Где взять положительные эмоции. Где взять положительные эмоции

Чтобы испытывать много положительных эмоций в суете повседневной жизни, нужно научиться радоваться жизни и получать удовольствие от того, что вы делаете. Это легче сказать, чем сделать, но гораздо труднее сделать.

Мастерская позитивных эмоций.

Если вы пришли на мой сайт и читаете эту статью, вы должны быть знакомы с Законом Притяжения. А если нет, то фильм «Секрет» научит вас его секретам. Согласно закону притяжения, подобное притягивает подобное. Когда вы думаете о долге и болезни — вы привносите их в свою жизнь. Когда вы испытываете положительные эмоции — к вам приходит больше положительных вещей. И это относится ко всем сферам человеческой жизни.

Если вы постоянно переживаете, что у вас нет денег, если вы боитесь, что не сможете расплатиться с долгами — вы не сможете достичь состояния изобилия.

Если вы постоянно предполагаете, что можете поссориться с кем-то из близких — вы, скорее всего, поссоритесь.

Если вы испытываете негативные эмоции, ваше здоровье неизбежно пострадает, потому что вы переживаете.

А о каком счастье можно говорить, если вы заперты в состоянии негативных эмоций?

Готовясь к следующей сессии Лаборатории позитивных эмоций, мы нашли иллюстрацию шкалы эмоций в книге AskandReceive Джери и Эстер Хикс.

Спираль

Ваши мысли создают эмоции, эмоции создают вибрации, а вибрации превращают мысли в реальность. Если ваши мысли негативны, они создают негативные эмоции и отрицательную энергию, что приводит к стрессу и болезням. Позитивные мысли создают позитивную энергию, ведущую к здоровью, гармонии и изобилию.

Положительные эмоции ведут вас по восходящей спирали. Негативные эмоции — вызывают нисходящую спираль. Используя эту шкалу, вы можете легко увидеть, куда вы движетесь в направлении здоровья и успеха или стресса и проблем в разные периоды своей жизни.

Позитивные эмоции

Основными видами положительных эмоций являются.

  • Поток, вдохновение, творчество, открытость, инициатива
  • Юмор, волнение, удивление
  • Благодарность, уважение, принятие других
  • Любовь, дружба, высшее предназначение
  • Прощение, понимание, сочувствие
  • Радость, веселье, наслаждение моментом
  • Щедрость, служение, доброта
Статья по теме:  Зачем нужен эмоциональный интеллект и как его развить. Как развить эмоциональный интеллект

Что мы можем сделать, чтобы повысить свои позитивные вибрации, чтобы подняться по спирали?

  • Будьте открыты и внимательны в течение дня
  • Строить и поддерживать открытые отношения с людьми
  • Делитесь добрыми вестями
  • Научитесь преодолевать трудности
  • Я веду переговоры со своим «внутренним критиком
  • Чаще бывайте на свежем воздухе
  • Развивать личные сильные стороны и таланты
  • Вы регулярно медитируете
  • Цените ежедневные ритуалы
  • Вы развиваете положительные эмоции
  • Визуализируйте свои цели

Положительные эмоции помогают нам стать спокойными и гармоничными, находить творческие решения и с легкостью достигать поставленных целей.

Многие исследования показали, что существует прямая связь между разумом и телом, что приводит к долгосрочному благополучию. В последние годы возникла новая научная область — психонейроиммунология, изучающая, как мысли влияют на здоровье и организм. Ученые подтвердили, что эмоции «активируют» различные заболевания и вызывают дисфункцию органов тела.

Упражнения и практики, ведущие к расслаблению и гармонизации мозговой деятельности, такие как медитация, видение, позитивное мышление и техники эмоционального освобождения, изменяют эмоциональный заряд с негативного на позитивный и влияют на иммунную систему человека.

Как получить позитивные эмоции

Я рада поделиться с вами своим мастерством в создании положительных эмоций с помощью техники эмоциональной свободы, или, как ее еще называют, нун-хит.

Это один из самых простых, но удивительно эффективных методов, который работает быстро и незаметно и дает результаты, превосходящие ожидания.

Эффективность техники эмоционального освобождения делает ее одним из наиболее быстро развивающихся методов самоконтроля и саморазвития. Не случайно большинство гуру Secret любят эту технику и регулярно используют ее для управления своими эмоциями, достижения целей, обретения состояния гармонии и улучшения здоровья. Джо Витале, Джек Кэнфилд и Луиза Хей очень хорошо отзываются об ударах по меридианам.

Выполняя ежедневно упражнение «Удар в полдень», помогающее поддерживать положительные эмоции, вы всегда будете находиться в состоянии гармонии, ощущения радости и счастья. Вы будете находиться в потоке, а это значит, что здоровье и хорошее самочувствие станут вашими верными друзьями.

