Отлайкали все фотки» — яркий Инстаграм Ольги Бузовой. Сколько подписчиков у бузовой.

У Ольги Бузовой больше всего подписчиков среди российских знаменитостей на Instagram. На данный момент ее аккаунт набрал более 16 миллионов поклонников. Это число растет с каждым днем. Давайте рассмотрим, почему шоу-герл пользуется такой популярностью у публики.

Заработок Ольги Бузовой на рекламе в Инстаграм

В 2004 году Ольга Бузова приняла участие в шоу «Дом-2», и начался ее путь к славе. Всего за четыре года она прошла путь от простой участницы до лица шоу и роли ведущей. На фоне интриг и скандалов родилась слава, которую нужно было использовать, поэтому девушка решила написать и издать книги: «Роман с Бузовой», «Любовь онлайн», «Все дело в шпильке. Советы от стильной блондинки».

Сейчас она успешно ведет свой Instagram, записывает песни, снимает клипы, продает свою линию одежды и получает как положительные комментарии, так и презрительные взгляды. Такого ажиотажа вокруг Ольги не было никогда, даже во времена телешоу. Что же привлекает к ней внимание, и почему всех так волнует вопрос: «Сколько стоит реклама в Instagram Бузовой?».

Почему Бузова так востребована для рекламы?

В 2012 году Бузова вышла замуж за футболиста Дмитрия Тарасова и подписалась на Instagram. В ленте постоянно появлялись свидетельства райской семейной жизни. Но прошло четыре года, и случились две вещи — расставание с мужем и новый виток в карьере: Ольга начала петь. Количество шуток по этому поводу было сравнимо разве что с мемами про «Оскар» и Леонардо Ди Каприо.

Скандальный развод, в котором все детали были сфальсифицированы, и смена ролей (имидж, смена работы) вызвали бурю эмоций у ее поклонников и всех, кто хотя бы смутно слышал о ней. Результатом стало стремительное увеличение числа последователей в социальных сетях — надо же знать, чем это обернется, — и огромный приток рекламодателей.

Сколько Бузова зарабатывает за один рекламный пост?

Бузова является одним из лидеров на Instagram по количеству подписчиков. Представьте себе, за ней следят более 13 миллионов человек! И каждый месяц она публикует более сорока рекламных постов.

Так сколько же стоит реклама в Instagram Бузовой? «Всего» один миллион рублей за один пост в ленте. А теперь представьте, сколько может стоить в месяц публикация трех-четырех рекламных постов. И не забывайте про Stories. Они по-прежнему лучше продают рекламу в ленте, но цены там ниже.

сколько стоит реклама у бузовой в инстаграм

У кого больше всех подписчиков в Instagram: ТОП-20 самых популярных аккаунтов

Отлайкали все фотки» — яркий Инстаграм Ольги Бузовой. Сколько подписчиков у бузовой. 2

Instagram по-прежнему является одной из самых популярных социальных сетей. Люди заходят в Instagram, чтобы следить за жизнью знаменитостей, смотреть фотографии, а те, кто их размещает, зарабатывают сумасшедшие деньги на рекламе. Главный показатель успеха — количество подписчиков, а у топовых аккаунтов их сотни миллионов.

Давайте посмотрим, у кого больше всего подписчиков на Instagram. Мы составили рейтинг лучших аккаунтов в мире и в России на 2023 год.

Самые популярные инстаграм аккаунты в мире

№1 – Instagram

Подписчики: 632 миллиона

Отлайкали все фотки» — яркий Инстаграм Ольги Бузовой. Сколько подписчиков у бузовой. 3

Это может показаться удивительным, но топ подписчиков в Instagram не принадлежит какому-то конкретному человеку. Его с большим отрывом удерживает официальная страница разработчиков социальной сети, на которой периодически появляются красивые и необычные фотографии, важные анонсы и портреты известных пользователей сервиса.

№2 – Криштиану Роналду

Количество подписчиков: 580 миллионов

Отлайкали все фотки» — яркий Инстаграм Ольги Бузовой. Сколько подписчиков у бузовой. 4

Кто является самым популярным человеком в Instagram, помимо самого сервиса? Человек с рекордным количеством подписчиков — Криштиану Роналду. Он один из величайших футболистов современности, обладатель нескольких «Золотых мячей» и просто красавец и красавица, поэтому неудивительно, что его фотографии просматривают сотни миллионов пользователей.

