Творческая работа Самое замечательное событие в моей жизни. Какое самое главное событие в моей жизни?

Самый счастливый день в моей жизни был не за горами. И волнение нарастало. Мне было интересно, кто еще идет на елку, сколько лет этим детям, каковы их успехи и достижения.

лучшее сочинение на тему » Важное событие в моей жизни»

Я лучше сам напишу, чем буду ждать чего-то здесь! 21 век … shit _______________________ «Лучший день в моей жизни», если превратить его в событие… например: — я понял, что самое важное в моей жизни — эта поездка была невероятно важна для меня — я понял, что самое важное …. и т.д.

Честно говоря, я не знаю, что написать. В моей жизни много таких дней. Их неисчислимое количество. Каждый день — самый лучший, но по-разному. Однако есть три дня, которые я считаю лучшими. Однако я расскажу вам только об одном. Потому что остальные — личные и совсем не предназначены для эссе. День первый. Я проснулся рано утром. Я помню, как посмотрел на часы и увидел свое любимое число — 5. Первая мысль, которая пронеслась в моей голове, была: «Зачем я встал так рано? «. В конце концов, весенние каникулы уже начались, и я мог спокойно спать, не беспокоясь, что автобус опоздает и я опоздаю в школу. Было трудно встать с постели. В таких случаях я сразу вспоминал Обломова. Хотя мы начали читать ее только в десятом классе, я прочитал ее еще раньше, потому что родители заставили меня. Я помню, каким ленивым он был, как трудно было встать с постели. Я бы вообще не ложился спать. Но тело требует этого. Когда я вспомнил Обломова, я буквально вскочил с кровати и выбежал в окно. Мое любимое — большое окно. Я мог видеть розовый дом на другой стороне улицы, или переулок, или пустую улицу. Вы могли видеть все, что хотели. В конце концов, мы видим то, что хотим видеть. Я не увидел ничего нового. Но небо было прекрасным. Розово-голубые облака и серо-голубое небо одновременно. Солнце еще не взошло, но на горизонте уже виднелась тонкая полоска ярко-желтого цвета. Мне было любопытно посмотреть на это чудо. Если представить, что вы находитесь на Аляске зимой, то вместо неба вы увидите аврору бореалис, что даже лучше, чем вид из окна. Я долго сидел на подоконнике и смотрел на всю эту красоту. После обеда я решил прогуляться. Для молодых людей это означает либо пойти выпить, либо пойти в кафе с друзьями, либо пойти в кино и т.д. Как я вижу, это прогулка. А что такое прогулка? Это прогулка на свежем воздухе. Да, возможно, я не смогу покинуть оживленный город. Но вы также можете отправиться в город пешком. Я люблю эти улицы, эти переулки и так называемые «Звуки города». Проезжающие машины, сигналы, люди, громко разговаривающие по телефону, — это как музыка. Если внимательно прислушаться, можно услышать даже щебетание птиц. И вот я иду по городу. Один. На улице было не очень холодно. Наоборот. Дул теплый ветерок и щекотал мои щеки. Жаль, что в наши дни никто не обращает внимания на такие мелочи. Я просто гулял. Думать о своих собственных мыслях. Я прислушался. Иногда я останавливался, чтобы посмотреть на почки на деревьях. Они уже были опухшими. Мысль о том, что скоро появятся первые листья, согревала мое сердце. Я гулял, вернее, бродил, открывая для себя новые улицы и переулки, до пяти часов вечера. Когда я вернулся домой, я снова почувствовал себя Обломовым. Но впечатления от прогулки надолго остались в моем уме и сердце. Я должен чаще выходить на улицу. Просто прогуляться. Это был лучший день в моей жизни.

Самое важное событие в жизни каждого человека — это, прежде всего, рождение. Все остальное не так важно. Самое важное событие в моей жизни — это то, что я окончил среднюю школу и теперь учусь в колледже.

Творческая работа «Самое замечательное событие в моей жизни!»

У каждого человека в жизни есть свой опыт. Некоторые — забываются, не оставляя следов, а другие мы будем помнить всю жизнь. Здесь со мной произошло то, что я никогда не забуду.

Статья по теме:  Войдите в ОК. Почему ариана гранде всегда ходит с хвостом?

Скачать:

Вложение Размер
samoe_zamechatelnoe_sobytie_moey_zhizni.docx 17.83 KB

«Лучший студент 2011/2012»

«Самое прекрасное событие в моей школьной жизни».

МКОУ Ряженская СОШ

Жизнь каждого человека состоит из событий. Утренний поход в школу — это событие, встреча с одноклассниками — тоже событие. Каждое из этих событий оставляет отпечаток в душе каждого из нас, что влияет на наше настроение. Некоторые события вызывают у вас массу положительных эмоций, другие — вообще никаких. Некоторые остаются в памяти, другие исчезают один за другим. Поэтому я не могу не рассказать вам о самом прекрасном событии, которое произошло в моей школьной жизни в этом году.

