Виктория Боня. Виктория боня фото 2020

В мае 2018 года Виктория объявила о романе с французским миллионером Пьером Андюраном. Пара вместе появилась на красной дорожке Каннского кинофестиваля. «У нас все серьезно. Мы уже познакомили наших детей: от прошлого брака у Пьера есть дочь — такого же возраста, как моя Анджелина», — заявила Виктория журналистам.

Дочь Виктории Бони рассказала, что мама «плохо выглядит» и маскирует прыщи

Все, кто смотрел и смотрит телепроект «Дом» помнят яркую участницу шоу. Это Виктория Боня. Теперь она стала известна не только как девушка, которая, «строила свою любовь», но и как актриса, модель и телеведущая.

Вообще Виктория Боня довольно разносторонний человек. Она обладает невероятной харизмой и природным обаянием. Ее внешность и фигура стали объектом восхищении и в ту же очередь зависти со стороны многих. Таким образом, мало кто остается равнодушным к этой персоне.

Виктория Боня снялась в нескольких фильмах. Глянцевые журналы могут похвастаться ее фотоснимками. Также актриса ведет авторскую программу в Монако, где проживает вместе со своей дочерью.

У Виктории Бони яркая и насыщенная жизнь. За ее судьбой следят многие поклонники. Все с нетерпением ждут ее новых работ и новостей из ее жизни.

Рост, вес, возраст. Сколько лет Виктории Бони

Наша героиня обладает превосходной фигурой. Поклонники, и не только, хотят знать какие у нее физические параметры, а именно ее рост, вес, возраст. Сколько лет Виктории Бони также интересует многих. Дату своего рождения актриса не скрывает, поэтому путем легких подсчётов можно сказать, что в ноябре 2020 года ей исполнится 39 лет.

Читайте также: Самый загадочный ребенок пары Джоли-Питт — девочка, желающая сменить пол: 13-летняя Шайло

Артистка обладает модельными параметрами. К примеру, ее рост составляет 170 сантиметров, а весит она при этом порядка 51 килограмма. Виктория Боня тщательно следит за своей фигурой. И поэтому в свои года она выглядит просто замечательно. Актриса ведет активный образ жизни, занимается фитнесом, старается придерживаться правилам здорового питания и часто бывает на свежем воздухе.

По Знаку Зодиака актриса относится к целеустремленным, стойким, уверенным в себе Стрельцам. А год Овцы привнес в ее характер бескорыстность и умение креативно мыслить.

Виктория пробовала себя в качестве модели, участвовала в конкурсе «Краса России», а в 2001 году представляла страну на международном конкурсе «Мисс Земля», проходившем на Филиппинах. В финал девушке попасть не удалось, зато она весело провела время и обзавелась влиятельным поклонником.

После проекта

Карьера Виктории Бони пошла вверх после реалити-шоу «Дом-2» в апреле 2007 года. Сначала она заняла должность ведущей передачи на «Семейном радио», а в сентябре начала вести еженедельный эфир «COSMOPOLITAN. Видеоверсия» в паре со Стасом Пьехой. Такой тандем появлялся в эфире более 3,5 лет.

Статья по теме:  Влад Кадони - биография, новости, личная жизнь. Битва экстрасенсов голунова какой сезон

В сентябре 2007-го девушка стала участницей фотосессии для русского формата Penthouse, а в декабре фото Виктории Бони в купальнике украсило глянцевую обложку Maxim.

Затем знаменитость исполнила роль в киноленте Максима Воронкова «Вся прелесть любви». В начале весны 2008 года, несмотря на свой не совсем модельный рост (170 см при весе 51 кг), она стала лицом коллекции Антонины Шаповаловой «Русские матрешки идут», которую российский дизайнер представила публике на московской Неделе моды.

В том же 2008-м Виктория Боня стала героиней клипа Тимати «Не сходи с ума», а уже в следующем году приняла приглашение Димы Билана и снялась в романтическом видеоролике на песню Lady.