Статья по теме:  Как зовут инстасамку по настоящему. Как зовут инстасамку по настоящему

№3 – Лионель Месси

Подписчики: 459 миллионов

Отлайкали все фотки» — яркий Инстаграм Ольги Бузовой. Сколько подписчиков у бузовой. 5

Одним из немногих, кто может поспорить с Роналду за звание лучшего футболиста мира, является, конечно же, аргентинский волшебник Лионель Месси. Возможно, у него немного меньше спортивных качеств, но по количеству подписчиков Месси значительно уступает португальцу.

№4 – Селена Гомес

Подписчики: 414 миллионов

Отлайкали все фотки» — яркий Инстаграм Ольги Бузовой. Сколько подписчиков у бузовой. 6

Милашка с мексиканскими корнями и чарующим голосом — певица Селена Гомес. «Инстаграм-аккаунт» бывшей девушки Джастина Бибера, которая почти не выпускает новой музыки, растет в среднем на 10 миллионов подписчиков в месяц. У нее больше всего подписчиков среди женщин.

№5 – Кайли Дженнер

Последователи: 389 миллионов

Отлайкали все фотки» — яркий Инстаграм Ольги Бузовой. Сколько подписчиков у бузовой. 7

На пятом месте в списке лучших Instagram-аккаунтов 2023 года находится Кайли Дженнер из звездной семьи Кардашьян. Кайли начинала как модель, быстро покорила телевидение, а затем оказалась очень успешной бизнес-леди. Реклама на аккаунте Кайли Дженнер считается одной из самых дорогих.

№6 – Дуэйн «Скала» Джонсон

Подписчики: 378 миллионов

Отлайкали все фотки» — яркий Инстаграм Ольги Бузовой. Сколько подписчиков у бузовой. 8

Дуэйн Джонсон по прозвищу Скала со времен его занятий рестлингом считается самым высокооплачиваемым актером в Голливуде. Скала излучает харизму, у него, наверное, самый крутой профиль из всех знаменитостей, за которым действительно интересно наблюдать. На данный момент это делают 378 миллионов человек.

№7 – Ариана Гранде

Подписчики: 369 миллионов

Отлайкали все фотки» — яркий Инстаграм Ольги Бузовой. Сколько подписчиков у бузовой. 9

В свои 29 лет американская певица Ариана Гранде уже многого добилась. Она получила премию «Грэмми», снялась в нескольких фильмах, является успешным продюсером. И, конечно, у нее появился один из самых популярных профилей в Instagram.

№8 – Ким Кардашьян

Количество поклонников: 354 миллиона.

Отлайкали все фотки» — яркий Инстаграм Ольги Бузовой. Сколько подписчиков у бузовой. 10

Ким Кардашьян — блестящий идеал, которым восхищается каждая девушка в мире, мечтающая стать знаменитостью. Хотя половина из почти четырехсот миллионов подписчиков звезды — это, вероятно, мужчины, мечтающие о красивой фигуре.

Самые популярные инстаграм аккаунты в России

№1 – Хабиб Нурмагомедов

Подписчики: 34,7 миллиона

Отлайкали все фотки» — яркий Инстаграм Ольги Бузовой. Сколько подписчиков у бузовой. 11

У кого больше всего подписчиков на Instagram в России? Титул лучшего подписчика недавно захватил дагестанский боец ММА Хабиб Нурмагомедов. Блестящая победная серия и триумфальное завершение карьеры на ее пике сделали Хабиба самым популярным спортсменом на постсоветском пространстве.

№2 — Гусейн Гасанов

Подписчики: 26 миллионов

Отлайкали все фотки» — яркий Инстаграм Ольги Бузовой. Сколько подписчиков у бузовой. 12

Один из самых популярных блогеров Рунета. Помимо огромной базы поклонников, у Хасанова также один из самых больших легионов противников. Он происходит из богатой бизнес-семьи и в начале своей карьеры создавал контент с помощью нанятых операторов, писателей и редакторов.

№3 – Ольга Бузова

Подписчики: 23,3 миллиона

Отлайкали все фотки» — яркий Инстаграм Ольги Бузовой. Сколько подписчиков у бузовой. 13

Инстаграм главной российской поп-дивы Ольги Бузовой долгое время был самым популярным. Возможно, она уже не на вершине, но Бузова стабильно держит «железный» топ-3 — у ее аккаунта сейчас более 23 миллионов подписчиков.

