Тренды юбок 2022-2023. Модные новинки и лучшие модели. Какая длина юбки сейчас в моде 2022

Нынешняя мода воспевает нестандартность в одежде и нетривиальные дизайнерские решения. Чтобы сделать образ более интересным, следует присмотреться к ассиметричным юбкам. Эта вещь станет отличным способом самовыражения для смелых девушек. Юбка в таком стиле станет главным акцентом в модном образе.

Юбки 2022: модные тенденции сезона

Нельзя считать себя иконой стиля, если не интересуешься модными новинками на несколько сезонов вперед: мы подготовили для тебя все, что нужно знать про модные юбки 2022. Знакомься с трендами, обновляй гардероб и готовься покорять мир!

Трудно представить себе бизнесвумен, которая носит только брючные костюмы. Безусловно, юбки должны быть в ее арсенале! А то, насколько она следит за модными тенденциями, играет большую роль для ее репутации и успешного карьерного роста. Запоминайте, какие юбки будут в моде в 2022 году:

Модели прямого кроя. Классические варианты, которые, кажется, никогда не выйдут из моды. Это юбки с высокой посадкой и длиной до колена прекрасно смотрятся на разных типах фигуры, подходят как молодым девушкам, так и состоявшимся дамам. Единственный их минус – зачастую скучная цветовая гамма серо-черных тонов. Но мода 2022 перевернула представление о таких юбках. Теперь на работу можно носить яркие модели, желательно с контрастной полосой по шву.

Тренды юбок 2022-2023. Модные новинки и лучшие модели. Какая длина юбки сейчас в моде 2022 2

Юбки-карандаш. Прекрасный вариант, если Вы обладательница пышных форм. Юбка, сужающаяся к подолу, визуально стройнит и удлиняет силуэт. Причем, носить ее можно как с лодочками на высоком каблуке, так и со спортивной обувью. Обратите внимание на оригинальное оформление подола: это может быть кружево, китецы, бахрома.

Тренды юбок 2022-2023. Модные новинки и лучшие модели. Какая длина юбки сейчас в моде 2022 3

Пышные юбки. В наступающем 2022 году модные тенденции диктуют выбирать юбки не А-образные, не свободные, а именно пышные. Со множеством складок, возможно, даже с несколькими подъюбниками. Настало время осуществлять свои детские мечты! Причем, выбор цвета тоже очень широк: от темно-синих до ярко-красных.

Тренды юбок 2022-2023. Модные новинки и лучшие модели. Какая длина юбки сейчас в моде 2022 4

Красивые летние юбки

Работа не волк, и не стоит заботиться только об офисных луках. Обязательно выберите несколько стильных новинок на будущее лето. Тем более, что сейчас выбор очень широкий.

Макси. Юбки до пят уже давно перестали быть атрибутом только представительниц этно-стиля. Ведь это очень удобно, практично, и, достаточно красиво. А еще, эзотерики утверждают, что именно юбка помогает женщине наполняться энергией земли. И чем она длиннее – тем больше энергии! В 2022 самыми модными длинными юбками станут легкие, яркие варианты. Предпочтительнее – с цветочным или геометрическим принтом.

Статья по теме:  Топ 8 модных платьев осень-зима 2021/2022: главные тренды и база. Какие платья не в моде 2022 фото?

Тренды юбок 2022-2023. Модные новинки и лучшие модели. Какая длина юбки сейчас в моде 2022 5

Тренды юбок 2022-2023. Модные новинки и лучшие модели. Какая длина юбки сейчас в моде 2022 6

Тренды юбок 2022-2023. Модные новинки и лучшие модели. Какая длина юбки сейчас в моде 2022 7

Мини. Противоположная крайность – модели, прикрывающие только бедра. Такую юбку нужно выбирать очень внимательно, оценивая не только особенности своей фигуры, но также и походку, и обстоятельства, при которых Вы собираетесь надевать эту вещь. Ну и важно не переборщить с акцентами, ведь экстремальная длина и так уже будет привлекать внимание. Остановите свой выбор на спокойных оттенках, лучше добавить красок, надев мини вместе с яркой блузой.

Тренды юбок 2022-2023. Модные новинки и лучшие модели. Какая длина юбки сейчас в моде 2022 8

Миди. Длина до середины голени – писк предстоящего сезона. Вообще, это связано с тенденцией к возвращению моды 80-х годов: именно тогда такие юбки были на пике своей популярности. Но если в прошлом сорок лет назад одежда была преимущественно из хлопка, сейчас обилие материалов поражает воображение. Юбка миди позволяет создать модный образ за несколько минут: дополните ее ярким топом, поясом и балетками, получается прекрасный городской лук!

