Главные маги среди знаков Зодиака: есть ли у вас магические способности. Какой магией обладают знаки зодиака

Такие люди способны без труда придумать новые расклады и магические приемы. Они стараются делиться новыми знаниями с другими. Так как знак ориентируется на независимость и свободу их сложно сглазить.

Главные маги среди знаков Зодиака: есть ли у вас магические способности?

Главные маги среди знаков Зодиака: есть ли у вас магические способности?

Невероятные факты

Вы когда-нибудь задумывались о том, что возможно, имеете какие-то сверхспособности или могли бы иметь, если научиться развивать их? Среди знаков Зодиака, как оказалось, есть те, кто легче может стать МАГОМ и развить в себе необычные способности, и те, кому магия дается с трудом.

Считается, что способности к различным необычным для привычной жизни вещам, есть у каждого человека, но большинство просто не умеет или не хочет их развивать и использовать. У каждого есть интуиция или предчувствия, которые нас часто не подводят, но которым мы далеко не всегда доверяем.

Конечно, читать чужие мысли, двигать предметы или получать желаемое с помощью магических ритуалов могут далеко не все, но у некоторых знаков Зодиака такие способности могут развиться чаще, чем у остальных. Вот 3 самых «магических» знака Зодиака, а люди, рожденные под ними, чаще становятся МАГАМИ.

Также стоит не забывать, что магические способности человека могут давать и другие показатели гороскопа, которые может увидеть и подсказать вам астролог.

Магические способности по дате рождения

Топ-3 главных МАГА Зодиака

Этот знак зодиака может похвастаться самыми сильными способностями к магии и другими необычными талантами, которые даются ему с рождения. Обладатели самой мощной интуиции, они редко оказываются неправы в оценке каких-либо ситуаций. От Скорпиона очень сложно и почти невозможно что-то скрыть, особенно если вы его близкий человек, и он очень хорошо чувствует и знает вас.

Скорпионы, часто сами не осознавая, могут воздействовать на психику других людей. Например, они — лучшие манипуляторы и, если используют манипуляции с корыстными целями, то могут принести немало зла другому человеку.

Однако далеко не все Скорпионы такие! Иногда их бытовая «магия» просто сводится к тому, чтобы убедить в чем-то другого человека, внушить ему что-то свое и получить желаемое.

Маги-Скорпионы умеют использовать нечистую силу себе на пользу. Они обладают очень мощной энергетикой, которая способна держать под контролем любые злые силы. Если Скорпион хочет, ему проще всего развить в себе дар ясновидения, предсказания и гипноза. Скорпионы хорошо умеют бороться с порчей, сглазом, проклятьями и другой негативной энергетикой. Если вы под магической защитой у Скорпиона – это самая лучшая защита!

Как развить сверхспособности? Скорпиону иногда достаточно прислушаться к себе и проанализировать свои внутренние ощущения, которые всегда закрыты от окружающего мира.

Магические способности Скорпионов

© fotorince / Getty Images

Водолеи достаточно любознательны и часто интересуются всем тайным, необычным, завораживающим. По сравнению со Скорпионами, которые способны держать под контролем любую нечистую силу и воздействовать на людей, Водолеи чаще работают не с такими темными энергиями и силами, а предпочитают белую магию. Они способны анализировать ситуации логически и отлично предвидят будущее.

Статья по теме:  Как завоевать и удержать мужчину-Овна: советы и секреты. Как вести себя с мужчиной овном.

Иногда Водолеев даже называют людьми будущего: им может в настоящем приходить какая-то гениальная идея, которая будет широко применяться только в будущем. Водолеи умеют хорошо пользоваться такими инструментами, как астрология и нумерология, у некоторых также получается хорошо гадать на картах Таро. Также Водолей часто видит во сне то, что случится в будущем.

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Tik-Tok Одноклассники

Как развить сверхспособности? Водолеи – воздушные люди, поэтому непосредственное участие других людей для них очень важно. Развивать свои способности Водолеи могут с помощью других людей, которым доверяют. Они легко учатся в группе единомышленников, не испытывая чувства зависти или конкуренции, если у кого-то получается что-то лучше. Если их предсказаниям верят и прислушиваются к их советам, способности Водолея к магии будут только расти.

Магические способности Водолеев

© Arman Zhenikeyev

Рак – еще один водный знак, который хорошо учится магии и способен использовать ее для помощи не только себе и близким, но и другим людям. Интуиция у Раков также на высоте, а степень защиты от негативных воздействий довольно высока.