Освоив технику эмоционального высвобождения, я влюбилась в нее с первого взгляда! С тех пор я прочитал десятки книг, просмотрел сотни часов видео, прошел первоклассные курсы у ведущих экспертов и посетил тренинги Памелы Брунер в США. Теперь процесс получения новых знаний обогащается моим собственным опытом. На самом деле, более 200 человек уже прошли обучение по моим программам «ForwardtoDreams» и «LaserMarketing».

Статья по теме:  Бизнес на здоровом образе жизни — 7 убойных идей. Как заработать на зож?

Каждая моя программа уникальна! Помимо того, что я опираюсь на богатый опыт и знания, только в авторских программах Катерины Кальченко вы можете получить глубокие и полные знания о техниках эмоционального освобождения. И я горжусь тем, что являюсь первым русскоязычным специалистом, добившимся успеха в технике эмоционального высвобождения.

Я начала работать в апреле 2013 года по просьбе выпускника.

Надпись - mpe.

-Федерация людей, которые хотят, чтобы их мысли и чувства были позитивными и двигались по спирали вверх. Ведь в компании единомышленников это гораздо проще и веселее.

Прошел месяц, и результаты впечатляют всех участников. Теперь они могут управлять своим счастьем с помощью пальцев!

Если вы хотите научиться управлять своими эмоциями и двигаться вверх к счастью и радости, мы всегда рады видеть вас в нашем «Мастерской позитивных эмоций»! Вы можете присоединиться к нам с начала каждого месяца.

Чтобы испытывать много положительных эмоций в суете повседневной жизни, нужно научиться радоваться жизни и получать удовольствие от того, что вы делаете. Это легче сказать, чем сделать, но гораздо труднее сделать.

Вам нужны положительные эмоции.

Положительные эмоции можно сравнить с автомобильным топливом. Людям необходимо постоянно «заправлять» себя этим топливом. Это помогает им двигаться вперед, решать проблемы и становиться лучше. Одни люди говорят, что для счастья им необходим здоровый образ жизни, другие — что они находят счастье в любимой работе. Интересно, что все эти люди правы, но не полностью.

Точнее, мы не можем жить без разочарований и опыта. Ученые и психологи убеждены, что в жизни всегда будут присутствовать негативные эмоции. Они двигают нас вперед, мотивируют и помогают понять, где мы ошиблись. Без неудач нет счастья.

Ключевые условия для положительных эмоций.

Почти все популярные методы основаны на эгоистических желаниях, но люди — социальные существа, живущие в обществе. Поэтому единственное условие обретения счастья — делать добро другим.

Статья по теме:  Многозадачность. Как совмещать полезное и приятное. Как совместить приятное с полезным.

Это правда, что когда мы делаем что-то для себя, мы не можем в полной мере насладиться позитивом. Но когда мы делаем что-то хорошее для других, мы сразу же видим плоды своего труда. Помните, как прекрасно делать других счастливыми. Даже помощь пожилому человеку при переходе улицы может сделать мир немного лучше.

Фото.

Исследователи обнаружили, что когда мы слышим искреннюю благодарность, это побуждает нас делать еще больше. Это может объяснить, например, тот факт, что добрые и отзывчивые люди со временем становятся более вежливыми. Это создает своего рода веселую зависимость. Вы можете получать положительные эмоции каждый день, делая добро для других.

Полезные советы.

Не ожидайте ответной реакции от окружающих вас людей. Добро не всегда бывает взаимным. Если вы постоянно ждете положительных отзывов, то рано или поздно вы наверняка будете разочарованы.

Научитесь принимать неудачи. Каждая неудача — это повод думать неправильно. Даже если вас бросает любимый человек, обманывает начальник и предает партнер, это не повод отказываться от отношений или прекращать их самому. В каждой ситуации есть часть вас, которая чувствует себя виноватой. Вы должны что-то исправить в себе, а не винить других за то, что какие-то ваши действия не позволили вам вовремя осознать приближающуюся проблему. Самокритика не бывает лишней.

Не бойтесь двигаться вперед. Если вы сейчас в минусе, то любое из грядущих потрясений может оказаться благом. В жизни не все идеально. Черные линии говорят вам, что делать, а белые позволяют расслабиться и получить удовольствие.

Не останавливайтесь на достигнутом. Достигнув высоты, поднимитесь на новую. Лень является причиной большинства эмоциональных проблем.

Многие люди говорят, что счастье — это смысл жизни. Положительные эмоции действительно очень важны, поскольку они обогащают наше мышление, генерируют идеи и помогают наладить общение с другими людьми. Положительные эмоции — источник здоровья и долголетия. Чем меньше мы будем обращать внимание на негатив и чем больше — на позитив, тем лучше будет наше здоровье.

На нашем канале на Яндекс.Дзене всегда есть самые интересные статьи на эту тему. Обязательно подпишитесь!

Оцените статью
РесницаМания