Гадания на игральных картах на любовь: расклады и толкование. Как гадать на картах на парня.

Прежде чем приступить к гаданию, необходимо продумать подготовительные шаги. В противном случае карты дадут неверную информацию, и человек не получит ответы на свои вопросы.

Гадания на игральных картах на любовь: расклады и толкование

Гадания на игральных картах на любовь: расклады и толкование

Угадай удачу

Самые популярные гадания проводятся с помощью 36 карт. Для получения правильного результата можно использовать любую колоду, но лучше использовать новую колоду, которой никогда не играли. Чтобы быть уверенным в том, что вы даете правильные ответы, вы должны сначала прочитать специальное заклинание, даже если оно новое. После этого вы можете верить полученному результату.

  1. Правила работы с игральными картами
  2. Лучшие расклады
  3. На три карты
  4. Да или нет
  5. На короля или даму
  6. Любит — не любит
  7. Четыре валета

Правила работы с игральными картами

Гадания на игральных картах на любовь: расклады и толкование

Прежде чем приступить к гаданию, необходимо провести ритуал с заклинанием на его правдивость. Для этого возьмите колоду карт в правую руку, накройте ее сверху левой рукой и трижды прочитайте следующие слова.

Вы должны прочитать на ладони левой руки: «Эй, 36 деяний четырех мастей, лучшие и светлейшие друзья, сестры и братья, отцы и матери, свекрови и невестки, тещи и зятья, расскажите мне всю истинную и неизменную правду. Расскажите все как есть, как это было нашептано дочерям Ирода на свадьбе, за почетным столом. Если ты мне солжешь, я все расскажу Сатане. Бойся и уважай, и говори мне правду. Я сделаю тебя лжецом, я найду истину. Мое слово крепкое, оно липнет к бумаге. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь».

После того как вы прочитаете заклинание, снимите часть колоды левой рукой. На этом ритуал закончен, и вы можете приступать к гаданию. Но гадание с помощью карт на обычных колодах требует соблюдения общих правил, соблюдение которых дает самые правдивые ответы:

  • Дамам следует совершать расклады в женские дни недели: среда, пятница, суббота. Это касается гаданий для себя или подруги. Если же расклад делается для мужчины, то эти дни не подходят.
  • Понедельник, вторник и четверг наиболее благоприятны для гаданий для мужчин. Расклады, совершенные в женские дни, не покажут правду представителям сильного пола.
  • Следует отказаться от гаданий в воскресные дни. Воскресенье предназначено для отдыха и осмысления настоящей жизни. В этот день недели карты нещадно врут и сбивают с толку гадающего.
  • Рекомендуется совершать раскладки при зажженных свечах. Это не только способствует созданию подходящей атмосферы, но и является отличным показателем правдивости карт. Ангел-Хранитель неустанно следит за своим подопечным, поэтому при неверном результате расклада обязательно задует свечу. Желательно гадать в закрытом помещении, предупредив появление сквозняков. В этом случае можно легко заметить лживость карт. Если они обманывают — огонь свечей будет неравномерным, потрескивание и странная игра пламени выдают лукавство расклада.
Статья по теме:  Мужчины, за которых не стоит выходить замуж. За какого мужчину не стоит выходить замуж.

Исключениями из общих правил являются Сочельник, Рождество и день рождения гадающего. В это время гадание с помощью любовных карт всегда правильно. Гадание можно проводить независимо от дня недели, поскольку высшие силы благосклонны к человеку в знаменательные дни. И под их влиянием карты дают самые точные ответы.

Лучшие расклады

Существует множество сложных гаданий, но для неподготовленного человека результаты трудно интерпретировать.

Более простые гадания дают короткие, но точные ответы на поставленные вопросы, поэтому их следует использовать неспециалистам.

Классические концепции карт, перечисленные после инструкций по гаданию, применимы ко всем методам гадания. Толкование комбинаций несколько сложнее, чем толкование одной карты, но интуиция подскажет гадающему правильное толкование сложного ответа.

Перед любым вмешательством важно настроиться и очистить разум от посторонних мыслей. После прочтения заклинания карты кладутся в левую руку, а сброс производится правой рукой. Возьмите их по одному с верха колоды.

Гадания на картах на чувства любимого

Гадание на чувства: будет ли соединено сердце

Документы на картах о чувствах любимого человека раскрывают секреты, которые ему нельзя доверять. Онлайн-гадание для любовника не может заменить ритуал, который вы проводите руками и мыслями о потенциальном спутнике жизни. И все, что вам нужно, это новая пачка карт — почти бесплатно.

