13 безумных дизайнов ногтей к Хэллоуину: ФОТО. Ногти как у ведьмы

Ключ к раскрытию наших сильных сторон и способностей — любить и принимать себя и других. Если мы научимся прощать окружающих и, прежде всего, самих себя, мы сможем снова стать могущественными волшебниками.

Вампиры.1. Клыки вампира

Невеста Дракулы — простой, но необычный дизайн с заостренными, обрезанными ногтями, похожими на кровавые клыки.

РЕКОМЕНДАЦИЯ: Если у вас длинные ногти, вы можете пожертвовать некоторыми из них, подрезав их. Тем не менее, рекомендуется использовать наконечники для ногтей. Используйте белый лак для ногтей в качестве фона. Когда ногти высохнут, покрасьте кончики «клыков» красным лаком для ногтей, чтобы изобразить кровь. Лучше всего наносить его тонкой кистью.

Зомби

Зомби

Этот устрашающий маникюр — отличное дополнение к образу зомби. Тогда пусть ревнивая женщина укусит вас за локоть. Или гвозди…

Советы и предупреждения Используйте маникюрные ножницы, чтобы отломать кончики накладных ногтей. Желательно сделать это до их приклеивания. Ни в коем случае не ломайте ногти! Обрезание сломанных краев впоследствии приведет к появлению мелких трещин и повреждению структуры ногтя. Выберите вариант по своему вкусу и поэкспериментируйте с цветами. Использование красного лака для ногтей создает иллюзию кровавых ногтей, а зеленый лак для ногтей создает иллюзию гнилых ногтей. Потрите точилкой для карандашей лист бумаги, чтобы пальцы выглядели грязными.

Ведьмы

Колдовской колпак

Такая форма ногтей может заставить вас немного попотеть. Это занимает много времени, но результат просто волшебный!

Совет: Не царапайте и не подпиливайте ногти. Одними из любимых цветов ведьм во многих иллюстрациях к сказкам являются черный, зеленый и фиолетовый. Украсьте «шляпу» звездой, чтобы превратить злую ведьму в добрую!

Покрытый мхом

Ведьмы обычно имеют хорошо развитый лунный холм, который выпукло выступает у внешнего основания ладони. Чем ближе знак находится к холму Луны, тем больше считается, что он обладает сверхъестественной силой ведьмы.

Черный кот

Черные кошки — главное предзнаменование несчастья. Остерегайтесь, если они вас потревожат! Именно поэтому они являются идеальными спутниками на Хэллоуин — особенно если вы одеты как озорная ведьма, чей лучший друг — кошка. Вы можете нарисовать забавных животных, за которыми можно подглядывать. Если вы хотите более классический вариант, добавьте котят на черном французском.

Статья по теме:  Аккуратные ногти: 10 важных правил. Какие ногти лучше длинные или короткие.

Кошки и маникюр

Черная кошка и маникюр

Как сделать маникюр на Хэллоуин

Французский язык 2019

Черный французский

Паутина

Не волнуйтесь, если вы забыли сделать маникюр в последнюю минуту. Не тратьте время на рисование тыкв, привидений или создание паутины. Это самый простой, быстрый и несложный способ украсить ногти на Хэллоуин. Красиво смотрятся как черные паутинки на белом фоне, так и наоборот — черные ногти с белыми ногтями.

Паук на ногтях

Черный маникюр

Серый маникюр

Кровяные подтеки

На наш взгляд, самым жутким является изображение капель крови. Особенно ярко смотрится дизайн с длинными острыми когтями, как у хищника. А если вы хотите быть действительно оригинальным, сделайте макаруны на указательном и мизинце и нанесите красный лак для ногтей на края и квадраты среднего и безымянного пальцев. Напоминает ли он вам что-нибудь? Да, зубы вампира!

Кровь и маникюр на Хэллоуин

Оригинальный карнавальный маникюр

Необычный маникюр на Хэллоуин

Это означает, что мудрый бог Меркурий-Гермес благословил ваше рождение и сделал вас могущественным волшебником. Используйте свое сердце и разум, чтобы развивать свои магические способности. Однако это делается только в мирных и благих целях.

Маникюр на Хэллоуин: 50 модных вариантов

Нейл-арт на Хэллоуин — это всегда веселый способ напугать или удивить своих друзей. Выбирайте из множества вариантов дизайна ногтей, от маникюра с капающей кровью и гробов до милых тыкв.

Если вы ищете страшные ногти на Хэллоуин, вы пришли по адресу! От страшных привидений до ужасающих пауков и злых ведьм — у нас есть несколько отличных вариантов для вас.

Посмотрите на следующие фотографии наших карнавальных маникюров и выберите наиболее понравившиеся, чтобы напугать своих друзей в этот праздник.

