Бимакс порошок чей бренд. Бимакс порошок чей бренд

Порошок Bimax специально разработан для стирки таких тканей, как хлопок, смеси и все синтетические материалы, кроме натурального шелка и шерсти.

Обзор стирального порошка Бимакс

Стиральные порошки Bimax используются потребителями из-за их низкой цены и способности удалять даже самые стойкие пятна. Вимакс» — компания-разработчик группы «Нэфис Косметикс», выпускающая около 300 наименований продукции.

Существует девять различных порошков, расфасованных в картонные коробки, стандартные пакеты и дой-паки. Дой-паки — особая гордость производителя, с застежкой-молнией и мерным стаканчиком.

Надпись «Compact» на упаковке указывает на то, что он более концентрированный: количество, используемое на одну дозу, было уменьшено со 150 г до 100 г, при этом упаковка весом 3 кг обеспечивает 30 применений. Компания использует специальную восьмикомпонентную ферментную систему, которая успешно применяется для борьбы с пятнами.

Vimax Colour был показан в программе Первого канала «Контрольная закупка», выиграв у Tide, Ariel, Dosia, Salty и Rosk.

Bimax «Белоснежные вершины»

Предназначен для белого белья, защищает стиральную машину от накипи и содержит смягчители воды. Для использования в качестве отбеливателя, добавьте 106 мл этого продукта в 10 литров воды и замочите на 20-30 минут при температуре 60-90°C. Для мытья рук оставьте количество используемого средства без изменений и уменьшите температуру до 30-50°C. Не использовать на шелковых и шерстяных тканях.

Стиральный порошок Vimax

Жесткость воды/уровень загрязнения Средние пятна Сильные пятна
Среда (5-7 моль/дм 3 ) 215 мл 215 мл + 106 мл замачивание
Высокий (>7 моль/дм 3 ) 269 мл 215 мл + 161 мл для замачивания
  • Доступные по цене, легко найти в продаже, часто со скидкой.
  • Хороший отбеливающий эффект, длительная белизна.
  • Хороший аромат, сохраняет мягкость белья после сушки.
  • Плохая растворимость в воде, белье комкуется в стиральной машине. Если ванна не опорожняется вовремя, она попадает в барабан во время полоскания, оставляя мыло на белье.
  • Это может вызвать аллергию, особенно у детей.

Bimax «100 пятен»

Стиральный порошок Vimax

Этот стиральный порошок подходит для белого белья и всех видов стирки. Он удаляет пятна от шоколада, красного вина, чернил, травы, порошка, машинного масла, крови и фруктов. Он использует фосфонаты вместо фосфатов и содержит кислород и оптический отбеливатель. Расход продуктов такой же, как и для белоснежных топов.

  • Хорошо очищает большинство пятен, заявленных на упаковке.
  • Не вызывает аллергии и не содержит фосфатов.
  • Нехимический, приятный и легкий аромат.
  • Некоторые хозяйки используют его для уборки, и он хорошо удаляет любые пятна.
  • По разумной цене.
  • Не удаляет такие пятна, как чернила, крем для обуви, следы от ручки или карандаша.
  • Плохая растворимость в воде и комкообразное связывание.
  • Большие упаковки по 6 кг не пользуются популярностью у покупателей, которые говорят, что порошок низкого качества.

Нужно учесть, что в составе стирального порошка находятся фосфаты. Это иногда влияет на выбор продукции «Бимакс» для людей, переживающих за экологическую обстановку.

BiMax

BiMax — это российский бренд стирального порошка. Она принадлежит компании «Нэфис Косметикс», российскому производителю бытовой химии и косметики.

Статья по теме:  Компания Фаберлик (Россия, Москва): производство и реализация косметической продукции. Где производится продукция фаберлик

BiMax — один из лидеров рынка стиральных порошков российского производства; бренд был создан в 2001 году и успешно конкурирует с брендами транснациональных компаний, специализирующихся на производстве стиральных порошков.

Белый порошок в вариантах «Лимон», «Подснежник» и «Снежные высоты», мультипорошок для стирки цветных тканей, Beemax Ocean Freshness, удаляющий пятна даже при низких температурах, Beemax Family, удаляющий стойкие пятна с помощью натуральных ингредиентов, плюс гели для стирки цветных и семейных тканей, детских и шерстяных тканей. Ассортимент включает в себя более 20 наименований.

Вся продукция BiMax производится по технологии и на оборудовании итальянской компании Ballestra.

