Фильмы про молодых и красивых маньяков и серийных убийц. Фильм где убийца влюбляется в свою жертву

Он также является серийным убийцей, которого не должны бояться обычные граждане. Морган «специализируется» на различных ублюдках, которых по разным причинам не коснулось правосудие. Они наслаждаются своей незаслуженной свободой, пока Декстер не явится к их грешным душам.

Фильмы про молодых и красивых маньяков и серийных убийц

Фильм для молодых, красивых маньяков и серийных убийц.

Они всегда рядом с нами, иногда ближе, чем мы себе представляем. Их не видно в толпе, а когда вы встречаете их на улице, вы их даже не видите — настолько они обычны.

Иногда это любимые супруги, образцовые члены семьи и просто хорошие люди, которым оказывается помощь. Они искренне благодарны и улыбаются, но в какой-то момент становятся замкнутыми.

Они маньяки. Психопаты смеются над несчастными жертвами, которые поддаются их чарам, и наслаждаются процессом их убийства. Руководствуясь своими религиозными убеждениями, сексуальными желаниями, жаждой мести или обычным безумием, они совершают одно злодеяние за другим, и их невозможно остановить.

Порой это очень заметные, элегантные молодые люди, и их обаяние делает их гораздо более опасными. Здесь представлены лучшие фильмы для молодых и красивых маньяков и серийных убийц. Полный список.

Попутчик (1986)

Фильмы про молодых и красивых маньяков и серийных убийц. Фильм где убийца влюбляется в свою жертву 2

Роль маньяка: Рутгер Хауэр.

Джим Хэлси берется за порученное ему задание. Он должен проехать на «Канделе» через весь Техас. По дороге он подбирает человека, голосующего на обочине дороги.

Он представляется Джоном Райденом и кажется очень приятным человеком, но когда он пытается остановиться возле подозрительно пустой машины на обочине дороги, он запрещает Джиму это делать. Пассажир признается, что убил семью, которой принадлежал автомобиль, и намерен сделать то же самое с самим Хэлси.

Он в бешенстве выбрасывает их из кабины, спасает свою жизнь и продолжает путь. Кажется, что он может спокойно дышать и забыть о случившемся. Но Джон появляется вновь…

Фильмы про молодых и красивых маньяков и серийных убийц. Фильм где убийца влюбляется в свою жертву 3

Смертельно опасный мистер Фрост (1990)

Фильмы про молодых и красивых маньяков и серийных убийц. Фильм где убийца влюбляется в свою жертву 4

В роли маньяка: Джефф Голдблюм.

Генерал Деттвейлер не знает, какие кошмары приносит обычный день на его работе. Он получает информацию о том, что в доме мистера Фроста закопан труп.

Офицер отправляется проверить данные и обнаруживает 20 захороненных тел. На Фроста сразу же надевают наручники и отправляют в психиатрическую клинику, где его отправляют в психиатрическую клинику.

Здесь доктор Саладей обещает поработать психиатрической медсестрой, чтобы докопаться до сути этого потенциально смертельно опасного пациента и раскрыть его причастность к убийству.

Фильмы про молодых и красивых маньяков и серийных убийц. Фильм где убийца влюбляется в свою жертву 5

Оригинальное название: Virtuoso Актеры: Энсон Маунт, Эбби Корниш, Энтони Хопкинс … Страна:США Рейтинг:Кинопоиск -5.2, IMDB -4.9 Возрастное ограничение: 18+.

Буффало, 66″, 1998.

