Замуж за француза. Французские мужчины какие они.

Вы можете задать Соне вопросы или не согласиться с ней в Instagram (эта социальная сеть считается экстремистской и запрещена в Российской Федерации). Хотите узнать больше о мужчинах из разных стран? Читайте истории о канадцах, испанцах и немцах.

Пункт первый: инициативность в отношениях

Если вы находитесь в зыбком ожидании, что мужчина привяжет вас к зонтику, возьмет с неба луну и вообще поставит все решения в зависимость от него, мне жаль вас разочаровывать. У французов нет проблем с проявлением инициативы, но они легко могут делегировать решение женщине. Поэтому в отношениях с такими мужчинами важно понимать, что вам следует заранее распределить роли в паре, обсудив все: кто и где играет «первую скрипку».

Один мой друг однажды сказал, отвечая на вопрос о французской инициативе: «Французы не такие отчаянные, как наши славяне». На вопрос, что представляет собой мужская инициатива в паре, стало ясно, что ответ не так однозначен. После опроса нескольких женщин, живущих во Франции и состоящих в отношениях с французским парнем в течение некоторого времени, стало ясно, что инициатива включает в себя время ухаживания, супружескую жизнь и отношение к домашним обязанностям. Три женщины заявили, что французские мужчины сторонятся инициативы, предпочитая перекладывать ответственность на плечи женщины, в то время как другие женщины в целом подтвердили, что в отношениях с французским мужчиной преобладает модель «50/50»: женщина берет на себя одни задачи, мужчина — другие. А по степени важности это может быть одинаково важно: она планирует ремонт, он — путешествия.

Короче говоря, если ваш муж француз, вам следует поговорить с ним о работе по дому и четко объяснить, каких решений вы ждете от него.

Пункт второй: какие женщины нравятся французам – домашние и уютные или амбициозные и творческие

Женщины обычно соглашаются с моделью «мужчина — добытчик, женщина — хранительница домашнего очага». При выборе мужа они в основном руководствуются его амбициями и финансовой стабильностью. Что средний французский мужчина ожидает от своей жены? Давайте узнаем.

Статья по теме:  10 качеств идеального мужчины в современное время. Идеальный мужчина какой он

Читайте также: Лечение саркомы Юинга с помощью стволовых клеток

Как показывает опрос, большинство француженок — женщины с характером, для которых карьера и собственная самореализация стоят на первом месте. Поэтому французских мужчин привлекает красота славянских девушек, их семейное происхождение и готовность управлять своими отношениями. Однако следует подчеркнуть, что французским мужчинам нравятся независимые, амбициозные и самодостаточные женщины. А полностью безработная женщина вообще не является для них объектом желания.

Заміж за француза

Вот несколько цитат, которые ярко иллюстрируют отношения пары с французами:

  • «Жена – домохозяйка? Нет, это дурной тон».
  • «Если у женщины нет своих амбиций, она не представляет интереса для совместной жизни».
  • «Выйти замуж и родить ребенка – это не обязанности женщины, а данность».
  • «Амбиции для нашей пары ценились выше выглаженных рубашек, хотя и это радовало».

В итоге: Хорошая еда, чистота и домашний уют рассматриваются французами лишь как приятный бонус. Не отчаивайтесь. Французы очень независимы в своей повседневной жизни: Вы можете сами готовить, гладить или мыть посуду, они — ваши партнеры в семейной жизни, а не взрослые дети, о которых вы должны заботиться. И в качестве бонуса для женщин будет время для саморазвития, карьеры и творчества. Но многие женщины мечтают о большем, чем просто «сидеть у плиты».

Пункт третий: французы непостоянны, ветрены, непрочь сходить «налево»

Расспрашивая женщин об их отношениях с французскими мужчинами, мы обнаружили не очень приятный факт: французы непостоянны. Конечно, многие мужчины предпочитают полигамию. Но у французов супружеская измена может быть само собой разумеющейся. И многие француженки довольны этим.

Для славянских женщин французская «свободная любовь» становится серьезным испытанием.

Респонденты сделали много метких замечаний об отношении французов к неверности: «Неверность вносит разнообразие и улучшает отношения», «Если кто-то в паре изменяет, даже если это женщина, это не конец света», «Это не свободная любовь, это стремление к счастью», «Это не свободная любовь, это стремление к счастью». «Это не свободная любовь, это погоня за счастьем». Красивые женщины и секс — это неотъемлемая часть наслаждения жизнью. А наслаждаться жизнью для французов означает исследовать все, включая других партнеров».

Читайте также.

Я не спешу вас пугать. Было много девушек, которые негативно отреагировали на вопрос об измене, что подтверждает аксиому «все мы разные». Я думаю, что большинство предпочли скрыть сочные подробности своих отношений. Высказывание было двусмысленным, но поскольку каждая ситуация индивидуальна, я бы не решилась утверждать, что ваш партнер изменит вам, если он француз.