№4 – Ксения Бородина

Подписчики: 20,4 млн.

Отлайкали все фотки» — яркий Инстаграм Ольги Бузовой. Сколько подписчиков у бузовой. 14

Что бы кто ни говорил о таком сомнительном реалити-шоу, как «Дом-2», однако многие современные звезды обязаны своей популярностью именно ему. Чтобы узнать это, достаточно заглянуть в аккаунт бывшей ведущей Ксении Бородиной — ее присутствие в рейтинге как подсказка.

№5 – Тимати

Подписчики: 19,6 млн.

Отлайкали все фотки» — яркий Инстаграм Ольги Бузовой. Сколько подписчиков у бузовой. 15

Российский хип-хоп ветеран Тимати тоже не собирается покидать вершину рейтинга Instagram по количеству подписчиков. Расставание с лейблом Black Star не повредило популярности артиста, по крайней мере, число его подписчиков в Instagram с тех пор только увеличилось.

№6 – Настя Ивлеева

Подписчики: 18,1 млн.

Отлайкали все фотки» — яркий Инстаграм Ольги Бузовой. Сколько подписчиков у бузовой. 16

Бывшая ведущая «Орла и Решки» Анастасия Ивлеева также чувствует себя в СМИ вполне комфортно. Настя — большой продавец, а ее аккаунту в Instagram позавидовали бы многие актеры и знаменитости.

№7 – Оксана Самойлова

Подписчики: 15,5 млн.

Отлайкали все фотки» — яркий Инстаграм Ольги Бузовой. Сколько подписчиков у бузовой. 17

Об Оксане Самойловой мало что известно за пределами социальной сети, но в Instagram жена рэпера Джигана — настоящая знаменитость. И не только благодаря своему успешному мужу. Оксана — предприниматель и многодетная мать, и большая часть контента на ее аккаунте посвящена семье и детям, что очень привлекает людей.

№8 – Павел Воля

Подписчики: 15 миллионов

Отлайкали все фотки» — яркий Инстаграм Ольги Бузовой. Сколько подписчиков у бузовой. 18

Еще одна платформа, которая в свое время дала старт карьерам многих ныне успешных российских звезд, — Comedy Club. И самым известным комиком этой среды, несомненно, является Павел Воля. По крайней мере, другие обитатели «Comedy Club» не могут соперничать с ним, когда речь заходит о величии Instagram.

Статья по теме:  Тата Феодориди. Тата феодориди биография сколько лет?

О чём рассказывает звезда в своём Инстаграм?

Посты появляются с хорошей регулярностью, почти каждый день. Иногда даже несколько раз в день. Певица постоянно вспоминает себя, рассказывает, как проводит время, делится советами, выкладывает селфи.

 «Отлайкали все фотки» — яркий Инстаграм Ольги Бузовой

Пост, датированный 18 августа 2019 года, посвящен выходу новой песни «Laiker». Ее премьера состоялась 19 числа в 12:00 пополудни. Менее чем за 24 часа пост получил 278 000 лайков. А сам клип достиг наибольшего количества просмотров на YouTube за полдня.

Девушка любит общаться со своей аудиторией. В этом посте она просит своих подписчиков проголосовать за лучшую фотографию из трех. В лучших традициях Instagram она подкрепляет это цитатой.

На этой фотографии девушка стоит с Тим уром Батрутдиновым на съемочной площадке в Москве. Они вместе работают над новым музыкальным клипом «Лайкер».

Ольга сфотографировалась с мамой во время поездки в Санкт-Петербург. Из короткого комментария к другому посту с мамой подписчики знают, что воспитание звезды было строгим, и ее мама до сих пор старается не только поддерживать дочь, но и давать ей советы. «Ну, я, конечно, слушаю ее, но делаю это по-своему», — с улыбкой замечает Ольга.

Девушка подводит итоги своей поездки в Баку и просит своих поклонников проголосовать за лучший из шести ее нарядов на тот момент. Комментаторы соглашаются, что одежда не так важна — им нравится сама Ольга.

Видео с фестиваля «ВКонтакте», который открывала Бузова. Артистка выступала в течение 30 минут и пообещала выложить еще клипы для всеобщего обозрения.

