Хищный тренд в одежде 2022-2023: модные образы с леопардовым и змеиным принтом. С каким цветом сочетается леопардовый принт.

Черный цвет в сочетании с леопардовым принтом также рискует выглядеть слишком драматичным и доминирующим. Чтобы избежать этого, либо добавьте черный цвет в детали (как во многих примерах выше), либо попробуйте создать минималистский ансамбль (первое фото ниже), выбрав как саму одежду с узором, так и черные детали с чистыми линиями и минимумом деталей.

Потрясающий леопардовый принт или эффектная леопардовая одежда

Здравствуйте, дорогие читатели! Животные принты всегда были очень популярны. Некоторым нравится узор в полоску зебры, другим особенно нравится окрас жирафа, а третьи считают, что леопардовый принт великолепен. В сегодняшнем обзоре мы поговорим о последнем. Вы узнаете, с какими оттенками он гармонирует, какие ткани еще могут его преобразить, увидите множество реальных фотографий и видео с модными советами.

Белый цвет на леопардовом рисунке смотрится очень эффектно, все дело в игре контрастов. Например, белым может быть пара брюк, юбка или платье и блузка с леопардовым принтом, обувь, пальто или сумка. Если вы хотите использовать только детали этого животного мотива, вы можете одеться во все белое — платье, блузку с юбкой или брюками, и надеть туфли на высоком каблуке красивого животного цвета. Можно использовать и обратный эффект — выбрать аксессуары (сумку, обувь) белого цвета и надеть платье или костюм леопардовой расцветки.

leopprintvodezhde_leopprintvodezhde_3leopprintvodezhde_4leopprintvodezhde_6leopprintvodezhde_8leopprintvodezhde_10Lepardovay_odezhda_3Lepardovay_odezhda_6Lepardovay_odezhda_53Lepardovay_odezhda_69

Черный цвет является своего рода спутником этого принта, конечно, в метафорическом смысле, потому что этот тон — скорее цвет животных. Особенно эффектно смотрится черное платье с драпировкой из леопардового принта или темное платье классического кроя с леопардовой лентой и клатчем. Вы также можете играть с различными деталями гардероба, например, блузка в леопардовом стиле и брюки или юбка черного цвета.

Lepardovay_odezhda_2Lepardovay_odezhda_7Lepardovay_odezhda_8Lepardovay_odezhda_22Lepardovay_odezhda_37Lepardovay_odezhda_57Lepardovay_odezhda_64Lepardovay_odezhda_71

Leopard_01Leopard02Lepardovay_odezhda_Lepardovay_odezhda_11Lepardovay_odezhda_14Lepardovay_odezhda_39Lepardovay_odezhda_44Lepardovay_odezhda_45Lepardovay_odezhda_46Lepardovay_odezhda_Blumarine

На самом деле, этот дизайн сочетается с любой тканью, от плотной до легкой, но я хотел бы выделить два материала в особенности.

Кожа в сочетании с кошачьими узорами очень положительно влияет на ваш наряд и делает кожу более мягкой. Поэтому если у вас есть брюки, юбка, жилетка или платье из леопардового меха, сочетайте их с пальто, блузкой или туникой из леопардового меха.

Lepardovay_odezhda_23Lepardovay_odezhda_41Lepardovay_odezhda_50Lepardovay_odezhda_52Lepardovay_odezhda_63Lepardovay_odezhda_65Lepardovay_odezhda_74Lepardovay_odezhda_77

Джинсы также отлично смотрятся с дикими принтами, поэтому достаньте свои любимые джинсы, юбку, платье, комбинезон или рубашку и купите подходящую пару. Лучшие примеры луков с животным принтом и джинсовой ткани смотрите на фото ниже.

Анималистический принт в верхней одежде

Хищный тренд в одежде 2022-2023: модные образы с леопардовым и змеиным принтом

Плащ из кожи питона, пальто из искусственной леопардовой кожи, лаконичные пальто и длинные куртки с леопардовым принтом — вот на что стоит обратить внимание при выборе одежды с модными принтами хищников.