Это был обычный бизнес. Ничего нового: те же повседневные события, которые происходят в жизни обычного студента. А что делает студент! Учеба, интенсивная внеклассная деятельность, олимпиады, соревнования. И тут и там конец семестра, подготовка к новому году. Одним словом, настроение праздничное, праздники не за горами. А какой студент не мечтает об этом? Но сегодня, когда я вспоминаю тот день, я полон энергии и хотел бы испытать это чувство снова.

Это начало рабочего дня. Директор школы вызывает меня в свой кабинет и просит посмотреть мое портфолио. Как вы думаете, о чем я думал? Еще одно соревнование или Олимпиада, и все — праздники закончились … С ним мы начинаем выкладывать на стол мои сертификаты, дипломы, неизвестные мне в тот момент. Конечно, я не мог не задаться этим вопросом. И я спросил у директора Татьяны Семеновны, что она написала о моих достижениях.

— «Для истории школы, для оформления павильона «Гордость нашей школы»», — любезно ответила она мне.

Я даже не мог представить, чего ожидать. Прошла целая неделя, и я уже давно забыл, что меня пригласили в кабинет директора. И вот открывается дверь класса, входят наш директор Василий Андреевич и заместитель директора школы Татьяна Семеновна и сообщают радостную новость. Благодаря моим успехам в школе и на всех региональных, национальных, междугородних и олимпийских соревнованиях, я был одним из учеников, которых пригласили посидеть под рождественской елкой губернатора. В нашем округе двадцать четыре школы, и только четыре ученика были приглашены. И я был среди них! Честно говоря, после такого заявления земля ушла у меня из-под ног. Василий Андреевич вручил мне пригласительный билет на елку и благодарственное письмо от губернатора нашей области Василия Юрьевича Голубева. Мои глаза наполнились слезами, но этот день не был соленым. В конце концов, это были слезы счастья. Я никогда не понимала, что значит быть счастливой. Но в тот день я был самым счастливым человеком на свете. Странное чувство охватило меня, и я не мог объяснить, что это было.

Статья по теме:  Список персонажей сериала «Воронины». Кто играл веру в ворониных?

Самый счастливый день в моей жизни был не за горами. И волнение нарастало. Мне было интересно, кто еще идет на елку, сколько лет этим детям, каковы их успехи и достижения.

Наступил долгожданный день. Родители отвели меня в назначенное место, где нас уже ждали сопровождающие. Я до сих пор помню слезы радости моей матери, но мой отец сдержался, потому что он мужчина. Вы не поверите, но на Новый год ходили только девушки. Оказалось, что все они были старше, но это меня очень обрадовало. В автобусе мы лучше узнали друг друга. На протяжении всего путешествия мы говорили друг с другом о своих увлечениях, рассказывали друг другу о своих достижениях и даже спели песню. Это был наш национальный гимн, но мы пели его в преддверии счастья.

Жизнь каждого человека отмечена разными поступками. Одни быстро забываются, другие надолго остаются в памяти и вызывают приятные воспоминания. Я хотел бы рассказать вам об одном из памятных событий.

Какое самое главное событие в моей жизни

Каковы три самых важных события в вашей жизни?

рождение ребенка. встреча с человеком, который изменил весь мой мир. думаю, я встречу человека, которого хочу — если он у меня есть. )))

1) рождение дочери; 2) рождение сына; 3) ожидание того, что и дочь, и сын «встанут на ноги» и вырастут честными людьми.

Во-первых, я нашел в мусоре пять тысяч рублей; во-вторых, я взял два урока в нашей школе; в-третьих, я научился играть на гитаре.

Рождение. Крещение в зрелом возрасте со знанием дела, объясняющим этот шаг. Начало дружбы с Богом.

Веселиться с друзьями и быть влюбленным. А ты?

Статья по теме:  Как нарисовать ведьму. Как нарисовать шапку ведьмы?

Ну, это довольно личная тема, поэтому я оставлю ее для себя и всех, кого она касается.

День моего рождения, день рождения моей сестры и день рождения моего сына.

Первая — это то, что я родилась, а две другие — то, что я смогла родить двух своих детей).

Окончание школы, поиск высокооплачиваемой работы, замужество.

Рождение, первая любовь и окончание школы))) Ну, это пока, я еще молодой)))

Рождение, рождение сына, да, встреча, которую ждут все женщины )))).

День рождения мамы, рождение старшей племянницы, рождение младшей племянницы

1-Рождение-2-мама-2-папа счастье, любовь, 3-друзья, знакомые, родственники, любимые,

Когда родились мои родственники, я пошла в 1 класс, а 3 — не знаю) их много)

Оцените статью
РесницаМания