Том Фелтон: жена и дети. Тайны личной жизни и попытка суицида. Что происходит с томом фелтоном

После выхода фильма Том Фелтон даже почувствовал, что роль, которую он сыграл, и его «кинематографический» образ «застряли» в нем. Знаменитости стали опасаться этого человека, подозревая, что он обладает качествами, присущими Драко Малфою.

Том Фелтон — биография и личная жизнь

Том Фелтон, двукратный лауреат премии MTV в весьма спорной номинации «Лучший злодей», несет «крылья» своего персонажа, как и все мужчины «портелианы», которые успешно играют в этой пьесе на протяжении 12 лет.

Младший из квартета братьев и сестер

Если вы сыграли одного и того же персонажа в восьми фильмах, вы обязательно с ним свяжетесь. Таким образом, Том, сыгравший антигероя, пережил сложный период. Некоторые люди до сих пор боятся его и избегают при встрече. Иногда смешно, иногда раздражает…

Том Эндрю родился в лондонской семье 22 сентября 1987 года и был младшим из четырех детей Фелтона (у актера есть три старших брата и сестра).

Том был творческой силой с самого раннего возраста. Его «публичное» дебютное выступление состоялось в качестве семилетнего мальчика в церковном хоре. Затем друзья его родителей помогали мальчику на съемках.

Том Фелтон в детстве.

Первая роль.

Кинобиография Тома началась не с Поттерианы, а с забавного фэнтези 1997 года «Воры» (на английском название звучит мягче — «Hobby Lobby», маленькие человечки, которые живут в углу каждого дома, берут в долг домашние вещи, но не являются грабителями. Горошек, которого играет Том Фелтон, оказывается очень милым ребенком. Наряду с начинающими актерами в фильме снимались опытные преподаватели (среди них талантливый комик Джон Гудман, обладатель премии «Оскар» Джим Бродбент, Хью Лори и Марк Уильямс, с которым Том познакомится в «Поттериане»).

Том Фелтон в фильме

Еще одним успешным фильмом стала мелодрама «Анна и король», рассказывающая историю англичанки, которая приезжает в Сиам, чтобы стать учительницей королевских детей. Учительницу сыграла Джоди Фостер, а ее маленького сына — Том Фелтон.

Том Фелтон в роли мальчика в фильме

Неожиданная удача.

Отправляясь на свой «роковой» кастинг, Том не очень-то верил в успех. Он не был знаком с творчеством Роулинг, и на прослушивании присутствовало много поклонников серии, которые хотели сыграть в любимых адаптациях. Однако продюсеры обратили свое внимание на худого ребенка.

Том был старше многих своих «одноклассников» в фильме. Фактически, они на два года оторвались от Дэниела Рэдклиффа. А цвет волос Фелтона немного отличался от цвета волос Драко, как объяснил автор «Поттерианы» (у Тома светло-каштановые волосы). Поэтому ролевикам Драко приходилось постоянно обесцвечивать его волосы — он привлек к работе гримера.

Статья по теме:  Муж Тамары Семиной. Сколько лет тамаре семиной.

Том Фелтон в роли Драко Малфоя.

Прощенные преступники.

Иногда легче сыграть злодея, чем замечательного, тихого, непритязательного, положительного персонажа — а здесь Драко — у Тома было много места для выражения своего темперамента и эмоций. Высокомерие (Малфой-младший происходит из семьи волшебника со стажем, настоящего аристократа), злость и зависть к самым удачливым — Фелтону удалось прекрасно передать все черты характера Драко. Однако, когда дело доходит до «настоящего зла» (как в сцене смерти Дамблдора), мальчик колеблется. Другими словами, не все семена добра были убиты его смертным отцом, Люциусом.

Личная жизнь Тома Фелтона

Он заядлый рыбак и пока что холостяк.

Том проводит много времени в сельской местности Суррея (он заядлый рыбак и наслаждается спокойной жизнью вдали от большого города).

Когда начались съемки «Поттерианы», ходили слухи, что Том Фелтон и Эмма Уотсон встречаются. Позже стало известно, что британец состоял в отношениях с российской моделью Ольгой Джуревич.

Том Фелтон и Ольга Юревич.

