Я никогда не говорил, что мне стыдно быть русским»: Харламов опроверг фейковые новости. Гарик харламов что мне снег?

Пародия Гарика Харламова на известный хит Валерия Меладзе «Салют, Литва!» взорвала интернет. В песне комик высмеивает позицию европейских государств, их отказ платить за российский газ в рублях и неизбежные последствия, которые ожидают европейцев после таких решений политиков.

Раскрыт секрет, кто под аватаром Емели на шоу «Аватар»

3 сентября 2022 года на НТВ стартовала новая музыкальная программа «Аватар». Как и в случае с работой «Маска», членам жюри предстоит угадать звезд, скрывающихся за культовыми персонажами. Благодаря уникальной технологии в каждом эпизоде на сцене появляются 9 аватаров, каждый из которых управляется оснащенным датчиками художником из секретной комнаты. Ведущим нового шоу стал Вячеслав Макаров, а за столом жюри сидели Сергей Лазарев, Аида Гарифуллина, Тимур Батрутдинов, Ида Галич и Марк Тишман.

Первой на сцену вышла романтичная Белоснежка, исполнив песню «Лесной олень» из репертуара Аиды Ведищевой. Ее выступлением восхищался Сергей Лазарев: «Я невероятно потрясен увиденным: насколько она прекрасна и невероятна, она сразила меня наповал!». Тимур Батрутдинов, назвавший себя «ветераном отечественных спекуляций», допустил, что за аватаром может стоять Наталья Ионова (Глукоза) или Алиса Мон, а Марк Тишман предположил, что это бывшая участница «Фабрики» Александра Савельева.

Следующей была Русалочка. Вся группа танцевала под хит Лабутена «Exhibit». Версии могут включать.

Хит Psy «Gangnam Style» исполнил Леший. Батрутдинов, исполнивший песню на «Маске», предположил, что за аватаром стоят Дмитрий Хрусталев или Тимур Родригез. Элджей, Стас Костюшкин и Дима Билан были другими вариантами.

После выступления первых трех кандидатов жюри должно было решить, какой персонаж раскроет их личность. Это оказалась Белоснежка, жюри единогласно назвало Алису Мон и ошиблось. Белоснежка по-прежнему будет участвовать в спектакле.

Раскрыли аватар Емели, им оказался Гарик Харламов

Романтичное земноводное выбрало для исполнения песню «Беловежская пуща» из ВИА «Песняры». Присяжные колебались и предположили, что Влад Соколовский или Руслан Алехно могли быть Ихтиандром.

Статья по теме:  Инесса Арманд. Как звали жену ленина

Мэри Поппинс начала свое выступление с песни «Lady Perfect» из фильма «Мэри Поппинс, до свидания!», за которой последовал хит «Fighter» Кристины Агилеры. Аида Гарифуллина отметила потрясающий голос артиста, сильный тембр и быстрое остроумие. Также существовало только две версии: Юлия Паршута и Наталья Подольская.

Емеля исполнил легендарную песню Фрэнка Синатры «Fly me to the moon». Лазарев назвал свой аватар самым пластичным, и жюри почти сразу решило, что за персонажем стоит Гарик Харламов.

Убедившись в правильности своего выбора, жюри решило рассекретить Емелю и назвать имя Гарика Харламова, который действительно стоял за аватаром Емели. Взволнованный Сергей Лазарев не скрывал своих чувств: «Я был в восторге от того, как невероятно красиво ты пела, я не знал, что ты так можешь петь». А сам Харламов сказал, что «было жарко, но смешно, как крик супергероя», и на бис исполнил свой номер в настоящем образе.

Участники: Дюймовочка, Джин, Красная Шапочка

Выступление третьего трио открыла Дюймовочка, исполнившая песню Аллы Пугачевой «Здравствуй». Члены жюри были сбиты с толку скрытым тембром и разбежались по разным версиям.

Исполнение Джином песни Ллойда Джонсона «Happy» вызвало бурные овации публики. Персонаж, похожий на старого Хоттабича, напомнил жюри Михаила Галустяна, Эмина, Гарика Мартиросяна, Григория Лепса и Артема Кацера.

Красная Шапочка завершила шоу арией «Il dolce suono» из оперы Доницетти «Лючия де Ламмермур», которая вела к сцене из фильма «Пятый элемент». Оперная дива Аида Гарифуллина была действительно впечатлена: «Вы справились с абсурдно сложной арией», а Сергей Лазарев назвал номер завораживающим. Валерия, Анастасия Стоцкая и Анастасия Макеева прошли отбор, скрываясь за аватаром Красной Шапочки.

В случае с последней тройкой жюри решило раскрыть фигуру Дюймовочки и назвало Елену Воробей. Но они ошиблись, и поэтому этот аватар продолжит участвовать в проекте.

Второй выпуск программы «Аватар» на канале НТВ выйдет в эфир 10 сентября 2022 года с 20:10 по московскому времени. Персонаж Эмели заменит новый аватар.

В случае с последней тройкой жюри решило раскрыть фигуру Дюймовочки и назвало Елену Воробей. Но они ошиблись, и поэтому этот аватар продолжит участвовать в проекте.

«Я никогда не говорил, что мне стыдно быть русским»: Харламов опроверг фейковые новости

«Я горжусь тем, что я русский»: Харламов опроверг фейковые новости

В Интернете появилось множество фальшивых сообщений о ситуации в Украине. Среди прочего, было опубликовано много ложной информации о выдающихся личностях. Например, о Гарике Харламове.