Модные образы 2022-2023 с леопардовыми и другими животными принтами на верхней одежде лучше всего сочетать с нейтральными комплектами. Сочетания черного, коричневого, серого и бежевого цветов в одежде являются превосходными.

Статья по теме:  Кому подойдет бюстгальтер балконет. Бюстгальтер балконет что это?

Смелые и креативные люди могут попробовать совместить в одном образе животных и не менее модные неоновые цвета. Например, лаймово-зеленый костюм и яркое леопардовое пальто из искусственного меха будут очень эффектной и сочетающейся парой.

Самые модные леопардовые платья в женских образах

Хищный тренд в одежде 2022-2023: модные образы с леопардовым и змеиным принтом

Выбор леопардовых платьев для вечерних выходов будет не совсем удачным, а в повседневной жизни 2022-2023 легкие леопардовые платья не будут одинаковыми.

Красивое леопардовое платье можно надеть даже на работу, ведь закрытые и изысканные фасоны сейчас в тренде. Свободные, игривые модели можно носить с белыми кроссовками. В холодную погоду носите кожаную куртку или бежевое пальто, подобные рисунки с леопардовыми платьями очень женственны и красивы.

В настоящее время существуют различные модели леопардовых платьев, от приталенных до свободного кроя. Однако такие тенденции, как асимметрия или опущенные плечи, а также оборки не допускаются в этих платьях и встречаются крайне редко.

Модные юбки и брюки с хищным принтом в образах

Хищный тренд в одежде 2022-2023: модные образы с леопардовым и змеиным принтом

Забудьте о леггинсах с леопардовым принтом, теперь модные брюки с животным принтом 2022-2023 имеют прямой крой и высокую талию. Актуальны укороченная длина и широкие брюки. Кожаные брюки с плотоядной отделкой доступны только в змеином принте.

Существует больше вариаций фасонов юбок. Короткие джинсовые модели под леопардовый принт также в тренде. Роскошно смотрятся элегантные образы с юбкой-карандашом с животными принтами, при этом верх определенно получится однотонным.

Существует всего несколько юбок макси с пышным принтом, самой популярной длиной по-прежнему остается юбка миди. Расклешенные и приталенные фасоны без дополнительных украшений в любом сочетании выглядят эффектно и великолепно.

Леопардовый принт неожиданных цветов

Теперь вы можете найти разнообразные цветовые решения для этого принта. Если выбрать леопарда в неожиданных цветах (оттенки красного, желтого, синего и т.д.), в нем не будет той провокационной сексуальности, которой многие так боятся.

Такой принт показывает не только вашу осведомленность в вопросах моды, но и ваш веселый, ироничный характер. С таким принтом комплект будет выглядеть не сексуально и вульгарно, а легко и игриво. Предыдущий и этот варианты также хороши для людей с холодным цветотипом, которым не подходят теплые тона классического леопарда. О том, как сочетать леопардовый принт с цветовой гаммой, читайте здесь.

Выбор необычной ткани для леопардового принта

Мы привыкли видеть леопардовые принты на гладких или ворсистых тканях. Однако если вы выберете неожиданный материал, например, ткань с блестками, металлизированную ткань или леопардовое кружево, такой выбор будет лишь намекать на присутствие хищника в вашем образе, но не будет напрямую ссылаться на него. Комплект может оказаться очень необычным и интересным, но в то же время далеко не вульгарным.

Если вы выбрали блестящую ткань с леопардовым принтом или ткань с блестками, сочетайте ее со строгой или повседневной одеждой и аксессуарами, чтобы не перегрузить образ.

Леопардовый принт в аксессуарах

Самый надежный способ смягчить леопардовый принт — использовать его в меру. Леопардовый принт на аксессуарах не рискует сделать ваш образ слишком провокационным, но может придать ему пикантности.

Более того, именно в аксессуарах такой дизайн способен придать смысл вашей самой простой одежде, состоящей из базовых вещей. Даже джинсы и футболка заиграют по-новому, дополненные леопардовой сумкой или туфлями.

Статья по теме:  Как выбрать надёжный дождевик. Какой дождевик не промокает

Поскольку в небольших количествах влияние леопарда минимально, проще украшать свои наряды именно этим узором. Если вы немного более авантюрны, вы можете поэкспериментировать с сочетанием леопарда с другим животным рисунком (или даже с другим леопардовым трендом!).

