15 причин, почему вы намного красивее, чем вы думаете. Почему все красивые а я нет

Женщины с сильной мотивацией и положительным социальным опытом, которые наслаждаются жизнью и умеют уделять внимание и заботиться о себе, встречают мужчин, которые говорят им: «Будь такой, как я».

15 причин, почему вы намного красивее, чем вы думаете

15 причин, почему вы гораздо красивее, чем думаете

Невероятный факт.

Для многих людей, и, возможно, для вас, внешний вид очень важен.

Когда мы стоим перед зеркалом, мы начинаем критически оценивать свою внешность и видим множество недостатков.

Но знаете ли вы, что вы гораздо привлекательнее, чем вам кажется?

Вот несколько научных обоснований, которые помогут вам полюбить себя

Красота человека

1) Исследования показывают, что люди не могут достоверно оценить собственную привлекательность.

krasivee-1.jpg.

Исследования показывают, что другие люди считают вас на 20% привлекательнее, чем вы сами.

2) Личность играет важную роль в том, что привлекает к вам других.

krasivee-2.jpg.

Интеллект, чувство юмора, отношение к вам людей — все это оказывает большое влияние на вашу привлекательность в глазах окружающих.

3. поэтому вы начинаете думать о более красивых людях, которых вы знаете.

krasivee-3.jpg.

4. наше поколение в среднем более привлекательно, чем предыдущие поколения, благодаря естественному отбору.

krasivee-4.jpg.

Это означает, что мы — самая красивая раса людей из когда-либо созданных.

5. если вы вернетесь в прошлое, вы найдете много поклонников.

krasivee-6.jpg.

6.То, что мы считаем красивым, изменилось с течением времени, то, что привлекательно сегодня, не было таковым 50 лет назад.

krasivee-7.jpg.

7.В любом случае, красота относительна.

krasivee-8.jpg

8.В среднем девушки проводят около пяти часов в неделю, делая селфи и пытаясь найти идеальную фотографию себя.

krasivee-9.jpg

9.Внешний вид фотографии связан с правильным ракурсом, освещением и ретушью.

krasivee-10.jpg

Внутренняя красота человека

10.Мало кому из нас нравится, как выглядят наши фотографии, потому что мы привыкли видеть себя в зеркале.

krasivee-11.jpg

11.У многих из нас асимметричные лица, поэтому наши фотографии выглядят странно, когда мы видим, что половина нашего лица деформирована и перевернута.

krasivee-12.jpg

12.В любом случае, идеально симметричные лица не всегда являются самыми привлекательными.

Мы в социальных сетях

Яндекс.Дзен питание Тик-так Одноклассники

krasivee-13.jpg

13.На самом деле, у многих самых красивых знаменитостей кривые лица.

krasivee-14.jpg

14.Вам не нравится, как вы выглядите в зеркале, потому что, когда ваш мозг фокусируется на недостатках, они кажутся более важными, чем есть на самом деле.

krasivee-15.jpg

15.Исследования показали, что улыбающиеся выглядят гораздо привлекательнее других. И почти все мы умеем улыбаться.

krasivee-16.jpg

Это также означает, что вы гораздо красивее, чем вам кажется, потому что другие люди видят вашу улыбку чаще, чем вы сами.

Например, когда вы находитесь в кафетерии с друзьями, а мужчина, сидящий напротив вас, весь вечер не сводит с вас глаз. Или кто-то может писать вам сообщения каждый день, даже если вы не проявляете к нему никакого интереса. Это свидетельство того, что мужчина считает вас физически привлекательной.

«Не в моем вкусе»: почему нам нравятся одни лица и не нравятся другие

Он не в моем вкусе

Почему людям нравятся разные люди? Одним людям одни и те же люди кажутся привлекательными, а другим — совсем не привлекательными. Я имею в виду именно физическую привлекательность.

Статья по теме:  Какие языки изучают в школах США и Европы. Какой язык учат в америке

Коротко

Физическая привлекательность не является объективной характеристикой, а отражает наши предпочтения, за которыми стоит множество мотивов, начиная от нейрохимических и биологических механизмов, участвующих в выборе лучшего супруга для воспроизводства, и заканчивая культурными стереотипами и социальным влиянием. И, конечно, личный опыт. Она вносит последние штрихи в наши предпочтения и определяет наше субъективное восприятие красоты.

Оценка внешности другого человека значит очень многое. Если его/ее находят привлекательным, это может быть признаком того, что

  1. Привлекательность с желанием долгосрочных отношений (создание потомства).
  2. Мгновенное сексуальное влечение (без ожидания долгосрочных отношений).
  3. Эстетическая привлекательность: мы можем признавать «объективную» привлекательность человека (правильные черты лица, соответствие общим стандартам красоты) и бессознательно восхищаться ею, но прийти к выводу, что «он не в нашем вкусе».

