Элджей — биография, личная жизнь, почему у него белые глаза. Зачем элджей носит белые линзы

В 2015 году Леха выпустил 8-трековый сольный альбом Cannon. Появился постоянный поток слушателей, и Лёша начал выступать с концертами.

Элджей – певец-однодневка. Его образ – не его заслуга

Сейчас — 850 000 подписчиков в ВК, три десятка гастрольных городов, «самый маленький» (и не только) на вершине iTunes.

Начнем с очевидного. Розовое вино» заставляет меня перестать дышать из-за того, как красиво здесь.

Girl Friday, Breath Through Cas и Crack-Pax занимают очень близкое второе место. Лирика Элджея необязательна и взаимозаменяема. Без них песни почти ничего бы не потеряли.

Основной частью своей карьеры Элджей обязан Федуку.

Припев, такой же навязчивый, как и чужая мелодия, — его собственная работа.

Поведение и репутация играют против него

В этом противостоянии с «Розовым вином», кто действительно прав, а кто нет, не имеет никакого значения.

Главное — это атмосфера вечеринки после нее; Федук стал жертвенным героем и не получил той шумихи, которую заслуживал; Элджей был абсолютным антигероем, «жадной, хищной свиньей, которая получила шумиху». Я понял.

Симпатии в таких случаях традиционно на стороне первого. Федук ездит на Дуду, дает интервью направо и налево, дружит со всеми СМИ мира и устраивает премьеры песен на радио.

Элджей, с другой стороны, не пытается восстановить свою репутацию. Он не очень умело перевернул стол Федука, дав лишь один развернутый комментарий о столкновении на канале хака. Обычно он публикует статьи, пишет в твиттере и редко общается с журналистами. Было бы лучше, если бы он вообще молчал.

Элджей — биография, личная жизнь, почему у него белые глаза. Зачем элджей носит белые линзы 2

Я совершенно не люблю говорить об интервью Peoplemag.

Компания Элджея открыто украла у глянцевого журнала приличную сумму денег на фотосет и роскошную одежду, но Элджей разместил неопознанные (и неоплаченные) фотографии в Instagram и не ответил на 10 вопросов интервью.

Создавая образ ненавистной аскетичной рок-звезды, устанавливающей все правила, Элджей откровенно преувеличивает — Федук ведет с ним информационную войну.

Элджей – заложник образа и прямой бочки

До Pink Wine Узенюк была певицей близкого круга. Этот профиль полностью объясняет название его раннего альбома «HeadsSmoking».

Да, четыре года назад человек по имени Алексей Узенюк в хардкоре, в «трико» и сутулых брюках, прямо описывал повседневную жизнь лоха. Уже позже он завоевал солидных людей своей музыкой Zion, татуировками, пергидральным цветом волос и белыми глазами.

Легенда гласит, что Элджею не разрешалось появляться на публике без белых линз. Я не знаю, насколько это правда, но тот факт, что это серьезно обсуждается, показывает, насколько Элджей самодостаточен и зависит от навязанного ему образа. Кстати, отказ от сотрудничества со СМИ — это даже не его собственная идея, говорят они.

Статья по теме:  Как связаться с тимати. Как связаться с тимати?

Теперь о самой музыке. До Pink Wine, строго говоря, Элджей был не хедлайнером в своем роде, а скорее собранием стереотипов в стиле рэп.

Сегодня LJ обычно описывают как «то, чего достиг рэп». Это не совсем так. Единственное, что связывает Элджея с рэпом, это его происхождение и его тексты о том, что кажется невозможным, но желанным. В остальном это полностью прикладной поп с бесстыдно прямыми ударными на дорожках.

Ближайшая аналогия — певец Шула, полузабытый герой 1990-х годов. Его экспрессивный и скандальный образ сделал его более чем в два раза популярнее. Здесь, вместо метросексуальной провокации, проявляется терпимость к языку. Он знаком с рэпом, но провокативен в поп-музыке.

