Январский SALE: собираем суперскидки после Нового года. Когда начинаются новогодние распродажи

В этом случае, на первый взгляд, нет никакого смысла раз в полгода-год выпускать новую модель – ведь новые функции добавлять чаще всего уже некуда, поэтому производители ограничиваются новым дизайном. Старая техника в этом случае получает лишь моральный износ, но продолжает выполнять свои функции. Но так было лишь до недавнего времени.

Календарь шопоголика 2019: покупки круглый год без удара по бюджету

Рассказываем, где и когда искать самые крутые и выгодные скидки в наступающем году. Записывайте в свой календарь!

Каждый день с помощью кэшбэк-сервиса ePN покупатели совершают тысячи маленьких и крупных покупок. Если подумать, то наш год состоит из ежедневных трат: мы покупаем продукты, оплачиваем проезд и билеты в кино, выбираем подарки родным и близким на знаковые даты, а иногда и балуем себя любимых. При этом возникает логичный вопрос: как сэкономить? Покупать на распродажах! Благо – они длятся едва ли не 365 дней. Не верите? Зря! Мы собрали для вас самые вкусные сезонные и праздничные распродажи российских и международных компаний. Ведь к шопингу нужно подходить ответственно!

ЯНВАРЬ

1-8 января. Новогодние каникулы ежегодно открывают сезон распродаж: оффлайн- и онлайн-магазины стремятся продать все, что осталось от новогодних коллекций – среди восьми выходных у потенциального покупателя уж точно найдется свободный денек для шоппинга. Но советуем отложить покупки на конец января-начало февраля. Именно тогда постновогодние скидки достигают своего пика, и можно сэкономить до 70-80% стоимости. К тому же, если вы предпочитаете шопиться в оффлайн, это значительно сократит очереди в примерочные.

13-15 января. День Мартина Лютера Кинга – знаковый праздник для американцев. Ежегодно он отмечается в третий понедельник января и приурочен ко Дню Рождения борца за права афроамериканцев. Несмотря на то, что родился Мартин Лютер Кинг 15 января, официальный праздник в 2019 году придется лишь на 21 января. Однако, проверять скидки в американских интернет-магазинах можно начинать уже 13 января.

28 января стоит задуматься о втором раунде Черной Пятницы. В этот день по всей России проходит «Киберпонедельник». Изначально он задумывался как самый масштабный аттракцион щедрости от магазинов электроники, но российские ритейлеры решили, что этого недостаточно. В 2019 году распродажу не только растянут на три дня, но и распространят на все виды товаров – от одежды и косметики до услуг по страхованию и образовательных курсов.

Статья по теме:  Как понять, какой стиль одежды подходит. Тест какой стиль одежды тебе подходит.

2 февраля США и Канада отмечают День сурка, и лучший досуг в этот день наблюдать за сурком. Согласно поверью, от настроения зверька в этот день напрямую зависит скорость наступления весны. Мы же планируем наблюдать за ростом скидок в канадских и американских интернет магазинах с 31 января по 2 февраля. Советуем и вам поступить так же.

Вообще, как показывает опыт, именно интернет-магазины более щедрые на скидки, акции и вообще часто балуют своих клиентов в рамках своих программ лояльностей.

Если зайти в ЦУМ Дисконт, интернет-магазин, на официальный сайт в период распродаж, то продукцию известнейших мировых дизайнеров предлагается купить со скидкой до 70%. Стандартно магазин представляет 2 периода системных максимальных скидок на все коллекции:

Сладкие подарки

Сладкие подарки

Конфеты в красочных упаковках стоят дороже, чем просто на вес. Но зато за вас их уже собрали и красиво оформили. Если перед праздником такие наборы стоят сильно дороже сладостей без упаковки, то со второй половины января многие магазины распродают их с большой скидкой.

Если вы любите сладкое, то это неплохой вариант задешево запастись вкусностями к чаю.