Черно-белый дизайн ногтей на Хэллоуин

Есть оттенки, которые идеально сочетаются друг с другом, и черно-белый — один из них. Если вы ищете элегантные и противоречивые идеи маникюра, вы можете выбрать один из следующих дизайнов

13 безумных дизайнов ногтей к Хэллоуину: ФОТО. Ногти как у ведьмы 2 13 безумных дизайнов ногтей к Хэллоуину: ФОТО. Ногти как у ведьмы 3 13 безумных дизайнов ногтей к Хэллоуину: ФОТО. Ногти как у ведьмы 4

13 безумных дизайнов ногтей к Хэллоуину: ФОТО. Ногти как у ведьмы 5 13 безумных дизайнов ногтей к Хэллоуину: ФОТО. Ногти как у ведьмы 6

Тыквы, несомненно, являются одним из главных символов Хэллоуина. Однако очень часто тыкву изображают яркой и праздничной. Однако здесь мы рекомендуем попробовать нечто совершенно иное. Как насчет маникюра из страшной тыквы?

13 безумных дизайнов ногтей к Хэллоуину: ФОТО. Ногти как у ведьмы 7 13 безумных дизайнов ногтей к Хэллоуину: ФОТО. Ногти как у ведьмы 8 13 безумных дизайнов ногтей к Хэллоуину: ФОТО. Ногти как у ведьмы 9 13 безумных дизайнов ногтей к Хэллоуину: ФОТО. Ногти как у ведьмы 10 13 безумных дизайнов ногтей к Хэллоуину: ФОТО. Ногти как у ведьмы 11

Минималистичный дизайн ногтей для Хэллоуина

Если вы не хотите создавать контрастный маникюр или у вас мало времени, минималистичный дизайн — идеальный вариант для вас.

13 безумных дизайнов ногтей к Хэллоуину: ФОТО. Ногти как у ведьмы 12 13 безумных дизайнов ногтей к Хэллоуину: ФОТО. Ногти как у ведьмы 13 13 безумных дизайнов ногтей к Хэллоуину: ФОТО. Ногти как у ведьмы 14 13 безумных дизайнов ногтей к Хэллоуину: ФОТО. Ногти как у ведьмы 15 13 безумных дизайнов ногтей к Хэллоуину: ФОТО. Ногти как у ведьмы 16

Дизайн ведьм для ногтей

Если вы хотите преследовать темную сторону, ни один магический образ не будет полным без правильного дизайна ногтей, так что ознакомьтесь с этим большим разнообразием ниже.

Статья по теме:  Как сделать маникюр в стиле космос в домашних условиях: поэтапное руководство. Как сделать маникюр космос.

13 безумных дизайнов ногтей к Хэллоуину: ФОТО. Ногти как у ведьмы 17 13 безумных дизайнов ногтей к Хэллоуину: ФОТО. Ногти как у ведьмы 18 13 безумных дизайнов ногтей к Хэллоуину: ФОТО. Ногти как у ведьмы 19 13 безумных дизайнов ногтей к Хэллоуину: ФОТО. Ногти как у ведьмы 20 13 безумных дизайнов ногтей к Хэллоуину: ФОТО. Ногти как у ведьмы 21

Призрачное омбре.

Простой стиль омбре с добавлением рисунка призрака идеально подходит для этого праздника.

13 безумных дизайнов ногтей к Хэллоуину: ФОТО. Ногти как у ведьмы 22 13 безумных дизайнов ногтей к Хэллоуину: ФОТО. Ногти как у ведьмы 23 13 безумных дизайнов ногтей к Хэллоуину: ФОТО. Ногти как у ведьмы 24 13 безумных дизайнов ногтей к Хэллоуину: ФОТО. Ногти как у ведьмы 25 13 безумных дизайнов ногтей к Хэллоуину: ФОТО. Ногти как у ведьмы 26

Независимо от того, верите вы в вампиров или нет, вы должны оценить эти кровавые рисунки на ногтях.

13 безумных дизайнов ногтей к Хэллоуину: ФОТО. Ногти как у ведьмы 27 13 безумных дизайнов ногтей к Хэллоуину: ФОТО. Ногти как у ведьмы 28 13 безумных дизайнов ногтей к Хэллоуину: ФОТО. Ногти как у ведьмы 29 13 безумных дизайнов ногтей к Хэллоуину: ФОТО. Ногти как у ведьмы 30 13 безумных дизайнов ногтей к Хэллоуину: ФОТО. Ногти как у ведьмы 31

Брызги крови.

Когда речь идет о Хэллоуине, люди стараются придумать уникальный дизайн, не говоря уже об искусстве маникюра. Вам определенно должны понравиться эти рисунки на ногтях в виде брызг крови.

13 безумных дизайнов ногтей к Хэллоуину: ФОТО. Ногти как у ведьмы 32 13 безумных дизайнов ногтей к Хэллоуину: ФОТО. Ногти как у ведьмы 33 13 безумных дизайнов ногтей к Хэллоуину: ФОТО. Ногти как у ведьмы 34 13 безумных дизайнов ногтей к Хэллоуину: ФОТО. Ногти как у ведьмы 35 13 безумных дизайнов ногтей к Хэллоуину: ФОТО. Ногти как у ведьмы 36

Паучьи рисунки на ногтях

Если вы ищете несколько вариантов дизайна ногтей, которые можно носить после праздников, у нас есть кое-что для вас. Эти матовые паутинки на стальной основе идеально подходят как для Хэллоуина, так и для обычных дней.