Статья по теме:  Библия толкование кто такие малакии. Малакия бедрами это как выглядит

Сегодня комик развеял эти сплетни. Он подчеркнул, что никогда не обращался к фанатам и что все записи предвыборной кампании были поддельными.

«Это чистая ложь! Я не имею к этому никакого отношения. Но тому, кто это сделал, я хочу сказать это лично», — сказал он. Александр Сас, пародия — отстой», — сказал комик.

«Я горжусь тем, что я русский»: Харламов опроверг фейковые новости

Харламов также заверил, что всегда гордился своей страной.

«Я никогда и нигде не говорил, что мне стыдно быть русским. Я русский. Моя дочь — русская. Моя мать, моя мама, мой дедушка, моя бабушка, мои сестры, мои друзья. Это моя родина. Я горжусь тем, что я русский, и буду гордиться до конца своих дней», — написал Гарик.

Ранее Тимати высмеял знаменитостей, которые поспешили покинуть Россию и инвестировать в криптовалюты.

Второй выпуск программы «Аватар» на канале НТВ выйдет в эфир 10 сентября 2022 года с 20:10 по московскому времени. Персонаж Эмели заменит новый аватар.

Гарик Харламов о происходящем в мире: «Хочется, чтобы вышел Пельш и сказал, что это был розыгрыш»

Шоумен обеспокоен последними событиями в мире и надеется, что ситуация изменится к лучшему. Гарик Харламов прокомментировал события на своем аккаунте в Telegram.

Гарик Харламов о происходящем в мире: «Хочется, чтобы вышел Пельш и сказал, что это был розыгрыш»

Тем не менее, Гарик Харламов старается радовать своих подписчиков веселым контентом и не дает себе расслабиться.

«Ну, ребята, давненько я вам не рассказывал. Многие уже догадались, что это не мой аккаунт. Сегодня первое апреля. При обычных обстоятельствах это был бы день смеха. В любом случае, в свете всех этих новостей, я бы хотел, чтобы Пелс сказал, что это была большая мистификация! Но до сих пор этого не произошло. Как дела?» — спросил 41-летний шоумен у своих зрителей.

И действительно, последние два года были очень напряженными для Гарика — почти два года назад он развелся с актрисой Кристиной Асмус, на которой был женат семь лет и воспитывал дочь Анастасию. Ходило много слухов о расставании звезд. По слухам, причиной разрыва стал Харламов.

Обсуждайте последние новости в наших Telegram, VK, Яндекс.Дзен

«У нас не было никакого выдающегося прецедента до нашего развода. Все это случилось давно, когда мы с Кристиной поняли, что мы совершенно разные люди. Я не знаю, как это объяснить. Со временем чувства угасают, все исчезает, и вы понимаете: вы пришли из разных миров. Благодаря тому, что мы, слава Богу, умные люди, нам удалось избежать скандалов. Настя до сих пор не знает, что мама и папа разошлись. Мы скажем ей, но сделаем это мягко», — откровенничала она осенью 2020 года.

Статья по теме:  Татьяна Клюева: биография, творчество, карьера, личная жизнь. Кто играл варвару красу длинную косу.

Вскоре после этого Кристина заявила, что это она первая бросила Гаррика. «Чужая семья — это стопроцентная темнота. Я устала, я ушла от мужа и я счастлива. Могу ли я дать вам совет, как жить и что делать? Я точно знаю!» — поделился художник.

После выступления первых трех кандидатов жюри должно было решить, какой персонаж раскроет их личность. Это оказалась Белоснежка, жюри единогласно назвало Алису Мон и ошиблось. Белоснежка по-прежнему будет участвовать в спектакле.

7 глубоких песен Эдуарда Сурового. Харламов пел о саратовском СИЗО и прожаривал Первый канал

Если оставить за скобками Артура Пирожкова, музыкальная карьера которого сложилась только после ухода Реввы с ТНТ, то получается, что самым успешным персонажем в истории Comedy Club является Эдуард Северов. В 2019 году альтер-эго Гарика Харламова даже получило собственный, пусть и слабый, фильм. Группа USB, мультипликатор и депутат Егор Батрудов или, например, фокусник Новацкий (которого сыграл сам Ревва) так и не достигли подобных высот.

Я никогда не говорил, что мне стыдно быть русским»: Харламов опроверг фейковые новости. Гарик харламов что мне снег? 2

Гарик Харламов в роли Эдуарда Северова

Почти все музыкально-юмористическое творчество Харламова основано на одной и той же шутке. Харламов выходит на сцену, чтобы рассказать несколько простых шуток, которые может придумать любой участник школы КВН. Но есть ли среди клишированных хитов «Мне нужна лопата» бриллианты в недрах? Давайте поищем их.

«Песня об упущенных возможностях»

Перед вами не просто спектакль, а грустная история о потерянных перспективах Рязани (которая на самом деле является обычным провинциальным городом). Лирический герой, кабан Иннокентий, находит в лесу дорогие трюфели, но все равно попадает под нож Семеныча: «То есть, если бы мы понимали свиней, Рязань была бы трюфельной столицей», — резюмирует Северов.

«Философская»

Сборник всех каламбуров Стурки, представленный в философской обложке. В течение полутора минут Эдвард рассуждает о разнообразии флоры и фауны («Если есть антилопа, значит, где-то проходит воронка»), а его воображение рисует картины радуги, интеллектуалов и дельфинов. Ничего выдающегося для рядового зрителя, но кладезь идей и персонажей для третьесортных романистов.

Оцените статью
РесницаМания