Что делать, если твой друг — гей. Что делать если твой друг гей?

С активным мужчиной все как с обычным, за исключением того, что вы можете ходить перед ним голой и не находить его привлекательным (смеется). И с пассивной женщиной они так же чувствительны, уязвимы и эмоциональны, как и с обычной девушкой (улыбается).

Лучший друг — гей, как быть?

Если парень, а тем более ваш лучший друг, делится с вами своим самым сокровенным секретом. Он признается в своей нетрадиционной ориентации. Вопрос. Ведь каждый его поступок, который раньше считался нормальным, теперь кажется способом переманить меня на «темную сторону». Должна ли я вообще не общаться с ним?

Если ваш парень не признается в любви, требуя обязательной взаимности, если он не настаивает на том, чтобы вы изменили свои взгляды, когда он не проявляет агрессии — значит, ничего не изменилось. Вы только что завоевали больше доверия.

Просто постарайтесь продолжать ценить его и принимать его поступки как дружбу.

Ему обязательно понадобится поддержка близкого человека, не отталкивайте его.

Если он другого пола (в его случае — третьего), это не значит, что он стал злодеем, ублюдком, хулиганом или преступником. Примите это к сердцу — и живите дальше.

Если после его признания вы стали подозрительны и смотрите на него другими глазами, значит, дружба не была искренней. Что если он гей, видит в вас друга, а не сексуального партнера, ему есть с кем поделиться своими секретами, и он надеется на вашу симпатию, ваше понимание. Редко кто из геев способен на предательство. Вы просто стыдитесь его, это другая история. В своем последнем предложении (не стоит ли мне поговорить с ним?) вы приняли решение. Если он рассказал вам свои секреты, значит, он вам доверял.

Если он друг, то это прекрасно, есть много людей с нетрадиционной ориентацией, и мы к ним почти равнодушны, общество нормально относится к дружбе и общению с такими людьми. У меня есть около 5 «таких» друзей, отличные ребята, интересные, веселые, и они никогда не примут вас на свою сторону. Однажды я пригласил своего «друга» на работу в свой отдел, нас было около 100 человек, и никому не пришла в голову эта идея, потому что у него своя личная жизнь.

Когда-то я была влюблена в одного парня, а после того, как встречалась с ним в течение года, узнала, что он гей. Однажды он пошел в туалет и оставил свой телефон на столе с открытым сайтом знакомств, там не было девушки, когда я перечитала все сообщения, я стала бело-зеленой, я рассталась с ним, он любил меня, и я любила его, мы оба страдали, но его привлекали мужчины.

Статья по теме:  Ксения Собчак и Константин Богомолов стали мужем и женой. ФОТО. Кто муж собчак ксении?

Ты сказала «лучший друг». Что изменилось? Проявляет ли он к вам привязанность? Будьте осторожны.

Если он откроет вам секрет, послушайте его. Это то, что делает друг.

Мой вопрос звучит следующим образом: Мой друг — китаец. Что мне делать?

Чем вы занимаетесь? Друг.

Если вы женщина, а ваш парень оказался геем, конечно, это не очень приятно для девушки, если ее парень так с ней обращается, у нее может быть комплекс. А если вы мужчина, а ваш парень — гей, то это двойная ситуация. С одной стороны, вы не можете прекратить дружбу только из-за этого, но это ваше решение. Все зависит от того, общаетесь вы с этим человеком или нет. Лично я не знаю, что бы я сделал на вашем месте. Я думаю, вам стоит хорошенько подумать и поговорить с этим человеком с глазу на глаз обо всех аспектах.

Все эти стереотипы о гомосексуалистах не всегда верны. Гей не обязательно щепетилен, не обязательно очень чистоплотен, не обязательно одет как девочка и носит яркие цвета.

Что делать, если твой друг — гей?

Я могла бы принять такого человека только как друга, но не вышла бы за него замуж, даже если бы он сделал мне предложение.

Я за традиционную ориентацию, нормальный секс и против извращений, которые люди придумали, как говорила моя бабушка, «от лени».

Спрашиваю его, что он думает о моих друзьях. Просить его сфотографировать меня, поделиться своим мнением о лечении прыщей, попросить завязать мне лифчик, помочь выбрать новое нижнее белье, сходить со мной по магазинам.

Почти в каждом городе есть место, где встречаются «они». Обычно лесбиянки тоже там. Зайдите в Интернет и заведите гей-знакомства в своем городе. Но не забывайте, что есть и би. И есть большая вероятность, что эти «два в одном» будут растоптаны настолько, что не смогут отличить себя от гомосексуалистов. Хотя я далек от преклонения перед меньшинствами, я хочу отдать им должное — такой нормальный процент, более культурный, чем многие натуралы. Они могут говорить практически обо всем. Я, конечно, не буду приветствовать их, но и не буду грубить им. Короче говоря, найдите в интернете любого педика и узнайте, где она тусуется. # And go out and make a pretty face #

Статья по теме:  Элвис: Всё, как есть. Элвис как это было фильм 1970?

