 1990-е годы доминируют на улицах.

Несмотря ни на что

Запись в дневнике: Мы победили сестру Селдин, но Валкиназ Нокроз похитил отшельника. Он хочет использовать ее кровь в качестве топлива для своей собственной теплицы разрушения. Лирант считает, что Ноквроз держит ее в плену в своей крепости Пламенная Надежда. Мы должны спасти их. Лирант считает, что мы можем использовать ключ от портала Пламени Пробуждения, чтобы открыть путь к Светящейся Надежде. Нам нужно поговорить с мадам Уимзи и узнать, сможет ли она помочь нам найти ключ к этому месту.

Квест: Против всех надежд

Мерунес Дагон: «Ноктюрн недооценил тебя. Для смертного ты очень силен. Я помню тебя, девочка. Порождение Морикара. У меня большие планы на тебя».

Содержание

  • 1 Быстрое прохождение
  • 2 Подробное прохождение
  • 3 Поиски продолжаются
  • 4 Помощь Мадам Причуды
  • 5 На платформе
  • 6 В Пылкую Надежду
  • 7 Подняться по Пепельной тропе
  • 8 Вернуться в Дом причуд
  • 9 Награда
  • 10 Достижение
  • 11 В заключении
  1. Поговорите с Лирант.
  2. Поговорить с Ароксом Калечащим

Подробное прохождение

Лирант: Мы не можем допустить, чтобы Отшельник Валкиназа был захвачен Ноквросом. Это очень плохая идея. С помощью своей крови она может создавать невероятно сильных воплощенных существ, с которыми даже я не могу справиться. Мы должны пойти и взять его крепость штурмом. Горячая надежда.

У вас есть план нападения на даэдрический оплот?

У меня всегда есть план, смертный. Нам понадобится помощь наших союзников, Ринкиуса и его носителей клинков. И нам нужно найти способ войти. Ключа к порталу Пламени Пробуждения будет достаточно, если мы сможем настроить его правильно. И нам нужен Арокс, пламенная надежда должна быть ему знакома.

Как установить ключ от ворот?

Лирант: Ключи от ворот, если их правильно установить, могут открыть путь там, где его раньше не было. Но вы не можете сделать это без эксперта. Поговори с миссис Уимси, маленький смертный. Убедите ее помочь нам. Если нам придется прорываться через главные ворота, мы уже проиграли.

Я попрошу миссис Уимпер сгенерировать ключ от ворот, чтобы мы могли попасть в Хоупфул.

Приступайте. Убедите миссис Уимпер помочь нам снова. А пока я попробую воздействовать на палочку, которую вы нашли у Ликвидарха выше, другими заклинаниями определения. Думаю, скоро я узнаю, для чего он изначально использовался.

И разве крепость Ноквроса не будет каким-то образом защищена порталом Ключа Пробуждающегося Пламени?

Лирант: С чего бы это? Не так давно они были союзниками. Я не думаю, что он ожидает реакции от группы смертных, которых он презирает. Вполне возможно, что ключ уже содержит координаты для входа в крепость. Я думаю, что сестра Селдин бывала там много раз.

Статья по теме:  Почему ребенок капризничает: ошибки воспитания или болезнь. Маленькие дети ни за что

Разве вы не можете сами установить ключ от ворот?

Лирант: Думаю, я мог бы, если бы не был стеснен во времени. Я могу открыть собственные ворота в хорошо знакомых мне местах. Я редко пользуюсь ключами. Нам нужен эксперт, а мадам Уимзи знает о потайных дверях и коротких путях больше, чем кто-либо другой в Фаргрейве. Включая меня.

Разделенный фокус катастрофы использовал сущность Dremor в качестве источника энергии. Зачем идеальному очагу катастрофы еще и кровь?

Лирант: Кровь смертных и сущность даэдра служат схожим целям. Кровь часто используется для усиления ритуалов. А очаги обреченности, по сути, являются воплощениями ритуалов. В их жилах течет кровь правителей. Это делает их особенно ценными.

Как вы думаете, может ли витая палочка быть важной?