Лев способен заряжать своей неуемной энергией талисманы и обереги. Но он ленится что-то делать. А вот в любовных делах или умении повести за собой людей – равных ему нет.

Магия по знаках зодиака – какой магией обладают, кто самый сильный знак

магические способности по знаку зодиака

Специалисты в области астрологии сходятся во мнении, что каждый знак зодиака имеет склонность к использованию магии или обладает экстрасенсорными способностями. Звезды не могут показать, насколько сильно развиты в человеке эти способности, они лишь указывают на каком направлении сделать акцент. Если вы считаете, что магических способностей у вас нет, то ознакомьтесь со статьей. В ней описаны все магические свойства знаков зодиаков, возможно, вы откроете для себя что-то новое.

Дата рождения, равно как и знак зодиака в эзотерике играют важную роль. Заниматься магией может каждый человек. Но кроме веры в свои способности, нужно обладать сильным характером и уметь построить защиту от негативного влияния. Чтобы знать, в каком направлении развиваться, рассмотрим все магические способности знаков зодиака.

Относится к самым энергичным знакам, которые обладают сильной энергетикой. Представители этого знака реже всего задумываются о магии, они верят только в то, что могут увидеть и потрогать и объяснить с точки зрения логики.

Однако, именно овнам доступен любой вид магии, особенно если эта разновидность будет подкрепляться личной целью и собственными амбициями. То, что Овны используют магию, часто не осознают, они даже не ожидают требуемого результата. Однако создав у себя в мыслях установку получить желаемое, они сами не замечают, как это получают.

Овен

Обладание сильной энергетикой позволяет таким людям заряжать любой предмет, еду и воду. Но нужно помнить о том, что мыслеформа может быть не только позитивной, а и негативной. Поэтому нужно соблюдать определенную безопасность, чтобы не принести вред окружающим и себе.

  1. Как личность представители этого знака обладают амбициозностью и целеустремленностью, поэтому имеют тесную связь с Вселенной. Именно эти черты характера наделяют Овнов фортуной.
  2. Тесная связь с Вселенной позволяет незамедлительно получать Овнам то, чего они хотят. Если они подумают о получении бесплатного кофе, то он его получит от друга или другого человека.
  3. Овнам присуще телепатическое мышление. Иногда, даже не осознавая, они посылают мысль в космос, а потом получают желаемое и удивляются совпадениям. Например, найти выигрышный билет или крупную купюру, обычное явление для таких людей.
  4. У людей, рожденных под знаком Овна, очень развита интуиция, их практически невозможно переубедить, если они уже что-то решили. Несмотря на то, что это качество чаще расценивают как упертость, именно оно спасает их от неприятных ситуаций.
  5. Как уже было сказано, сильная энергетика позволяет заряжать воду и еду. Однако есть и отрицательная сторона этого качества, они способны легко сглазить человека. Прежде чем заниматься развитием этого дара, следует обучиться самоконтролю.
Статья по теме:  Женщина Скорпион: Какая она мать, хозяйка и жена. Мамы скорпионы какие они.

Телец

Люди рожденные под знаком Тельца очень рациональны и практичны, ценят все, что связано с материальными благами. Магия по знаку зодиака — контроль финансового благополучия. Сущность Тельца описывает древний культ, связанный с золотым тельцом.

Если человек сможет правильно управлять полученным от звезд даром, то деньги сами будут приходить к нему. Но если вы не привыкли усердно трудиться, ленивы и думаете только о собственном благополучии, то ожидать денежного дождя нет смысла. И все же, если вопрос касается тельца, с ними нельзя исключать, возможно получения финансов не за счет труда, например получение наследства. Магические качества проявляются в самостоятельном формировании материальных благ.

Заключение

Теперь вы знаете какой магией обладают знаки зодиака и что звезды могут наделить не только характерными чертами и даром каждого. Перед тем как начать изучение и развитие, убедитесь что магическое направление было сделано верно и вам хватит упорства и сил для развития. Обнаружить предрасположенность к магии это только первый шаг, далее предстоит многие годы изучения, практики и совершенствования. И только упорство покажет вам истинный колдовской путь.

Главные маги среди знаков Зодиака: есть ли у вас магические способности. Какой магией обладают знаки зодиака 2

Смотрите видео о магических способностях знаков зодиака:

Они используют природный оптимизм и позитив, чтобы привести в действие свои магические силы. Стрельцы способны излечить душу, нейтрализовать негативную энергию и боль. Это прирожденные путешественники, которые покоряют места, куда никто не может добраться на самолете, поезде или автобусе.