Это означает, что разные люди могут находить одного и того же человека привлекательным по разным причинам. И есть разные механизмы, которые определяют наши предпочтения.

Биология и эволюция

  • Популярная теория гласит, что мы подсознательно просто находим людей красивыми и привлекательными. Люди с симметричными лицами (признак нормального развития в детском и подростковом возрасте), чистой, гладкой кожей, нормальными чертами лица и «здоровой» кожей. Эволюционная теория предполагает, что с такими партнерами у нас больше шансов произвести жизнеспособное потомство.
  • Нас также привлекают люди со средней внешностью, типичной для страны или региона, в котором мы живем. Например, мы считаем наиболее привлекательными губы, имеющие форму и размер на полпути между самыми толстыми и самыми плотными губами в окружении. То же самое относится и к другим частям лица. Сбор медийных характеристик, присущих членам определенной национальной команды, делает вас «идеальным» человеком с их точки зрения. Лица, слегка отклоняющиеся от золотого сечения, также считаются привлекательными. Почему мы так любим среднее? Предположительно, люди с такой внешностью имеют разнообразные гены, а генетическое разнообразие увеличивает шансы на выживание их потомства.
  • Наш вкус также определяется гормонами. В случае гетеросексуальных предпочтений, мужчин привлекают наиболее женственные черты лица, а женщин — наиболее мужественные. Внешние признаки женственности (округлые углы, маленькая нижняя челюсть, большие глаза, отсутствие волос) обычно указывают на достаточно высокий уровень женских гормонов. Мужественная внешность (четко очерченный подбородок, выступающие скулы, волосы на лице) является типичным признаком высокого уровня тестостерона. На предпочтения женщин также может влиять уровень гормонов. Исследования показали, что желание мужчин с сильными мужественными чертами лица усиливается во время овуляции.

Звучит разумно. Но вопрос в том, насколько эти базовые биологические механизмы руководят нами в реальной жизни. Некоторые научные данные свидетельствуют о наличии пробелов в этой схеме. Например, масштабные исследования говорят нам о том, что людям не важно, насколько симметрично лицо другого человека (идеально симметричные лица выглядят странно для многих людей, а люди с правильными чертами лица на самом деле не являются более здоровыми, чем другие). Среднее лицо не обязательно является гарантией привлекательности. Уровень эстрогена в организме женщины также не обязательно делает мужчину с мужественной внешностью более привлекательным в ее глазах (фортепианная музыка справляется с этой задачей гораздо лучше). Наконец, если бы биологические механизмы имели первостепенное значение, у нас не было бы такого субъективного восприятия красоты.

Подростковый опыт может только помешать нам испытать всю новизну ощущений как от поцелуев и ласк, так и от секса. В шестнадцать лет, конечно, тело кажется физиологически готовым к сексу, но на самом деле оно еще не созрело. В восемнадцать или двадцать лет вы переживаете это по-другому, вы чувствуете себя по-другому.

Обычно они не говорят вам, какая вы красивая.

なぜだめですか? Обычно люди думают, что вы уже знаете, насколько вы красивы. А может быть, они думают, что вы уже устали слышать комплименты о своей привлекательности.

Статья по теме:  Как узнать что муж подал на развод. Как узнать что муж подал на развод

Не расстраивайтесь, если люди не говорят вам, что вы красивы. Прежде всего, ваше чувство одобрения должно исходить только от вас самих. А во-вторых, если люди не говорят вам, что вы красивы, это не значит, что они считают вас красивой.

Люди обычно удивляются, когда узнают, насколько вы неуверенны в себе.

Когда вы говорите о том, что не уверены в своей внешности, люди очень удивляются. В конце концов, они предполагают, что вы нисколько не сомневаетесь в своей безупречной внешности.

На самом деле, некоторых людей может даже беспокоить тот факт, что такие люди, как вы, могут быть неуверенными в себе. Они просто автоматически считают, что вы довольны той жизнью, которая вам дана.

Был ли у вас несколько раз мужчина, который был одержим вами?

Например, когда вы находитесь в кафетерии с друзьями, а мужчина, сидящий напротив вас, весь вечер не сводит с вас глаз. Или кто-то может писать вам сообщения каждый день, даже если вы не проявляете к нему никакого интереса. Это свидетельство того, что мужчина считает вас физически привлекательной.

Вы редко получаете комплименты по поводу своей внешности, а когда получаете, они часто становятся очень непринужденными, как будто это то, что вам больше не нужно говорить. Как будто ваша красота — это научный факт, который все уже должны знать.