Максимально приближенный к натуральным ногтям, цвет лака удлиняет сами ногти. Эти оттенки также называют нюдовыми. Кстати, вы также можете попробовать вариации омбре (плавные переходы или градиенты) от нюдового к белому. Однако не стоит выбирать белый лак для ногтей (хотя это очень модно) — он только подчеркнет тот факт, что ваши ногти близко расположены.

По каким признакам можно отличить ведьму от обычной женщины

Людей с экстрасенсорными способностями не всегда можно отличить от обычных людей, но связь с нечистой силой оставляет кармический след. Существует несколько признаков, по которым можно определить ведьму.

13 безумных дизайнов ногтей к Хэллоуину: ФОТО. Ногти как у ведьмы 37

Ведьм обычно отличает необычное обаяние в сочетании с яркими чертами лица. Это может быть необычная форма губ, различные оттенки глаз, крупные отметины или набор отметин, похожих на узоры или мистические символы.

Как правило, у ведьмы густые, длинные черные волосы (рыжие, коричневые или черные). У него карие или зеленые глаза и острый взгляд, как будто он видит людей насквозь.

У ведьм обычно гладкая, темная кожа и худощавое телосложение, а их возраст невозможно определить по внешнему виду. Часто даже самые старые ведьмы выглядят намного моложе своих лет. Они не болеют и не принимают наркотики.

Поведение

13 безумных дизайнов ногтей к Хэллоуину: ФОТО. Ногти как у ведьмы 38

Поведение ведьмы независимое, спокойное и «кошачье». Ее движения тихие и гибкие, голос мягкий и соблазнительный. Ведьмы не суетятся, не проявляют эмоций и мало говорят. Каждое слово и фраза имеют значение и часто являются пророческими.

Одежда ведьм часто выглядит странно и устаревшей, как будто она из другой эпохи. Но она никогда не носит дешевую одежду и при этом всегда выглядит модно. Ведьму не интересует, что думают о ней другие. У нее всегда есть достоинство.

Статья по теме:  Особенности и техника выполнения френча на ногтях. Френч что это такое

Эти люди обладают сильной энергетикой и любовью к природе, так как черпают в ней свои силы.

Дома ведьм — запретные места, и туда никогда не пускают чужаков.

Знаки на руке

13 безумных дизайнов ногтей к Хэллоуину: ФОТО. Ногти как у ведьмы 39

Мануальные терапевты знают, что у ведьм есть особые знаки на ладонях. Она тщательно скрыта от их любопытных глаз. Такими знаками являются вороньи лапки, ведьмины глаза, мистические кресты, демонические символы и другие узоры, образованные линиями руки.

Ведьмы обычно имеют хорошо развитый лунный холм, который выпукло выступает у внешнего основания ладони. Чем ближе знак находится к холму Луны, тем больше считается, что он обладает сверхъестественной силой ведьмы.

У ведьмы обычно длинные, тонкие пальцы с ногтями нормальной формы, а ее жесты расслаблены и очень выразительны.

Как только вы начнете уделять достаточно времени себе, вы обнаружите свою очень сильную энергию. Обратите внимание на медитацию. Это действительно творит чудеса. Хороший, здоровый сон также обладает поистине целительным эффектом.

Как удлинить короткие ногти с помощью маникюра: 4 лайфхака от специалиста

13 безумных дизайнов ногтей к Хэллоуину: ФОТО. Ногти как у ведьмы 40

Короткие ногти — это красиво! Однако если по какой-то причине вам не нравится форма (а удлинение формы занимает много времени), вы можете использовать эти приемы, чтобы создать видимость длины.

Как отрастить короткие ногти с помощью маникюра: 4 совета от экспертов

1 Выбери правильную форму

Наиболее гармонично смотрится, когда длина свободного конца равна 2/3 или 1/2 длины натуральной ногтевой пластины. Если у вас широкие ногти, постарайтесь создать миндалевидную форму, а не квадратную. Если свободный край короткий, не закругляйте его, чтобы избежать овальной формы. Если стороны немного короче, то и ногти будут длиннее.

Заглядывайте в наши группы в социальных сетях, чтобы найти еще больше замечательных советов, идей, вдохновляющих изображений и отличных видеороликов. -YandexDen-Telegram-VKontakte-YouTube

2 Сделай ставку на цвет

Максимально приближенный к натуральным ногтям, цвет лака удлиняет сами ногти. Эти оттенки также называют нюдовыми. Кстати, вы также можете попробовать вариации омбре (плавные переходы или градиенты) от нюдового к белому. Однако не стоит выбирать белый лак для ногтей (хотя это очень модно) — он только подчеркнет тот факт, что ваши ногти близко расположены.

Не только в маникюре, но и, например, в одежде: все вертикальные линии зрительно удлиняют силуэт, а горизонтальные расширяют или укорачивают его. Поэтому быстрый и довольно элегантный вариант дизайна — нарисовать прямые линии посередине ногтевого ложа. Главное, чтобы он контрастировал с основным цветом ногтя, т.е. с цветом ногтя.

Оцените статью
РесницаМания