Тренды юбок 2022-2023. Модные новинки и лучшие модели. Какая длина юбки сейчас в моде 2022 9

Тренды юбок 2022-2023. Модные новинки и лучшие модели. Какая длина юбки сейчас в моде 2022 10

Асимметрия. Вот уж точно юбки, которые не оставят Вас без внимания! Идея их создания появилась на фоне невероятной популярности топов на одно плечо. Сейчас модели нестандартного кроя можно встретить с разными декоративными элементами: рюшами, оборками, стразами. Но, чтобы не выглядеть вызывающе, к таким обновкам стоит подбирать довольно спокойный, строгий верх.

Тренды юбок 2022-2023. Модные новинки и лучшие модели. Какая длина юбки сейчас в моде 2022 11

Тренды юбок 2022-2023. Модные новинки и лучшие модели. Какая длина юбки сейчас в моде 2022 12

Тренды юбок 2022-2023. Модные новинки и лучшие модели. Какая длина юбки сейчас в моде 2022 13

Порадует и модный принт клеточка, в котором исполнены трендовые костюмы с юбками. Выбирая длину юбки миди, смело носите такой комплект в офис, с мини юбкой – лучше всего для прогулок или встречи с друзьями, дополнив удобной обувью.

Кожаные юбкиТренды юбок 2022-2023. Модные новинки и лучшие модели

Черный цвет кожи по-прежнему лидирует и будет широко представлен топовыми моделями юбок 2022-2023. Шикарные миди юбки порадуют интересными фасонами на запах и необычным пояском, бантом или складочками в верхней части кожаной юбки. А вот интригующее мини будет смотреться лаконично и стильно.

Изумительными будут кожаные юбочки-трапеция, с замочками и пуговичками, вставками, из блестящей и лакированной кожи, а также из цветной кожи, что позволит непременно создать акцент в образе с мегамодной кожаной юбкой.

Юбки из денимаТренды юбок 2022-2023. Модные новинки и лучшие модели

По востребованности составить конкуренцию кожаным юбкам под силу только лишь моделям из денима. Модным будет деним «варенка», отличающийся определенным цветовым рисунком.

Трендовыми джинсовыми моделями юбки 2022-2023 станет миди и мини, выполненные с характерными модными элементами – оборками, пуговичками, асимметрией и разрезами.

Дизайнеры настолько разнообразили юбки в представленных ими коллекциях, что трендовые модели юбок станут вашим излюбленным предметом гардероба. Во-первых, модные юбки 2022-2023 изумительны в образах, как для офиса, так и для прогулок, романтических встреч или же будничных дней.

Кожаная

Создать модный образ с юбкой просто! Изучаем главные тренды юбок 2022-2023. Фото

Фактура кожи в этом сезоне также популярна, как и прежде, что позволит вовсю щеголять в разноформатных кожаных юбках. Дизайнеры предложили не только привычную черную кожу, а еще и красивые оттенки зеленой, голубой, коричневой, кремовой, розовой кожи в новинках юбок.

Статья по теме:  Мода и трендыМодные женские сумки весна-лето 2018. Какие сумки в моде 2018 года.

Еще один эффектный вариант – это кожаная юбка с металлизированным эффектом и принтом «под рептилию». Разрезы, накладные карманы, оборки, запах и присборенная талия – все это повстречается в модных юбках из кожи.

Клетчатая

Создать модный образ с юбкой просто! Изучаем главные тренды юбок 2022-2023. Фото

Клетчатый принт не сдает своих позиций и не зря. Юбки в клетку очень лаконичны и смотрятся стильно в любом сочетании. Хороший тандем можно получить с юбкой в клетку и рубашками, блузками, водолазками.

Наиболее желанными для девушек в этом сезоне станут клетчатые мини юбки, трапеция, с запахом средней длины, твидовые модели. Гармоничнее всего клетчатые юбки будут смотреться в весенних и осенне-зимних луках.

Длинные юбки подходят почти всем женщинам. Нужно лишь подобрать фасон, подчеркивающий достоинства именно вашей фигуры, добавить аксессуары, и неотразимый образ готов!

Плиссировка, складки, гофре

Юбки в складку в новом сезоне оказались на модном пьедестале. И все они разнообразны. Это объяснимо, после длительного пребывания на пике популярности одежды оверсайз и маскулинности модницы успели соскучиться по женственным и романтичным фасонам, поэтому юбки в стилистике ретро стали снова актуальны.

Плиссировка рассматривается для любых материалов, в том числе кожи и экокожи. Складки могут быть односторонние и двухсторонние, бантовые или складки-вытачки, отстроченные или заутюженные. Они могут быть расположены на любой части изделия.

Стильные юбки

Alberta Ferretti, Adam Lippes, Bibhu Mohapatra

Стильные юбки

Mario Dice, Martin Grant

Модные тенденции 2022

Philosophy di Lorenzo Serafini, Jil Sander

Женская мода 2021-2022

Bevza, Rentrayage

Модные юбки с разрезами

О том, что разрезы на юбках будут актуальны и в новом сезоне, говорить не станем. Просто посмотрим, какие модели предлагают дизайнеры на этот раз.

