Долгожители «Дома-2»: сколько лет провели на шоу самые яркие звезды реалити. Сколько лет идет дом 2.

Однако редакторы канала ТНТ решили, что на этом формате (то есть на настоящей имитации) можно сделать большие деньги, и запустили новый дом под названием «Дом-2».

Сколько лет идет Дом 2. Дом 2 сколько лет

Теперь фильм активно показывает зрителям, как «строить отношения». Ссоры, наркоманы, слезы, эгоистичные женщины и истеричные мужчины, много романтики, номинальное неуважение между «влюбленными».

Дом-2″ был представлен в 2004 году. Позже шоу стало называться просто «Дом», а ведущим стал Дмитрий Нагиев. Затем программа была реформирована. Ее вела Ксения Собчак, затем Ксения Бородина, а теперь за нее отвечает Ольга Бузова. Интересно, кто именно несет ответственность за создание такой возмутительной программы? И ни для кого не секрет, что сегодня мы ведем «Дом-2».

Это проект, где общаются и строят отношения люди разных полов. И большинство этих отношений (конечно же) романтические.

Между этими людьми постоянно возникают скандалы и конфликты. Но многие также женятся и заводят детей. Все это привлекает внимание общественности. При этом большинство людей очень возмущены, что делает спектакль еще более дорогим.

Важно знать, что «Дом-2» существует уже более десяти лет. Многие молодые люди приходят на его прослушивания в надежде стать популярными. И многим из них это удается!

Дом-2″ занесен в Книгу рекордов Гиннесса как самая продолжительная программа такого рода в истории телевидения. Поэтому никто не собирается прекращать выпуск такой программы.

Кому принадлежит проект Дом-2?

кому принадлежит дом 2

По иронии судьбы, создателем программы был Валерий Комиссаров, который вел безобидную программу моей семьи. Он создал программу «Дом». Там семейные пары создавали отношения между своим домом и собой.

Позже, после реформы, «Дом-2» принадлежал уже каналу ТНТ. В 2009 году программа была полностью выкуплена Comedy Club Productions, где были созданы и следующие серии.

  • Универ;
  • Интерны;
  • Сашатаня;
  • Стендап;
  • Камеди клаб;
  • Самый лучший фильм.

Таким образом, «Дом-2» принадлежит Артуру Джанибекяну, основателю Comedy Club Productions, Гарику Мартиросяну (который сам удерживает бизнес), Атаку Гаспаряну и Артуру Тумасяну.

Дом 2. Интересные факты

Примечательно, что «Дом-2» — первый отечественный проект, который приобрела американская компания (а не наоборот). Тем самым он подтвердил свою международную репутацию.

Большая часть аудитории проекта — критики. Соответственно, и владельцы «Дома-2» критически относятся к самой программе. Гарик Мартиросбян, например, часто шутит на эту тему в своей программе.

Несмотря на недостатки завода, из стен вышло много простых людей. Например, в «Доме-2» участвовали Виктория Боня, Алена Водонаева, Ольга Бузова и Степан Меньшов.

Сегодня шоу перестало быть реалистичным. В интернете есть множество видеороликов, которые доказывают, что режиссер снял много эффектных сцен. Однако доказать правдивость этой истории пока не представляется возможным. В результате «Дом-2» по праву называют самым прибыльным отечественным реалити-шоу.

Удивительно, но создателем шоу стал Валерий Комиссаров, ведущий безобидной программы «Моя семья». Он создал проект «Дом», в котором пары строят как сам дом, так и свои отношения друг с другом.

Когда состоялись первые выпуски и сколько лет идёт Дом-2?

В основе сериала лежит реалистичное чувство смысла. Другими словами, все, что вы видите на экране, — чистая импровизация и жизнь. По крайней мере, такова была идея.

Статья по теме:  Усач и куколка. Неизвестная история группы Little Big. Как снимали литл биг

Читайте также: Биография Тины Тернер. Тина Тернер, сколько ей лет.

Пилотный эпизод был снят в мае 2004 года. Учитывая отсутствие подобного контента на телевидении, он имел большой успех. Из-за эмоциональных табу люди, выросшие в тоталитарном и запретительном режиме, с энтузиазмом восприняли программу с первого ролика. Естественно, программа была нацелена на женскую аудиторию.

Ощущение он-лайн функциональности привело к росту оценки «ДОМ-2». И мало кто знает, что время между съемками и выходом в эфир составляет около пяти дней.

Сколько лет длится «ДОМ-2»? По состоянию на 2016 год, программа существует уже 12 лет. Однако в этой цифре времени можно усомниться.