Подарочные наборы

Гели для душа, шампуни и кремы в новогодней упаковке в январе обычно стоят дешевле своих собратьев стандартной внешности. Дело в том, что до следующего Нового года их срока годности не хватит, а сейчас — дизайн уже неактуален.

Такие наборы помогают сэкономить на средствах личной гигиены: несмотря на то, что праздники прошли, мыться гелем из бутылки в форме елочки вполне можно.

В этом случае, на первый взгляд, нет никакого смысла раз в полгода-год выпускать новую модель – ведь новые функции добавлять чаще всего уже некуда, поэтому производители ограничиваются новым дизайном. Старая техника в этом случае получает лишь моральный износ, но продолжает выполнять свои функции. Но так было лишь до недавнего времени.

Зимняя распродажа в Икеа каталог товаров 2021-2022 года

Икеа - официальный интернет-магазин мебели

После празднования Рождества и до Нового года, а также в первых числах января 2022 года начинается большая распродажа товаров для дома в магазине Икеа. Снижение цен на отдельные категории товаров включают 30% скидку на стулья и столы, а также кухни с доставкой в любой город (Москва, Спб, Уфа, Казань, Нижний Новгород).

Украшенное новогоднее дерево – это сердце дома во время ежегодного зимнего праздника, поэтому в Икеа недорого продаются красивые искусственные ели. Стоимость хвойного растения высотой 140 см составляет около 800 руб.

Члены клуба IKEA Family дополнительно получают купоны на скидку и другие приятные подарки на Новый год. Можно поехать в ближайший магазин Икеа, но лучше делать онлайн заказы, чтобы не стоять в очередях на кассе. Распродажа комодов, диванов и матрасов продлится до 10 января 2022 года. Со всем каталогом можно ознакомиться на официальном сайте шведского магазина.

Статья по теме:  Как носить широкий ремень или пояс с платьем — 35 примеров. Как носить широкий пояс.

Новогодняя распродажа на AliExpress в России 2021-2022

Aliexpress - китайский онлайн магазин с дешевыми товарами

Aliexpress – многонациональный розничный интернет-магазин товаров из Китая и крупнейшая в мире онлайн площадка для продажи электроники. Главным преимуществом Aliexpress является огромный ассортимент товаров по очень низким ценам. Каждый продавец постоянно находится на связи и решит проблемы с заказом, доставкой и возвратом.

Aliexpress начал работать в 2010 году и быстро завоевал популярность среди покупателей во всем мире. Популярные категории на сайте: телефоны, компьютеры, бытовая техника, электроника, одежда и аксессуары. Огромное количество брендов можно встретить во время шоппинга на Алиэкспресс: Xiaomi, Lenovo, Sony, JBL и Meizu.

Продавцы выставляют на товары разумные цены, предлагают большие скидки на праздники и акции (Черная пятница, Киберпонедельник, Новогодние каникулы). Подпишитесь на рассылку горячих товаров, чтобы не пропустить акции и экономить семейный бюджет в 2022 году.

По вопросам о посылках и доставке вы можете обращаться в чаты клиентской поддержки. Мы всегда готовы ответить вам в Telegram и WhatsApp

Новогодние распродажи в Москве

Новогодние распродажи в Москве 2020 — 2021 начнутся ближе к Новому году. Обычно бойкая торговля со значительными скидками в московских торговых центрах стартует с 20-х чисел декабря. На первом этапе распродаж скидки совсем незначительны — 10-30%, а вот уже к окончанию рождественских и новогодних праздников, примерно к 15 января наступают пиковые дни значительных сейлов.

В начале февраля, когда начинают поступать новые коллекции от производителей и оптовых сетей, скидки и распродажи в Москве стремительно заканчиваются.

Однако в этом году в связи с эпидемией коронавируса власти Москвы ужесточили меры безопасности в городе : введены жесткие ограничения в работе магазинов, кафе и ресторанов, общественных мест, где может быть скопление людей.