Главное, что удалось сделать Элджею и его команде, — это предсказать, что рэп-музыка переместится на территорию бас-хауса. Но назвать это тонкой интуицией нельзя. После успеха прошлогоднего альбома «Тающий лед» вскоре стало слишком ясно, какая музыка окажется на вершине. Было ясно, что все сразу перейдут к прямым барабанам — LJ был самым быстрым.

ЭлДжей полагается на свой собственный имидж, щедрость своих текстов и современные тенденции хауса. Это плохая новость для него.

Во-первых, эра провокационных образов коротка — спросите Шулу, Леди Гагу и Мэрилина Мэнсона.

Во-вторых, поп-музыка все еще привыкает к тому, что она может выдыхать из Cath и называть вещи своими именами. Это лишь вопрос времени — скоро он привыкнет.

В-третьих, как и другие тенденции, стрит-барабаны — явление приходящее и уходящее. Не забудьте про дабстеп.

Вычтите все вышеперечисленное — и остальная часть LJ перечисляет лишь простые, менее сложные мелодии. Они затерялись среди всей остальной российской поп-музыки и, возвращаясь к первому пункту, являются гораздо более поздними, чем «Розовое вино». Даже сегодня «Морячка» Федука имеет в два раза больше просмотров, чем «Эй, ребята» Элджея.

Все составляющие успеха Элджея взаимозаменяемы. Через несколько лет ему придется заново создавать себя. Страшно представить, что еще предстоит сделать человеку, который без белой линзы уже нигде не появляется. И потом, воссоздание его образа — самоубийственная миссия в таком случае.

Но отсутствие водительских прав не было причиной того, что ЭлДжей сел за руль. В апреле 2022 года художник попал в аварию в Дубае, которая уничтожила его Lamborghini. Сам музыкант не пострадал.

Биографические факты

Некоторые факты о ЖЖ таковы.

  1. Настоящее имя певца — АлексейКонстантиновичУзенюк.
  2. Возраст: 23 года. Певец родился 9 июля 1994 года, по знаку звезды Алексей — Рак.
  3. Место рождения: его популярность началась в Новосибирске.
  4. В его дискографии уже шесть альбомов. Часть средств, вырученных от продажи его альбома в марте 2018 года, была пожертвована в поддержку пострадавших от пожара в Кемерово.
Статья по теме:  Виктория Самойловна Токарева. Виктория токарева фото в молодости

Как говорит сам ЭлДжей, он с ранних лет был увлечен музыкальной индустрией и пробовал свои силы в пении, но классическое пение оказалось не тем, что искал мальчик.

В прошлом исполнителя — средняя школа и несколько лет медицинского института, но Алексей так и не закончил его.

Популярный ЖЖ начал набирать популярность среди подростков, которые были знакомы с такими понятиями, как «баттлы». Обе они были платформами для сражений в прямом эфире с другими участниками, а также в Интернете. Тем не менее, он начал завоевывать аудиторию и нашел своих первых поклонников.

Карьера

С 2009 года Аллж перестал быть боевым исполнителем и решил оттачивать свои навыки и музыкальные способности. Построив у себя дома небольшую студию, молодой музыкант с головой уходит в написание новых полноформатных текстов. Иногда они появляются в виде нарезок видеороликов на YouTube. Это способствует появлению новых поклонников необычного творчества.

Свой первый полноформатный альбом Алексей записал в 2014 году и уже громко заявил о себе на отечественной арене хип-хоп музыки. В начале своей карьеры Элджей выглядел совсем не так, как сейчас. И только в 2017 году его стиль и внешний вид претерпели кардинальные изменения.

Современный облик исполнителя можно отнести к известному в определенных кругах молодому африканскому движению ZEF. Его необычный стиль привлек внимание широкой публики и привлек новых поклонников к его творчеству.

Интересные звуки, подборка живой музыки и необычная внешность молодого музыканта способствуют популярности и удовольствию поклонников его творчества. С 2017 года на телах хип-хоп артистов появилось множество татуировок, причем исключительно белого цвета.