Пост посвящен эпизоду популярного шоу «Comentout», где одним из заданий было позвонить Филиппу Киркорову и предложить новую песню. Текст песни настолько понравился зрителям, что в интернете тут же появились многочисленные ремиксы и сэмплы. Ольга в шутку прокомментировала ситуацию, сказав: «Нам действительно нужно записать песню».

Фотография девушки с Эйфелевой башней в Париже. Девушка пишет, как сильно она любит эту башню.

Видео выступления танцоров TODES с певицей в Кремле и Парке Горького на следующий день.

Пост со свадьбы друзей, Ангелины и Максима, которые отмечали это событие в Италии. Девушка очень рада за них, желает им удачи и благодарит за праздник.

После шопинга Ольга говорит своему поклоннику, как сильно она его любит.

На мероприятие МузТВ девушка надела потрясающе красивый наряд. Она прибыла туда на верблюдах.

Превью к клипу «Водичка» вышло на следующий день после того, как была сделана эта фотография. В описании Ольга цитирует припев песни.

Во время поездки на концерт в Симферополь певица очень устала. Она выложила фото, на котором почти заснула в кабине лифта.

Важное фото для Бузовой. Она находится в Санкт-Петербурге на фоне Казанского собора, поздравляя город с днем рождения. Она родилась и выросла в северной столице, и каждое пребывание в малом родном городе важно для шоу-герл.

Почему люди следят за жизнью Бузовой

Ольга — невероятно честный и искренний человек. В профиль она выглядит искренней. Она всегда рассказывает о том, что происходит у нее внутри. В свои фотографии, как это любят делать многие девушки и женщины, она вставляет цитаты, которые связывают ее с подписчиками. Несмотря на свою репутацию, она остается «соей девочкой». Красивая жизнь певицы очень привлекательна. Поклонники знают, что она всего добилась сама, они видят фотографии и радуются за нее.

Но у звезды также много ненавистников. Они смотрят ее страницу и пишут гневные комментарии. Угодить им всем невозможно. Девушка занимается своим делом, добивается большой популярности и достигает своих целей. Неважно, кому она нравится, а кому нет. Как она говорит, «мои люди всегда со мной», и это самое главное.

В Новый год – без Бузовой. Алла порешала

Конфликт между Бузовой и Пугачевой вступает в финальную фазу? Звезда «Дома-2» лишилась заработков

Максим Галкин открывает все секреты в своём Инстаграме

ТОП блогеров в Instagram — их читают все ваши знакомые

Советы на все случаи жизни в инстаграме Тины Канделаки

О свадьбе сына, неожиданных дуэтах и отношениях с семьёй: Инстаграм Валерии

Что рассказывает фанатам известная гимнастка: Инстаграм Утяшевой

Примерный семьянин или бабник? Инстаграм Дмитрия Тарасова

Жена - Муж

Отлайкали все фотки» — яркий Инстаграм Ольги Бузовой. Сколько подписчиков у бузовой. 19

Эта личность заполнила весь интернет, скоро читать будет нечего.

Отлайкали все фотки» — яркий Инстаграм Ольги Бузовой. Сколько подписчиков у бузовой. 20

Если вы ненавидите Бузову, не смотрите и не читайте о ней, это так.

Бузова — такая супер-гидро-кватро-сука, что просто невозможно найти слов, чтобы выразить весь негатив и все ассоциации, которые вызывает во мне это чучело! В самом деле, в нашей сегодняшней России люди могли пойти и заплатить деньги только за то, чтобы увидеть эту во всех отношениях бездарную и ужасную на вид цепучку, это позорное явление нашего общества: шлюху и потаскуху Ольгу Бузову из странного телешоу «Дом-2»! Неужели такое возможно где-нибудь на Западе? Но, что интересно, у нее есть свои защитники как личности, со своим аморальным поведением, всеми отвратительными трюками и вообще всем «творчеством», кричащие на каждом углу, что она молодец, а мы, якобы, все просто завидуем ее «успеху», что мы никогда не могли и не сможем сделать то, что сделала она! Да, конечно, она никогда бы не стала вылизывать тарелку на камеру и говорить «я в блокаде», даже для нормального человека, который знает, изучал историю и слышал от старшего поколения, что пришлось пережить и вынести людям в войну, особенно детям в блокадном Ленинграде! И это животное посмело выложить в интернет на всеобщее обозрение! Очевидно, эта часть нашего населения настолько изощрена, что даже не знает, кто были настоящие «социалисты» в России до революции 1917 года, какой образ жизни они вели, какие подвиги совершали, какое образование имели и почему их так называли. Как говорит один мой знакомый, есть такие женщины, которых не только можно бить, но и нужно пинать и даже использовать! Так вот это про Бузову! Овца давно перепутала огурец с колбасой! Простите меня, дорогие читатели, за резкие слова и высказывания, написанные об этом «персонаже», но ничего мягче сказать нельзя, ведь дети все видят и склонны все впитывать и подражать,