Леопардовый узор можно использовать не только на обуви и сумках, но и на очках,

Девушки в платьях и леопардовых колготках
Paco Rabanne / Resort 2019, Preen by Thornton Bregazzi

В холодное время года шарф с леопардовым принтом станет интересным дополнением к вашему образу.

Если вам по душе теплые оттенки, то этот леопардовый шарф как раз для вас (второе фото ниже).

Если у вас более холодная цветовая палитра, вы можете просто выбрать другие цвета (первое фото ниже).

С чем носить леопардовое платье

Леопардовое платье — это, пожалуй, самая изысканная вещь в женском гардеробе. Узкий крой, слишком короткая длина, не слишком стройная фигура у обладательницы такого платья — и провал неизбежен. Однако, если следовать советам стилистов, ситуацию можно спасти. Наденьте леопардовое платье со свободным вырезом, даже если это мини, вместе с «кожаной курткой». Для повседневного случая дополните образ прочными ботинками и сумкой crossbody, а для вечеринки замените их черными сапогами и клатчем. И помните самое главное: городу нужна смелость.

Еще новости о моде

  • Цветочный принт – модный тренд в одежде 2021-2022Цветочный принт – модный тренд в одежде 2021-2022
  • Модные женские пальто и плащи 2022-2023: главные тренды и новинки с фотоМодные женские пальто и плащи 2022-2023: главные тренды и…
  • Как и с чем носить пончо (70 фото) 2021-2022: варианты ношения пончо, стильные образыКак и с чем носить пончо (70 фото) 2021-2022: варианты…
  • Модные пальто и плащи 2021 года: тенденции, новинки, фотоМодные пальто и плащи 2021 года: тенденции, новинки, фото
  • Как носить старую одежду по-новомуКак носить старую одежду по-новому
  • Модные заколки для волос: тренды 2021-2022, фотоМодные заколки для волос: тренды 2021-2022, фото

С чем носить леопардовый кардиган/куртку/пальто: 5 стильных образов

  • Назвать леопардовый кардиган объединяющей деталью в образе не получится. Скорее, это все предметы в образе будут подчинены кардигану. С чем сочетать: с однотонными брюками или джинсами; со свитером; с юбкой-миди; с рубашкой из денима; с однотонным силуэтным платьем; с цветным брючным костюмом; с леопардовой обувью и сумкой.

Леопардовый кардиган и желтые брюки

Леопардовый пиджак и желтые брюки

Пальто с модным леопардовым принтом

Пальто с современным леопардовым рисунком

Элегантный образ с леопардовым пальто

Стильный образ с пальто с леопардовым принтом

Куртка с леопардовым принтом и яркими деталями

Куртка с леопардовым принтом и цветочными деталями

Пальто с анималистическими принтами для осени 2020 или весны 2021

Пальто с животным принтом на осень 2020 или весну 2021 года

Как ни странно, белые кроссовки или треники отлично смотрятся с черными брюками и тренчем или пальто с леопардовым принтом. Еще десять лет назад такие образы считались бы безвкусными и противоречащими основным правилам стиля: носить белые туфли с черными брюками считалось моветоном и фу-фу.

Образы с пальто

Взгляд с пальто

С чем носить обувь с леопардовым принтом

Поверьте, этот вариант подходит как для поклонников комбо «обувь-сумка», так и для тех, кто хочет поэкспериментировать. Любая обувь с леопардовым принтом (на каблуке, платформе или низком ходу) гарантированно сочетается как минимум с тремя или более образами. Дополните его сумкой/шарфом/браслетом того же цвета, и образ будет завершен. Не хотите перегружать его множеством грабительских принтов? Затем выберите аксессуары того же цвета.

Платье со звериным принтом и босоножки в тон на Джованне Батталье-Энгельберт

Джованна Батталья-Энгельберт в платье с животным принтом и соответствующих босоножках.

