Где в Москве можно одеться модно и недорого. Где одеться в москве модно и недорого

В аутлетах одеваются все больше столичных модниц. Согласно статистике, более 80% женщин предпочитают покупать вещи известных брендов в торговых центрах с большой скидкой.

Где в Москве можно одеться модно и недорого?

Где в Москве можно одеться модно и недорого. Где одеться в москве модно и недорого 2

Кризис заставляет многих из нас пересмотреть свои траты. Мы начинаем считать деньги и зачастую предпочитаем проехать несколько остановок на метро до дисконта, чем обновить гардероб в соседнем торговом центре с не самыми низкими ценами.

Но проблема в том, что иногда и посещение дисконта не гарантирует нам лучшей цены. Что же делать в этом случае? Где купить качественную и при этом недорогую одежду без ущерба для кошелька?

Магазины Oodji, H&M, O’Stin, Sela и другие

В таких магазинах продается модная одежда средней ценовой категории для мужчин и женщин разных возрастов. Здесь вы сможете модно одеться, если вам хоть 14, хоть 35 лет.

Максимальное количество таких магазинов вы сможете найти в этих торговых центрах:

ТК «Город»
г. Москва, Энтузиастов ш., д. 12 к. 2

ТЦ «БУМ»
г. Москва, ул. Перерва, д.43/1

ТЦ МЕГА Белая Дача
МО, г.Котельники, 1-й Покровский проезд, д.5
г. Москва, Калужское ш., д.21
г.Москва, Ленинградское ш., 23-й км

ТЦ «Vegas»
г. Москва, 24-й км МКАД
г. Москва, 66-й км МКАД

ТРЦ «Европейский»
г. Москва, пл. Киевского Вокзала, д.2

Режим работы комплекса: 10.00 — 22.00, гипермаркет «Карусель» открыт с 08.00 до 00.00. Сайт компании предлагает предварительный обзор действующих акций, новостей арендаторов, а также расположение торгового центра на карте (возле метро Отрадное).

Фамилия

Магазин ФАМИЛИЯ

это универмаг распродаж, который удивит любого, даже самого требовательного клиента, большим выбором брендовой продукции для всей вашей семьи. Покупателей приятно удивят выгодные и низкие цены, а также предоставление разнообразных скидок. Также не может не радовать масса разнообразных предложений и действие дисконтной системы скидок, которые зависят от дня недели, в который совершаются покупки. Часто магазин Фамилия проводит распродажи, в дни проведения, которых товары есть возможность приобрести едва ли не вдвое дешевле, от заявленной стоимости.

Статья по теме:  Рейтинг ТОП-30 интернет-магазинов одежды 2022 года. Где вы покупаете одежду

В универмагах Фамилия в основном продаются товары корейских производителей одежды. Ассортимент представлен такими брендами, как, Savage, Puma, Hogard, Crossl, Wrangler.

  • ул. Белозерская, д.1
  • ул. Сормовская, д. 6.
  • ул. Кантемировская, д. 7 корп. 1
  • ул. Мусы Джалиля, д.6
  • ул. Орджоникидзе, д. 11

Сток – центр

Сток – центр

Это магазин с демократичными ценами на одежду, представленную малоизвестными турецкими и китайскими фирмами. Также можно приобрести и известные бренды, из немного устаревших коллекций, такие как Mexx, Energie, Motivi, Jennyfer и Baon . В данных магазинах очень большое количество товаров, покупка, которых существенно не ударит по вашему кошельку.

  • ул. Маршала Полубоярова, 16/1
  • ул. 2-ая Владимирская, 44/10
  • Проспект Вернадского, 39
  • ул. Профсоюзная, 27 к.1
  • ул. Рочдельская, 15
  • Шоссе Энтузиастов, 31
  • ул. Большая Семёновская, 32 д.3
  • ул. Паустовского, 6 корп. 1

ТЦ МЕГА Белая Дача
МО, г.Котельники, 1-й Покровский проезд, д.5
г. Москва, Калужское ш., д.21
г.Москва, Ленинградское ш., 23-й км

MANGO

Следущим магазином в градации цен и качества выступает бренд бутиков «MANGO». Здесь вы встретите ассортимент немного уже, но цены на уровне предыдущего бренда, качество и дополнение образа также вам гарантированы.

Где в Москве можно одеться модно и недорого. Где одеться в москве модно и недорого 3

В поступлениях новых коллекций, присутствуют изделия из разряда верхней одежды, которые достаточно привлекательны во всех аспектах — цена, качество, стиль.

Эконика

Пожалуй лучшим в этой линейке брендовых магазинов, с недорогой, но качественной одеждой, можно назвать бутики «Эконика». В стенах этих отличных магазинов возможно приобрести изделия обуви из натуральных кожаных материалов, коллекции дизайнеров выставляются очень часто.

Где в Москве можно одеться модно и недорого. Где одеться в москве модно и недорого 4

По отзывам клиентов, посетивших эти магазины, все изделия и дополнения к ним обладают высоким качеством, материалы достойны и натуральны, при этом цены оптимальны, и порадуют представителей среднего достатка.

В стенах аутлет-центра можно найти самые популярные мебельные коллекции, отдохнуть в уютном ресторане, провести весело время в детском центре и зоопарке. Опытные продавцы-консультанты помогут сориентироваться в многообразии представленных брендов и моделей. HomeOutlet — это место, где выгодно совершать покупки и приятно проводить время.

Золотой Вавилон

Официальный сайт: https://www.zolotoy-vavilon.ru/

Статья по теме:  С чем носить белый пуховик зимой: варианты сочетания с другими элементами одежды. Что носить с белым пуховиком фото?

