9 секретов, как завоевать мужчину-Водолея и влюбить в себя. Как влюбить в себя мужчину водолея

Мужчины-Водолеи обладают самым сложным характером. Не существует четких методик, как завоевать сердце мужчины. Существуют только указания и рекомендации.

Как увлечь за собой мужчину-Водолея: 6 ответов на актуальные вопросы

Девушкам, озадаченным прозом: как завоевать очередного мужчину-Водолея, скажу — никак! Со стороны это выглядит именно так, но это не крепость, и ее не нужно завоевывать. Хотите понять почему?

В астрологии Водолей — один из трех воздушных знаков. Этот элемент естественным образом наделяет Водолея широтой взглядов, позволяя ему одновременно проникать во все области, которые его волнуют. Они легко находят общий язык с людьми всех возрастов, статусов, полов, национальностей, религий и профессий. Они нуждаются в них и любят помогать им. Они решают проблемы других людей, ищут решения, анализируют, видят со своей стороны и любят наблюдать.

Водолей — считается самым странным знаком из всех известных. Поэтому, если вы твердо решили покорить мужчину этого знака, запаситесь терпением и будьте готовы сойти с серпантина на неизвестной скорости.

Как завоевать?

Мужчина-Водолей не будет побежден. Легче сделать его завоевателем. Он интересовался, изучал, разрабатывал тактику, ждал… Снова ждал, ловил нужный момент и побеждал.

Второй вариант — быть самим собой. Водолея привлекают красивые, умные женщины, в меру сексуальные, немного загадочные, счастливые и жизнерадостные. Достаточно, чтобы вы были счастливы и светились. Тогда Водолей сам притягивает магнит из собственного любопытства.

Если вы продолжаете выбирать тактику завоевания путем обмана, будьте готовы к тому, что рано или поздно (возможно, даже раньше) обман раскроется, и Водолей «развернет» вас и уйдет навсегда.

В целом, борьба не для него. Водолей — более мирный воин. Однако будьте готовы к тому, что на разных этапах отношений он может проявить натуру Водолея в негативных чертах: он тираничен, эгоистичен, либерален и капризен (а иногда и безумен).

Как удалить рядом с Водолеем мужской

О женщинах…

Во многих отношениях женщина-Водолей похожа на мужчину своего созвездия. Он постоянно находится в движении, что-то исследует, общается с сотнями людей одновременно по всем каналам связи. Сама этого не осознает, но всегда находится в центре внимания многочисленных поклонников.

Лапша для платья.

Как мужчина-Водолей, все живое любит свободу. Свобода кажется холодной и недоступной. Он позитивный, обаятельный, знающий, человечный и общительный, но в то же время упрямый, решительный и требовательный. В отношениях с мужчинами он ценит честность и осторожность.

Свобода и независимость — это то, что Водолей ценит больше всего. Они хотят самостоятельно распоряжаться своим временем и проводить свободное время так, как считают нужным. Любая попытка ограничить свободу Водолея означает, что она потеряна навсегда. По этой причине среди представителей этого созвездия встречается очень много холостяков.

9 секретов, как завоевать мужчину-Водолея и влюбить в себя

Хотите привлечь внимание мечтательного и раскрепощенного Водолея и соблазнить его? Это будет очень трудно, но возможно! Хотите узнать, как завоевать мужчину-Водолея и заставить его влюбиться в вас? Затем запишите рецепт! Вам понадобится океан привлекательности, щепотка женского обаяния и доза приключений. И, конечно же, наши полезные советы! Но сначала давайте немного поговорим о самом Водолее.

Статья по теме:  Векторные браки. Векторные отношения по знакам зодиака

Человек, родившийся под этим знаком, не выносит скуки и однообразия. В его голове постоянно рождаются новые идеи, но их реализация часто откладывается до лучших времен.

9 секретов, как завоевать мужчину-Водолея и заставить его влюбиться в вас

Как завоевать мужчину-Водолея

Многие люди могут считать мужчин-Водолеев очень поверхностными и несерьезными. На самом деле они стремятся к невозможному на протяжении всей своей жизни, как в отношениях, так и на рабочем месте. Только идеальная женщина может завоевать их сердца! Каким он должен быть? Водолей не может объяснить это словами! Его жена почувствует его сердце! Но даже в этом случае вы все равно сможете создать грубый образ, который привлечет интерес мужчины-Водолея.

Как понравиться мужчине водолею или ставим ловушки

Как вы уже заметили, ваша главная задача — внушить Водолею, что вы идеалист. И пока она поймет эту маленькую хитрость, вы вскоре превратитесь в настоящую женщину своей мечты!