Фильмы про молодых и красивых маньяков и серийных убийц. Фильм где убийца влюбляется в свою жертву 6

Буффало, 66 — место и год рождения главного героя Билли Брауна. Η ταινία ξεκινά την πρώτη ημέρα της ελευθερίας του — ο Μπίλι έχει εκτίσει πέντε χρόνια στη φυλακή για ένα έγκλημα που δεν διέπραξε. Мужчина планирует восстановить жертвы но сначала решают навестить своих родителей. Όλο αυτό το διάστημα είπε με επιτυχία ψέματα ότι πήγε να εργαστεί στην Ουάσιγκτον και ότι παντρεύτηκε τη Γουέντι. Σε ένα χορευτικό κλαμπ ο Μπίλι απαγάγει την τυχαία κοπέλα Λέιλα και την διατάζει να προσποιηθεί ότι είναι νύφη του μπροστά στη μητέρα και τον πατέρα της. σταδιακά η η ρωίδα ερωτεύεται τον Μπράουν και αποφασίζει να περάσει το υπόλοιπο της ζωής της μαζί του.

Статья по теме:  Как простить родителей за нелюбовь. Как простить родителей за нелюбовь.

В своем дебюте Винсент Галло изысканно играет психологически раненого бывшего заключенного, которого может спасти только доза настоящей любви. Но Лейла оказывается жертвой стокгольмского синдрома. Потому что свято верит, что она сможет вернуть Билли на правильный путь, несмотря на свое суровое обращение. Это распространенный симптом болезни, встречающийся в токсичных отношениях.

Трехдневный кондор», 1974.

Фильмы про молодых и красивых маньяков и серийных убийц. Фильм где убийца влюбляется в свою жертву 7

Офицер специального отдела ЦРУ Тернер возвращается в свой офис после обеденного перерыва и обнаруживает, что все его коллеги мертвы. Испугавшись, он рассказывает своему начальству об ужасных убийствах, но вместо поддержки и помощи узнает, что все было спланировано заранее и его собственная жизнь находится в опасности. Позже Тернер берет в заложники неизвестную Кэти — в ее квартире, которую находит Джо, которого не так-то просто убить, и начинает собственное расследование случившегося. Постепенно между героями развиваются романтические отношения.

Сидни Поллак подробно описывает развитие стокгольмского синдрома: персонаж Хуан Данауэй занят страхом перед неизвестным, но постепенно развивает дружескую симпатию и сочувствие к своей «пытке».

«Свяжите меня! , 1989.

Фильмы про молодых и красивых маньяков и серийных убийц. Фильм где убийца влюбляется в свою жертву 8

Рики, которого играет Антонио Бандерас в любимом фильме Педро Альмодовара, выходит из психиатрической клиники и решает сначала навестить бывшую подругу Марины. Девушка не проявляет никакого интереса к продолжению отношений, поэтому отчаявшийся мужчина решает заточить ее в своем доме, заставить замолчать и привязать к своей кровати. Позже он говорит ей, что хочет стать ее женой и матерью его детей. Герой убежден, что если девушка будет терпелива, то полюбит его так же сильно, как и он ее.

В этом фильме режиссер намеренно вводит ситуацию Стокгольмского синдрома и предлагает зрителям задуматься о том, что в основе отношений и браков лежит та же защитная, бессознательная и травмирующая связь.

Оригинальное название: Killer Joe Актеры: Мэттью МакКонахи, Эмиль Хирш, Джуно Темпл … Страна: США Рейтинг: kinoposk -6.4, IMDB -6.7 Возрастное ограничение: 16+.

Ирландец (2019)

Ирландский, фильм.

Основанный на реальных событиях, этот байопик рассказывает историю жизни эпатажного профсоюзного активиста и по совместительству артиста. Фрэнк Ширан, как называли ирландца, был известен в криминальных кругах UND. Его опасались даже самые влиятельные банды, включая знаменитого Джимми Хоффу. Многие актеры, получившие премию «Оскар», играют главные роли в лучших романах 2019 года.

Оригинальное название: The Irishman Актеры: Роберт Де Ниро, Аль Пачино, Джо Пэйси … Страна:США Рейтинг:Кинопоиск -7.4, IMDB -7.8 Возрастное ограничение: 16+.

