Чего хотят мужчины: 10 заповедей идеальной женщины. Какие качества важны в девушке?

Начнем с четырнадцати характеристик идеальной девушки, определенных учеными. Этот список был опубликован в крупнейшей британской газете Independent. Должны ли мы доверять экспертам и их исследованиям? Решайте сами.

Лучшие качества в девушке (по мнению девушек и парней)

Каждая девушка рано или поздно начинает задумываться, какими качествами она должна обладать, чтобы привлекать внимание мужчин и получать много подруг?

Когда человек накапливает большое количество достоинств, он становится чрезвычайно привлекательным для других. Остается только выяснить, что является наиболее ценным для окружающих вас людей. Вот список качеств, которые наиболее привлекательны для мальчиков и девочек.

Искренность

Честность — это то, в чем вы никого не сможете убедить. Это можно только почувствовать. Ложь воспринимается на расстоянии. Именно поэтому нас так беспокоят неуместные вопросы незнакомцев об участии.

Популярные книги по психологии, описывающие способы влияния на людей, советуют активно интересоваться жизнью собеседника. Но они упускают важный момент: интерес должен быть искренним. Иногда формальный разговор гораздо лучше, чем вынужденное дружелюбие, которое не нужно ни одной из сторон.

плохие женские качества

Неискренность девушки

Эмпатия

Эмпатия — это способность распознавать чувства и эмоции другого человека и принимать их во внимание при общении. У подруги умерла любимая собака, и девушка спешит рассказать ей о своем воскрешении. Близкую подругу бросил ее парень, но он увлеченно рассказывает ей о премьере нового сериала.

У такого человека нет эмпатии — он не чувствует эмоционального состояния своих друзей, не говоря уже о незнакомцах.

Отсутствие эмпатии в первую очередь вредит тому, кому ее не хватает. Его родственники всегда смогут сделать ему замечание, но это не избавит такого человека от дальнейших проблем с общением.

Когда девочки спорят со своими мальчиками, они склонны обвинять, поднимать вопросы, которые были решены много лет назад, внезапно плакать или использовать какой-либо другой прием из своего арсенала манипулятивных уловок.

Чего хотят мужчины: 10 заповедей идеальной женщины

Какая женщина хочет видеть мужчину? Оказывается, путь к сердцу лежит не через желудок — умение готовить и вести хозяйство не входит в список предпочтений. Женщины-соблазнительницы желанны во все времена.

Какой видят мужчины идеальную женщину?

У кого что болит, тот про то и говорит…

Ответ на вопрос «Какой вы видите идеальную женщину?» зависит от многих факторов: в какой стране живет мужчина, какой у него характер, сколько ему лет, какой у него социальный статус. Молодые одинокие мужчины обратят внимание на красивое лицо и соблазнительную фигуру, потому что их еще больше привлекает секс. Ученые мужчины, для которых важно интеллектуальное общение, добавят, что она должна быть умной и коммуникабельной.

Статья по теме:  Хейтеры – кто это такие и что значит “хейтить”. Хейтеры кто это такие

Для пожилых мужчин важно, чтобы жена была финансово обеспеченной, заботливой и духовной. Те, кто постоянно испытывает финансовые трудности, чьи «финансы поют песню», будут искать женщину с деньгами.

Бывает и так, что сразу после женитьбы мужчина вдруг меняет свое представление об идеальной женщине. Это как в анекдоте: «Есть ли у вас идеальная жена?». — «Она была…» — «Почему она была? Она умерла?» — «Хуже. Я женился на ней».

Представления мужчин об идеальной женщине обычно расходятся с представлениями женщин. Например, знаменитая Коко Шанель говорила: «Держись, когда больно, и не устраивай сцен, когда больно, — вот качество идеальной женщины».

Но, говоря словами Софи Лорен, многие современные мужчины наверняка согласятся: «Женщина — это не кровать и не кухонный прибор с нарисованными на нем глазами. Женщина — это образ, стиль и уровень жизни мужчины.

Так какую же женщину считают своим идеалом большинство мужчин?

1. Сексуальную, соблазнительную, чувственную

Короткое облегающее платье с глубоким декольте, высокие каблуки, яркая помада и длинные распущенные волосы — разве это сексуально? Конечно, да. Мужчины не оставят женщину без внимания. Однако если она одна, то последует много искренних предложений, потому что многие из них считают, что она легко доступна и предлагает себя сама.

Сексуальность часто путают с вульгарностью, и действительно, некоторые женщины умудряются свести мужчину с ума даже в монашеском платье. Одри Хепберн говорила: «Единственный способ быть сексуальной — это собирать яблоки с дерева или стоять под дождем».

Сексуальность — это походка, жесты, мимика и взгляд. Это также половые феромоны — афродизиаки, летучие соединения, которые выделяет организм. Они являются талисманом любви, вызывают сексуальное возбуждение у мужчин и стимулируют половое влечение. Все эти вещества обычно вырабатываются во время овуляции.

Некоторые мужчины отмечали, что идеальная женщина должна быть где-то между монастырем и столом. Если вы хотите узнать больше о секретах сексуальности, вы можете прочитать книгу американского специалиста по психологии общения Лейлы Лоундес «С. С.». С. Скрытые сексуальные сигналы».

Психологи утверждают, что при встрече с красивой женщиной в кровь мужчины выбрасывается столько же адреналина, сколько при занятии экстремальным видом спорта, а 5 минут общения с ней — большой стресс для него.

