Биография и возраст Полины Трубенковой, личная жизнь Мадам Кака и новости. Мадам кака инстаграм.

Наши друзья из SCAPP from Sochi поговорили с основательницей кондитерской Анной Прядко, чтобы узнать, почему предпринимательница не работает с местными кафе и как ее любовь к репродукциям картин помогла продвижению проекта.

@madam_kaka

Биография и возраст Полины Трубенковой, личная жизнь Мадам Кака и новости. Мадам кака инстаграм. 2

самый честный блогер 👌💸 модный блогер ни о чем 🔞 📧 email protected 💩 @madam_kaka2.0 Магазин @soo_boring Мой плейлист 🎧 https://music.app.link/VjUEsCNr1X Язык: русский Геолокация: Россия / Иркутская область / Листвянка Последнее сообщение: 4 года назад

Этот аккаунт последний раз проверялся некоторое время назад. Обычно мы ежедневно проверяем только аккаунты с большим количеством подписчиков.

Вы можете легко исправить это, добавив его в свои панели мониторинга.

Хотите получать обновления о состоянии этого счета в режиме реального времени? Просто добавьте его в свои приборные панели.

Эта функция доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, войдите в систему или зарегистрируйтесь.

Вы можете приобрести премиум-отчеты для этого счета. Это стоит 1 кредит за 1 месяц доступа.

Для получения дополнительной информации о премиум-отчетах и их содержании см. страницу с ценами.

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы использовать эту функцию.

На что обратить внимание

Что это значит?

Эти отчеты генерируются автоматически. Наша система анализирует различные показатели счета и делает некоторые обоснованные предположения.

От этого аккаунта отписываются люди. Такое бывает при накрутке подписчиков (часто) или при резкой потере популярности (сильно реже).
circumstance hello circumstance circumstance circumstance is brother circumstance bro brother circumstance
brother circumstance homies is demo circumstance circumstance is brother circumstance bro brother circumstance
brother is circumstance circumstance is brother circumstance bro brother circumstance

Рост

Изменения по дням

Как мы это считаем?

Каждый день мы проверяем показатели счета и сохраняем их в базе данных. Обычно мы проверяем их в полночь по Гринвичу.

Счета, которыми интересуются наши пользователи, мы проверяем чаще (каждый час). В этом случае в строке вы увидите точное время последней проверки.

Период проверки для каждого аккаунта свой. Популярные аккаунты (более 10-20 тысяч подписчиков) проверяются ежедневно, менее популярные — реже. Вы можете увеличить частоту проверки в любое время, и мы будем проверять аккаунт каждый день.

× Совет: Вы можете провести пальцем по горизонтали по всем панелям на сайте. Обычно панели имеют много колонок, и некоторые из них не помещаются на экране мобильного устройства. Просто проведите пальцем влево внутри таблицы.

Смех, да и только: 6 Instagram блогеров-юмористов

Короткие смешные видеоролики продолжительностью менее минуты, Vines, — это простой способ поднять настроение. В этой подборке вы найдете шесть блогеров, которые не только не боятся быть смешными, но и делают все возможное, чтобы быть смешными.

Фотография: Смех, да и только: 6 Instagram блогеров-юмористов №1 - BigPicture.ru

Полина Трубенкова

Мадам Кака — самая откровенная блогерша, и не зря ее называют модным блогером. Трудно сказать, какое из этих качеств больше всего подходит Полине, но одно можно сказать точно: к ее советам стоит прислушаться. Здесь, например, она показывает, как превратить пару мужских шорт в шикарное платье.

Актер, электрик, певец, водитель автобуса, директор, бухгалтер и еще одно слово, которое нам не разрешают печатать в СМИ. Лозы Андрея в основном рассказывают о его детстве и юности, а его отношениям с мамой и бабушкой можно только позавидовать (на самом деле нет).

Статья по теме:  Нео (Матрица). Кто сыграл роль нео из матрицы.

Люба и Аркаша

Домашнее видео, за которое точно не стыдно. Блог об отношениях и настоящей любви. «Люди не любят друг друга за что-то, они любят друг друга вопреки чему-то, и каждым видео, которое мы делаем, мы доказываем это. И чтобы сделать этот мир немного добрее и теплее, не нужно сдвигать горы или совершать безумные поступки — нужно просто посмотреть на себя со стороны и посмеяться над собой. Именно по этой причине мы и решили снять этот сериал. Помимо Любы и Аркаши, на канале вы найдете много других интересных персонажей.

Юрий Кузнецов раньше работал в комедийном дуэте с Лизой Шатиловой, но, несмотря на большой успех в социальных сетях, пара, выкладывавшая видео об отношениях и семье, рассталась в 2018 году. Сейчас Юрий снимает видео с другой девушкой.

А вы знали, что у нас есть Telegram и Instagram?

Подписывайтесь на нас, если вы любитель красивых фотографий и интересных историй!