Полярный (2019)

Полярный, фильм

Новый киногерой 2019 года — Дункан Уизел, самый известный в мире исполнитель, который уходит с работы. Его работодатель обязан выплачивать ему солидную пенсию в соответствии с правилами организации. Жадно набивая себе цену, босс решает послать группу молодых убийц, чтобы уничтожить пенсионеров, а не избавляться от них. Но Дункан явно не в восторге от этого.

Статья по теме:  Почему нельзя много плакать. Что будет если много плакать

Оригинальное название: The Polar Актеры: Мадс Миккельсен, Ванесса Энн Хадженс, Кэтрин Винник … Страна: Германия, США Рейтинги: Кинопоиск -6.3, IMDB -6.3 Возрастное ограничение: 16+.

Гемини (2019)

Близнецы, фильм

После многих лет работы в Секретной службе США специальный агент в отставке Генри Броган случайно узнает правду о своей последней жертве. Его начальство солгало о личности их цели — на самом деле Генри убил опасного террориста, который оказался невинным биологом. Пытаясь разобраться в ситуации, герой фильма становится угрозой для своего бывшего работодателя, а лучший исполнитель его завещания отправляется за ним в погоню.

Оригинальное название: Geminiman Актеры: Уилл Смит, Мэри Элизабет Уинстед, Клайв Оуэн … Страна: США, Китай Рейтинг: kinopoisk-5.9, IMDb-5.7 Возраст: 12+.

Ван Зигерт — внешне замечательный человек. Он добрый, вежливый и отзывчивый, не игнорирует чужие проблемы и помогает им, когда может. Он создает впечатление, что он хороший мальчик, и ловко скрывает свое второе эго.

Между небом и землей (2005, США)

Авторы сценария: Питер Тран (Анализируй меня), Лесли Диксон (Темная земля, За бортом, Заплати другому) В главных ролях: Риз Уизерспун и Марк Руффало Рейтинг Кимпоиска: 7.6 Рейтинг IMDb: 6.7

Между небом и землей (2005, США)

История без триллера и ужасов. Никто не стоит в темном углу комнаты, прячась за испуганными персонажами, вертясь, как посылка с Aliexpress. Только доброта, позитив и любовь. Не случайно брокеры хотят попасть в ад без хвоста. Как только Дэвид снял квартиру, он подписал договор, заключенный агентом, начал обживать свой новый дом и вскоре обнаружил в комнате девушку, претендующую на недвижимость. Однако незнакомец не смог показать документ — таинственная блондинка вообще не могла прикоснуться ни к одному предмету. Однако он может исчезать и появляться из ниоткуда. Элизабет является призрак, но ее не сразу узнают. Дэвид пытается избавиться от своего соседа, но ни священники, ни экзорцизм не могут повлиять на милое привидение. Смирившись с вынужденным соседством, Элизабет и Дэвид пытаются выяснить, что удерживало девушку в этом мире. Вскоре они понимают, что квартиру Дэвиду подарил не жадный агент по недвижимости, а щедрая судьба.

Фильмы про молодых и красивых маньяков и серийных убийц. Фильм где убийца влюбляется в свою жертву 9

Багровый пик (2015, Канада)

Жанр: ужасы, триллер, драма Режиссер и сценарист: Гильермо дель Торо («Лабиринт фавнов», «Тихоокеанский рубеж», «Хеллбой») В ролях: Миа Васиковска («Джейн Эйр»), Джессика Честейн («Самый пьяный округ в мире», «Интерстеллар»), Том Хиддлстон («Локи»). , «Выживут только любовники»), Чарли Ханнам («Меч короля Артура», «Джентльмен») Рейтинг MoviePeace: 6.6 Рейтинг IMDb: 6.5

Багровый пик (2015, Канада)

Максимальная готика: темные особняки, высокие окна, багровый снег, бледные персонажи, багровые призраки, красные розы в черных платьях. У фильма определенно есть своя эстетика. Это резко контрастирует с количеством антиутопий. Эдит — хрупкая, непритязательная девушка. Она носит красивую одежду, влюбляется в загадочных, добрых мужчин и часто разговаривает со своей матерью. Правда, что мать Эдит умерла, но разве может смерть разлучить двух влюбленных людей? Так или иначе, Эдит и ее мать-призрак переезжают из Америки в Англию. В начале XX века начинают сигналить первые автомобили, а Эдит и ее новый муж живут в старом особняке, вымазанном в красной глине. Вроде бы ничего особенного, но глина иногда вытекает из стен, как кровь, а зимой весь снег вокруг особняка приобретает жуткий бордовый цвет. Эдит не жалуется, но она чувствует, что со стенами дома что-то не так. Особенно когда быстро проливается настоящая кровь.