Лирант: Они дали мне его для изучения. И я исследовал это. Он очень хорошо скрывает свои секреты, но пока вы были в Мертвом Свете, я смог кое-что прояснить. Это древняя реликвия с заклинаниями, которые еще сложнее, чем ее внешний вид. Все это очень запутанно.

Вы знаете, для чего нужны эти заклинания?

Лирант: Я точно не знаю. До сих пор. Но сущность Арокса связана с этой реликвией. Очевидно, поэтому она его и привлекла. Я проведу дальнейшее исследование, когда у меня будет время. Кто знает — возможно, нам еще понадобятся сотрудники.

Что вы можете рассказать об Арденте Хоуп?

Лирант: Это одна из семидесяти семи неприступных цитаделей, в которых держатся легионы Мерунеса Дагона. Его гарнизоном командует Нокроз, которого охраняют Дреморы, знатоки крови. Итак, как только мы окажемся внутри, нам понадобится Арокс.

Жизнь Жени Виноградовой можно назвать спокойной. Девушка была успешной аспиранткой и мечтала о головокружительной карьере. Но однажды все ее планы изменились. Женя попала в сложную ситуацию: героиня пыталась помочь женщине на улице поменять деньги у угрожающих менял, но сама оказалась в полицейском участке по подозрению в финансовых махинациях. Следователь — старый друг Жени, сын генерала Ивана Скрипника, который много лет держит обиду на Женю. Он предлагает Жене сделку: Он отпускает ее на свободу, но взамен она должна заплатить ему добром. Женя отвергает его по принципу…. Сможет ли девушка освободиться?

1-я серия

1990 год. Две подруги, девочки из учительских семей, Женя Виноградова, Оля Толкунова и Лена Самойлова, и их вечный спутник Шурик, родственник Лены, идут в кино. Все они знакомы с детства, Оля безответно влюблена в Шурика, Шурик любит Женю, сердце Жени свободно, но Оля по-прежнему ревнует Шурика. Случайная встреча с милицией приводит Женю и Шурика в отделение милиции.

Статья по теме:  Александр Иванович Покрышкин. Кто стал первым трижды героем советского союза?

Начальник РОВД Иван Скрипник узнает Женю и делает ей непристойное предложение: обещает отпустить ее без последствий.

Эпизод 2

Отец Жени просит влиятельных людей освободить его дочь. Они оказывали давление на генерала Скрипника, отца Ивана. Женю отпускают, но Шурик Скрипник удерживает его и шантажирует им Женю.

Все друзья попали в беду. Профессор Толкунов пойман на взятках и уволен из университета. Профессор Самойлов влюбляется в свою студентку Ксюшу и уходит из семьи. Лена ссорится со своим любовником Димой.

Эпизод 3

Утром Ивана находят мертвым на даче. Он был застрелен. Генерал Скрипник возмущен и требует найти убийцу его сына. Подозрение падает на Женю. Девушка признается генералу, что Иван изнасиловал ее, но не убивал, но он ей не верит. Под давлением Кораблев, следователь, ведущий это дело, арестовывает Женю.

Эпизод 4

В тюрьме Женя Виноградова узнает, что беременна. Она не хочет этого ребенка. Отец Жени встречается с генералом Скрипником и просит его об услуге для своей дочери. Ангелина, мама Жени, ищет адвоката для Жени. Генерал встречается с начальником СИЗО и просит «договориться» с Виноградовой — она не должна пережить испытание…..

Эпизод 5

Женю переводят в камеру с осужденными. Ночью они пытаются убить Женю. Во время драки Женя ранит одного из осужденных. Спасение неожиданно. В тюремной больнице Женя понимает, что отчаянно защищала не себя, а своего нерожденного ребенка.

Эпизод 6

Скрипники активизируются, и Женя решает уехать из города с ребенком. Ангелина отправляет их в деревню, чтобы навестить старого друга семьи. Местный районный чиновник с подозрением относится к посетителю. Генерал требует, чтобы Зения была объявлена в розыск. Оля, которая теперь работает на рынке, идет своим путем и выходит замуж за Сурика.