Логотип BiMax

  • Название: BiMax
  • Страна: Россия
  • Год основания: 2001
  • Оценка на сайте: 6,5
  • Официальный сайт: nefco.ru
  • Количество отзывов: 0

Этот состав предназначен для белого белья и различных видов белья. Он успешно нейтрализует такие пятна, как трава, шоколад, чернила, фрукты, красное вино, кровь и машинное масло. Фосфаты здесь не используются. Вместо этого используются фосфонаты. 100 Stain» также доступен в оптическом отбеливателе и кислородном отбеливателе.

Плюсы и минусы Bimax

Основные преимущества для производителя

Фото 19887-3.

  1. Поскольку Nephis Cosmetics является отечественной компанией, надзорные органы могут сами провести необходимые проверки.
  2. Производитель предлагает потребителям довольно широкий ассортимент моющих средств, включая несколько видов порошков и гелей.
  3. Поскольку компания работает в России, ей не приходится перевозить свою продукцию на большие расстояния, что позволяет поддерживать низкие цены. Цены на продукцию Vimax доступны для большинства людей.
  4. Производитель отслеживает и внедряет научные достижения и постоянно совершенствует свою продукцию.
  5. Качество стиральных порошков Vimax подтверждается устойчивым спросом на протяжении 15 лет.
  6. Все рецептуры имеют национальное регистрационное удостоверение, подтверждающее соответствие единым гигиеническим и эпидемиологическим требованиям. Этот документ находится в свободном доступе и может быть прочитан всеми потребителями.
  7. Порошки и гели содержат смягчители воды. Они защищают стиральную машину от накипи и улучшают качество стирки.

Основным недостатком бренда Vimax является отсутствие капсул. Большинство крупных производителей стиральных порошков имеют такую форму запуска.

Кроме того, Nefis Cosmetics не уделяла достаточного внимания выпуску средств по уходу за детской одеждой. Кроме того, не существует продуктов для людей с химической чувствительностью.

Ассортимент моющих средств Bimax состоит из шести моющих средств и шести концентратов. Капсулы производителем не выпускаются.

Порошковая форма

Ассортимент моющих средств представлен шестью различными моющими средствами. Ассортимент включает.

    и Колор Автомат объемом 400 г, 1,5 кг, 3 кг, 4 кг, 4,5 кг, 6 кг, 9 кг.
  1. Ароматерапия Автоматическая 3 кг, 4,5 кг и 6 кг.
  2. White Peaks Автоматические дозаторы на 400 г, 1,5 кг и 3 кг.
  3. Colour&Fashion Автоматы 400 г, 1,5 кг и 3 кг.
  4. 100 пятен, ручная стирка.
Статья по теме:  ПАВ в моющих средствах: виды и особенности применения. Анионные пав что это

Фото 19887-5

Ассортимент BiMax Gel включает шесть различных концентратов.

  • Цвет.
  • 100 пятен.
  • Ароматерапия.
  • Белые топы.
  • Джинсы.
  • Черная мода.

Все гели выпускаются весом 1300 г, 1950 г и 2600 г. Доступен обзор геля для стирки Vimax.

Фото 19887-6.

Особенности использования

Как использовать порошок.

  1. Добавьте моющее средство в лоток.
  2. Для стирки стандартного белья просто добавьте в первую корзину 151 г моющего средства для воды средней жесткости или 188 г для жесткой воды.
  3. При сильном загрязнении добавьте порошок как в первое, так и во второе отделение. Для воды средней жесткости добавьте 151 г для первой промывки и 76 г для второй.
  4. Для мытья рук требуется 76 г порошка на 10 литров воды.

Моющее средство активируется при температуре от 30 до 95°C. Используемое количество указано для загрузки стиральной машины 4-5 кг.

Гель используется как для ручной, так и для машинной стирки, при температуре воды 30-60°C. Поместите гель в ящик для моющих средств. Дозатор дозируется в мерный стаканчик емкостью 75 мл.

Для средних загрязнений достаточно одной мерной ложки моющего средства, для сильных загрязнений — в два раза больше.

Рекомендации по мытью рук с гелем «Вимакс».

  1. Для стойких пятен нанесите гель непосредственно на пятно и оставьте на 20 минут.
  2. Для ручной стирки при температуре 30-50°C требуется 40 мл моющего средства. Для жесткой воды увеличьте до 60 мл.
  3. Если требуется предварительное замачивание, количество используемого материала остается прежним. Рекомендуемое время замачивания — 30 минут или меньше.

Рекомендуется два-три полоскания для того, чтобы остатки моющего средства полностью выполоскались из волокон ткани.

