Зачем мужчине любовница, если он любит жену – ТОП-10 причин. Почему мужчины заводят любовниц

Любовница прекрасна, она видит своего возлюбленного, не жалуется, и в их отношениях нет негатива. Любовница может быть совсем не красивой. Самое главное, что встретив ее, он заметно меняется, видит другое отношение к себе и улучшает отношение жены.

Зачем мужчине любовница, если он любит жену – ТОП-10 причин

Зачем мужчине любовница, если он любит жену – ТОП-10 причин. Почему мужчины заводят любовниц 2

Вы умело создали дома гармоничную романтику. Нет никаких сомнений в теплом и любящем отношении вашего мужа. Дети здоровы, дом опрятен, есть все носители наколок, а внутри вас гложет настойчивый червь: муж пошел налево, который питается позвоночником.

Перекладывать ответственность за моногамию на представителей сильного пола не очень справедливо. Точно так же, из-за этой предрасположенности к смене сексуальных партнеров, что поделаешь, ничего не поделаешь — приходится терпеть, другие терпят.

А надо ли терпеть

Грустная пара

Это общее мнение о прекрасном сексе на самом деле небезосновательно, но оно дает неверный результат. Поверьте, в стае есть и патологически верные собратья-«лебеди».

Успокаивать себя — контрпродуктивно. Прогулка идет и преодолевает его. Существуют разные способы «ходить», и вам определенно нужно избегать излишней опасности и экспериментов в этой области. Давайте предположим, что это может произойти. Ее муж любит вас и по какой-то причине ищет новый роман на стороне.

Как смотрят на эту проблему психологи-мужчины

Мы не будем перечислять всех гуру психологии, которые высказывались на эту тему. Мы уверены, что вы верите нам на слово, что эта задача имеет не менее десяти решений с различными концепциями.

Вы найдете как серьезные и логичные ответы, так и те, которые могут вызвать у вас только улыбку. Но все эти причины действительно существуют, и интересно, что психотерапевты узнали о них из уст «виновных в предательстве».

Примите его в хорошем виде (или сдайте в утиль) и сделайте собственные выводы. Эти десять предварительных условий следующие

  • Вы прожили вместе не один год или только на стадии «шлепка» характера, и ваш возлюбленный уже «нарисовал» аналогии с ассоциацией: супруг — железо, жена — муха.

Бытовые проблемы начинают казаться обычными, снимая завесу романтизма с отношений, но куча наших людей постоянно хотят погони и нетерпеливо «тащат» его. Мой муж не намерен покидать дом или груду грязной посуды.

  • Не все мужчины испытывают отцовский инстинкт с первого момента появления ребенка в доме. Внимание нового Манулы не принадлежит им полностью, он тоже «ребенок» и хочет видеть себя пудом заботы и ласки.

Как ни странно, но, к сожалению, в зрелости есть доля истины. Вы не можете пойти с малышом на футбольный матч, играть в бадминтон или обсуждать с ним рыбалку. И вот, повзрослев, папа однажды отправляется в эмоциональный рай в Интернете в поисках разноцветных бабочек.

  • Нетерпимые супруги любят шпионить за прибылями и доходами, распоряжаться расходами, тратами, решать, что можно купить, на что можно рассчитывать, и имеют моральное право не вмешиваться в жизнь своего законного партнера.
Статья по теме:  А не рано ли вам жениться? »: плюсы и минусы раннего. Почему девушки рано выходят замуж

Любовницы могут быть непостоянными, хотеть чего-то и радоваться приятным подаркам. Но не вздумайте навязывать «ногу» какому-либо доходу. щедрый спонсор, денежный бог.

なぜ男は愛人を必要とするのですか?愛人が夫を持つための5つの主な理由!

Зачем мужчине нужна любовница? Пять основных причин, по которым у любовницы должен быть муж!

  • Жена, состоящая в законном браке, вскоре теряет интерес к любви. Домашняя работа, ежедневные хлопоты, уход за детьми и престарелыми родственниками изматывают ее, если не сказать беспомощно.

Улыбающаяся, счастливая и беззаботная девушка рядом с Часом Кухня не работает, редкий ужин при свечах все еще с нетерпением готовится, ванна с ароматными пузырьками с нетерпением приглашает, потому что повседневная жизнь не жалует, ну не может атмосфера расслабиться с таким очарованием.

  • Вы почти наверняка не одобряете, когда муж сидит за компьютером, без необходимости «лежит» на диване с планшетом или книгой.