И, например, квалификация девушки действительно соответствует той повышенной зарплате, которую она просит. (Иногда не только квалификация, но и возраст, внешность, сертификаты и т.д.). Рано или поздно женщина найдет работу с более высокой зарплатой.

Агрессивные

Агрессивные женщины, которые несчастны с мужчинами, стали обычным явлением. Поведение неумолимо, постоянные крики и ругань, нытье или стоны, с поводом или без него.

Похожие признаки агрессивных девушек:

  1. Возраст старше 30 лет, чаще всего в барах, женственная, подтянутая и элегантная внешность.
  2. Красотой и богатством не блещут, их лица не очаровательны, отличаются вычурными эмоциями или натянутой голливудской улыбкой.
  3. У них одинаковый менталитет самоуверенности.
  4. Такие дамы считают, что иностранные мужчины им уже должны.
  5. Эти барышни еще до свидания излучают агрессию, сквернословие, вульгарность и высокомерие.

Не подпускают к себе никого

А красота может иметь эффект усугубления, который девочки впитывают в детстве. Некоторые отцы и матери прививают дочерям горькое отношение к женихам, внушая им, что мужчины выбирают только красоту и не придают значения умным девушкам. Часто, чтобы избежать постоянных преследований, он выглядит неприступным и старается излучать холодность.

Статья по теме:  Тест: Сколько у меня будет детей. Сколько у вас детей

Женщины, доверившиеся мужчинам или друзьям, совершают ошибки, что приводит к горю и разбитому сердцу. Трудно довериться другому человеку и начать новые отношения. Это требует времени.

Иногда женщине удобнее жить таким образом, потому что она не хочет делиться своим личным пространством и впускать кого-то еще. Это ее характер или ее желание жить в одиночестве и не иметь возможности попросить о помощи. Часто причиной этого является недоверие и, возможно, предательство со стороны близкого человека.

Важно! С ненадежной женщиной он выбирает важного и понимающего собеседника, терпеливого мужчину, который может понять и ждать вопросов и ответов без спешки.

Высокие требования

Высокие требования приводят к завышенной самооценке, когда девочке с детства внушают, что для такой красоты нужен принц, который привлекателен, умен и богат. Когда она вырастает, она остается одна и ищет мужчину. Такой «королеве» не подходит слабый и нереализованный мужчина, и с первым встречным она не решается остановить выбор, боясь потерять очередную выгодную партию. Что бы ни выбрала надменная красавица, это будет непросто. Королева» унижает своего партнера, показывает ему, где его место, и приказывает выполнять свои обязанности.

Предупреждение: неженатые мужчины называют таких женщин стервами и держатся от них подальше.

Женщины, доверившиеся мужчинам или друзьям, совершают ошибки, что приводит к горю и разбитому сердцу. Трудно довериться другому человеку и начать новые отношения. Это требует времени.

Опускание рук после неудач

О, когда вы пытаетесь познакомиться или подойти к девушке, а она вас отталкивает, отвергает и перестает с вами общаться, вам хочется пожалеть себя! Таких людей называют ворчливыми и жалобными. Они готовы тратить время и энергию на то, чтобы жаловаться подружкам на то, как безболезненна девушка, вместо того, чтобы проглотить свои эмоции и попытаться достичь своих целей. Такие люди умеют останавливаться после неудачи.

О мужчинах, которые никогда не находят подруг

Извините, что удивляю вас, но все люди сталкиваются с неудачами. Даже та девушка, которая однажды подвела вас, терпела неудачи в прошлом и будет терпеть их снова и снова. Отсутствие достижений — это нормальное явление для каждого человека. Возможно, вы влюбились не в ту девушку, возможно, вам плохо, возможно, вы совершили непростительный поступок.

Все может случиться! Только неудачники начинают ныть после неудачи и отказываются от идеи продолжать завоевывать девушек, в то время как счастливчики учитывают прошлые ошибки и продолжают попытки.

Всегда есть категория мужчин, у которых никогда нет подруг и которые всегда одиноки. Что им нужно сделать в результате? Они довольствуются жизнью перед экраном и только в мечтах представляют себя покорителями девичьих сердец. Однако на самом деле они остаются потерянными, только для того, чтобы увидеть их потерянными.

Если вы не хотите, чтобы ваша жизнь ассоциировалась с некрасивыми, несчастными девушками, подумайте и проанализируйте свои ошибки. Примите меры и изменитесь после того, как ваши ошибки помешают вам достичь своих целей. Только такие мужчины хотят, чтобы девушки ходили на свидания.

Оцените статью
РесницаМания