Поэтому, чтобы избежать инфекции, мы рекомендуем читателям пользоваться в период новогодних скидок онлайн возможностями, которые предлагают многочисленные торговые сети : покупайте нужные товары со значительными скидками, сидя перед экраном монитора — так намного надежнее!

Лучшие торговые центры в Москве

  • Торговый центр Авиапарк — бульвар Ходынский, 4 ( от ст. метро Динамо, Савеловская, Полежаевская курсируют бесплатные фирменные автобусы)
  • ТЦ Афимолл сити, в самом центре Москва-Сити — Пресненская набережная, 2
  • ТЦ Вегас на Каширке — МКАД 24 км
  • ТРЦ Океания — Кутузовский пр-т, 57
  • ТЦ Метрополис — Ленинградское шоссе, 16а, стр. 4

Недостатки рождественских и новогодних распродаж в Москве

Цены здесь очень завышены на вещи известных мировых брендов. Даже снижение цены на 50% не поощряет к покупкам, многие шоперы «собираются в стаи в дни распродаж» и улетают в Европу.

Статья по теме:  Кому подходят джинсы-трубы и с чем из правильно носить. С какой обувью носить джинсы трубы

Забронируйте прямо сейчас авиабилеты по лучшей цене!

16 апреля католики отмечают Пасху, а все остальные – 14-дневные скидки до 50% в американских и европейских интернет-магазинах на все категории товаров. Да и замену тем самым свитерам можно начинать присматривать: сейчас магазины обновляют сезонные коллекции и активно готовятся к летним поступлениям.

Концепция скидок

На сайте интернет-магазина ЦУМ в зависимости от того, начало периода распродаж или конец, размер скидок изменяется. Помимо этого существует еще несколько вариантов совершить покупку дешевле:

  1. Воспользоваться промокодом, выдаваемом при закачке мобильного приложения, он снизит стоимость приобретения на 10%, или иным другим.
  2. Купить изделие с небольшим фабричным браком, не влияющим на общее качество вещи.
  3. Найти товар в разделе «последний размер».
  4. Воспользоваться новым типом оплаты в период его продвижения, что предусмотрено правилами торговли.
  5. Использовать карту постоянного покупателя, на которой отражается история всех приобретений. На ней накапливаются бонусы в размере 5-10% его цены. Дополнительные баллы легко получить, если зайти в бутик или корнер в день своего рождения или в течение недели после него. Бонусами оплачиваются новые покупки, полностью или частично. Карта легко оформляется виртуально.

Различные варианты скидок

Интересно: На новости дисконта можно подписаться и всегда быть в курсе, когда начинается распродажа или узнать о старте новой акции.

Оплата и доставка

ЦУМ старается быть лояльным к своим покупателям, предлагая им удобные условия оплаты и доставки приобретенных товаров эксклюзивных брендов. По Москве и Сант-Петербургу курьер доставит оранжевый пакет на следующий день, если не выбран экспресс-метод. Стоимость услуги 250-500 рублей, а если сумма покупки превысила 10000, его удастся получить бесплатно. По России работает служба DHL, также заказ доставит EMS. Ценовые условия те же, а в зависимости от расстояния насладиться приобретением станет доступным через 1-14 дней.

Оплатить обновку предлагается несколькими способами:

  1. Картой при оформлении заказа. К сожалению, картой Мир это пока сделать нельзя, но принимаются карты Amex и Diners Club, широко не распространенные в России.
  2. Картой курьеру.
  3. Наличными курьеру.
  4. Банковским переводом по выставленному счету. Эта опция доступна и гражданам и компаниям, но заказ будет отправлен клиенту только после того, как деньги будут зачислены на расчетный счет ЦУМ.

Покупатель вправе отказаться от заказа в любое время до его получения или вернуть его в течение 14 дней после получения.

Люкс бывает доступным. Узнать это получится, если сделать удачную покупку в дисконтном интернет-магазине ЦУМ в период распродаж.

Оцените статью
РесницаМания