Статья по теме:  Словно спецагент: как анализировать людей. Как научиться анализировать людей

Некоторые мужчины избегают подходить к красивой женщине, потому что боятся оказаться для нее недостаточными: Они считают, что женщина будет слишком требовательной. Иметь рядом красивую женщину нелегко: приходится беспокоиться, чтобы ее не украл у вас более умный, богатый, красивый и успешный мужчина.

Кроме того, красивые женщины часто являются перфекционистками; они прилагают все усилия, чтобы выглядеть наилучшим образом, потому что красота — это неустанное культивирование своей внешности. И в голову мужчины закрадывается мысль, отступить или нет — после массажа, пилинга и макияжа. И, конечно, красивая женщина требует больших вложений.

В конце концов, красивое не является синонимом сексуального. На самом деле, быть замеченным с ней на публике — это красиво и престижно.

2. Женственную

Мало кому нравятся женщины, похожие на мужчин. Но это не значит, что теперь они должны носить исключительно каблуки, короткие юбки с прозрачными блузками и кружевные платья. Женщины могут выглядеть очень женственно и сексуально в мужской одежде. И они это знают, именно поэтому они заимствуют свои рубашки, пиджаки и джинсы-бойфренды у мужчин.

А мужчины предпочитают не скрывать свои женственные формы — грудь, талию, бедра и ноги — под набедренной повязкой.

Женственность — это легкая походка, кошачья грация, сильный голос и приятные манеры. Она аккуратная, ухоженная, чистая и со вкусом.

Древнегреческий философ Плутарх так описывал египетскую царицу Клеопатру, знаменитую обольстительницу мужчин: «Ее красота не была, что называется, с первого взгляда несравненной и впечатляющей, но ее внешность отличалась неотразимым обаянием, и поэтому ее лицо… с большим очарованием, светящийся в каждом слове, в каждом движении, прочно запечатленный в душе. Сам звук ее голоса ласкал и радовал слух…».

Оноре д’Бальзак писал в своей книге «Брошенная женщина»: «Если женщина по-настоящему женственна, любовь к ней никогда не становится привычкой.

Успешные самодостаточные люди независимы по своей природе. Они очень решительны и постоянно борются за то, чтобы изменить свое будущее и мир вокруг себя.

Идеальная жена, женщина, девушка: 32 качества

Большинство мужчин мечтают об идеальной жене или супруге, и большинство девушек хотят соответствовать этому статусу по отношению к своему мужу.

Самое распространенное желание невесты — быть идеальной женой. Но что это значит? Каковы характеристики идеальной жены или подруги?

Большинство характеристик «идеальности» уже присутствуют в каждой женщине, а недостающие можно развить при наличии желания и запаса энергии.

Статья по теме:  Как научиться сохранять спокойствие в любой ситуации: советы психолога. Как стать более сдержанным

Супружеская жизнь — непростой процесс, когда женщина является буквально душой супружеского сообщества, ведь без нее семейная жизнь превращается в хаос.

Хотя нет двух одинаковых девушек, некоторые из наиболее важных характеристик присущи всем женщинам.

Красивая девушка

1. внешний вид и сексуальная привлекательность.

Идеальная женщина привлекательна, и, конечно, вам должна нравиться ее внешность. У нее хорошая фигура, и вы должны чувствовать постоянное сексуальное влечение к ней.

Вообще, следует отметить, что внешний вид очень субъективен. Если вспомнить популярную 10-балльную шкалу, которую мужчины придумали для оценки уровня привлекательности женщины, то победительница в 10-балльной номинации для мужчины вполне может быть оценена на 6 баллов другим счастливчиком.

Факт, что у каждого мужчины есть свой любимый тип женщины. Но если что-то во внешности вашего избранника смущает вас, стоит задуматься — а настоящая ли это любовь?

Женщинам необходимо тепло, нежность, получать комплименты в свой адрес. Как вы можете дать ей все это, если она вас физически не привлекает? Вы хотите найти повод, чтобы изменить своей жене?

Кроме того, идеальная девушка не воспринимает свою внешность как нечто неизменное и постоянно заботится о себе, прилагая усилия для выполнения обязательной работы по поддержанию себя в форме.

2. сексуальная совместимость

Женщина, претендующая на роль хорошей жены, должна быть сексуально совместима со своим мужем.

Значительные различия в сексуальном темпераменте приводят к серьезным проблемам в их совместной жизни, что может привести к расставанию или измене.

3. женственность

В прошлом не было необходимости обсуждать это качество идеальной жены. Утверждение, что жена должна быть женственной, кажется таким же абсурдным, как и утверждение, что при покупке автомобиля вам нужен руль в качестве опции.

Однако в наши дни воспитание сознания определенной части женского класса иногда дает сбой, наделяя женщин определенными мужскими или плохими качествами и заставляя мужчин выяснять, например, что такое шлюха и как ее распознать.

4.

Несомненно, мужчин изначально привлекает в женщинах их внешность. Но присутствие женского интеллекта не только заставляет мужчину почувствовать биение своего сердца, но и открыть рот.

Ей не обязательно иметь докторскую степень по философии или изучать физику и математику, но быть хорошо начитанной и понимать важные базовые принципы существования — важное преимущество.

Умные мужчины ценят умных женщин. Да и как можно назвать идеальной девушку, круг знаний и интересов которой ограничивается слежением за постами друзей в социальных сетях?

Оцените статью
РесницаМания