В сентябре 2010-го состоялась премьера фильма «А мама лучше!», в котором снималась Боня. Она сыграла отнюдь не благородную девушку в клипе «Ты такая» рокера GeKap. В том же году Вика пополнила фильмографию: перевоплотилась в Полину в молодежном сериале «Универ». На съемках проекта она подружилась с Марией Кожевниковой. Из-за ряда откровений телеведущей о личной жизни актрисы между ними пробежала черная кошка.

После закрытия видеоверсии Cosmopolitan Боня стала работать на MTV в телепередаче «Love-машина». Снялась в нескольких клипах, в частности, для исполнительницы МакSим и Мити Фомина. Виктории был посвящен выпуск передачи «Пусть говорят».

В 2013 году она стала ведущей скандального реалити-шоу «Каникулы в Мексике – 2» благодаря внешним данным, харизме и знанию нескольких языков. Годом позже в очередной раз Боня выступила в качестве героини клипа. На этот раз знаменитость приняла приглашение Егора Крида в постановке видео на песню «Надо ли».

В 2016 году Виктория стала участницей циркового проекта «Без страховки» на Первом канале. Спустя 3 года она появилась в экстремальном шоу «Форт Боярд» в команде вместе с Марией Иваковой, Анной Седоковой, Айзой Анохиной и Анной Хилькевич.

Боню нередко можно встретить на красных дорожках престижных международных киноконкурсов. В Каннах-2016 теледива продемонстрировала несколько откровенных нарядов, заставив публику заговорить о себе.

Сейчас Виктория Боня занимается проведением марафонов и семинаров для женщин. Популярностью пользуется ее онлайн-курс «Женщина на миллион». Сама телеведущая не упускает шанса для собственного развития: в 2020 году она прошла обучение у Джона Кехо.

У поклонников теледивы вызывает интерес продукция ее магазина одежды. В 2020 году совместно с торговой маркой Tom Farr Боня выпустила новую коллекцию.

Статья по теме:  Алёна Шишкова – кто это. Шишкова алена сколько лет?

Пластические операции

С каждым годом стало появляться все больше слухов о пластических операциях, которые якобы сделала Боня. Ведущая отрицает наличие пластики и уверяет поклонников, что ее внешность полностью натуральная.

Тем не менее Виктория не скрывает, что дважды в год делает татуаж губ и бровей. В качестве поддерживающей процедуры теледива использует пилинг. Делает она его в домашних условиях, но по качеству эта манипуляция сравнима с дорогостоящей косметологической процедурой.

Желающие подтвердить или опровергнуть ее слова всегда могут просмотреть многочисленные фото Виктории, Боня общается с поклонниками в «Твиттере», «Инстаграме» и во «ВКонтакте».

Кроме того, знаменитость проводит эфиры на ютьюб-канале, на которых знакомит подписчиков с упражнениями по дыхательной гимнастике, гимнастики для глаз, делится секретами макияжа.

Также знаменитость рассказала поклонникам, что уже давно не встречала Новый год там, где холодно. Она вспомнила, что в прошлый раз была в Таиланде, а до этого несколько лет подряд отдыхала в Эмиратах.

Пользователи обсуждают реакцию фотографов на появление Бони на красной дорожке

Подписчики продолжают недоумевать и смеяться. Они не понимают, зачем Вика приходит на церемонии, где ее никто не знает и преподносит все это с пафосом.

Виктория Боня. Виктория боня фото 2020 2

После того как Виктория Боня переехала в Монако вслед за своим бывшим мужчиной Алексом Смерфитом, она стала показывать подписчикам, что является частой гостьей различных кинофестивалей.

Только за последний год Виктория появлялась в Каннах, после отправилась в Доминиканскую республику и по возвращении из Перу, появилась на красной дорожке церемонии BAFTA 2020.

В фотоотчете мировых таблоидов Викторию никто не заметил. Вместо этого звезда Инстаграма сама опубликовала ролик, в котором она шла по красной дорожке. В этот момент ее снимали на камеру. Как выяснилось позже, видео было сделано съемочной группой Андрея Малахова.

Когда пользователи стали задавать вопросы, в качестве кого Виктория приходит на подобные церемонии, бывшая звезда реалити-шоу «Дом 2» рассказала, что она – дизайнер, успешная модель и популярный блогер. Видимо, Вику задели подобные вопросы, поскольку она тут же парировала любопытным, спросив, что они представляют собой и чего успели добиться в жизни.