Эпизод 7

Зения сидит дома, но времена сильно изменились. Нет ни работы, ни денег, ни покупок. Женя решает арендовать тир в университете и провести занятия по стрельбе. Шурик первым приходит в класс и приводит с собой своего друга Дениса. Лена узнает, что Дима был избит бандитами и находится в больнице в тяжелом состоянии. Его друг тут же забывает о нем — Дима будет прикован к постели до конца жизни.

Эпизод 8

Женя решает закрыть отдел — это слишком опасно. Денис просит Олю выставить Женю на продажу. Он хочет завоевать ее и рассчитывает на помощь Оли. Лена продолжает флиртовать с Димой, характер которого ухудшается с каждым днем…..

Чем закончится сериал «Несмотря ни на что»

Женя и Морошкин находят тайник Насти, в котором лежат доллары и драгоценности. Доллары кладутся на банковский счет Темы, драгоценности переходят государству. В больнице Ольга плачет и просит прощения у друзей, она хочет усыновить Артема и начать нормальную жизнь.

Статья по теме:  Ангелы или вороны? Модели Victoria’s Secret заклевали Джиджи Хадид. Джиджи хадид виктория сикрет?

Мать Степана не разрешает ему жениться на Жене, но у него есть свой ум. Степан спускается с балкона Евгении с красивым букетом роз, а Никита с полевыми цветами. Женя отказывает Степану и говорит, чтобы он шел домой и не расстраивал маму. Евгения остается с Никитой.

Женя Виноградова никогда не думала, что однажды ее обвинят в валютных манипуляциях и будут шантажировать! Девушка родилась в профессорской семье и всегда была уверена в своем будущем. Ее отец был доцентом на факультете, а она — аспиранткой.

Но потом наступили лихие 90-е, и жизнь профессорской семьи была потрясена новой реальностью. Женю обвинили в преступлении, которого она не совершала, и ее отец был вынужден обратиться к Генеральному прокурору. Проблема в том, что сын генерала, капитан Скрипник, давно затаил обиду на Женю….. И это было только начало череды событий, которые изменили жизнь девушки раз и навсегда. Как заканчивается сериал «Что бы ни случилось», что происходит в конце?

Женя Виноградова — из профессорской семьи, как и ее подруги Оля и Лена. Жизнь девушек протекает упорядоченно, каждую из них ожидает успешное будущее, светлый путь в академической среде. Но в суровые 1990-е годы все рушится. Друзьям приходится заново учиться жить, и каждый из них по-своему адаптируется к реальности. Судьба выбирает для Зении самый сложный путь, расставляя для нее опасные ловушки и испытывая ее моральные силы. Она готова преодолеть что угодно, лишь бы выжить и обрести счастье, несмотря ни на что.

Сериал «Неважно что» рассказывает о судьбе трех друзей. Одна из них — Зения — из-за несчастного случая попадает в тюрьму, где узнает, что беременна от насильника. Родители насильника хотят отобрать у нее ребенка, но Евгения так просто не сдается.

В финальной серии Женя и Морошкин находят тайник Насти с долларами и драгоценностями. Доллары поступают на банковский счет Темы, а драгоценности отправляются государству. Ольга находится в больнице, плачет и просит прощения у своих друзей. Она хочет усыновить Артема и начать нормальную жизнь.

Мать Степы не разрешает ему жениться на Жене, но у него свой ум. Степа спускается с балкона Женя с красивым букетом роз, а Никита с полевыми цветами. Евгения отказывает Степану и говорит ему, чтобы он шел домой и не расстраивал мать. Женя остается с Никитой.

Несмотря ни на что 2 сезон

img

Украинский сериал «Несмотря ни на что» транслируется на телеканале «Россия-1». В Украине она вышла под названием «Счастлив, несмотря ни на что». История охватывает около 10 лет жизни. Как оставаться мужчиной даже в сложной ситуации? Главному герою удалось это сделать. Можно ли считать эту историю законченной? Или в планах создателей сериала, несмотря ни на что, есть 2-й сезон?

Оцените статью
РесницаМания