Врач-хирург о блефаропластике: возраст, осложнения, восстановление. Кто из звезд делал блефаропластику фото?

Фанатичная поклонница пластической хирургии Кайли не избежала даже одной процедуры под названием «подтяни мои веки». По сравнению с подростковыми фотографиями изменились не только ее губы и нос, но и глаза. Они увеличились в результате блефаропластики верхнего века.

Врач-хирург о блефаропластике: возраст, осложнения, восстановление

До недавнего времени блефаропластика считалась операцией для людей старше 40 лет, но в последние годы пластика век стала гораздо более «омолаживающей» и популярной среди молодых людей в возрасте от 18 лет и старше. Но даже в этом возрасте существуют объективные генетические показания к операции: опущенные и обвисшие веки, жировые грыжи, избыточные кожные складки и многое другое.

Это пластическая операция, которая может навсегда или даже надолго изменить форму глаз, излишки жира и кожи удаляются, благодаря чему глаза выглядят более выразительными и молодыми. В зависимости от цели и показаний к операции хирург может предложить пациенту пластику верхних и нижних век или блефаропластику всех век.

На фото ниже — один из результатов операции на периферических веках после первичной реконструкции, проведенной @dr.amjad_alyousef. Смотрите больше фотографий в разделе Дамас Блефаро — результаты операции на веках.

Блефаропластика: фото до и после

Пластика век: фото до и после операции

При операции на верхнем веке врач делает небольшой разрез вдоль естественной складки кожи и удаляет излишки кожи и жировой ткани. Обычно процедура проводится под общей анестезией и занимает от 40 минут до 2-2,5 часов. В особых случаях может быть использована местная анестезия. Блефаропластика нижних век сложнее, поскольку разрез делается чуть ниже линии ресниц. В остальном процедура аналогична верхней блефаропластике. Трансмукозальная блефаропластика показана только молодым пациентам с естественно эластичной кожей, которым необходимо удалить жировые грыжи под глазами. Хирург делает надрез на внутренней стороне нижнего века, удаляет жир и накладывает швы, чтобы процесс заживления прошел незаметно.

Эра хирургии век с открытым доступом захватывает всех, кто хочет довести свою внешность до совершенства, особенно знаменитостей, чья привлекательная внешность является их визитной карточкой. Однако большинство звезд продолжают утверждать, что их привлекательность объясняется здоровым образом жизни и антивозрастными масками на натуральной основе.

Лишь немногие не скрывают, что перенесли пластическую операцию. Вот лишь несколько примеров.

Статья по теме:  Как делать кудряшки как у Шакиры дома самостоятельно. Волосы как у шакиры

Рене Зелвегер

Рене Зелвегер - блефаропластика

Рене Зеллвегер

Несколько лет назад американская актриса, наиболее известная по «Дневникам Бриджит Джонс», претерпела молниеносные изменения. Рене прошла ряд очень успешных процедур пластической хирургии, включая верхнюю блефаропластику, после которой актриса избавилась от обвисшей кожи и заломов под глазами.

Российские звезды, сделавшие блефаропластику

Пластика век — самая популярная пластическая операция в мире. Что ж, если она первая в мире, то в России пластика век — неизменный лидер. Омоложение глаз и удаление опущенных век сегодня желают самые разные люди — от учителей до владельцев заводов. Но это все анонимные пациенты, о которых мы мало что знаем. И кто нас больше всего интересует? Конечно же, звезды! Давайте посмотрим, кто из российских знаменитостей или тех, кто может претендовать на это звание, перенес блефаропластику. Сразу скажу, что в отборе участвуют почти исключительно женщины).

Виктория Боня

Эта красавица — она рассказывает о своем суперздоровом образе жизни и фотошопит свои фотографии, а потом признается, что сделала операцию на веках. Я помню, как она жаловалась на мешки под глазами. Говорят, ее прооперировали в возрасте 25 лет, а хирурга, который ее оперировал, русского или иностранного, я так и не смог выяснить.