После таких резких выпадов, подписчики стали с интересом изучать фотографии западных таблоидов и обнаружили одну интересную вещь. Оказывается, когда Вика вместе со своей командой появилась на красной дорожке, фотографы мероприятия абсолютно не заинтересовались ею. В момент, когда она улыбалась, махала руками и крутилась перед объективами, папарацци смотрели на нее равнодушно, опустив фотоаппараты.

Виктория Боня. Виктория боня фото 2020 3

«Она для фотографов, как рекламная пауза», «Зачем она позорится каждый год?», «На предыдущих дорожках было то же самое», «А-ха-ха! Стоят и удаляют фотки с ней», «Вика, молодец! Держится, улыбается так, как будто ее все-таки фотографируют», «Посмотрите на ее странице последнее видео, как она подошла к фанатам, который вообще не поняли, кто она такая».

Статья по теме:  Биография Виктора Дробыша. Сколько лет виктору дробышу

Сама Вика данные фото пока никак не комментировала.

Краткая информация о Виктории Боне

Виктория Боня. Виктория боня фото 2020 4

Виктория Боня. Виктория боня фото 2020 5

Виктория Боня. Виктория боня фото 2020 6

Нравится
Не нравится

В марте 2008 года была лицом показа дефиле «Русские матрёшки идут» российского модельера Антонины Шаповаловой на «Неделе моды» в Москве. В июне она стала героиней фотопроекта автомобильной компании «Goodyear».

Личная жизнь Виктории Бони

Уже будучи знаменитой на всю страну, Боня продолжила свою блистательную карьеру на телевидении, получив приглашение попробовать себя в роли ведущей. Фото харизматичной красавицы публиковались в глянцевых журналах, а в 2008 года она стала главной фигурой одного из показов мод.

Виктория со спутником

В личной жизни Виктории было много мужчин, отношения с которыми закончились разрывом. Возможно, это происходило из-за чрезмерной рассудительности Бони, поскольку она никогда не давала волю своим эмоциям. Девушка предпочитала встречаться с обеспеченными людьми, один из которых помог ей купить жилье в Москве, а другой подарил готовый бизнес.

Виктория с Алексом Смерфитом

Виктория с Алексом Смерфитом

В общении с мужчинами Виктория всегда руководствовалась соображениям практичности, оставляя чувства в стороне.

После ухода с телепроекта “Дом-2” она познакомилась с футболистом из Бразилии, однако замуж за него не вышла и вскоре разорвала отношения.

Бывший муж Виктории Бони Алекс Смерфит

После этой неудачи девушка не отчаялась и довольно-таки быстро нашла замену поклоннику.

На одном из светских мероприятий Виктория познакомилась со своим будущим гражданским мужем Алексом Смерфитом, преуспевающим бизнесменом из Ирландии.

В определенных кругах ходили слухи о многочисленных любовных похождениях Алекса. Боня решила подшутить над мужчиной, изображая полнейшей равнодушие к его ухаживаниям.

Виктория Боня. Виктория боня фото 2020 7

Смерфит был задет таким поведением и вознамерился покорить сердце гордой красавицы. Надо сказать, Виктория сдалась не сразу, предпочитая вести себя холодно, чем еще больше раззадорила Алекса и вынудила его сделать предложение. Богатые родственники мужа Виктории Бони не одобряли его выбор, однако и препятствовать этому союзу не стали. Официально пара отношения не оформляла по инициативе Виктории — девушке казалось, что это уничтожит всю романтику.

Виктория с мамой и Алексом

Виктория с мамой и Алексом

Основной проблемой супругов стала популярность девушки и ее работа на телевидении. Алекс хотел, чтобы его жена сидела дома и занималась семьей и ребенком, но Вику это совершенно не устраивало.

С мужем и дочерью

Она привыкла к самостоятельности и не могла согласиться с требованиями мужа. В 2016 году появились сообщения о том, что отношения Бони и Смерфита висят на волоске. Сначала девушка отрицала разрыв с Алексом, но в конце концов все-таки призналась, что рассталась с ним.

Оцените статью
РесницаМания