Два года провела в темнице»: Алекса о болезненном расставании с Тимати. Алекса и тимати почему расстались?

По словам Алексы, основной причиной разрыва с Тимати стала разница в возрасте. «Мы разные. Когда мы начали гастролировать, мы еще некоторое время были вместе. Тогда все было напрасно. Я была для него просто ребенком, ему нужна была зрелая девушка. Вот и все», — призналась девушка телеканалу FAMETIME TV.

Поматросил и бросил? Почему Тимати не женился ни на одной из своих девушек

Ни прощание с Black Star, ни знаменитые «сочные» бургеры, ни «живой карантин» с Настей Ивлевой не обсуждаются с таким интересом, как расставание Тимати с самыми главными красавицами России. Некоторое время назад артист расстался с Анастасией Решетовой, которая родила ему сына Ратмира. С кем еще у рэпера были отношения и почему они не привели к браку, мы расскажем ниже.

Отношения Тимати и Алексы начались в 2004 году на реалити-шоу «Фабрика звезд 4» и продлились три года.

Кажется, что у главных героев есть все, что нужно для красивого фильма о любви: они посвящают друг другу песни, поддерживают друг друга и не скрывают своих чувств. Однажды Тимати даже прервал свадьбу своей избранницы. В то время они с Алексой поссорились, но рэпер отвоевал свою любовь.

В 2010 году знаменитости возобновили свои отношения, но лишь на несколько месяцев. Причиной окончательного расставания двух влюбленных стали разные приоритеты в их жизни: В то время Тимати тусовался на вечеринках, а Алекса проводила ночи дома.

После громкого расставания казалось невозможным увидеть двух звезд вместе, но они удивили нас: в конце апреля 2020 года Алекса снялась в клипе Тимати на песню «С чистого листа». В кадре девушка расстается с рэпером и съезжает из его квартиры. Совместная работа показала, что между молодыми людьми нет никакой двусмысленности, и все возможные обиды исчезли.

Ксения Собчак

Удивительно, но это факт. В 2007 году на тот момент без пяти минут «блондинка в шоколаде» Ксения Собчак сыграла в клипе рэпера «Танцуй со мной», но на клипе они не остановились. Знаменитости появлялись вместе на светских мероприятиях, держались за руки и даже делали намеки на романтические отношения на публике.

Молодая мама, модель и телеведущая Анастасия Решетова любит животных и часто публикует фотографии со своим котом Багирой. Представитель породы Саванна F1 стоит около 1 000 000 рублей и является помесью домашней кошки и африканского севана. Необычное животное очень красиво, и то же самое можно сказать о его хозяине. На фотографиях видно определенное сходство между ними: большие светлые глаза, изящество и слегка вытянутая форма лица. Все это говорит о том, что Багира — копия своего возлюбленного. А у многих Решетова ассоциируется с кошкой: грациозной, но в то же время статной и очень уверенной в себе.

Статья по теме:  Елизавета II и принц Филипп: история любви, длиною в жизнь. Сколько лет мужу королевы великобритании?

Но можно ли обмануть настоящих фанатов? Люди стали замечать неправильное поведение в отношениях пары. Вскоре появились слухи о том, что роман был удачным пиар-ходом и что между звездами не было искренних отношений. Позже отношения Ксении и Тимура резко ухудшились, и их больше не видели вместе.

Собчак неоднократно позволяла себе издеваться над бывшим «Blackstar», а он в свою очередь несколько раз довольно жестко реагировал на подобные выпады.

Мила Волчек

В 2007 году снова был бурный роман, красивые песни о любви и дорогие подарки.

Отношения Милы и Тимати длились четыре года и начались со случайной встречи в ресторане. Чувства между звездами вспыхнули практически сразу и оказались невероятно сильными: девушка даже сделала татуировку на руке с надписью One love и датой дня рождения возлюбленного, Тимур в свою очередь посвятил возлюбленной песню «Я буду ждать», а также подарил ей роскошные бриллианты и самые дорогие автомобили.