Лолита Милявская

Эту отнюдь не эпилептическую катаракту уже нельзя связать с пластической хирургией, ведь Лолита никогда не скрывала своих операций. В свой 45-й день рождения она сделала блефаропластику. У певицы и по сей день открыт глаз, хотя это было 9 лет назад!

Ксения Стриж

Некогда знаменитый ведущий советского телевидения появился в программе «На 10 лет моложе» в этом году. Обязательно посмотрите его — пластические хирурги и стилисты приложили немало усилий, чтобы женщина снова выглядела привлекательной и стройной. Конечно, ей также требовалась коррекция век, иначе о более молодом и свежем лице не могло быть и речи (простите меня за откровенность).

Лариса Гузеева

Ведущий «Давай поженимся» всегда кажется мне таким самодовольным. Но такая самовлюбленная женщина посещала и пластических хирургов. В клинике косметической медицины Гузеевой сделали операцию на веках.

Роза Сябитова

Самая главная сваха страны может служить для начинающих пластических хирургов примером идеально выполненной процедуры. К ним относятся коррекция груди, подтяжка живота, липосакция, подтяжка лица и блефаропластика, о которых мы сегодня и поговорим. Стоит признать, что после пластической операции женщина выглядит гораздо привлекательнее и сексуальнее.

Елена Яковлева

Актриса открыто говорила о своем опыте и оправдывала свою работу, и я думаю, что она приняла правильное решение. В конце концов, художники на то и художники, чтобы быть красивыми всегда.

Статья по теме:  Виктория Боня: «Дом-2», романы с миллиардерами и другие факты биографии. Виктория боня в молодости

Елена Проклова

Актриса только «за» пластическую хирургию и не видит в ней ничего плохого. Проклова считает, что борьба со старением и различными дефектами внешности с помощью пластической хирургии — самое естественное занятие. Эту позицию актрисы, которая, кстати, тоже перенесла коррекцию век, определенно стоит поддержать.

Александр Песков

Пародист довольно открыто говорит о своей косметической хирургии, которая включает блефаропластику. Его фотографируют даже во время реабилитации и при наличии послеоперационных отеков и синяков.

Рустам Солнцев

И чтобы это было так, я напишу об этом участнике «Дома-2». Объясняя, почему ему понадобилась блефаропластика, Рустам сказал, что у него был «грустный» взгляд. Мужчина не хотел быть похожим на Пьеро и подставил себя под скальпель. Первые несколько дней реабилитации были трудными для него, и он даже начал жалеть о своем решении. Но когда у него появились новые глаза, он сразу же начал говорить по-другому и хвалить своего хирурга.

Фанатичная поклонница пластической хирургии Кайли не избежала даже одной процедуры под названием «подтяни мои веки». По сравнению с подростковыми фотографиями изменились не только ее губы и нос, но и глаза. Они увеличились в результате блефаропластики верхнего века.

Рене Зелвегер

Рене Зелвегер - блефаропластика

Рене Зеллвегер

Несколько лет назад американская актриса, наиболее известная по «Дневникам Бриджит Джонс», претерпела молниеносные изменения. Рене прошла ряд очень успешных процедур пластической хирургии, включая верхнюю блефаропластику, после которой актриса избавилась от обвисшей кожи и заломов под глазами.

Майли Сайрус

Майли Сайрус - блефаропластика

Майли Сайрус

Лицо американской певицы и актрисы является живым доказательством того, что возрастные изменения — далеко не единственная причина возникновения грыж. Часто такое внимание обусловлено наследственностью, анатомией орбиты, усталостью глаз и множеством других причин, не имеющих никакого отношения к процессу старения. Грыжи, которые появились на лице Майли Сайрус, когда ей было 15 лет, бесследно исчезли на современных фотографиях звезды.

Ариана Гранде

Ариана Гранде - блефаропластика

Ариана Гранде

27-летняя звезда Nickelodeon полюбилась публике еще в подростковом возрасте и с тех пор серьезно изменила свою внешность. Важную роль в «макияже» сыграла пластика верхних век, которая сделала взгляд более открытым.