Внешние факторы

Прежде всего, обратите внимание на свой внешний вид. Водолеи обращают на ухоженных девушек не меньше внимания, чем на нормальных мужчин. Но не следуйте общепринятым правилам красоты. Не будьте как все, удивите его своим внешним видом! Не обязательно надевать костюм Юмба-Юмбы, но яркие акценты в неожиданных местах очень желательны.

Также будьте готовы к многочисленным изменениям. Сегодня вы — привлекательная женщина в маленьком черном платье. Завтра вы — романтичная женщина в соломенной шляпе, а послезавтра — дерзкая девушка в рваных джинсах и откровенной футболке.

Хобби.

Вы умеете шить, вязать или печь пироги? Это может сделать каждый, а если не каждый, то почти никто! А сможете ли вы покорить замерзшие озера, прыгнуть с парашютом и покорить Эверест? Заниматься тантрической йогой, писать стихи или кататься на велосипеде? Это определенно то, что нельзя упускать из виду!

Психическая сила

Если вы думаете, что этого достаточно, чтобы стать просто еще одной красивой куклой, вы ошибаетесь. Водолей любит говорить на самые разные темы. Они становятся интересными собеседниками, развивают свои интеллектуальные способности и разбираются во многих темах. Только тогда мы сможем наслаждаться обществом друг друга.

Будьте загадочным.

Это правило относится ко всем мужчинам, но более важно для Водолеев. То, что представители этого знака интересуются чем-то, связанным с женщинами, проявляется только тогда, когда это не признается. Когда теряется чувство новизны, теряется и весь интерес. Поэтому не подносите себя на блюдечке с голубой каемочкой! Дайте возможность самому Водолею познакомиться с вами, понять вас и полюбить. ‘Вау! Что еще скрывает эта девушка?» Всякий раз, когда у вас возникает вопрос «Что еще она скрывает?», покиньте свою голову.

Но с самим человеком вы должны вести себя по-другому. Проявляйте ненасытный интерес к нему и всегда задавайте вопросы о его жизни, работе и увлечениях.

Вас интересует мужчина-Водолей? Это половина проблемы! Я все еще должна завоевать его сердце! И этим вы поможете нашей рекомендации.

Статья по теме:  Кто ты из Леди Баг и Супер Кот по знаку зодиака: ). Какой знак зодиака у супер кота

Кстати, см. нашу предыдущую статью. Благодаря этим советам вы получите много полезной информации — влюбить в себя мужчину легко.

Как завоевать сердце мужчины-Водолея

  1. Не заставляйте его ревновать. Будьте верным и преданным. Если вы решите подпитать ревнивые чувства мужчины, вы можете очень быстро перейти в категорию просто знакомых. Водолей не будет бороться за вас, а оставит вас в покое!
  2. Не давите на Водолея! Возможно, вы мечтаете о свадебном платье, но не стоит говорить об этом со своим возлюбленным. Человек, родившийся под этим знаком, не может противостоять насилию над ним. Если вы заставите его жениться на вас, вы останетесь ни с чем.
  3. Свобода в Водолее имеет первостепенное значение. Всегда будьте рядом, но не принуждайте. В отношениях должно быть достаточно пространства и свободы. Если мужчина хочет побыть один, не обижайтесь. Это очень нужный «воздушный» знак. Интересно, что сами женщины не могут ожидать такой же милости от себя. Для своей девушки Водолей должен быть центром вселенной.
  4. Если вы хотите влюбить в себя мужчину, пусть он как можно чаще улыбается и радуется жизни. Вы можете пригласить его на занятия современным театром или танцами, устроить дома чайную в японском стиле, подняться на вершину небоскреба, сбежать в другой город с подиумом в кармане или провести вечер за настольными играми. Не бойтесь мечтать!
  5. Относитесь к Водолею с уважением. Никогда не высмеивайте его взгляды и проявляйте терпимость ко всему. В противном случае вы разочаруете своего мужчину, и он захочет отдохнуть от вашей компании.
  6. Не соглашайтесь — это очень дорого! Даже если вы тысячу раз правы, не говорите об этом. Поверьте, упрямый Водолей все равно ничего не сможет доказать! У него нет власти!
  7. Не забывайте проявлять к ним любовь. Регулярно показывайте им, что этот человек не нужен вам одному и что вы не можете жить без него. Водолей по своей природе более ответственен и никогда не бросит свою любимую женщину на произвол судьбы.
  8. Отнеситесь к этому спокойно. Водолеи любят активных девушек. Вам когда-нибудь предлагали пойти на свидание? Отложите все свои дела и забудьте о лени. У вас может не быть второго шанса.
  9. Улыбка — лучезарная и счастливая!

Видя растущий интерес к Водолею, девушки должны без колебаний брать дело в свои руки. Водолей может быстро потерять интерес, поэтому использовать его не стоит.