Знаменитости расстались, не сделав никаких публичных заявлений. Однако в социальных сетях ходят слухи о предательстве Милы, так как девушка якобы не поддержала своего возлюбленного во время травмы. Это всего лишь предположение, настоящие причины расставания звезд так и не были раскрыты.

Недавно девушка дала шокирующее интервью, в котором раскрыла истинную причину своего разрыва с рэпером. Алекса призналась, что она слишком молода для Тимати.

«Два года провела в темнице»: Алекса о болезненном расставании с Тимати

Звезда, которая недавно родила своего первого ребенка, рассказала о своем участии в «Фабрике звезд 4», где у нее завязались отношения с рэпером.

«Два года провела в темнице»: Алекса о болезненном расставании с Тимати

Александра Чвикова, также известная как Алекса, стала знаменитой на всю страну после участия в четвертом сезоне «Фабрики звезд». На кастинге она познакомилась с Тимуром Юнусовым, известным многим как Тимати. Между ними завязались романтические отношения. Алексе в то время было всего 15 лет, а Тимати — 21 год. Поклонники были уверены, что у двух музыкантов завяжутся отношения вне реалити-шоу. Но до этого дело не дошло, они расстались. Все это время Алекса не делилась с репортерами никакими подробностями произошедшего. Однако она сделала исключение для YouTube-канала FAMETIME TV. Эпизод с бывшим участником «Фабрики звезд-4» вышел накануне.

Алекса с ужасом вспоминает свой роман с Тимати. «У него был такой необычный стиль, весь в татуировках. Все говорили, что с ним мы живем по сценарию астрономического дома. Но мы не были. Иначе никто бы не поверил в искренность чувств между нами», — сказала она в интервью Лауре Жугелия.

Статья по теме:  Camaieu в России. Camaieu одежда чей бренд?

По словам звезды, ее отец был против того, чтобы она завязывала отношения с Тимати перед камерами: «Папа сошел с ума и пил валерьянку. Он сказал, что его сердце болит из-за его дочери, которая пользовалась вниманием мужчины с татуировкой. Он пытался вытащить меня с завода.

Алекса, напротив, хорошо ладит с мамой Тимати: «Она даже иногда пишет мне смс. Это мило», — сказала звезда.

По словам Алексы, основной причиной разрыва с Тимати стала разница в возрасте. «Мы разные. Когда мы начали гастролировать, мы еще некоторое время были вместе. Тогда все было напрасно. Я была для него просто ребенком, ему нужна была зрелая девушка. Вот и все», — призналась девушка телеканалу FAMETIME TV.

Алекса также отметила, что разлука с Тимати была болезненной: «Мама рассказывала мне, что я провела два года в подземелье. Два года я только и делал, что спал».

Напомним, что Алекса вышла замуж за гимнаста Вячеслава Дайчева в апреле этого года. Вскоре у пары родился общий ребенок — дочь Адриана. Алекса до последнего момента держала в секрете и прибавление в семействе, и свадьбу. Но теперь она часто публикует в социальных сетях совместные фотографии со своим первенцем и возлюбленным.

Добавим, что Тимати снялся в роли Алексы в своем новом видеоклипе год назад. Поклонники были в восторге от воссоединения звезд.

Недавно девушка дала шокирующее интервью, в котором раскрыла истинную причину своего разрыва с рэпером. Алекса призналась, что она слишком молода для Тимати.

Певица Алекса назвала настоящую причину расставания с рэпером Тимати

Певица Алекса назвала настоящую причину расставания с рэпером Тимати

31-08-2021 Зрители помнят отношения певицы Алексы и рэпера Тимати на «Фабрике звезд-4». Поклонники были уверены, что звезд ждет брак и семья, но после шоу влюбленные расстались. Семнадцать лет спустя Алекса раскрыла причины своего разрыва с Юнусовым.

Певица Алекса назвала настоящую причину расставания с рэпером Тимати

Зрители помнят, как на шоу «Фабрика звезд-4» певица Алекса завязала отношения с рэпером Тимати. Поклонники были уверены, что звезд ждет брак и семья, но после шоу влюбленные расстались. Семнадцать лет спустя Алекса раскрыла причины, по которым она рассталась с Юнусовым.