Образование

Полина училась в Государственном социальном университете на факультете психологии (специальность — «Специалист по разрешению внутрифирменных конфликтов в бизнесе»). После окончания университета было довольно сложно найти работу по специальности. Поэтому Полина получила второе высшее образование в Институте телевидения и радио, чтобы стать радиоведущей.

Помимо второго высшего образования, Трубенкова работала секретарем в одной из столичных компаний. Однако Полине не нравилась эта работа, и она не видела перспектив ни в одной из двух профессий, которые осваивала. Она поняла, что хочет заниматься чем-то другим.

Во время отпуска она решила подумать об альтернативных вариантах. Так возникла идея создания блога в Instagram. Полина поделилась этой идеей со своей семьей, которая поддержала ее решение. Особую поддержку она получила от своей мамы.

Полина Трубенкова (Мадам Кака) Полина Трубенкова (Мадам Кака)

Творческая деятельность и инстаблог

Первые видеоролики стали волнительным опытом для нового блогера. Полина переживала, что ее шутки не понравятся зрителям, но эти опасения оказались беспочвенными. Первые лайки и подписчики не заставили себя ждать. Первые видео на ее канале были полны размышлений на разные темы, основанных на ее личном опыте.

Она собрала свой первый опыт и подписчиков-фанатов, из которых выросло ее вдохновение, и через два года она открыла канал на YouTube. Хотя, как признается сама Трубенкова, для этого необходимо больше навыков, лучшее оборудование и команда профессионалов-продюсеров.

Для продвижения блога ей пригодились знания психолога и радиоведущей. Она поняла, как завладеть интересом аудитории и какие вопросы актуальны для общества. Помогли также ее природный артистизм, чувство юмора и умение подать себя.

Блогер всегда имеет собственное мнение, но старается никого не обидеть. Г-жа Кака часто смеется над собой, над своими ошибками и промахами.

Ее открытость и честность притягивают новых поклонников как магнит. Ее тонкий юмор и оригинальная писательская перспектива очень интересуют людей.

Полина снимает так называемые вайны — короткие видеоролики продолжительностью не более 20 секунд. Однако она не считает себя виньероном. Она говорит, что для ее работы больше подходит слово «блогер», потому что ее работы на YouTube гораздо более глубокие и серьезные.

Свадьба Полина Трубенкова (Мадам Кака) Свадьба Полина Трубенкова (Мадам Кака)

Планы на ближайшее будущее

Блогер полна идей для развития всех своих каналов. Она также часто появляется на телевидении в различных программах и организует совместные проекты со своими коллегами. Самое главное для нее — заставить людей улыбаться при просмотре ее видео, поэтому она постоянно работает над качеством, новым контентом и развитием. Девушка участвует в шоу Challengers на Lizzz TV.

Статья по теме:  Биография Антона Лаврентьева. Кто такой антон лаврентьев.

Она говорит, что успех — это 99% труда и 1% таланта, но она не боится работы. Полина не собирается останавливаться, она хочет стать одним из самых крупных блогеров Рунета.

Она признается, что иногда комментарии ненавистников расстраивают и раздражают. Но гораздо важнее для нее отзывы ее поклонников. Это те люди, ради которых девушка работает.

Первый цех и первые сотрудники

Родители Анны, владеющие рестораном в центре Сочи, выделили ей небольшое производственное помещение площадью 20 квадратных метров. Анна купила холодильник, планетарный миксер и печь; общая стоимость оборудования составила около 150 000 рублей.

Для перехода в лабораторию Анна создала новый аккаунт в Instagram, Madama Cake.

— Мой личный аккаунт назывался «Анна Мадама»: это имя досталось мне от друзей в детстве, потому что я танцевала и всегда носила шляпу. Одним словом, Мадама. Логотип я заказала у дизайнера в Санкт-Петербурге, что обошлось еще в семь тысяч рублей. Кстати, логотип используется без изменений и по сей день.

Анна Прядко Сочи

Анна Прядко — основательница пекарни Madama Cake.

Переехав в магазин, Анна расширила ассортимент: добавились чизкейки, тарты и macarons. Все рецепты и техники она находила еще в Интернете, пробовала их и обновляла. Постепенно количество заказов увеличивалось, и она делала в день один-два торта весом два-три килограмма. В то время классический торт стоил около трех тысяч рублей.

Авторская кондитерская

Авторские десерты на заказ

Сразу после переезда в свою первую мастерскую «Мадама Кейк» заключила краткосрочное, но успешное сотрудничество с одним из самых популярных кафе города — Wood Coffee. Анна готовила для них кексы, которые пользовались большим спросом у клиентов магазина. Сегодня Анна больше не сотрудничает с кафе: для нее это почти авторитет. «Я не знаю, как долго мой кекс будет стоять на витрине и в каком состоянии он попадет к покупателю, — говорит Анна, — я не могу гарантировать качество. И мне это не нравится».