Гомосексуалисты, как и другие люди, бывают разных форм и размеров. Так что ничего определенного сказать нельзя. Иногда они даже хороши в роли лучшего друга (для мужчины).

Это вопрос удачи. Или «удача». Я знаю человека, который, когда влюблялся, был очень верен. Он был моим лучшим другом и помогал мне во всем. Вот только он был влюблен в натурала, и их отношения были катастрофой.

Я читала опрос (о, как много их в последнее время!), что почти все мы — 80% — бисексуальны (и те же проценты относятся к животным тоже!). И единственным сдерживающим фактором является наше пуританское воспитание.

Посмотрите, что происходит в нашем обществе — почти все становятся розовыми или голубыми. Не говоря уже о Европе.

Если ваш друг гуляет, держась за руки с другим мужчиной, это вызов обществу, тем более что он сам это подразумевает. Но если бы они ходили с пивом в руке, никто бы не подумал, что они геи. И, похоже, таких закрытых людей очень много.

Одна моя знакомая и ее муж воспитывали дочь, и ее привлекала косметика, она не могла без нее вынести мусор. Это кажется нормальным для молодой девушки. Затем она начала делать это со своим отцом, сначала ради забавы, а потом стала носить одежду его жены и ходить по магазинам вместе с дочерью — притворяясь матерью. Она даже встречалась с мужчинами. У него есть художественные способности.

Многие скажут, что мир сошел с ума! Но, возможно, мы не знали его так хорошо.

Так что не паникуйте, если он вам так не нравится, расставайтесь, а если вас не волнует его ориентация, вы можете продолжать дружить.

Массовая пропаганда, телевизионное воспитание и стереотип, что парень-гей — это модно, круто и удобно. Концепция «удобного друга» должна быть отталкивающей, но…

Когда создается образ, что парень-гей — это отличный друг с мужскими качествами для девушки, люди как-то забывают, что геи делятся на доминантных и фемининных. Оба типа отличаются друг от друга. Если мы обсуждаем одежду, макияж и «все мужики — козлы», то нам следует выбрать себе в друзья трансвестита. Но это пока не очень модно. А мечты молодых девушек не очень отчетливы. Постоянные желания, мечты и «было бы неплохо» сильно отличаются от того, что нужно и как это можно сделать на самом деле.

Мы совершаем особый прыжок веры и прощаем друг другу то, что не простили бы никому другому. Как наша совместная жизнь меняет нас? Я пинаю всех, кто проявляет гомофобию, Шения смотрит фильмы с моими любимыми актрисами. Я пеку торты для приятелей Сени, он тщетно зовет мою (нашу) собаку на заказ.

Отношения без ревности

Геи отличаются честностью и искренностью по отношению к женщинам. Для них девушка никогда не будет соперницей или объектом желания. Он не будет сплетничать о ней за ее спиной, как это могут делать его «лучшие друзья», или хотеть увести ее парня. Кроме того, геи — хорошие советчики по моде. Она может честно сказать вам, подходит вам вещь или нет, и дать совет по выбору комплекта нижнего белья. Но они не будут просить вас одолжить ваше любимое платье или украшение.

Статья по теме:  Как хаски уживаются с котами. Как хаски относятся к детям и кошкам? Живут как кошка с собакой. Как хаски относятся к кошкам.

Даже самая обычная «серая мышь» не опозорится рядом с самым красивым геем. Они не конкуренты, они хорошие друзья. Гей может рассказать вам секреты сильного пола и дать совет, как вести себя в отношениях.

Маловероятно, что друг-гей будет испытывать чувства к девушке, а это означает крепкую дружбу на долгие годы. Помните, однако, что бывают случаи, когда геи меняют свою ориентацию, и тогда может произойти все, что угодно. Но если у вас возникли чувства к другу, то вам придется потрудиться, чтобы доказать мужчинам свое превосходство.

Нетрадиционная ориентация как прикрытие

Многие мужчины не могут доказать, что дружба с геем безвредна. Они не доверяют геям и постоянно ревнуют. Но помните: если мужчина страдает от патологической ревности, неважно, кто ваша подруга. Разногласия будут постоянным спутником вашей пары.

В качестве оправдания для мужчин: попробуйте представить, как бы вы повели себя в ситуации, когда ваш муж чинит машину в разгар приятной лесбиянки. Если вам это неприятно, подумайте о том, что приходится регулярно терпеть вашему мужу, когда вы ходите за покупками с другом-геем.

Друг или модный аксессуар?

Иметь друга-гея стало так же важно, как иметь модный браслет или платье из последней коллекции. Помните, что гомосексуалисты тоже люди. У них есть чувства. Вы не должны думать о них как о чем-то, чем можно похвастаться перед подружками. Если он действительно ваш друг, постарайтесь поставить дружбу выше своей ориентации.

Геи очень ранимы и чувствительны. Рассмотрите возможность использования их в качестве модных игрушек. Они могут разрушить жизнь человека.

Оцените статью
РесницаМания