Примерно в это же время появляются самые популярные песни летнего сезона 2017 года. Элджей записал ее на альбоме Feduk ‘Pink Wine’.

Причина такой сильной популярности музыкальных композиций AllJ в том, что молодой музыкант не сразу записывает песню об альбоме, а долго ее «чинит», притирает, что-то убирает, что-то, наоборот, добавляет. Повторное прослушивание черновой версии композиции может поднять Алексею настроение и дать слушателю песню, которую можно петь вместе с ним.

Почему у Элджея белые глаза?

Для тех, кто впервые знакомится с Элджи, это один из ключевых вопросов. В качестве варианта своего ответа Алексей написал новую песню под названием «Что с моими глазами».

Эффект полностью белых глаз может быть от ношения специальных линз. Они не влияют на его зрение, не влияют на глаза и зрение. По словам самого Элджея, со зрением у него все в порядке. А белый цвет его глаз необходим для создания яркого и незабываемого образа.

Статья по теме:  Диета доктора Гаврилова - методика похудения, основные принципы и меню на каждый день. Доктор гаврилов в ток шоу врачи

Для многих людей, впервые увидевших молодого артиста, его внешность стала шоком, но можно сказать, что Элджей нашел свой собственный образ.

Но что мы можем сказать с уверенностью: Алексей получил его в 2009 году, когда увлекался граффити. Дети обычно подписывали свои собственные планы, и Элджей не был исключением. Его рисунки можно найти под ником Alisi.

Дебют аудиоальбома Goondage.

В 2009 году он приобрел необходимое оборудование и начал записывать музыкальные композиции. Популярность не была проблемой. Как это часто бывает с талантливыми художниками, они сразу же узнали его.

Нужно было много работать, готовить материал, совершенствовать звукозаписывающее оборудование, учиться подбирать материал. Никто не хотел помогать художнику во всем этом. После размещения трех музыкальных треков в интернете, статистика пошла вверх, появился главный фанат (Вконтакте), добавился в список друзей и оставил положительные комментарии о его интерпретационном творчестве.

Первый слух рэпера был воспринят как «плохая лирика» из-за его стиля написания. Мужчина решил, что это хорошо.

В это же время Алексей учился в Новосибирском медицинском училище, но вскоре забросил и учебу, и работу, чтобы полностью посвятить себя музыкальному самосовершенствованию. Он находил это занятие приятным. Ему было чем заняться и к чему стремиться.

В 2013 году он и Малу вместе записали 11-трековый аудиоальбом Gundezh. В 2014 году в альбом Heads Smoking со свежими синглами вошли музыкальные треки, созданные совместно с Chet Tetris, Monblant и Domino.

Альбом имел огромный успех, а муз-трек «Heads Aree Smoking» получил множество положительных отзывов от слушателей. Узнаваемость ЖЖ начала расти.

В 2015 году Леха выпустил 8-трековый сольный альбом Cannon. Появился постоянный поток слушателей, и Лёша начал выступать с концертами.

В 2016 году были выпущены музыкальные треки (с Miyagi и Endshpil) и сольные альбомы (Catacombs, Sayonara Boy и Library). Алексей записал альбомы «Sayonara Boy» и «Disconnection» с группой «Кравец».

Это был своего рода переход от одного стиля к другому. И, как выяснилось позже, ЭлДжей сделал правильный выбор.

В 2017 году выйдет бесспорный звуковой успех (Элджея и рэпера Feduk) Top Music «Pink Wine». Рэпер Элджей появился в клипе признанного блогера (Амиран Сардаров из проекта «Дневник Хача»). Сейчас дела у музыканта начинают налаживаться. Его сольная интерпретация стоит миллион.

Основная функция исполнителя.

Таким образом, когда поклонники видят артиста в возмутительном поведении, это производит большое впечатление. Со своими «слепыми» контактными линзами он выглядит немного жутковато, напоминая фильм ужасов.

Но на самом деле, как здоровье рэпера в норме, так и его зрение. Теперь глаза его дочери — это образы, созданные для раздела «Маскарад».

Оцените статью
РесницаМания