Милый друг — героиня «ин-вселенной» не отправила бы свою подругу сидеть с ним на диване с большим удовольствием, не отправила бы его на занятия, семинары, клубы, мастер-классы, не втянула бы в корпоративные дела, она сделала бы это потому, что это было для нее.

Почему это произошло, зависит от хозяйки и от вас, мой читатель. Значит, есть что-то, чего ему не хватает. Или вы жаловались в другом месте? Или что-то другое, но любовница дает ему то, чего ему не хватает, или освобождает его от того, чем вы его мучаете.

15 причин, по которым он пошел налево 15

  • Мужчина хочет, чтобы вы восхищались и ценили его. Он чувствует свою значимость в семье, и это придает ему силы и веру в себя. Он легко достигает своих целей, потому что вы поддерживаете его, поощряете и побуждаете к действиям. Восхищение прививается ему с детства. Родители, которые могут восхищаться своим сыном, привили ему уверенность в себе и своих способностях. Когда ваш супруг смотрит на вас с восхищением в горящих счастьем глазах, он готов делать для вас все снова и снова.
  • Мужчине важно слышать и видеть, что вы хороший отец, что вы преданы своей семье и цените время, которое он проводит с ними. Это не только его обязанность, но он прикладывает много усилий. Помимо слов, вы можете показать это своими действиями, например, приготовить любимое блюдо, устроить романтический вечер, наполнить красивую ванную или сделать так, чтобы он почувствовал себя расслабленным. Ценить своего мужчину — это знак того, что вы не можете без него обойтись, что он важен для вашей семьи и что он дорог.
  • Секс также является основной причиной, по которой у вашего мужа есть любовница; это признак того, что он хороший человек. Вам нужно быть смелым и не бояться дифференцировать свою сексуальную жизнь. Вы также не должны отказывать своему партнеру, потому что мужчины нуждаются в сексе гораздо чаще, чем женщины. Сексуальные влечения могут быть утрачены в семье, и вам нужно позаботиться о том, чтобы старые страсти и любовь вновь пробудились. Для женщин секс — это выражение их эмоций, для мужчин — это просто влечение и мужская потребность. Вы не должны отказывать своему супругу в частоте секса.
  • Ваша задача — понять человека и выслушать его. Не нужно унижать или задевать самолюбие супруга. Он человек и имеет право время от времени совершать ошибки. Важно, чтобы мужчина слушал и слышал вас. Вы не должны «ныть» перед ним, вы должны любить и восхищаться им, потому что некоторые любовницы привлекают мужчин именно этим. Женщины любят давать советы и критиковать, но не умеют слушать. Когда вы научитесь этому, ваш супруг станет более открытым с вами и будет делиться своими проблемами и чувствами, вы научитесь разбираться в его настроениях и избежите ненужных конфликтов в семье.
  • Вам нужно работать над своими чувствами и эмоциями. Вам нужно успокоиться, больше разговаривать с супругом, быть вежливым и любящим. Все вопросы нужно решать вместе, с ясным умом и без эмоциональных всплесков. Не осуждайте своего супруга и старайтесь примирить разногласия. Уважайте мнение других и займите его место.
  • Как говорится, на вкус и цвет — товарищей нет! Это то, что мужчины предпочитают самым разным женщинам. Они могут быть богатой формы, тонкими или длинношерстными. Но по большей части все зависит от ситуации, и, по словам вашего мужа, если вы не соответствуете «идеальному образу», он будет искать ту, что рядом. Мужчина никогда не оставит свою любимую жену, но не может устоять перед соблазнительным и привлекательным обликом другой женщины.
  • Мужчины хотят видеть ухоженную, элегантную женщину вблизи. Это происходит потому, что нет ничего постыдного в том, чтобы показать свое лицо на улице. В какой-то степени, с такой красивой женщиной его самооценка и престиж будут выше. Такая девушка — украшение мужчины. Если вы не очень красивы, но ухожены, мужчина с охотой подойдет к вам, прикоснется к вашей коже и вдохнет ваш парфюм. И с этого момента он будет хотеть возвращаться к вам снова и снова.
  • Мужчина подобен женщине, которая заботится о своей фигуре, посещая спортзал. Она показывает, что здорова и заботится о себе. Подтянутые девушки привлекают мужчин не только внешне, но и внутренне. Эти женщины уверены в себе, самодостаточны, более серьезно относятся к отношениям и более позитивны.
Статья по теме:  Как познакомиться с девушкой постарше и привлечь ее. Как общаться с девушкой старше тебя

Гены – от них никуда i

В детстве мужчина, который часто слышал, что его отец — женщина, принимал такое поведение как доктрину. В семье его родителей это было нормально, и это будет нормально и в его собственной семье. И в зрелом возрасте, когда взрослый человек пойдет по стопам своего отца, вы услышите от его родителей — это гены. Да, это легко — это перекладывание ответственности на мать-природу. (Что-то из истории с большой буквы).