Какая статистика у Дома-2 на момент новости о закрытии

Впервые программа вышла в эфир на ТНТ в 2004 году. Помню, что передачи выходили в эфир три раза в день. Но потом произошла какая-то путаница (недавно я узнал, что был запрет на выход в эфир во время «детского часа»), поэтому передача выходила два раза в день, вечером и ночью.

Долгожители «Дома-2»: сколько лет провели на шоу самые яркие звезды реалити. Сколько лет идет дом 2. 2

Первые участники «Дома-2».

В 2004 году количество зрителей составляло более 2,3 миллиона человек. А в 2020 году оно снизилось до 630 тысяч. Грустно осознавать, что такое локальное шоу становится безразличным людям. Но это вполне объяснимо. Думаю, многим просто надоел этот формат.

Долгожители «Дома-2»: сколько лет провели на шоу самые яркие звезды реалити. Сколько лет идет дом 2. 3

Новость о закрытии шоу появилась в середине декабря. К тому моменту было выпущено 6 066 серий. Однако программа явно выходила в эфир до начала года, поэтому в общей сложности вышло 6077 эпизодов, продолжительностью почти в час!

«Дом-2» в основном снимался в Москве, но были также эпизоды на Сейшельских островах.

За всю историю программы было восемь ведущих. Я думаю, что даже те, кто не знаком с программой, знают некоторых из них. За все время существования «Дома-2» было 2 431 подписчик. На момент объявления о закрытии программы оставалось 42 участника.

Чтобы посмотреть программу от начала до конца, требуется 253 дня!

В программе всегда присутствовала реклама. В 2005 году «Дом-2» заработал на них 4 миллиона долларов. А в 2008 году — 8 миллионов долларов. Сейчас зрителей стало меньше, и многие рекламодатели ушли в интернет.

Насколько популярен Инстаграм Дома-2

Было бы странно, если бы «Дом-2» не запустил свой собственный Instagram. Мало кто упустит такую возможность привлечь новых зрителей и идти в ногу со временем.

Долгожители «Дома-2»: сколько лет провели на шоу самые яркие звезды реалити. Сколько лет идет дом 2. 4

Последняя фотография шоу в Instagram.

На момент появления новости о закрытии у Instagram было 1,8 миллиона подписчиков и более 9 000 постов! 31 декабря 2020 года он выложил последнее прощальное видео перед Новым годом от участников шоу.

Ребята не размещают рекламу на своем аккаунте в Instagram. В ленте можно найти самые интересные новости, яркие моменты эпизодов, премьеры и обсуждения. Обожаю такие живые и душевные профили!

Долгожители «Дома-2»: сколько лет провели на шоу самые яркие звезды реалити. Сколько лет идет дом 2. 5

А сколько денег приносит само шоу

«Дом-2» дорого обходится организаторам, но вполне рентабелен. Доход складывается из нескольких показателей:

  1. Реклама в ночных выпусках. Это около 100 000 рублей за выпуск или 3 миллиона в месяц.
  2. Скрытая реклама – 15 миллионов в месяц.
  3. Реклама в вечерних выпусках – 60 миллионов рублей в месяц.
  4. СМС-сообщения (чат, в котором можно передать привет, и написать свое мнение, стоимость одной – 70 руб.) – более 300 тысяч долларов в месяц.
  5. Сайт приносит почти 300 тысяч рублей в месяц.
  6. Глянцевый ежемесячный журнал – 45 миллионов рублей в месяц.
Статья по теме:  Биография Анастасии Ивлеевой. Кто отец насти ивлевой

Если сложить их все, то получается около 145 миллионов рублей в месяц. Каковы расходы? Участники и ведущие шоу получают от 30 тысяч до 2 миллионов рублей в месяц. Ксения Собчак, например, может похвастаться тем, что зарабатывает 2 100 000 рублей.

Ольга Бузова получает чуть меньше (около 1 600 000 рублей). Но не всем так везет. Обычные кандидаты получают в среднем от 30 000 до 250 000 рублей в месяц.

Руководство телеканала ТНТ назвало основной причиной закрытия шоу его нерентабельность и убыточность. Общий оборот «Универ» составляет более 5 миллиардов рублей в год. В 2017 году стоимость одного эпизода составляла 3 миллиона долларов.

Мы можем только догадываться о реальных затратах на содержание Дома любви. Давайте посчитаем, сколько денег уходит в месяц на зарплату участникам. Возьмем среднюю сумму 140 000, умножим ее на 42 человека и получим 5 880 000.

Плюс 1 миллион на модераторов. В итоге получается около 8 миллионов рублей только на зарплаты, а ведь есть еще съемочная группа, сценаристы и редакторы, а детей надо кормить, кормить и кормить, и так далее.