«Оказалось, что мы очень разные. Когда турне началось, у нас была назначена дата, но потом ничего не произошло. Я была слишком молода для него, несгибаема. Он пытался поговорить со мной, но я повесила трубку. Тиму нужна была девочка постарше», — сказала Алекса в интервью Teleprogram.

Алекса тяжело переживала разрыв. По словам ее матери, девочка провела два года после спектакля, словно «проходя через темницу».

Автор.

Статья по теме:  Тест Имя мужа))). Тест какое имя твоего будущего мужа?

Специалист раскрыл секрет молодости 51-летней Леры Кудрявцевой

Эксперт раскрывает секрет молодости 51-летней Леры Кудрявцевой.

Андрей Малахов высказался по поводу слухов о разводе с Натальей Шкулевой

Андрей Малахов рассказал о слухах о разводе Натальи Шкулевой.

Брухунова рассказала, каким ей видится будущее России: «Мир не будет прежним»

Будущее России, по словам Брухуновой: «Мир никогда не будет прежним».

«Меня соблазняли женщины» Гоша Куценко откровенно рассказал о соблазнах молодости

«Меня искушали женщины» Гоша Кученко откровенно рассказал о соблазнах своей юности

Анна Нетребко с мужем побывали в Иерусалиме и поставили свечи в Храме Гроба Господня

Анна Нетребко с мужем посетили Иерусалим и задули свечу в Храме Гроба Господня

Оперативник тайком раскрыл кражу и начал шантажировать грабителя

Агент тайно раскрывает кражу и шантажирует грабителя

На сайте есть система проверки ошибок. Если вы обнаружили ошибку, просто выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.

CT news.ru онлайн версия 2020 — 2022 г. Зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-78454 от 08 июня 2020 г. Учредитель — Гетманов Сергей Анатольевич. Главный редактор — Гетманов Сергей Анатольевич. Для детей старше 18 лет. E-mail: office@ctnews.ru, телефон редакции +7 (920) 361-17-53. Все права на материалы, опубликованные на этом сайте, защищены российским и международным законодательством об авторском праве. Любое использование текстов, фотографий, аудио- и видеофайлов возможно только с согласия автора (CT news.ru). Персональные данные (Федеральный закон 152). При полном или частичном использовании CT news.ru активная гиперссылка на исходный материал обязательна.

По словам звезды, ее отец был против того, чтобы она завязывала отношения с Тимати перед камерами: «Папа сошел с ума и пил валерьянку. Он сказал, что его сердце болит из-за его дочери, которая пользовалась вниманием мужчины с татуировкой. Он пытался вытащить меня с завода.

«Ему нужна была девочка повзрослее»: Алекса назвала настоящую причину расставания с Тимати

Два года провела в темнице»: Алекса о болезненном расставании с Тимати. Алекса и тимати почему расстались? 2

Многие помнят отношения тогда еще молодой певицы Алексы с рэпером Тимати на «Фабрике звезд-4». Поклонники были уверены, что отношения звезд могут закончиться браком, но после шоу молодые люди расстались. Семнадцать лет спустя Алекса рассказала, что на самом деле произошло между ней и Юнусовым.

«Оказалось, что мы очень разные. Когда мы начали гастролировать, мы были вместе, но потом все пошло кувырком. Я была слишком молода для него, несгибаема. Он пытался поговорить со мной, но я бросила трубку. Тиму нужна была девочка постарше», — сказала Алекса.

Между тем, Алекса отметила, что расставание далось ей нелегко. По словам ее матери, после спектакля девочка чувствовала себя так, словно «провела два года в темнице».

«Я спал и спал. Я нервничал, я думаю. Но у нас так и не было последнего разговора, мне это не понравилось», — резюмирует девушка.

На момент участия в «Фабрике звезд — 4» Алексе было всего 15 лет, Тимати — 21. По слухам, отношения между детьми не сложились, потому что родители певицы были против такого жениха. Некоторые утверждают, что отношения между звездами были просто рекламным трюком.

Оцените статью
РесницаМания