Однако, когда сериал закончился и финальная сцена должна была сниматься на Лондонском вокзале, Том попросил, чтобы жену Драко сыграла девушка Джейд Гордон. Актриса пришла на премьеру своего фильма вместе со своей подругой. Они также встречались на съемочной площадке — Джейд была одной из многих ассистентов, координировавших трюки в заключительной части сериала. С тех пор личная жизнь Тома Фелтона не претерпела особых изменений. Он все еще холост.

Том родился в Эпсоме, небольшом городке в Суррее, в 25 милях к юго-западу от Лондона. Том — четвертый и младший сын Питера Фелтона и Шэрон Энсти, у него есть братья и сестры Джонатан, Крис и Эшли.

Биография и творчество Тома Фелтона

Том Фелтон родился 22 сентября 1987 года в центре Туманного Альбиона. Самый младший мальчик в семье стал самым младшим ребенком, и все над ним издевались.

Родители Тома Фелтона.

Родители Тома Фелтона с детства понимали, что растят одаренного ребенка, так как их сын был очень артистичным и хорошо пел. Даже в соло церковного хора.

Том Фелтон и его братья и сестры в детстве.

Том Фелтон в детстве со своими братьями и сестрами.

Мама и ее друзья видели Тома исключительно как актера, поэтому они динамично помогали ему искать предложения о съемках. В результате, начиная с подросткового возраста, Фелтон уже имел достаточно последовательную фильмографию.

Кинодебют Тома Фелтона

Поворотным моментом в профессиональной биографии Тома Фелтона стало его участие в серии фильмов о Гарри Поттере. Несмотря на то, что тогдашний 13-летний актер, игравший роль мальчика, не прочитал ни одной страницы знаменитой эпопеи, юноша пришел на кастинг, претендуя на одну из ключевых ролей.

Том Фелтон в роли Драко Малфоя.

Том Фелтон в роли Драко Малфоя.

Первоначально Фелтон даже рассматривал возможность взять на себя роль главного героя, маленького колдуна, изображающего молнию.

Я должна быть очень благодарна за эти книги, потому что они дали мне возможность прочитать их. Потому что они научили меня читать, читать для себя.

Отрицательного персонажа Драко Малфоя удивительным образом сыграл Фелтон, а вот Том — добрый, веселый, застенчивый, сдержанный и очень образованный молодой человек.

Думаю, мое имя уже давно ассоциируется с Драко из «Гарри Поттера», что очень приятно.

Конечно, его работа над «Гарри Поттером», которая принесла ему первую известность, была важна для его серьезной актерской карьеры.

Статья по теме:  Кто стала женой Евгения Пригожина, биография и личная жизнь, свадьба и дети. Где работают дети и пригожина.

Герой Потелиана

Но сегодня Том Фелтон — артист в нескольких амплуа. Зрители знают и любят его по фильмам «Анна и король», «Планета обезьян», «Убийство первой смерти», «13 часов», «Воскресение Христа», «Влюбленный Шекспир», «Елизавета». и «Флэш», среди прочих.

Том Фелтон в роли Флэша

Наряду с карьерой в кино Том успешно занимался музыкальной карьерой.

В реальной жизни Фелтону еще предстоит завоевать наследника. Однако актер смог «попробовать» себя в роли экранного отца в заключительном эпизоде «Гарри Поттера». В этом фильме эпический герой предстает взрослым человеком, у которого есть семья и дети. У Драко Малфоя есть жена и сын Скорпиос, которого играет молодой актер Берти Уильям Гилберт.

Семья Тома Фелтона на экране

Семья Тома Фелтона на экране.

И действительно, роли любящего брата и «сына» с достоинством и честью исполняет черный лабрадор по кличке Уиллоу.

Том и Уиллоу

Попытка суицида

В 2018 году сообщения в СМИ о депрессии, которую переживает Том Фелтон, появились вместе с фотографиями актера, на которых он предстал в менее чем гламурном виде, в грязной одежде, прическе и состоянии кожи.

Том Фелтон в роли Тома Фелтона

Поклонники и журналисты подозревают, что он может принимать запрещенные наркотики и алкоголь, сравнивая его с «мальчиком-знаменитостью» Маколеем Калкиным, который не смог противостоять славе и неограниченному богатству, которые когда-то одолевали его.

Том Фелтон в роли Тома Фелтона

В случае с Томом Фелтоном, однако, это, вероятно, было отсутствие работы и невостребованность в кино. Ходили даже слухи, что Фелтон пытался покончить с жизнью в связи с этим.