Можно ли стать магами

магические способности знаков зодиака

Вы чувствуете, что у вас есть скрытые сверх способности, но не знаете, как их развить? Среди знаков Зодиака есть те, кто легко может стать МАГОМ.

Какие знаки Зодиака обладают магическими умениями? Астрологи выделили три символа.

Скорпион

Скорпиону от рождения даны самые разные таланты.

  1. Обладает мощной интуицией, поэтому всегда правильно оценивают сложившуюся ситуацию.
  2. Нередко, даже не подозревая в себе талант манипулировать людьми, они блестяще с этим справляются. Если хотят что-то сделать в корыстных целях, то могут сильно навредить своему оппоненту.
  3. Когда представитель этого символа становится магом, то он может приносить не только зло, но и избавлять от порчи, проклятий, сглаза.
  4. Если Скорпион берет вас под свою защиту, ту лучшей защиты вас не сыскать.
  5. Этот знак может развить в себе дар предсказания, гипноза, ясновидения. Для этого ему надо просто прислушиваться к своей внутренней энергии.
Статья по теме:  Совместимость знака Рыбы с другими знаками Зодиака. С какими знаками зодиака совместимы рыбы?

Водолей

Водолеям интересно все, что связано с загадочным и интригующим. Они легко анализируют ситуацию, включают логику и определяют будущие события. Часто идея, которая приходит им на ум сегодня, завтра становится самой востребованной.

Как развить Водолею мистические способности? В этом им помогут другие люди. Они предсказывают людям будущее. Чем больше им верят, тем быстрее будут расти их способности.

Рак – хорошо учится магии, но будет работать только с чистой энергией. Например, они могут использовать гадания – на кофе, картах, рунах.

Ракам с рождения дана мощная интуиция. Можно записывать сны, потом проводить их анализ. Сны много расскажут о предстоящих событиях.

Можно ли другим знакам стать МАГАМИ

Магические способности знаков зодиака

Способность к магии могут развить и другие астрологические символы.

Нетерпеливому Овну трудно стать предсказателем, но если он захочет, то станет кем угодно. Упорства ему не занимать. Овны легко передают свою плещущую энергию амулетам и оберегам.

Стрельцы способны учиться всему, в том числе и оккультным наукам. Если сильно захочет развить в себе магические способности, то неплохо сможет лечить людей: заживлять раны, ставить диагноз. Причем делать он сможет, не прибегая к подручным средствам.

Девы – земной, материальный символ, поэтому маги-Девы отлично работают с картами Таро, рунами или с Книгой перемен. Они неплохо разбираются в хиромантии, камнях и растениях (в их способности влиять на человека).

Лев способен заряжать своей неуемной энергией талисманы и обереги. Но он ленится что-то делать. А вот в любовных делах или умении повести за собой людей – равных ему нет.

Весы могут обучиться исцелению людей и гипнозу. Представители этого символа запоминают множество заклинаний и заговоров, которые отлично на них работают.

Рыбы не наделены сильной энергетикой. А вот их сны могут предсказывать беду. А еще им интересно все, что связано с оккультизмом, ритуалами, предсказаниями. Им нет равных в приготовлении приворотного зелья и других магических снадобий.

Тельцов-магов очень трудно встретить. А вот в фен-шуй они разбираются очень хорошо. В магии Тельцам хорошо работать с амулетами, камнями.

Козероги вообще не задумываются о тайном и магическом. У них совсем другие ориентиры. Но Козерог может научиться хиромантии и нумерологии.

Проблема в том, что Близнецы легко отвлекаются и рассредоточиваются. Обычно в их жизни происходит столько всего, что они склонны игнорировать свои магические способности. У них просто никогда нет времени на самоанализ и демонстрацию магической силы.

Стрелец

Представители знака Стрелец являются целителями, проводниками астральных миров и талантливыми эзотериками.

Знак Зодиака не просто умеет снимать болезненные ощущения, но и излечивать многие недуги только посредством своей энергии.

У большинства Стрельцов сильная родовая защита, они с легкостью получают необходимую информацию либо подсказки от предков и из вещих снов.

Хорошо владеют искусством предсказания при помощи карт Таро, рун и других эзотерических инструментов, но информация приходит к ним в основном из астральных источников.

Оцените статью
РесницаМания