Статья по теме:  Где электричество между нами? »: Тимати выгнал из «Холостяка» главную фаворитку. Почему тимати выгнал машу вебер?

Сколько стоит реклама у Бузовой в Инстаграм?

Ольга Бузова является рекордсменкой Рунета по количеству поклонников. Ее страница в Instagram насчитывает более 21 миллиона подписчиков. Каждый месяц она публикует множество коммерческих постов. И сколько она на них зарабатывает? 1 миллион рублей за пост.

Обращаясь к Бузовой, рекламодатели знают, что их вклад увидит большое количество людей. Но они также знают, что ROI будет не таким высоким, как мог бы быть, из-за низкого уровня вовлеченности.

сколько стоит реклама в Инстаграм у Бузовой Ольги

Как развод Бузовой повлиял на стоимость рекламы в Инстаграм?

Развод с Тарасовым поставил Бузову в затруднительное финансовое положение. Поэтому девушке пришлось сначала распутаться, чтобы вернуться к нормальной жизни без бедности. Поэтому первый месяц после расставания ознаменовался тем, что она повысила цену на вход в ресторан в два раза (раньше он стоил 125 000 рублей) и опубликовала до 64 рекламных объявлений только в ноябре. Кроме того, Ольга сменила имидж, начала разрабатывать собственную линию одежды и заниматься музыкой, что, естественно, сказалось на количестве ее подписчиков — до развода у нее было около пяти миллионов, сейчас — более девяти миллионов. Несмотря на внушительное количество подписчиков, вовлеченность низкая, поэтому цена за пост гораздо ниже, чем могла бы быть.

У коллеги Бузовой по «Дому-2», Ксении Бородиной, примерно столько же. Реклама в Instagram Алены Водонаевой стоит 400 000 рублей.

сколько стоит реклама в Инстаграм у Бузовой и Бородиной

Не менее интересны цены западных звезд. Селена Гомес, например, обладательница мирового рекорда по количеству подписчиков — у нее 110 миллионов — получила 550 тысяч долларов за фото с кока-колой. Конечно, это нельзя сравнивать с российскими звездами. Кендалл и Кайли Дженнер получили за свои фотографии 400 тысяч долларов, а вот Ким Кардашьян — «всего» 1 000 000 долларов.

Большую роль играет то, как она себя преподносит. В аккаунте Анджелины Джоли, например, либо вообще нет рекламы, либо она настолько замазана, что обычный человек ее даже не заметит. А звезде Comedy Woman Марине Федункив платят за рекламу 120 000 рублей, но за эти деньги она готова снять весь комедийный мини-фильм.

Подробнее о стоимости рекламы на Instagram-аккаунтах знаменитостей вы можете прочитать в соответствующем материале.

Заключение

Итак, на примере Ольги Бузовой мы видим, что количество подписчиков далеко не всегда является решающим фактором при формировании цены на рекламу. Тем не менее, имея популярный аккаунт в Instagram, можно зарабатывать неплохие деньги.

Отлайкали все фотки» — яркий Инстаграм Ольги Бузовой. Сколько подписчиков у бузовой. 21

Реклама в Instagram: Виды и стоимость

Способы и стоимость качественной рекламы на Instagram

Отлайкали все фотки» — яркий Инстаграм Ольги Бузовой. Сколько подписчиков у бузовой. 22

Официальная реклама в Instagram: как ее разместить и какому типу бизнеса она подходит

Отлайкали все фотки» — яркий Инстаграм Ольги Бузовой. Сколько подписчиков у бузовой. 23

Реклама в Instagram акции и их функции

Отлайкали все фотки» — яркий Инстаграм Ольги Бузовой. Сколько подписчиков у бузовой. 24

Платные посты в Instagram как метод рекламы

Оцените статью
РесницаМания