Том Фелтон в роли Тома Фелтона

Однако в последние годы вышло много фильмов с участием актера. Таким образом, не изменяя своим внешним привычкам, актеры продолжают оставаться в хорошем состоянии. И чтобы мужчины очень быстро умирали в «полном расцвете сил».

Том Фелтон в роли Тома Фелтона

В жизни Тома Фелтона много серьезных увлечений, выходящих за рамки обычных хобби. Помимо музыки, должны включать рыбалку и спорт. Находясь в прекрасной физической форме, мужчина от всей души поддерживает широкий спектр спортивных занятий, от футбола и баскетбола до тенниса, катания на коньках и гольфа. Возможно, именно поэтому актер не отказывается от своего любимого фастфуда и шоколадного мороженого.

Том Фелтон в роли Тома Фелтона

Помимо творческой деятельности, Том Фелтон активно участвует в благотворительной деятельности и систематически направляет часть своего вознаграждения на благотворительность.

Том проводит много времени в сельской местности Суррея (он заядлый рыбак и наслаждается спокойной жизнью вдали от большого города).

Том Фелтон: личная жизнь и интересные факты из жизни «Драко Малфоя»

Том Фелтон — английский актер. Он стал всемирно известен в 2001 году, когда вышел фильм «Гарри Поттер и философский камень». Фелтон сыграл Драко Малфоя, одного из врагов Поттера.

Статья по теме:  Звезда американского шоу «Голос» Кристина Гримми убита после концерта. Девушку застрелили когда она давала автограф

Фелтон родился в Лондоне в 1987 году. Еще в детстве родители поняли, что у него хороший слух и голос, и отправили его петь в церковный хор.

Кинокарьера Тома началась в возрасте восьми лет, когда он снялся в комедии «Вор».

Затем мальчик сыграл несколько ролей второго плана и получил приглашение присоединиться к актерскому составу фильма о Гарри Поттере, которое он успешно прошел. Фильм стал одним из самых успешных мировых кассовых хитов, собрав в мировом прокате 974 миллиона долларов США. Все актеры добились международной славы.

Какую роль вы сыграли в прославлении Тома Фелтона?

Том Фелтон в роли Драко Малфоя.

Когда Том играл неоднозначного и отрицательного персонажа, ему пришлось столкнуться с агрессией поклонников фильма. Поклонникам, а это была в основном детская аудитория, было трудно отличить реального Фелтона от фантастического образа его персонажа. Со временем эта проблема была решена спонтанно.

В 2011 году актриса приобрела опыт работы в модельном бизнесе. Он снялся в фотосессии для компании по производству одежды BandofOutsiders.

После окончания эпопеи о Гарри Поттере Фелтон мало занимался актерской деятельностью. В 2018 году зрители увидели его в двух фильмах: драматическом фильме «Офелия» и научно-фантастическом онлайн-сериале «Происхождение».

Детские фотографии актера

Том Фелтон в детстве

Личная жизнь Тома Фелтона

Впервые Фелтон начал романтические отношения с девушкой, когда ему было 16 лет, но эта капсула вскоре прошла. Его выбор пал на Мелиссу Тамсик.

Известно, что актер влюбился в Эмму Уотсон, которая играет роль Гермионы Грейнджер.

Том не ответил на ее чувства, но сумел сохранить теплые отношения со своей коллегой. Они по-прежнему общаются в дружеской манере.

СМИ неоднократно писали, что Уотсон и Фелтон наконец-то появятся, но ни один из них не подтвердил эту информацию.

Некоторое время актер встречался с моделью Ольгой Юревич, а затем с британской актрисой Клэр Хинкл.

Самые длительные отношения у него были с Оливией Гордон, которая также появлялась в некоторых эпизодах «Гарри Поттера». Фильм назывался «Гарри Поттер и Дары Смерти». Их роман продолжался до 2016 года, когда пара развелась. Том и Оливия никогда не были официально женаты и не имели детей.

На данный момент неизвестно, есть ли у него постоянная девушка, так как Фелтон не хочет выставлять напоказ свою личную жизнь.

Личная жизнь Тома Фелтона

Том Фелтон и Оливия Гордон.

Оцените статью
РесницаМания