Внимание: Дорогостоящий порошок не редко подделывают и заменяют активные добавки значительным количеством сульфата. Это вещество не оказывает какого-то эффекта во время стирки. Поэтому необходимо приобретать моющие составы только в проверенных магазинах.

Основные преимущества

Основные характеристики

Стиральный порошок Bimax обладает определенными преимуществами. В отзывах покупателей приводятся следующие преимущества.

  1. В состав входят специальные вещества, которые эффективно выводят даже очень трудноудаляемые загрязнения.
  2. Относительно низкая стоимость «Вимакса». И чем большую упаковку вы покупаете, тем ниже цена за кг. Кроме того, многие крупные супермаркеты регулярно проводят различные акции, позволяющие значительно снизить затраты.
  3. Это моющее средство достаточно экономично в расходе. В отличие от аналогичных порошков других производителей, на одну стирку требуется в 1,5 раза больше состава.
  4. После использования жидкого порошка одежда приобретает насыщенный цвет и насыщенность.
  5. После мытья приятный аромат сохраняется в течение длительного времени.
  6. Большая упаковка содержит мерный стаканчик для правильной дозировки.
  7. Низкий износ и отсутствие катышков в результате стирки, независимо от количества стирок.
  8. Гипоаллергенно и подходит для детской одежды.
Статья по теме:  Как сделать средство для мытья посуды своими руками в домашних условиях. Как в домашних условиях сделать средство для мытья посуды

При выборе моющего состава в среднем ценовом диапазоне многие хозяйки выбирают порошок ‘Vimax’ 3 кг из-за его хорошего удаления грязи. Стиральные порошки этой марки давно пользуются популярностью. При рассмотрении вопроса о том, что лучше — «Вимакс» или «Персил», большинство людей выбирают первый продукт.

Преимуществом моющего средства Vimax является подробная инструкция по применению на упаковке. Они не только вербальные, но и диаграммные.

Бимакс порошок чей бренд. Бимакс порошок чей бренд 2

Примечание: Многие дорогие порошки являются подделкой, в них активная добавка заменена значительным количеством сульфата. Это вещество неэффективно при стирке. Поэтому моющие средства следует приобретать только у проверенных продавцов.

Недостатки порошка

Недостатки порошка

Моющие композиции Vimax также имеют определенные недостатки. Они следующие.

  1. Когда Vimax заливается в камеру полностью автоматической стиральной машины, он удаляется не полностью и затвердевает на куски. В некоторых случаях куски могут быть размером с шарик для пинг-понга.
  2. «Вимакс» может не полностью раствориться в воде; некоторые из них могут не раствориться даже через час.
  3. Мерные стаканчики в упаковках не всегда есть под рукой. Такая плохая форма может привести к проливанию моющего средства при заполнении дозатора.
  4. «Вимакс» плохо смывается. При сушке белья могут быть видны зерна порошка, а после использования сушилки — полосы.
  5. Ворс образуется даже после частой стирки.
  6. Стиральные порошки для сухого белья имеют сильный, сладковатый запах из-за содержащихся в них химических веществ.

Бимакс порошок чей бренд. Бимакс порошок чей бренд 3

Еще одним недостатком является то, что не все пятна, заявленные производителем, могут быть удалены за одну стирку. Сильно загрязненное белье часто необходимо замачивать на ночь. Хотя производитель маркирует стиральный порошок Vimax как средство, способное справиться с жирными пятнами, не со всеми такими пятнами можно справиться силой.

Инструкция по применению

Инструкции по применению

Расход моющего средства зависит от режима, установленного на стиральной машине, жесткости воды и степени загрязнения белья.

  1. При высокой жесткости воды используйте 190 мг для умеренно загрязненной одежды и 160 мг для сильно загрязненной, но затем добавьте 115 мг для замачивания белья.
  2. Для воды средней жесткости используйте 150 мг моющего средства для стирки умеренно загрязненной одежды. Для стирки сильно загрязненной одежды в этой воде требуется такое же количество, но предварительно необходимо добавить 75 мг стирального порошка на 400-500 г белья и замочить.
  3. Сильно загрязненное белье с обилием различных пятен лучше всего замачивать на ночь и класть в стиральную машину на следующий день.
  4. Для замачивания рук используйте 75 мг моющего средства на 15 литров воды. Также используйте 75 мг моющего средства для ручной стирки. Мытье рук должно осуществляться при температуре 45-50°C.
Оцените статью
РесницаМания