Статья по теме:  Как быть счастливой каждый день. Как стать счастливой женщиной советы на каждый день

Фильмы про молодых и красивых маньяков и серийных убийц. Фильм где убийца влюбляется в свою жертву 10

Награды: три премии «Сатурн» (лучший фильм ужасов, лучшая женская роль (Джессика Честейн), лучшее художественное обращение).

Мама (2013, Канада)

Музыка: ужасы, триллер Режиссер, сценарий: Андрес Маскет («оно») Звезды: Джессика Честейн (вверху), Николай Костервальдау («Игра престолов», «Другая женщина»), Изабель Нерис «оно»): 6.4 Рейтинг IMDB: 6.2

Мама (2013, Канада)

В топ вошли «Спирит», «Охотники за привидениями», «Медиум» и «Жутко очень плохая семья», в которой уже есть зеркало, дом с привидениями и нерешенные вопросы на Земле. В фильме присутствует еще один проверенный образ ужасов — хижина в лесу. Две девушки — изгнанницы в приюте. Они ходят как пауки и почти не разговаривают. Они боятся людей, как диких животных. Сирот отдают на воспитание дяде, который вскоре становится явным. Дети не были воспитаны людьми, волками или другими животными. Несмотря на то, что молодой опекун прячет их, мама приходит за своими девочками.

Фильмы про молодых и красивых маньяков и серийных убийц. Фильм где убийца влюбляется в свою жертву 11

Вуди Аллен играет человека, который был заморожен в криогенных температурах в 1973 году и очнулся 200 лет спустя в полностью механизированном тоталитарном государстве. На некоторое время наш герой прибегает в дом знаменитого поэта Луны, в главной роли которого выступает робот-слуга. Когда отчет раскрывается, он увлекает девушку за собой в бега.

4 «Девушка в поезде» (2016)

После потери работы и развода у алкоголички Рейчел (Эмили Блант) появляется странное хобби. Каждый день она ездит на поезде из пригорода в город, наблюдая за романтической парой Меган и Скоттом из окна их коттеджа по соседству с красивым бывшим мужем.

Однажды Рейчел просыпается в постели и узнает от детектива, что Меган заброшена, и в итоге главная героиня оказывается втянутой в запутанную историю, не будучи полностью уверенной в своей роли.

5 «Помни» (2000)

Ранний успех Кристофера Нолана, фильм наиболее известен тем, что был поставлен вверх ногами. В центре сюжета — вопрос: «Кто убил жену Леонарда (Гай Пирс)?». Два вопроса: «Кто убил жену Леонарда? и «Будет ли он восстановлен в должности?». .

Ответы не очевидны, а неожиданным потрясениям в сюжете отчасти способствует потеря главной героиней кратковременной памяти. В целом, если вас интересуют лучшие зарубежные фильмы-мистерии с немыми сюжетами, вы нашли то, что искали.

6 «Темные тайны» (2015)

Бестселлеры таких авторов, как «Пропавший без вести» и «Острые предметы», адаптированный по роману Гиллиан Флинн, «Темные секреты» рассказывает историю Либби (Шарлиз Терон), чьи мать и сестры были жестоко убиты, когда она была ребенком.

Когда это случилось, юная Либби узнала в убийце своего брата, но спустя годы она начала задаваться вопросом, что именно произошло в ту роковую ночь и действительно ли ее брат совершил это ужасное преступление.

Оцените статью
РесницаМания