Долгожители «Дома-2»: сколько лет провели на шоу самые яркие звезды реалити

Реалити-шоу «Дом-2» было перезапущено в этом году на новом канале. Многие из участников шоу стали звездами, потому что несколько лет жили «на грани». Мы вспомнили самых «долгожителей» шоу: какова их судьба в «Доме-2» и за его пределами?

Они прожили в «Доме-2» 1 759 дней.

Долгожители «Дома-2»: сколько лет провели на шоу самые яркие звезды реалити. Сколько лет идет дом 2. 6

Долгожители «Дома-2»: сколько лет провели на шоу самые яркие звезды реалити. Сколько лет идет дом 2. 7

Долгожители «Дома-2»: сколько лет провели на шоу самые яркие звезды реалити. Сколько лет идет дом 2. 8

Долгожители «Дома-2»: сколько лет провели на шоу самые яркие звезды реалити. Сколько лет идет дом 2. 9

Долгожители «Дома-2»: сколько лет провели на шоу самые яркие звезды реалити. Сколько лет идет дом 2. 10

Рекордсменкой по количеству дней, проведенных на шоу, является Даша Пынзарь (Черных). Девушка пришла в «Дом-2» в конце 2007 года. Это был «новогодний подарок» для мужчин шоу: Красивая и неординарная Дарья покорила сердца участников. Более того, Даша заявила о своей невинности и серьезных намерениях. Среди поклонников Даши были Рустам Солнцев и ловелас Андрей Черкасов. Но девушка влюбилась в спортсмена Сергея Пынзаря. В 2010 году пара решила пожениться, а летом 2011 года родился их первенец — сын Артем.

После рождения ребенка Пынзари переехали из локации «Дома-2» в квартиру в городе проекта и периодически появлялись на шоу. После окончания телешоу семья посвятила себя семейному бизнесу. В 2016 году у пары родился второй сын Давид.

Пара периодически принимает участие в других телешоу. Например, Даша снялась в шоу «Беременный», когда ждала второго ребенка. Пара появилась вместе в программе Аниты Цой «Свадебный размер».

У Ольги Бузовой была пышная свадьба, но не было медового месяца. Бузова и Дмитрий Тарасов отпраздновали свою свадьбу на теплоходе в кругу самых близких друзей и родных. Теплоход плыл по Москве-реке. На Новоспасском мосту невесту ждал сюрприз. Дмитрий выпустил надувные шары, чтобы признаться в любви. Но медовый месяц пара не провела. На следующий день Тарасов уехал на сборы, а Оля Бузова осталась в Москве работать над телевизионным проектом.

Степан Меньщиков

В «Доме-2» они провели 1 758 дней.

Долгожители «Дома-2»: сколько лет провели на шоу самые яркие звезды реалити. Сколько лет идет дом 2. 11

Долгожители «Дома-2»: сколько лет провели на шоу самые яркие звезды реалити. Сколько лет идет дом 2. 12

Долгожители «Дома-2»: сколько лет провели на шоу самые яркие звезды реалити. Сколько лет идет дом 2. 13

Долгожители «Дома-2»: сколько лет провели на шоу самые яркие звезды реалити. Сколько лет идет дом 2. 14

Долгожители «Дома-2»: сколько лет провели на шоу самые яркие звезды реалити. Сколько лет идет дом 2. 15

Долгожители «Дома-2»: сколько лет провели на шоу самые яркие звезды реалити. Сколько лет идет дом 2. 16

Всего одного дня не хватило Степану, чтобы установить рекорд — он вместе с Дарьей является главным «старейшиной» проекта. В 2004 году Меньшиков был одним из первых инстаграмеров проекта.

На шоу Степана прозвали Джимом Керри — из-за физического сходства и чувства юмора. Харизма Меньшикова покорила сердца «первых красавиц» периметра. Однако гармоничных отношений не сложилось. Из-за разногласий, скандалов и даже ссор молодые люди расстались.

Статья по теме:  Мощность дозы рентгеновского излучения. Что такое зиверт.

В 2008 году Меньшиков покинул проект и начал строить карьеру на телевидении. Он появился в программе «Звезды меняют работу», затем стал соведущим программы «Ху из Ху» с Рустамом Солнцевым, посетил программу «Давай поженимся!

В 2011 году Степан женился на Евгении Шамаевой, а в 2013 году стал отцом. Позже выяснилось, что его жена родила сына от другого мужчины, но это никак не повлияло на отношение Степана к малышу. Некоторое время назад Меньшиков снова женился — его избранницей стала Ангелина, бывшая участница телешоу, которая родила ему сына.