Как заинтересовать мужчину Водолея

Чтобы привлечь внимание представителей этого созвездия, девушки должны задавать вопросы об их увлечениях. Мужчина должен понимать, что женщина заботится о нем без тени обмана. Это тот тип честного секса, который интересует Водолея. Женщина должна представить определенную загадку, а мужчина должен постараться, чтобы она ее разгадала. Водолей точно знает, что она не является равнодушной девушкой. Оригинальность играет важную роль в завоеваниях Водолея.

Мужчина-Водолей может быть циничным. Он смотрит на события жизни со стороны. Замечая недостатки других, представитель этого знака быстро выражает свой цинизм. Однако не все мужчины-Водолеи любят смеяться над другими.

Можно ли завоевать сердце женатого Водолея?

Мужчины со знаком Водолея любят свободу и их нелегко принудить к браку. Они обычно часто меняют партнеров и ищут идеального партнера. Но даже найдя его, они не спешат посвятить себя семейной жизни. Они годами думают о том, выходить ли им замуж, и не решаются сделать окончательный выбор. Только убедившись, что девушка надежна во всех отношениях, они женятся.

Статья по теме:  Совместимость знака Рыбы с другими знаками Зодиака. С какими знаками зодиака совместимы рыбы?

Невозможно оттолкнуть занятого Водолея. Если у него есть девушка, не стоит пытаться соблазнить мужчину. Если он женат, то он вечен. Водолей будет верен, даже если его не будет рядом с вами. При выборе спутника жизни Водолей не думает обманывать его, и соблазнять его бессмысленно. Он легко очаровывает окружающих своим обаянием, но, кроме мелких связей, никогда не идет дальше своих мечтаний и целей, а именно улучшения своих жилищных условий и семейного жилья.

Женщине Овну

Овна привлекают люди с необычными и жизнерадостными личностями. Представители этого созвездия смелы и харизматичны, что привлекает внимание Водолеев. Они подходят друг другу, но из-за их эгоистичного характера могут возникать конфликты.

Союз с женщиной-Тельцом сложен. Этому созвездию придется очень постараться, чтобы заставить мужчину-Водолея влюбиться в нее. Они совсем не похожи друг на друга. Телец — приземленный знак, который любит комфорт и тепло. Водолей — полная противоположность.

Женщины-Козероги и мужчины-Водолеи вообще не замечают друг друга. Им нелегко понять друг друга. Козерог может привлечь Водолея, проявляя веру, преданность и рассудительность.

Как нужно вести себя, чтобы ему понравиться?

Как влюбить в себя мужчину-Водолея?

То, как ведет себя женщина, определяет, понравится ей мужчина или нет.

Это набор моделей поведения, которые рекомендуется соблюдать представительницам прекрасного пола:.

  1. Поддержите все попытки Водолея.
  2. Будьте активны во всех своих начинаниях.
  3. Не скрывайте свои чувства.
  4. Не устраивайте вспышки гнева или сцены дже.
  5. Подружитесь со всеми своими друзьями-Водолеями и постарайтесь им понравиться.
  6. Позвольте людям разгадывать загадки, которые вы хотите разгадать.
  7. Не ограничивайте его свободу и дайте понять, что он может распоряжаться своей жизнью и временем.

Как нельзя себя вести?

Неадекватное поведение с мужчинами-Водолеями:.

  • Непрерывные вспышки гнева из-за недостатка внимания.
  • Ревность, причем не только к другим женщинам, но и к своим друзьям.
  • Критика его поведения и умственных способностей.
  • Нагружает мужчину проблемами, с которыми женщины могут справиться без посторонней помощи.
  • Плохо отзывается о своих друзьях и не ограничивает общение с ними.
  • Не обращайте внимания на его достижения.

Чего не следует делать женщинам, так это забывать дату рождения своего возлюбленного. Игнорирование его дня рождения может радикально убить чувства новичков.

Признаки влюбленного Водолея

Поймите, что мужчина-Водолей, влюбленный в женщину, возможно, скоро будет влюблен, потому что она не из тех людей, которые скрывают свои чувства. Если по каким-то причинам он не признается любимой женщине, существует ряд признаков, по которым женщина может сделать вывод о своей любви.

Вот характеристики мужчины-Водолея в любви:.

  1. Он не оставляет без внимания своих любимых, организует необычные сюрпризы и делает необычные подарки — такие жесты являются главными признаками любви.
  2. Если женщина подчеркивает какой-то недостаток, он тут же пытается его компенсировать.
  3. Он ведет себя абстрактно, «витает в облаках» и неадекватно реагирует на окружающих.

Оцените статью
РесницаМания