Так он вырос, и так он оправдывает себя. У таких мужчин нет чувства единства сформировавшейся семьи. Есть один человек. Есть кто-то, кто моет его и заботится о нем. Есть то, что есть. Другим признаком мужской безответственности может быть даже обвинение жены, мол, это она виновата. Он полностью недооценивает ее в присутствии их детей. И позже, во взрослой жизни, картина повторяется.

Страстная пара целуется в постели

Причина этого даже не в отцовском примере. Будущего человека не учат отвечать за себя и свои поступки. Когда это качество интегрировано, ситуация меняется на противоположную. Будущий мужчина увидел в детстве достаточно, чтобы до конца жизни презирать предательство и блуд. Он может чрезмерно ревновать свою возлюбленную.

Побег из Шоушенка или почему ты сама виновата 2

Женщины также могут быть причиной неверности мужчины. Если мужчине не позволено быть семьянином:.

  • Секс. Очень ошибочно полагать, что лишение мужчины его пола может помочь ему повзрослеть. Если он захочет, то все равно найдет. В постели с женой или любовницей это происходит легче и быстрее. (Женщина, которая подозревает, что ее муж ей изменяет, может лишить его секса в качестве наказания, но вы серьезно?)
  • Жена с яйцами. Эта женщина очень хотела выйти замуж. Она так долго ждала своего принца, она мечтала, что все будет так, как она хочет. И вот у нее была взрослая семейная жизнь. В начале отношений она была тихой и застенчивой. И с годами она пришила себе погоны, каждый год получая повышение. Вот так, вы должны идти домой в чистой обуви. Почему вы не купили хлеб? Почему ты не позвонил? Почему вы не спросили? Почему вы так решили? Кто сказал, что ты можешь? Можно продолжать и продолжать фразы отставного генерала. Не только муж захочет уйти из такой семьи. Мужчина будет искать тишины и покоя на стороне и кого-то, кто погладит его по голове и похвалит.
  • Вторая мать. Это противоположность женщине с яйцами. Такая жена будет чрезмерно опекать. Она будет утомлять его и ухаживать за ним. До тошноты. Причина, как это ни парадоксально, заключается в очень сладкой и приторной жизни и терпимости человека. И он начнет искать в своей возлюбленной стерву, страсть, риск. Это будет бурный и увлекательный роман.

Красивые девушки, которые часто берут на себя роль утешительницы любви, никогда не упорствуют в такой порочной тактике. Каждая встреча для них — это кусочек украденного счастья: даже если это всего лишь несколько часов, это все мое. Тогда, возможно, вы сможете затащить его домой навсегда.

Причина № 2. Проверить – есть ли еще порох в пороховницах?

Еще одной причиной появления мужчин вне брака можно назвать проверку их потенциала. Видя ослабление своих сексуальных возможностей, а иногда и «провалы» в близких отношениях с женой, мужчине необходимо выяснить это: «Это со мной что-то не так, мой возраст уже дает о себе знать или я еще в полной силе?».

Статья по теме:  Где разрешено многоженство: страны, официальное разрешение, реальность и виды многоженства. Как называется семья где много жен

Как же ему найти ответ на этот важный для него вопрос, не связываясь с другой женщиной? В таких случаях история обычно недолговечна и часто ограничивается одной встречей.

Причина № 3. Опять овсянка?!

Только теперь мы переходим к причине, непосредственно связанной с сексом. К сожалению, с годами во многих парах секс становится скучным, превращаясь в короткое, ритуальное, однообразное взаимодействие, что тоже случается довольно редко.

Многие мужчины привыкают к этому, но не все; некоторые не удовлетворены такой сексуальной жизнью. У сексологов есть поговорка о таких ситуациях: «Лучше изменить что-то, чем изменить кого-то».

К сожалению, попытки придать новый импульс и разнообразие супружеским отношениям предпринимаются редко. Изменить устоявшиеся годами шаблоны и модели поведения очень сложно; некоторые даже не решаются высказаться. И тогда источником новых, ярких сексуальных удовольствий становится внебрачный секс.

Зачем женщинам знать, почему мужчины действительно заводят любовниц? Поэтому, отбросив мифы и предрассудки, обратите внимание на эти аспекты ваших интимных отношений с партнером и примите меры, не такие уж сложные, чтобы описанные выше проблемы не возникали.

Оцените статью
РесницаМания