Биография и возраст Полины Трубенковой, личная жизнь Мадам Кака и новости. Мадам кака инстаграм. 3

Особые изделия

Изысканные торты без сахара и глютена, веганские десерты и собственный кофе: как кондитерская из Instagram покоряет Волгоград.

Через год, в конце 2017 года, ресторан, в котором располагался магазин, закрылся, и Анне пришлось искать новое помещение. Они быстро нашли то, что искали: В новом магазине был сделан ремонт, и, по словам предпринимательницы, они потратили почти все деньги, которые откладывали на переезд. Арендная плата составляла 50 000 рублей в месяц за 100 квадратных метров.

Количество заказов на торты постоянно росло, и летом 2018 года девушка уже не могла справляться с такими объемами в одиночку и наняла своего первого сотрудника.

— Это уже была необходимость. Я понимала, что часть задач нужно делегировать, но я не могла делегировать украшение кому-то другому. Поэтому я оставила украшение и декорирование за собой, а выпечку бисквитов и замешивание крема делегировала сотруднику».

Анна Прядко Сочи

Анна Прядко — основательница пекарни Madama Cake.

Рост и открытие кофейни

Объем работы продолжал расти, в день приходилось делать до восьми тортов, не говоря уже о других десертах, и поступали заказы от компаний. Летом 2018 года, например, Анне поручили сделать торты для одной из церемоний закрытия чемпионата мира по футболу. Торты представляли собой два 10-килограммовых торта, покрытых зеленым мхом и напоминавших футбольное поле.

Статья по теме:  100 вопросов парню, чтобы лучше его узнать. Вопросы чтобы узнать человека лучше?

Кондитерская Madama Cake

По словам Анны, основное развитие проекта началось в начале 2019 года: она всерьез занялась оснащением бизнеса, присоединились еще три кондитера, объем продукции продолжал расти, а количество подписчиков увеличилось до 15 000 человек. Тогда у нее появилась идея открыть собственное кафе.

— Все началось с отзывов клиентов. Они говорили, что хотели бы приходить и покупать нашу выпечку, а не просто ждать заказа. Я подумала об аренде небольшого помещения под кафе и стала время от времени смотреть «Авито». В итоге все произошло спонтанно. Я увидела помещение в центре Сочи, на улице Воровского. Мы с мужем находились всего в трех минутах ходьбы. Помещение было небольшое — 12 квадратных метров, не в первом ряду и не очень красивое снаружи, но я видела, что это может быть хорошее кафе. Почти сразу же был подписан договор.

Анна Прядко Сочи

Анна Прядко — основательница пекарни Madama Cake.

Дизайн-проект Анна придумала сама, на ремонт ушло три недели, а общая стоимость открытия составила около 1,5 миллиона рублей, включая аренду и покупку оборудования. Деньги были получены из собственных сбережений и от знакомых. С момента подписания договора до первого дня тестирования прошел ровно месяц.

«Когда мы открывались, я не хотел давать рекламу, чтобы прохожие подходили и оценивали. Я просто объявил, что мы работаем в пробном режиме. Это привело к тому, что через полчаса после размещения объявления у входа в кафе выстроилась очередь из 120 человек. Я боялась, что мы не справимся с толпой, потому что у нас всего один сотрудник, а помещение очень маленькое», — говорит Анна.

Как собрать деньги на проект

Стоит ли брать кредит, как найти инвестора, что такое краудфандинг и поможет ли государство — мы ответим на эти вопросы и рассмотрим финансовые возможности, доступные молодым предпринимателям.
Бесплатный курс

Как собрать деньги на проект

Стоит ли брать кредит, как найти инвестора, что такое краудфандинг и поможет ли государство — мы ответим на эти вопросы и рассмотрим финансовые возможности, доступные молодым предпринимателям.

где найти деньги на проект

Кассовые сборы в первый день тестирования составили 50 000 рублей, хотя кафе было открыто уже с двух часов дня. Вскоре после этого состоялось официальное открытие, на котором присутствовало более 200 человек. «Мы просто сделали Insta-пост и сказали: заходите, мы вас побалуем», — вспоминает Анна. Девушка сделала 1 200 macarons и купила 45 бутылок шампанского. Кафе открылось в сентябре 2019 года, и к ноябрю она окупила все стартовые расходы.

Закрытие кафе для Madama Cake было довольно сложной задачей. Дело было не только в общем падении спроса, но и в том, что основные поводы для заказов тортов — дни рождения, свадьбы и другие торжества — в то время практически не случались. Кроме того, из-за проблем со здоровьем Анна во время локаута находилась в Таиланде, где из-за закрытой границы застряла на четыре месяца и управляла бизнесом удаленно. К концу лета Анна смогла вернуться к стабильной работе и положительным показателям.

Оцените статью
РесницаМания