Статья по теме:  Как быстро познакомиться с парнем в интернете: поэтапный план действий. Как познакомиться с парнем в интернете?

Вывод: Если неверность является для вас проблемой, и вы никогда не простите, не забудете и не примиритесь с этим событием в вашей жизни, вы должны ожидать, что ваш французский парень будет иметь несколько иное мнение. На мой взгляд, в отношениях с любым мужчиной может быть измена. Поэтому не спешите навешивать обидные ярлыки на французских дядюшек, а ищите человека, чьи взгляды совпадают с вашими собственными. Вам не нужно никуда идти, расслабьтесь и встречайтесь дома — LookFor.

Заміж за француза

Замуж за иностранца: чем хороши французские женихи?

замуж за француза

Некоторые женщины до сих пор считают французских мужчин самыми смелыми, романтичными и авантюрными из всех. Но каковы они на самом деле? О чем следует подумать, прежде чем вступать в отношения с ними и до свадьбы?

Франция считается одним из самых романтичных мест на земле

Париж до сих пор называют городом любви. Поэтому некоторые женщины воспринимают французских мужчин как романтических героев-любовников в литературных романах. Этот образ стал стереотипным не только в литературе, но и в кино, живописи и фотографии. Но действительно ли французы такие?

Менталитет французских мужчин

В реальной жизни французские мужчины не так романтичны, как их изображают в искусстве. Они более реалистичны. Они могут организовать незабываемое свидание и блеснуть своим природным красноречием, но это все. В основном они развиваются сами, поэтому их трудно назвать посредственными, но они могут быть занудами. Это связано с тем, что они любят вести длинные дискуссии о политике и законах и при любой возможности отстаивают свои права. Это характерно для всех граждан Франции. Вот почему во Франции так много забастовок и демонстраций.

Идеальный рай Средиземноморья: самые красивые места для отпуска

Очаровательный остров Сардиния с его 2000 километрами береговой линии, прекрасными песчаными пляжами, таинственными пещерами и изумрудным морем — это настоящий рай. У …

французские женихи

Вопреки распространенному мнению, французские мужчины не беспечны. Французские мужчины очень жизнерадостны по своей природе и не уделяют много внимания деталям, но практичность не позволяет им быть авантюристами. Они ценят холостяцкую жизнь и будут любить только интересную и постоянно развивающуюся женщину. Поэтому их можно назвать предусмотрительными и расчетливыми.

Статья по теме:  Когда мужчина готов жениться. Когда мужчина готов жениться

Французские мужчины уравновешены и спокойны. Страсть в мыльной опере — не для них. Они не видят пользы в борьбе и предпочитают идти на компромисс и заключать мир. По этой причине французы всегда дружелюбны и приятны. Эти качества делают их хорошими дипломатами, как в политике, так и в повседневной жизни.

Французы придают большое значение своему внешнему виду. Они чисты и опрятны, ухаживают за своими волосами и кожей. У них в ванной может быть много разных косметических средств. Многие ходят в спортзал не для того, чтобы нарастить огромные бицепсы, а для того, чтобы поддерживать себя в форме.

парень в спортзале

Не ждите, что француз прибьет полку и починит кран на кухне. Французы привыкли, что этим занимаются обученные профессионалы. Но он может помочь с уборкой (мытьем посуды, вытиранием пыли), потому что готов разделить домашние обязанности.

Мужчины-французы в отношениях

Французские мужчины не нарушают права женщин и ведут себя как настоящие джентльмены: Они открывают двери, впускают людей, помогают нести сумки и т.д. Они склонны хвалить своих партнеров, но не за красоту или сексуальность, а за ум или талант. Это связано с тем, что внутренний мир женщины для них важнее, чем ее внешность. С французскими мужчинами невозможно почувствовать себя королевой или прекрасной принцессой, но можно почувствовать себя мужчиной. Французы не идеализируют отношения и никогда не возведут женщину в ранг богини. Прежде всего, они ищут интересного и надежного партнера. Поэтому они почти не ревнуют и никогда ничего не запрещают своим возлюбленным.

свидание во Франции

Конечно, французские мужчины сравнивают русских женщин со своими соотечественницами. Между ними существуют контрастные различия. По их мнению, русские женщины очень красивы благодаря своим физическим особенностям и стремлению всегда выглядеть элегантно. Французские женщины предпочитают оставаться естественными и не стараются угодить мужчинам. Они активно делают карьеру и борются за свои права, в отличие от русской женщины, которая готова пожертвовать саморазвитием и карьерой ради семьи.

Французские мужчины не привыкли выбрасывать деньги на ветер, поэтому не стоит ожидать от них букетов цветов каждый день. Однако они не будут жадничать на подарки для женщин, если есть особый повод.

Оцените статью
РесницаМания