Биография и возраст Полины Трубенковой, личная жизнь Мадам Кака и новости. Мадам кака ютуб.

Она говорит, что успех — это 99% труда и 1% таланта, но она не боится работы. Полина не остановится, она хочет стать одним из самых крупных блогеров в мире.

Биография и возраст Полины Трубенковой, личная жизнь Мадам Кака и новости

Биография и возраст Полины Трубенковой, личная жизнь Мадам Кака и новости

Полина Андреевна Трубенкова, более известная под ником Мадам Кака, родилась в Москве 20 марта 1992 года. Девушка признается, что выбрала это сетевое имя случайно, потому что смотрит на жизнь с долей юмора. Полина имеет канал в Instagram, канал на YouTube, часто появляется в видеороликах коллег, на телевидении, дает интервью в различных журналах. Instagram-канал будущей звезды был создан в августе 2016 года и быстро завоевал любовь зрителей.

Ранние годы и юность девушки

В детстве девочка любила играть в компании мальчиков. Чаще всего она носила купальник. Она не любила ходить в платьях и юбках. В ней до сих пор можно увидеть характер сорванца, хотя со временем она стала более женственной.

Полина училась в столичной школе № 644. По ее собственному признанию, она не была отличницей, так как у нее никогда не хватало терпения сидеть над книгами. Ее любимыми предметами в школе были русская литература и английский язык.

С детства она хотела стать актрисой, но у нее ничего не получалось. Полина трижды пыталась поступить в театральное училище, но проваливала вступительные экзамены. Тогда она решила выбрать более приземленную профессию.

Полина Трубенкова (Мадам Кака)

Образование

Полина начала изучать психологию в Государственном колледже социальной работы (ее диплом — «Специалист по разрешению внутрифирменных конфликтов на предприятии»). После окончания колледжа найти работу по специальности было довольно сложно. Поэтому Полина получила второе высшее образование в Институте телевидения и радио, чтобы стать радиоведущей.

Помимо второго образования, Трубенкова работала секретарем в одной из столичных компаний. Однако Полина не любила эту работу и не видела перспектив ни в одной из двух профессий, которым обучалась. Она поняла, что хочет заниматься чем-то другим.

Во время отпуска она решила подумать об альтернативных вариантах. Так возникла идея создания блога Instagram. Полина поделилась идеей со своей семьей, которая одобрила ее решение. Особую поддержку девушка получила от своей мамы.

Статья по теме:  Маленькая Вера (фильм). Где снимался фильм маленькая вера?

Полина Трубенкова (Мадам Кака)

Мадам кака ютуб

Биография и возраст Полины Трубенковой, личная жизнь Мадам Кака и новости. Мадам кака ютуб. 2

Биография и возраст Полины Трубенковой, личная жизнь Мадам Кака и новости. Мадам кака ютуб. 3

В честь Международного женского дня я собрала для вас несколько самых сексистских и сексистских открыток, которые не имеют никакого отношения к празднику. Надеюсь, ваша жизнь никогда не будет похожа на эти картинки. Обнимаю вас ❤️ И помните: быть мужчиной или женщиной — это не привилегия, а физиологический факт. Пусть равенство царит всегда и во всем ❤️

Биография и возраст Полины Трубенковой, личная жизнь Мадам Кака и новости. Мадам кака ютуб. 4

Энди Вейер «МАРСИАНИНА».

Потрясающая книга! Мне было грустно, когда я ее закончила. Так увлекательно и успокаивающе читать. Ваше чувство юмора выше всяких похвал, ведь юмор не только для развлечения, но и как механизм сохранения здравомыслия и воли к жизни и борьбе (сарказм — наше все 🤡 ). Удивительный, невероятный, полный неожиданных (ну, ожидаемых, конечно, парень в АРИ!) поворотов. Приключения Марка Уотни на выживание. Хотелось бы также отметить, что автор увлекался наукой, поэтому все процедуры в книге — не выдумка, а научные факты, которые действительно могут сработать. Так что книга не только развлечет вас, но и познакомит со многими законами физики, химии, механики и ботаники (возможно, даже викторина 🤡 ).

P.S. Рекомендую читать книгу в переводе К. Егоровой, так как я сравнивал с другим переводом и он значительно уступает переводу Егоровой. Книга состоит из 9 марсианских голов и 1 сжатого баллона СО2 из 10. Рекомендую 🤌 #книги.

Биография и возраст Полины Трубенковой, личная жизнь Мадам Кака и новости. Мадам кака ютуб. 5

В общем, не знаю как, но я залезла на теневую сторону Instagram-скроллов и наткнулась на странную особу, так что вот уже час пытаюсь разобраться в ее странице, чтобы понять, как она оказалась замужем за алкоголиком-шизофреником, которого подобрала возле магазина (а мой муж пытается понять, есть ли мне вообще до этого дело, пока смотрит этот шедевр)….. В то же время я пытаюсь понять, какое отношение «четыре брака» имеют к тому, кто такой второй парень в Турции, куда он время от времени возит детей и ЧТО, черт возьми, происходит 🤡 🤡 🤡 🤡 🤡 🤡 🤡 Все это смешалось с какими-то реалити-проектами, криптооперациями и постоянными встречами каких-то культов 😀 Особое удовольствие доставляет музыкальное сопровождение рифм типа «I WILL NOT DO IT ON THE ROAD». ..

