Дьявольские губы. Как выглядят губы дьявола фото?

«С моей точки зрения, это психиатрия. Это делает врач и это делает пациент. Что должно было случиться со мной, чтобы сделать это? Я что, гребаный доктор? Идиот?», — переживает косметолог Айсулу Токарева.

Дьявольские губы.

Тенденция под названием «губы дьявола» становится все более популярной в Интернете. Многие люди приходят к косметологам и просят сделать специальный контур для губ. Мнения в Интернете разделились: Одни видят в этом творческий подход к улучшению внешнего вида, другие утверждают, что процедура разрушительна и выглядит не эстетично. Откуда берется эта тенденция? Как она распространяется? Ответы на все эти вопросы вы найдете в нашей статье.

Дьявольские губы. Как выглядят губы дьявола фото? 2

«Губы дьявола» или «губы осьминога». Так их называют в социальных сетях.

Такая концепция существует в области косметологии. Гиалуроновая сыворотка вводится в контур губ с помощью шприца. В результате инъекции губы становятся толще.

Дьявольские губы. Как выглядят губы дьявола фото? 3

Само гиалуроновое вещество оказывает положительное воздействие. Он отвечает за увлажнение кожи и предотвращает процесс старения лица. Если вы найдете квалифицированного и профессионального косметолога, который использует в своей работе высококачественную гиалуроновую кислоту и никаких вредных полимеров, работа пойдет на пользу. После введения гиалуроновой инъекции она постепенно всасывается. Однако косметологи часто вводят полимеры, которые вредны для организма.

Термин и само направление «губы дьявола» были введены московским пластическим хирургом Емельяном Брауде. Даже личность псевдохирурга вызывает сомнения. Многие источники сообщают, что Емельян не имеет медицинского образования. В своей работе он использует полимерные тритоны, которые еще больше обезображивают девушек. Однако это не уменьшает количество женщин-клиентов, которые записываются к нему на прием.

Новый тренд в интернете

Как вирус, эта тенденция распространилась по всему Интернету. Многие косметологи бронируют планы на услугу «губы дьявола». На Instagram даже проводится конкурс на сумму $1 000 за лучшую работу косметолога в категории «Дьявольские губы». Некоторые косметологи бесплатно нанимают моделей, чтобы научиться правильно выполнять свою работу.

Мнения по этому поводу разнятся. Как уже говорилось выше, все зависит от сыворотки, которую косметолог вводит в губы. Если вы вводите гиалуроновую кислоту с помощью качественного препарата, непосредственного риска для здоровья нет. Однако найти хорошего и квалифицированного косметолога очень сложно.

Статья по теме:  12 лучших масел для бровей и ресниц. Какое масло для роста бровей самое эффективное.

Мнения

Существует множество критических замечаний по поводу появления «губ дьявола». Многие говорят, что это неэстетично, нездорово. Многие эстетисты выступают за естественность губ. В таких губах очень трудно найти что-то эстетичное и оригинальное.

Другие говорят, что этот контур для губ выглядит оригинально и открывает новые перспективы в индустрии моды. Аналогичная ситуация наблюдалась и с волнистыми бровями. Девочки прорисовали свои брови в форме волны. Вокруг этого бренда было много шумихи. Сейчас эта тенденция вышла на новый уровень.

Поскольку это новая тенденция, пока невозможно предсказать, как часто вам придется чинить осьминога. При перманентном макияже косметолог всегда делает ретушь через один-три месяца.

Кто придумал «губы дьявола»?

Авторство этой новой формы губ приписывают скандально известному косметологу Емельяну Брауде. О нем мало достоверной информации. Однако некоторые СМИ утверждают, что он не имеет медицинского образования, работает без халатов и перчаток, использует сомнительные препараты и проводит дорогостоящие семинары по всей России. Брауде утверждает, что он не врач, а эксперт.

Косметолог вводит в губы несколько наполнителей, чтобы придать им необычную форму.

Не вредна ли такая форма губ?

Косметолог Александра Гонт прокомментировала «Известиям» эту новую тенденцию. По ее словам, сама процедура безболезненна. Если врач использовал высококачественный препарат, то через некоторое время губы вернутся к своей прежней форме.

Если пациенты страдают от аллергических реакций или проблем с иммунитетом, они могут страдать от рубцов всю жизнь. Гонт считает, что новая тенденция — это не что иное, как эстетика.

Что говорят в соцсетях о «губах дьявола»?

Косметологи на Instagram спрашивают мнение своих подписчиков о новом тренде или приглашают их на процедуру. Реакция общественности неоднозначна. Некоторые люди считают его красивым, другие оставляют комментарии типа «уберите его, пожалуйста, я не могу спать».

Эта закладка предназначена для тех из вас, кто заметил опечатки, орфографические, пунктуационные и фактические ошибки в наших текстах и хотел бы помочь нам исправить их. Мы заранее благодарим всех, кто принимает участие в наших усилиях по улучшению качества наших материалов. Ваша помощь неоценима не только для редакторов, но и для читателей, которые, благодаря вам, будут читать тексты в правильном варианте.

Поскольку это новая тенденция, пока невозможно предсказать, как часто вам придется чинить осьминога. При перманентном макияже косметолог всегда делает ретушь через один-три месяца.