Модные юбки 2022: фотографии новинок и тренды сезона

AWAKE MODE

Тренды юбок 2022-2023. Модные новинки и лучшие модели. Какая длина юбки сейчас в моде 2022 14

Drome, Phillip Lim

Тренды юбок 2022-2023. Модные новинки и лучшие модели. Какая длина юбки сейчас в моде 2022 15

Philosophy di Lorenzo Serafini, Ricardo Andrez

Соблазнительный тотал-блэк образ, основой которого является полупрозрачная юбка. В качестве верха можно выбрать атласный или бархатный топ. Look позволяет визуально убрать пару размеров и вытянуть силуэт.

Юбки в стиле New look

Многие устали от оверсайза и маскулинности за последние сезоны, поэтому в 2022м в моду возвращаются женственные силуэты. В том числе стиль New look, предложенный Кристианом Диором в послевоенные годы. Пышная юбка в этом стиле отлично подчеркнет тонкую талию и нарисует женственный силуэт для любой фигуры.

Статья по теме:  Как выбрать и с чем носить спортивные мужские штаны. Что носить со спортивными штанами

Тренды юбок 2022-2023. Модные новинки и лучшие модели. Какая длина юбки сейчас в моде 2022 16

Тренды юбок 2022-2023. Модные новинки и лучшие модели. Какая длина юбки сейчас в моде 2022 17

Тренды юбок 2022-2023. Модные новинки и лучшие модели. Какая длина юбки сейчас в моде 2022 18

Тренды юбок 2022-2023. Модные новинки и лучшие модели. Какая длина юбки сейчас в моде 2022 19

Тренды юбок 2022-2023. Модные новинки и лучшие модели. Какая длина юбки сейчас в моде 2022 20

Тренды юбок 2022-2023. Модные новинки и лучшие модели. Какая длина юбки сейчас в моде 2022 21

Крупные накладные карманы – типичный элемент этих стилей, также активно используется в дизайне модных юбок сезона весна-лето 2022.

Тренды юбок 2022-2023. Модные новинки и лучшие модели. Какая длина юбки сейчас в моде 2022 22

Тренды юбок 2022-2023. Модные новинки и лучшие модели. Какая длина юбки сейчас в моде 2022 23

Тренды юбок 2022-2023. Модные новинки и лучшие модели. Какая длина юбки сейчас в моде 2022 24

Кутюрье предложили новинки модных юбок на каждый сезон, будучи представленными в коллекциях осень-зима и весна-лето 2022-2023. Для холодных времен года уместными будут юбки из плотных тканей, позволяющие не замерзнуть. А вот теплый сезон порадуют новинками облегченных и струящихся моделей юбочек.

Модели из кожи

Длинная кожаная юбка – трендовая модель этого сезона. Она отлично подойдет как полным, так и стройным девушкам. С юбкой из кожи можно создать интересные офисные и повседневные луки. Сочетать такую модель можно с лоферами, туфлями на каблуке или сапогами.

Модели, состоящие из нескольких ярусов, подойдут женщинам любой комплекции и добавят изысканности и женственности. Девушкам с пышными формами стоит выбрать яркие оттенки с разной шириной ярусов. Такая конструкция отвлечет взгляд от недостатков фигуры, и заострит внимание на контрасте цветов.

Носить юбку, состоящую из нескольких ярусов, лучше всего с блузой или топом. Дополнить лук можно обувью на плоской подошве.

Стильный образ

Юбка-солнце из плотного материала

Такой фасон оптимально подойдет для дам с фигурами «песочные часы» и «перевернутый треугольник». Джинсовые длинные юбки расклешенного фасона с поясом были популярны в 80-е, и вот мода на них снова вернулась. Трендовыми являются и модели из плотной шерсти, бархата, вельвета, парчи.

Красивый образ

Клетчатый принт не сдает своих позиций и не зря. Юбки в клетку очень лаконичны и смотрятся стильно в любом сочетании. Хороший тандем можно получить с юбкой в клетку и рубашками, блузками, водолазками.

Стеганые модели

Мода на стеганые изделия затронула и юбки. Больше всего это подойдет жительницам холодных регионов. Только важно учитывать, что этот материал способен создавать дополнительный объем. Усилить такой эффект могут светлые оттенки и горизонтальная стежка.

Фото: Инстаграм: https://www.instagram.com/tayhage/ Фото: Инстаграм: https://www.instagram.com/tayhage/

Ассиметричный крой

Нынешняя мода воспевает нестандартность в одежде и нетривиальные дизайнерские решения. Чтобы сделать образ более интересным, следует присмотреться к ассиметричным юбкам. Эта вещь станет отличным способом самовыражения для смелых девушек. Юбка в таком стиле станет главным акцентом в модном образе.

Самые модные юбки на 2022 год - последние тенденции и тренды, фото стильных образов

Фото: Инстаграм: https://www.instagram.com/blaireadiebee/

Оцените статью
РесницаМания