Топы с открытыми плечами, с чем носить. Как носить топ с открытыми плечами

В любом случае длина украшения должна быть такой, чтобы самый нижний его край или не доходил до линии выреза, или был значительно ниже его, но уж никак не находился на одной линии с ним.

Топы с открытыми плечами, с чем носить?

Топы с открытыми плечами в этом сезоне очень популярны. Однако для того, чтобы выглядеть стильно, а не вульгарно, нужно знать, как их правильно носить.

Что может быть более подходящим для знойного летнего дня, чем топы? Этот вид одежды, с открытыми плечами, придает образу женственность и изящность, к тому же выглядят такие наряды достаточно сексуально.

Топы с открытыми плечами, с чем носить. Как носить топ с открытыми плечами 2

И если мини-юбку или кофточку с глубоким декольте может надеть не каждая девушка, то топы являются распространенным элементом летней одежды, который подходит многим представительницам прекрасного пола.

Разновидности топов с открытыми плечами

При кажущейся простоте фасона топы с открытыми плечами могут быть весьма разнообразными.

Прежде всего, они различаются по форме выреза.

  1. Горизонтальный вырез. Такие топы нежелательно носить девушкам, имеющим широкие плечи, так как визуально они будут казаться еще более широкими.
  2. Вырез в виде буквы V. Это великолепный вариант, придающий образу элегантность и женственность.
  3. Топы с очень открытым вырезом и рукавами, спущенными до уровня локтей. Нужно учесть, что они являются слишком откровенными, приковывая к себе всеобщее внимание.

Кроме того, топы могут приталенными и свободными, укороченными и обычной длины, на резинке и на манжете. Распространены топы, спускающиеся на одно плечо, топы на тонких и широких бретелях или вовсе без них. Выбор их огромен, и найти модель, соответствующую собственным пожеланиям, совсем не сложно.

Топы с открытыми плечами в этом сезоне очень популярны. Однако для того, чтобы выглядеть стильно, а не вульгарно, нужно знать, как их правильно носить.

Комплекты на выход в стиле casual

Топ с длинными рукавами хорошо сочетается с джинсами различных фасонов. Цель такого комплекта — создать комфорт, не лишённый красоты. Он необходим для прогулки по городу, встреч с подругами, посещения кафе. Футболки и майки с открытыми плечами в стиле casual отличаются:

Модными считаются топы с морской тематикой в сочетании с джинсами-бойфрендами или джинсовым комбинезоном. Джинсы можно заменить на широкие бриджи зелёных и коричневых оттенков.

Статья по теме:  Как носить джинсовую куртку. Как носить джинсовую куртку.

Комплект на выход в романтическом стиле

Романтичность можно добавить с помощью удлинённых туник и футболок. Они лёгкие, воздушные, могут иметь отделку из рюшек и вышивки. Цвет может быть любой — от глубоких тёмных оттенков до ярких неоновых. Характерная черта таких топов — широкие рукава, которые могут быть собраны резинкой внизу. Этот фасон смотрится прекрасно на любой фигуре. Носят такие топы с обтягивающими брюками (джинсы-скинни, леггинсы).

Самыми модными комплектами считаются:

  • удлинённая блузка с узкими укороченными брюками;
  • широкие длинные брюки с короткой блузкой.

Если такой топ носить с юбкой, то она должна быть пышной и иметь длину ниже линии колена. Зауженная юбка также может сочетаться с таким топом, но она должна содержать детали, которые будут придавать ей пышность (волан, баска). Только такая форма и длина смогут уравновесить комплект.

В этом году модными считаются юбки с цветочным принтом, однотонные юбки со вставками из сетки. К ним необходимо подбирать однотонные топы.

Жаркое лето не за горами, а, значит, пора обновлять гардероб и запасаться модными платьями и майками. И вот ты в магазине меряешь вещь на тонких бретельках и пытаешься придумать, какое белье для него подойдет.

С джинсами

Для этого ансамбля идеально подойдет белый открытый топ. Джинсы также нужны скромные, желательно с высокой посадкой и без модных сейчас дырок. Оптимально прямой крой или бойфренды. Если же соединить топ с открытыми плечами с джинсами клеш, получится образ в стиле 70-х. Тоже весьма трендовое сочетание. Любите клеши и присмотрели шикарный открытый топ? Смело пробуйте соединить их в один наряд.

джинсы 2джинсы 3джинсы 4джинсы 5

С брюками-сигаретами или юбкой-карандаш

Низ, подчеркивающий стройность и изящество фигуры, отлично сочетается с объемным топом. Если последний открывает плечи, да еще и декорирован оборками, воланами и рюшами, это значит, что верх вашего образа получится довольно тяжелым. Визуально он сделает плечи шире, а грудь — больше. Дополнив его объемным низом, вы рискуете выглядеть крупной и круглой. Поэтому под такой топ хорошо подойдет облегающие брюки и юбка-карандаш. Получится одновременно строго и пикантно. Обязательно попробуйте.

сигареты 1сигареты 2сигареты 3сигареты 4сигареты 5сигареты 6

Так что если летом мимо пройдет девушка, у которой из под топа видно белье, не стоит упрекать ее в безвкусице, возможно, это намеренное стильное решение.

Топ с длинными рукавами и открытыми плечами

Оригинальная идея — топ с длинными рукавами и открытыми плечами, которая станет идеальным решением для слегка прохладных дней, когда не хочется отказываться от модного и женственного образа. Фасон с длинным плечом восхищает своей легкостью и девичностью, особенно модель свободного кроя в традиционном испанском стиле. Вы предпочитаете более чувственные и сексуальные варианты? В таком случае топ с длинными рукавами и открытыми плечами в обтягивающем варианте — это попадание в цель. Сочетайте его с элегантной юбкой и туфлями на высоком каблуке, и наряд для торжественного случая готов!