Телефон торгового : +7(499)7600309

Адреса: ул. Декабристов, д.12, пр-т Мира, д. 211, к. 2, Новоясеневский проспект, д.11

Метро: Отрадное, Ботанический сад, метро Ясенево

ТРЦ «Золотой Вавилон» (2002г.) — двухэтажный комплекс, выполненный в европейском стиле, занимает северо-восток Москвы, возле станции метро Отрадное.

Территория торгового центра общей площадью 38 000 м2 располагает наземным автопаркингом 850 м/м, супермаркетом «Карусель», 6-зальным кинотеатром «Люксор», более 120 магазинов, кафе, баров, ресторанов. Согласно отзывам посетителей, особого внимания заслуживают лучшие заведения Москвы: Coffee House, Svarnya, Nami, Malinari, Mish-Mesh, Макдоналдс, YamKee. Предусмотрена организация детского досуга, предприятий сферы услуг (банки, аптеки, химчистки, салоны красоты).

Якорные арендаторы: магазин «ЛЭтуаль», цифровой . Выбору покупателей также представлена продукция лучших мировых брендов: ОСТИН, Карло Пазолини, 5 кармаNов, Саламандра, Твое, АЛБА, Села, ВулСтрит. Хорошо пользуется спросом белье ТМ Bustier, изделия Модного Дома Маскотте, Катерина Леман, Домани, ХЦ, Новый книжный, кафе Cantata, Мотиви, Ив Роше. По оценке Российского Совета 2003 года, торговый комплекс «Золотой Вавилон» — лучший торговый центр России.

Режим работы комплекса: 10.00 — 22.00, гипермаркет «Карусель» открыт с 08.00 до 00.00. Сайт компании предлагает предварительный обзор действующих акций, новостей арендаторов, а также расположение торгового центра на карте (возле метро Отрадное).

Гид по модным магазинам и брендам

Какие магазины и бренды можно посетить в зависимости от возможного бюджета на покупки? Я Вам расскажу вкратце об основных торговых центрах, а также об их ценовой политике (своего рода шоппинг-гид в городе Москва).

  • ЦУМ и ГУМ – традиционно известные, и (уже продолжительное время) традиционно магазины люксовых марок и соответствующих цен.
  • Торговые центры Европейский, Атриум, Метрополис – известны многообразием демократичных марок, а также марок сегмента выше среднего как в одежде, так и в аксессуарах.
  • Торговые центры Охотный ряд и Модный сезон – находятся в самом центре Москвы и предлагают, как традиционные и сетевые марки одежды, так и магазины русских дизайнеров. Ценовой диапазон от низкого к высокому.

Безусловно, есть и одиночные магазины, расположенные вдоль центральных улиц Москвы, которые также предлагают множество вариаций марок на любой бюджет, но я их намеренно не стану перечислять ввиду большого количества и повторяемости. А в целом, если Вы будете гулять по ул. Тверская,по ул. Арбат и по ул. Новый Арбат, рекомендую Вам заглядывать хотя бы из любопытства в любой бутик, чья витрина Вам понравилась, и, уверена, Вы найдете много интересных вещиц и определите лучшие места для шоппинга в Москве. Если же цена Вам будет не по нраву, развернетесь и уйдете – за спрос денег не берут:)

Статья по теме:  Как нарезать морковь соломкой. Как нарезать морковь соломкой.

Где в Москве можно одеться модно и недорого. Где одеться в москве модно и недорого 5

Торговый центр «Метрополис» поможет вам составить гардероб, не выходя из бюджета, и обогатив вашу личную коллекцию привлекательными и качественными вещами.

«Дочки-Сыночки» — просто детский магазин в Москве

Мамы и папы ломают голову: где купить одежду для ребёнка, игрушки, коляски, детское питание? И чтобы было по разумным ценам и желательно в одном месте. Интернет-магазин «Дочки-Сыночки» объединяет в себе практически все категории товаров от детского питания до спортивного инвентаря для любимого чада. Компания регулярно проводит акции и распродажи. Заказ очень просто оформить на сайте, доступен самовывоз и доставка.

Магазин «МамаМаркет» представляет широкий ассортимент товаров для беременных женщин: одежда, бельё, специальная косметика и различные полезные мелочи. Приобрести всё можно в розницу и оптом в фирменныхмагазинах или оформив заказ на сайте.
Для покупателей действует клубная программа, основанная на накопительной системе скидок от 5 до 15%. Кроме того, в магазине есть распродажи.

Магазин «МамаМаркет»

В магазине представлена одежда на любой вкус

«Лактея» — интернет-магазин для беременных и кормящих мам

Даже беременность и кормление ребёнка не помешает выглядеть красиво, стильно и неповторимо! В магазине «Лактея» вы найдёте для себя то, что нужно. Удобная и комфортная одежда тоже может быть модной. В магазине часто проходят акции и действуют выгодные скидки.

«МКС-ВОСТОК» — отечественная компания, специализирующаяся на производстве и продаже одежды для медперсонала всех уровней — от врачей разных категорий до санитаров. При изготовлении халатов и костюмов используются качественные, высокопрочные натуральные ткани, а это обеспечивает удобство и комфорт. Одежду можно заказать в интернет-магазине, на сайте структурированные каталоги и таблица размеров, что поможет быстро подобрать подходящие халаты или костюмы.

Медицинские работники

Медицинская одежда производится из качественных натуральных тканей

Оцените статью
РесницаМания