На первых фотографиях Пэрис, сделанных в начале 2000-х годов, глаза выглядят нормально, но в 2010-х годах было замечено, что левый глаз девушки постоянно щурится. Поклонники гадали, было ли это характерное косоглазие или «ленивый глаз» (явление, когда веко начинает опускаться).

Блейк Лайвли

Врач-хирург о блефаропластике: возраст, осложнения, восстановление. Кто из звезд делал блефаропластику фото? 2

Блейк Лайвли: слева — 2008 год, справа — 2018 год

Блейк Лайвли потребовалась операция на веках, так как из-за этой проблемы ее зрение могло ухудшиться. Она перенесла блефаропластику верхних век и пластику носа, которые превратили ее в настоящую голливудскую красавицу.

Статья по теме:  Борис Корчевников: как мальчик из «Кадетства» стал директором телеканала «Спас». Почему поменялся состав ведущих утро на спасе.

Майли Сайрус

Врач-хирург о блефаропластике: возраст, осложнения, восстановление. Кто из звезд делал блефаропластику фото? 3

Майли Сайрус: слева — 2007 год, справа — 2018 год.

Многие люди считают, что грыжи являются признаком возрастных изменений. Но это далеко не так, совпадения тоже играют свою роль. Например, вот взгляд на Майли Сайрус. В возрасте 15 лет ей сделали грыжу для хранения картофеля. Звезда исправила это недоразумение. Кроме того, были переделаны нос и зубы знаменитости.

Сара Джессика Паркер

Врач-хирург о блефаропластике: возраст, осложнения, восстановление. Кто из звезд делал блефаропластику фото? 4

Сара Джессика Паркер: слева — 1982 год, справа — 2018 год

В возрасте 17 лет у Сары Джессики также появились грыжи под глазами. Через несколько лет она удалила их. Даже сейчас она все еще часто посещает пластического хирурга, но она стала страстно увлечена коррекцией фигуры. Похоже, что из-за глазных лифтов Сары она скоро не сможет закрывать глаза.

Эта красавица — она рассказывает о своем суперздоровом образе жизни и фотошопит свои фотографии, а потом признается, что сделала операцию на веках. Я помню, как она жаловалась на мешки под глазами. Говорят, ее прооперировали в возрасте 25 лет, а хирурга, который ее оперировал, русского или иностранного, я так и не смог выяснить.

Рустам Солнцев

Рустам Солнцев до и после пластики

Рустам Солнцев до и после пластической операции, фото:

Бывший участник скандального проекта «Дом-2» также уделяет пристальное внимание своей внешности. Он частый гость телепрограмм, где рассказывает обо всех процедурах и пластических операциях, которые он перенес. Он также признался, что сделал операцию на веках, о чем потом очень сожалел. Шоумен надолго запомнил послеоперационную боль. Рустам изменил форму век, изменил линии подбородка, губ и носа и даже подкорректировал линию волос.

Александр Песков

Александр Песков

Александр Песков, фото: yapokupayu.ru

Знаменитый пародист ничуть не стыдится того, что он частый посетитель кабинета пластического хирурга. В отличие от многих других, он совершенно честно рассказывает журналистам об изменениях в своей внешности и даже однажды показал фотографию операции. Затем он изменил форму век и сделал подтяжку лица с контурной пластикой.

Николай Басков

Николай Басков до и после пластики

Николай Басков до и после пластической операции, фото: next.odnaminyta.com

Золотой голос России также признался, что перенес блефаропластику (коррекцию век). Однако певица не ожидала, что восстановление займет так много времени. Перед выходом на сцену артист наносил толстый слой грима, чтобы скрыть синяки от зрителей. Как и другие знаменитости, Басков тщательно ухаживает за своим лицом, что является визитной карточкой артиста.

Оцените статью
РесницаМания