Ольга Бузова

Она прожила в «Доме-2» 1 677 дней и стала ведущей шоу.

Долгожители «Дома-2»: сколько лет провели на шоу самые яркие звезды реалити. Сколько лет идет дом 2. 17

Долгожители «Дома-2»: сколько лет провели на шоу самые яркие звезды реалити. Сколько лет идет дом 2. 18

Долгожители «Дома-2»: сколько лет провели на шоу самые яркие звезды реалити. Сколько лет идет дом 2. 19

Долгожители «Дома-2»: сколько лет провели на шоу самые яркие звезды реалити. Сколько лет идет дом 2. 20

Долгожители «Дома-2»: сколько лет провели на шоу самые яркие звезды реалити. Сколько лет идет дом 2. 21

Долгожители «Дома-2»: сколько лет провели на шоу самые яркие звезды реалити. Сколько лет идет дом 2. 22

Долгожители «Дома-2»: сколько лет провели на шоу самые яркие звезды реалити. Сколько лет идет дом 2. 23

Долгожители «Дома-2»: сколько лет провели на шоу самые яркие звезды реалити. Сколько лет идет дом 2. 24

Певица, ведущая и даже писательница Ольга Бузова стала самой успешной «выпускницей» телешоу. Девушка пришла на реалити-шоу, когда ей было всего 18 лет. Помимо шоу, Ольга училась на факультете географии и геоэкологии Санкт-Петербургского государственного университета и даже окончила его с отличием.

Именно на телешоу Ольга познакомилась с Романом Третьяковым. Эта пара стала любимицей зрителей. Настолько, что продюсеры «Дома-2» решили запустить собственное шоу под названием «Роман с Бузовой». Однако через два года влюбленные расстались. Рома почувствовал необходимость двигаться дальше и покинул проект, но Оля не стала его провожать. Бузова продолжила свою телевизионную карьеру, встречаясь со Станиславом Каримовым, а позже с Алессандро Матераццо.

В 2008 году Бузова решила покинуть телешоу, но продюсеры не хотели оставлять источник телеаудитории и предложили Ольге роль ведущей «Дома-2» наравне с Ксенией Бородиной.

Сегодня Ольга — одна из самых высокорейтинговых певиц в российском шоу-бизнесе, но свою музыкальную карьеру Ольге удалось построить на руинах личной жизни. Ее, казалось бы, идеальный брак с футболистом Дмитрием Тарасовым распался в 2016 году — спортсмен ушел от нее к другой. Отношения девушки с победителем «Свадьбы для Бузовой» Денисом Лебедевым и Давидом Манукяном также не задались. Неверность и одиночество — главная тема в песнях Ольги Бузовой.

Каримов Оскар

Оскар — брат-близнец бывшего участника «Дома-2». Он также работает диджеем и добился больших успехов.

Первый состав Дома-2: как сейчас выглядят первые участники проекта?

В личной жизни у Оскара все хорошо — он женат на своей девушке Алене. В СМИ сообщается, что братья-близнецы не только творческие и активные в бизнесе, но и вместе владеют недвижимостью.

Ольга Кравченко

Оля Кравченко больше запомнилась зрителям популярного проекта на ТНТ, потому что пробыла там четыре месяца. Блондинка родом из Нижнего Новгорода. Она покинула проект через неделю после свадьбы. Ольга была первой девушкой, которая вышла замуж на проекте. Ее женихом стал Александр Титов — тоже из «Дома-2». Сейчас у них есть сын Владимир.

Первый состав Дома-2: как сейчас выглядят первые участники проекта?

Но паре не суждено было долго прожить вместе. Брак оказался неудачным. Титов, как выражалась девушка в телепередачах, не платит алименты. Сейчас она должна более 600 тысяч рублей, а вместе с процентами хочет получить с нерадивого мужа полтора миллиона. Сейчас героиня пьесы счастлива в новом браке.

Степан Меньщиков

Хотя молодой человек имел объективно посредственную внешность, своим поведением он сумел покорить сердца самых красивых соблазнительниц и красавиц пьесы — Виктории Бони и Алены Водонаевой. Но успеха у них он не имел.

Первый состав Дома-2: как сейчас выглядят первые участники проекта?

Степан часто пытался пробиться на телевидении, был ведущим. Но больше его привлекала карьера организатора мероприятий. Он был женат на Евгении, которая не имела никакого отношения к миру развлечений и воспитывала двоих детей. Старикова иногда приглашают на шоу в качестве звезды со стажем.

Оцените статью
РесницаМания