Гадание на игральных картах на чувства любимого человека

Говорят, что этот ритуал может предсказать, что ждет в ближайшем будущем вас и человека, которому адресовано гадание, и какие эмоции он переживает. Карты также могут раскрыть таинственного поклонника, о котором вы никогда не слышали и, возможно, даже не хотите слышать.

Дизайн открыток, посвященных чувствам любимого человека, прост как в плане компоновки, так и в плане интерпретации. Для этого процесса вам понадобится новая, нетронутая колода из 36 карт, которую вы должны тщательно перетасовать, сосредоточившись на объекте вашего внимания. Если рядом с вами есть предметы, которые ваш близкий человек использует во время гадания, это может усилить силу карт.

Статья по теме:  Самый умный знак Зодиака среди женщин и мужчин покорит ваши сердца. Какой самый тупой знак зодиака?

Первым шагом после тасования является перемещение половины колоды левой рукой и помещение ее под низ. Затем начните раскладку: три карты с правой стороны сверху вниз. Затем одна карта в середине. Затем еще три карты. У вас должно быть два столбца с соединительной карточкой между ними.

  • Три правые карты характеризуют ваши чаяния и надежды
  • Карта в центре говорит о том, что между вами происходит
  • Три карты слева говорят о вашем будущем

Толкование карт в гадании на чувства любимого

Пиковый король, дама, валет

Теперь вы можете выяснить, насколько близки ваши жизненные пути друг к другу. Для этого посмотрите на список карт, которые вы вытянули. Здесь важны масть и номинал карт. Также обратите внимание на дополнительные комбинации карт, перечисленные в конце материала. Они имеют огромное значение.

Значение карт червей

  • Туз — приближается скрепление чувств предложением женитьбы или свадьбой
  • Король — обозначает молодых людей в возрасте около 30 лет
  • Дама — обозначает женщин в возрасте около 30 лет
  • Валет — возлюбленный испытывает к вам чувства, он тоскует
  • Десятка — избранник будет делать солидные подарки и красиво ухаживать
  • Девятка — большие чувства и возможность превратить их в брачный союз
  • Восьмерка — вместе вы можете проводить много времени и не надоедать друг другу
  • Семерка — любовь и страсть будут одолевать вас заставляя, в удалении от партнера, испытывать тягу к нему
  • Шестерка — любовная встреча

Значение карт бубей

  • Туз — вас оценивают только как источник финансов
  • Король — молодой и холостой парень
  • Дама — молодая и незамужняя девушка
  • Валет — наличие соперницы
  • Десятка — действия и поступки заставят нести ответственность
  • Девятка — новые, неокрепшие чувства
  • Восьмерка — встреча по работе, деловые разговоры
  • Семерка — испытывает корыстные чувства
  • Шестерка — влюблен в вас тот, кто был рядом долго по роду занятий (одноклассник, коллега)
Статья по теме:  Что значат цифры 01: 10 и 01: 11 на часах. Что значит время 1 11.

Значение карт трефовых

  • Туз — прочные, но только дружеские отношения
  • Король — символизируют мужчин после 35 лет
  • Дама — символизируют женщин после 35 лет
  • Валет — романтическая встреча пока только в его мыслях, подтолкните его
  • Десятка — дружеские отношения или родственники
  • Девятка — приятные, теплые отношения, беседы
  • Восьмерка — умеренный флирт, легкие разговоры и не более
  • Семерка — больше дружба, чем любовь (вероятно, неразборчивые чувства введут во френдзону)
  • Шестерка — разный уровень чувств — у него на уме только дружба

Мнение эксперта

Этот вид гадания широко используется в Интернете под разными названиями, включая онлайн-игры-головоломки. Но любое гадание на картах очень грязное, если только им не занимается профессионал — не карточный игрок. Чтобы избежать искажений, всегда рекомендуется использовать новую колоду карт, иначе результатом можно манипулировать. Поэтому главная цель любого карточного гадания — получить стимул к тому или иному действию. Например, если карты не предвещают совместной жизни и радости союза, человек будет обескуражен и постарается упорядочить свою жизнь. И в этом кроется опасность гадания по картам на чувства любимого человека.

Однако особенностью этого вида гадания является то, что между комбинациями нет конфликта. Например, если шестерка пик является плохой датой, это не отменяет предсказания других шестерок на той же картинке.

Что касается точности гадания в плане «минимизации нежелательных последствий» негативных исходов, то прежде чем приступить к гаданию, примите идею, что, что бы ни случилось, есть много других мужчин, более достойных вашего внимания — достаточно оставить ферму, школу, университет и работу. К сожалению, это трудно понять подросткам, которые сильно влюблены.

Добавить комментарийОтменить ответ

Вы должны войти в систему, чтобы комментировать.

Оцените статью
РесницаМания