Откуда появился тренд «губы дьявола»

Тренд «дьявольские губы» был придуман и продвигается человеком по имени Эмельян Брауде. Никто не знает, является ли это его настоящим именем или псевдонимом. Однако этот человек сделал себе имя на Instagram как креативный блогер и тренер. Он проводит тренинги, дает мастер-классы, записывает видео, пропагандирует препараты и методики пластической хирургии, которые неизвестны в официальной косметологии.

Статья по теме:  Пробный свадебный макияж: что, где, когда и зачем. Почему свадебный макияж дороже вечернего

губы дьявола

В действительности этот человек — псевдохирург. У него нет медицинского образования. Он приглашает моделей на свои эксперименты и предлагает им большую скидку на свои услуги. Он проводит хирургические операции в подземной комнате, где стерилизация даже не является проблемой. Он не носит традиционный белый халат и перчатки, а иногда даже работает с сигаретой между зубами.

Брауде приписывают множество сомнительных изобретений в области косметики. Благодаря ему мир узнал о спорной технике увеличения губ под названием «тугая моча». В общем, довольно сомнительная фигура. Тем не менее, российские косметологи платят большие деньги за его обучающие семинары и широко применяют его идеи после посещения его курсов.

Новая техника увеличения губ

По мнению некоторых эстетистов, в новой тенденции «губ дьявола» нет ничего необычного. Женщины прокалывают себе лицо, отрезают языки и так далее.

Они считают, что увеличение губ допустимо, если оно проводится в надлежащих условиях, то есть с соблюдением всех гигиенических норм. Увеличение происходит путем закачивания гиалуроновой кислоты, которая со временем рассасывается и принимает естественную форму рта. Но так ли это, и можете ли вы быть уверены, что псевдодоктор предоставляет вам качественный продукт? И не останется ли у вас после этого полный рот нечистот?

губы дьявола

Если процедуру проводил неопытный врач, который использовал дешевые или некачественные материалы, на лице может появиться аллергия, рисунок может поплыть, а цвет может стать синим, зеленым или черным. Их удаление может быть болезненным и длительным, а в некоторых случаях даже невозможным.

Новая инстаграм-мода: красавицы закалывают себе «губы дьявола», чтобы выделяться на вечеринке

Такие бьюти-процедуры чреваты серьезными последствиями

Новый необычный тренд в индустрии красоты — «губы дьявола» — развивается с космической скоростью. Сейчас девушкам предлагают не только увеличение губ. Вместо обычных двух вздернутых уголков рта, инъекции изменяют контур губ, делая их похожими на размытое пятно, как будто их ужалили пчелы. Но эта креативность может иметь серьезные последствия для тех, кто хочет экспериментировать со своей внешностью.

«Губы дьявола»

Последняя тенденция, которая становится все более популярной, — это «губы дьявола».

Статья по теме:  Нужно ли красить нижние ресницы. Как красить нижние ресницы?

Недавняя тенденция экспериментировать с новомодными дьявольскими губами основана на хэштегах «octopus lips», «patisson lips», «devil lips» и «devil’s lips», которые стали тегами в социальных сетях, обозначающими новейшие технологии макияжа. Не каждый готов изуродовать свое лицо, чтобы выглядеть по-другому в модном ресторане или на вечеринке, только самые смелые идут на это. Но как необычно! Между тем, те, кто готов экспериментировать, даже не представляют, насколько это может быть опасно.

Уже успели оценить новый тренд на губы-осьминоги?

«С моей точки зрения, это психиатрия. Это делает врач и это делает пациент. Что должно было случиться со мной, чтобы сделать это? Я что, гребаный доктор? Идиот?», — переживает косметолог Айсулу Токарева.

А как вам новый тренд?

Не все медицинские специалисты готовы выполнять такого рода процедуры, поскольку их работа заключается в пропаганде и распространении красоты и эстетики. Косметологи считают, что на эту процедуру согласны те, кто готов на пирсинг, бесчисленные татуировки на лице и разрезание языка. Они предупреждают, что даже малейшая ошибка косметолога может привести к необратимым последствиям.

Узнала о новом тренде

«Но люди, которые уходят от медицины и эстетики, только делают деньги. Их судьба — уродовать людей. Конечно, это выглядит ужасно, некрасиво и неприглядно. Через некоторое время необычные губы должны вернуться к своему первоначальному виду. Это происходит, когда косметолог вводит в них хорошую гиалуроновую кислоту, а также при татуаже. Затем эта кислота выводится из организма. Однако у аллергиков, страдающих от проблем с иммунитетом, он может нанести вред, образуя рубцовую ткань. А шрамы могут остаться на всю жизнь», — рассказала «360» пластический хирург Александра Гонт.

Создатель «губ дьявола» — о новом тренде в бьюти-индустрии

Автор спорной техники увеличения губ, Емельян Брауде, инженер по образованию, говорит, что новая тенденция в индустрии красоты родилась, когда «что-то пошло не так» во время тренинга, который он организовал для косметологов.

Возрастная категория сайта — 18+

Публикация в сети (сайт) зарегистрирована Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 года.

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО РЕДАКТОРА — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.

Новости и комментарии читателей публикуются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если такие новости и комментарии представляют собой злоупотребление свободой массовой информации или нарушение других правовых норм.

Издательский дом «Комсомольская правда». НДС: 7714037217 ОГРН: 1027739295781 127015, Москва, Новодмитровская 2Б, Москва, Тел. +7 (495) 777-02-82.

Оцените статью
РесницаМания