Статья по теме:  Монохром – это… Значение слова. Стиль монохром в одежде и интерьере. Монохром что это такое?

Как носить топ с открытыми плечами в 2021 году 12 Как носить топ с открытыми плечами в 2021 году 13

Топ с открытыми плечами и воланами

Топ с открытыми плечами и воланами отлично дополнит офисный образ, который должен соответствовать дресс-коду компании. Для работы выберите черный или темно-синий топ и сочетайте его с широкими брюками или юбкой-карандаш до колена. Чтобы не показывать слишком большую часть тела, накиньте кардиган или блейзер на плечи. В случае с обувью сделайте упор на комфорт и выберите балетки или лодочки на среднем каблуке, которые не будут вызывать дискомфорта при длительном ношении.

Как носить топ с открытыми плечами в 2021 году 14 Как носить топ с открытыми плечами в 2021 году 15

Специалисты рекомендуют выбрать под открытые плечи бюстгальтер на косточках без бретелек. Балконет в этом случае — оптимальная модель, способная поддержать грудь снизу, оставляя ее верхнюю часть открытой. Плотная корсетная часть балконета помогает фиксировать грудь и не даст белью сползти во время носки.

Все и сразу

Если платье или топ имеет сложный крой, например открывающий и спину, и часть груди, то подобрать идеальное белье довольно проблематично. Можно вовсе отказаться от нижнего белья в этом случае, но более комфортно себя чувствовать помогут накладки на соски. Конечно, к поддержке груди эти приспособления не имеют никакого отношения, а вот с эстетической точки зрения вещь незаменимая, особенно если ткать на платье очень тонкая.

Всеми советами по подбору белья можно пренебречь, если ну уж очень хочется показать всем хоть частицу своего шикарного бюстгальтера. Тем более что некоторые современные модели к этому так и подталкивают. Дизайнеры используют кружево, интересные принты, дополнительные декоративные ленты, которые идут над уровнем чашечки или замысловато перекрещиваются на спине.

Так что если летом мимо пройдет девушка, у которой из под топа видно белье, не стоит упрекать ее в безвкусице, возможно, это намеренное стильное решение.

Блузки, майки, футболки с открытыми плечами можно носить с любым типом одежды. Они позволяют надеть даже джинсы с завышенной талией, что абсолютно противопоказано с другими топами. Обувь выбирается не к топу, а к нижней части комплекта.

Какую прическу выбрать если плечи открыты 2022 фото идеи

Конечно, тут многое зависит от вашей внешности, формы лица, длины волос, формы стрижки . Но если это возможно, обратите внимание на высокие прически, открывающие шею – это удвоит эффект от открытых плеч. Вещи, открывающие плечи, очень идут тем девушкам, которые носят короткие стрижки. А вот длинные распущенные волосы – это не самое удачное решение, ведь волосы закроют то, что открывает одежда.

Статья по теме:  С каким цветом сочетается оранжевый цвет в одежде для женщин. Фото, кому идет, как выглядит, с чем носить. С каким цветом сочетается оранжевый?

ogolennye_plechi_ (1)

Когда вы выбираете прическу, вы должны помнить, что это очень важно для того, чтобы подчеркнуть ваш стиль и сексуальность. Не скрывайте красивый силуэт платья, оставляя волосы неопрятными. Свяжите элегантную французскую булочку или даже шиньон, такой стиль будет выглядеть очень красиво. Если вам нравится щеголять своими волосам, то вы выберите хвост, перекинутый через плечо, который изящно подчеркнет ваш внешний вид и красивое декольте.

ogolennye_plechi_ (15)

Фронтальная пышная прическа это плохой выбор, если у вас прямые волосы, то лучше выберите простой пуф спереди или аккуратный хвостик. Здесь всё зависит от ваших предпочтений, длины волос и насколько вы чувствуете себя комфортно в таких вещах. Конечно же, лучшим выбором станут высокие прически, демонстрирующие шею. Но, и длинные распущенные волосы будут смотреться к месту, делая вас более женственной и привлекательной.

ogolennye_plechi_ (27)

Украшение под наряд с открытыми плечами 2022 примеры идеи

Выбор широчайший – открытые плечи и шея предоставляют возможности для ношения самой разной бижутерии и ювелирных изделий! Можно надеть чокер или бархотку на шею. Можно выбрать длинную низку бус. Хотите носить кулон – пожалуйста! Единственный вариант, когда выбор украшения к платью или топу будет неудачен – это если низ украшения или его центральный элемент находится на уровне выреза.

ogolennye_plechi_ (26)

Пусть украшение будет либо короче, то есть полностью располагается на вашей коже, либо длиннее – то есть спускается существенно ниже края декольте. Если вы хотите наилучшим образом продемонстрировать драгоценное украшение – наденьте к нему однотонное платье с открытыми плечами. Это же касается необычных, эпатажных украшений, колье, серег – тех самых, которые очень нравятся, но якобы ни к чему не подходят: они являются решением вопроса, с чем носить блузку с открытыми плечами.

box type=»info» C чем носить черное пальто фото 2022 тенденции образы смотрите у нас на сайте.

Здесь вы познакомитесь с модным маникюром шеллаком на короткие ногти 2022 фото идеями.

ogolennye_plechi_ (30)

Но и свободная, ничем не увешанная шея и плечи – это очень красиво и трогательно. Иногда стоит отказаться от броских украшений на шею и крупных серег – пусть будет заметнее ваша собственная грация и королевская осанка. Даже если вы не мыслите себя без украшений – почему бы не сделать акцент на руки, надев крупное кольцо или браслет, либо же подберите брошь, которую прикрепите на само платье или топ.

Оцените статью
РесницаМания