Босоножки и клатч с леопардовым принтом

Сандалии с леопардовым принтом и клатч

Леопардовые балетки с синими джинсами

Балеринки с леопардовым принтом и синие джинсы

Слипоны с леопардовым принтом в сочетании с полосатым верхом

Мюли с леопардовым принтом и полосатым верхом

Леопардовые аксессуары: образы на все случаи жизни

Здесь особо нечего сказать. Мы составили подборку самых лучших образов, которые помогут вам приручить принт «хищник».

Статья по теме:  В чем разница между мюли и сабо. И что это такое. Обувь мули как выглядят

Total white look и леопардовый клатч

Абсолютно белый образ и леопардовый клатч

Пояс с леопардовым принтом и черное платье в пол

Пояс с леопардовым принтом и черное платье в пол

Леопардовая сумка с чем носить: в сочетании с денимом

Леопардовая сумка с тем, что на вас надето: В паре с джинсами

Леопардовая сумка-шоппер и синие туфли

Леопардовая сумка с синими туфлями

Эта фотография была сделана не в Дании, а в Милане во время недели моды весна/лето 2020.

Мари Кендес в брючном костюме с анималистическим принтом

Мари Кендес в брюках с животным принтом.

Платья

При выборе такого платья, чем проще покрой, тем оно эффектнее. Фасоны леопардовых платьев различны. Тем не менее, не стоит выбирать мини или с откровенным декольте. В зависимости от сезона и повода, по которому она будет надеваться, вы можете выбрать модель из плотной ткани или невесомого материала.

Хищный тренд в одежде 2022-2023: модные образы с леопардовым и змеиным принтом. С каким цветом сочетается леопардовый принт. 2

С чем можно носить леопардовое платье? Идеальным сочетанием будет простое болеро, строгие кардиганы или жакеты.

Юбка

Юбка с леопардовым принтом привлечет внимание к вашим ногам. Поэтому вам нужно иметь идеальный оттенок узких колготок и ходить уверенно.

Хищный тренд в одежде 2022-2023: модные образы с леопардовым и змеиным принтом. С каким цветом сочетается леопардовый принт. 3

Варианты юбок в разных образах

С чем носить леопардовую юбку, зависит от ее модели. Юбка-карандаш прекрасно сочетается с черными туфлями, нейтральной рубашкой и темной сумкой. Со строгим пиджаком он завершит образ.

Хищный тренд в одежде 2022-2023: модные образы с леопардовым и змеиным принтом. С каким цветом сочетается леопардовый принт. 4

Фотографии с юбками-карандашами

Короткая юбка может выглядеть агрессивно. Чтобы избежать этого, носите его в паре с легким водолазным джемпером и плотным пиджаком. Но с такой юбкой лучше избегать броских аксессуаров.

Хищный тренд в одежде 2022-2023: модные образы с леопардовым и змеиным принтом. С каким цветом сочетается леопардовый принт. 5

Фотографии с мини юбкой

Юбку средней длины хищного цвета лучше всего дополнить нежной блузкой и минимумом украшений.

Хищный тренд в одежде 2022-2023: модные образы с леопардовым и змеиным принтом. С каким цветом сочетается леопардовый принт. 6

Леопардовая юбка в пол также может быть плиссированной — отличный выбор для вечернего образа. Дополните его топом, туфлями и сумкой в золотых тонах.

Хищный тренд в одежде 2022-2023: модные образы с леопардовым и змеиным принтом. С каким цветом сочетается леопардовый принт. 7

Брюки

Брюки такого цвета носят нечасто. Вы можете носить их с темной рубашкой, кожаными туфлями и сумкой, сочетающейся или контрастирующей с обувью.

Хищный тренд в одежде 2022-2023: модные образы с леопардовым и змеиным принтом. С каким цветом сочетается леопардовый принт. 8

Хищный тренд в одежде 2022-2023: модные образы с леопардовым и змеиным принтом. С каким цветом сочетается леопардовый принт. 9

Хищный тренд в одежде 2022-2023: модные образы с леопардовым и змеиным принтом. С каким цветом сочетается леопардовый принт. 10

Комплект с брюками

Хищный тренд в одежде 2022-2023: модные образы с леопардовым и змеиным принтом. С каким цветом сочетается леопардовый принт. 11

Различные типы брюк

Хищный тренд в одежде 2022-2023: модные образы с леопардовым и змеиным принтом. С каким цветом сочетается леопардовый принт. 12

Брючный образ

С чем носить леопардовое платье

Дополните яркий образ леопардовым платьем, белыми или темными аксессуарами и обувью. С леопардовым платьем можно надеть джемпер больших размеров, джинсовую или кожаную куртку для создания элегантного молодежного образа.