Образование

Полин окончила Государственный колледж социальной работы по специальности «Психология» (диплом по разрешению конфликтов в бизнесе). После окончания колледжа было довольно сложно найти работу по специальности. Поэтому Полина получила второе высшее образование в Институте телевидения и радио, чтобы стать радиоведущей.

Статья по теме:  Жена Владимира Политова. Сколько лет владимиру политову?

! Евгений Сандов: жизнь и достижения легендарного лидера и его вклад в историю

Карьера до популярности

Параллельно со вторым высшим образованием Трубенкова работала секретарем в одной из столичных компаний. Однако Полина не любила эту работу и не видела перспектив в двух предложенных ей должностях. Она понимала, что хочет заниматься чем-то другим.

Во время отпуска она решила подумать об альтернативных вариантах. Так ей пришла в голову идея создать блог в Instagram. Полина поделилась этой идеей со своей семьей, которая поддержала ее решение. Особую поддержку она получила от своей мамы.

Полина Трубенкова (Мадам Кака)

Творческая деятельность и инстаблог

Премьера видеороликов стала для начинающего блогера волнительным испытанием. Полина переживала, что ее шутки не понравятся зрителям, но эти опасения оказались беспочвенными. Прошло совсем немного времени, прежде чем она набрала первые лайки и подписчиков. Первые видео на ее канале содержали размышления на различные темы, основанные на ее личном опыте.

Она собрала свой первый опыт и подписчиков, из которых выросло ее вдохновение, и через два года она открыла канал на YouTube. Хотя, как признается сама Трубенкова, для этого необходимо больше навыков, лучшее оборудование и команда специалистов по производству.

В продвижении блога Трубенкова опиралась на опыт психолога и радиоведущей. Она понимала, как заинтересовать аудиторию, и знала, какие вопросы актуальны для общества. Ее природный артистический талант, чувство юмора и навыки презентации также были полезны.

Блогер всегда имеет свое мнение, но старается никого не обидеть. Мадам Кака часто смеется над собой, над своими ошибками и промахами.

Ее прозрачность и честность притягивают новых поклонников как магнит. Ее непочтительный юмор и оригинальные тексты привлекают людей.

Полина снимает то, что она называет Vines — короткие видео, не превышающие 20 секунд. Однако она не считает себя влоггером. Она говорит, что слово «блогер» больше подходит к тому, что она делает, поскольку ее работы на YouTube гораздо более глубокие и серьезные.

Полина Трубенкова (Мадам Кака) свадьба

Кто это

Полина Трубенкова — известный Insta-блогер. Она снимает короткие и смешные видео, которые нравятся ее зрителям. Полину часто можно увидеть на телевидении, она дает интервью известным печатным изданиям.

Полина родилась и выросла в Москве. В детстве она дружила в основном с мальчиками. Платьям, куклам и бантикам она предпочитала спортивные штаны и военные игрушки.

Статья по теме:  Ночное рандеву Криса Кельми. Кто написал песню ночное рандеву?

Но с юных лет Полина мечтала о профессии, о которой в определенном возрасте мечтает буквально каждая девочка. Полина видела себя актрисой и готовилась к поступлению в подходящий вуз. Она хотела получить эту профессию, но несколько раз проваливала вступительные экзамены. После трех неудачных попыток Полина решила оставить эти мечты в далеком детстве.

Она получила образование психолога и специализировалась в области исследования конфликтов. По второму образованию она была радиоведущей. В течение нескольких месяцев Паулина не могла найти работу по специальности. Во время бесконечных поисков она работала секретарем. Вскоре она поняла, что две профессии, которые она выбрала, не дают перспектив, которые она искала.

Биография и возраст Полины Трубенковой, личная жизнь Мадам Кака и новости. Мадам кака ютуб. 6

Она решила остаться дома на несколько дней, чтобы проветрить голову. В это время ей пришла в голову идея завести аккаунт в Instagram и продвигать его. Ее решение было одобрено семьей, особенно Полину поддержала мама, мнением которой блогер очень дорожит.

Первые посты Полины были дневниковыми записями и размышлениями на ту или иную тему. Так у нее появились первые подписчики.

Популярность

Полина стала известной, когда решила снять свое первое видео. Это далось ей нелегко. Она сомневалась в своих силах, боялась быть непонятой своими подписчиками и неоднократно терпела неудачи в применении своей техники. Но ее страх оказался совершенно необоснованным. Зрителям понравилась ее работа, и вскоре Полина стала публиковать одно видео за другим.

В интернет-сообществе Полина известна под псевдонимом «Мадам Кака». Подписчики высоко ценят ее юмор, образованность, честность и умение держать себя в руках перед камерой.

Полина все чаще задумывается о создании канала на YouTube и съемках не только юмористических, но и более серьезных материалов.

Творчество

Видео Полины Трубенковой затрагивают практически каждую душу. Потому что она психолог по образованию и знает, как обращаться к людям и что их действительно интересует.

Биография и возраст Полины Трубенковой, личная жизнь Мадам Кака и новости. Мадам кака ютуб. 7

На каждую тему у нее есть свое мнение, но Полина умеет преподнести его мягко и тонко. Девушка не боится посмеяться над собой и своими ошибками.

Популярность Полины растет с каждым днем, настолько, что ее стали приглашать для рекламы некоторых товаров и услуг. Более того, ей даже предлагают роли в фильмах

Оцените статью
РесницаМания