Черный или бежевый тренч для более сдержанного образа.

леопардовое платье с чем носить фото

15 ноября 2012 — ЛОНДОН — СОЕДИНЕННОЕ КОРОЛЕВСТВО Кейт Мосс во время подписания книги в магазине MARC JACOBS STORE IN MAYFAIR! СТРОКА ДОЛЖНА ГЛАСИТЬ: XPOSUREPHOTOS. COM *** ПОТРЕБИТЕЛИ В СОЕДИНЕННОМ КОРОЛЕВСТВЕ — ПЕРЕД ПУБЛИКАЦИЕЙ ФОТОГРАФИЙ С ДЕТЬМИ *** ** ** ПОТРЕБИТЕЛИ В СОЕДИНЕННОМ КОРОЛЕВСТВЕ И США ДОЛЖНЫ ПЕРЕЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ 44 (0) 208 370 0291 или 1 310 600 4723 ПЕРЕД ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ТЕЛЕФОНА ИЛИ ОНЛАЙНА.

Хищный тренд в одежде 2022-2023: модные образы с леопардовым и змеиным принтом. С каким цветом сочетается леопардовый принт. 13

Хищный тренд в одежде 2022-2023: модные образы с леопардовым и змеиным принтом. С каким цветом сочетается леопардовый принт. 14

Леггинсы с леопардовым рисунком хорошо сочетаются с белыми футболками, данками и футболками нейтральных цветов. Аксессуары должны быть неброскими для классического образа и яркими для вечеринки. Чтобы не выглядеть вульгарно, осторожно сочетайте леггинсы с леопардовым принтом и золотом.

Хищный тренд в одежде 2022-2023: модные образы с леопардовым и змеиным принтом. С каким цветом сочетается леопардовый принт. 15

Хищный тренд в одежде 2022-2023: модные образы с леопардовым и змеиным принтом. С каким цветом сочетается леопардовый принт. 16

леопардовые лосины с чем носить фото

Хищный тренд в одежде 2022-2023: модные образы с леопардовым и змеиным принтом. С каким цветом сочетается леопардовый принт. 17

Хищный тренд в одежде 2022-2023: модные образы с леопардовым и змеиным принтом. С каким цветом сочетается леопардовый принт. 18

Леопардовая рубашка: с чем носить

Рубашки с леопардовым рисунком хорошо сочетаются с темными брюками. Для «модных» вариантов поэкспериментируйте с леопардовыми рубашками в оттенках синего, а также брюками в модных для этого сезона оттенках, можно попробовать создать комбинацию с металлическими туфлями или тяжелыми ботинками, а также тренчами.

леопардовая блузка с чем носить и темные брюки фото

Хищный тренд в одежде 2022-2023: модные образы с леопардовым и змеиным принтом. С каким цветом сочетается леопардовый принт. 19

Хищный тренд в одежде 2022-2023: модные образы с леопардовым и змеиным принтом. С каким цветом сочетается леопардовый принт. 20

Хищный тренд в одежде 2022-2023: модные образы с леопардовым и змеиным принтом. С каким цветом сочетается леопардовый принт. 21

Хищный тренд в одежде 2022-2023: модные образы с леопардовым и змеиным принтом. С каким цветом сочетается леопардовый принт. 22Хищный тренд в одежде 2022-2023: модные образы с леопардовым и змеиным принтом. С каким цветом сочетается леопардовый принт. 23

Леопардовые вещи невероятно стильные!

Если правильно сочетать их с остальным гардеробом, можно создавать яркие и запоминающиеся образы.

Девушка, носящая этот цвет, подчеркивает свою индивидуальность и смелый характер.

Оцените статью
РесницаМания