Как использовать латексные салфетки для оральных ласк. Латексные салфетки что это

Для чего же нужны латексные салфетки? Возможно, вы слышали о латексных салфетках или пленках для орального секса, которые раньше использовались в основном в стоматологии. Теперь это изобретение получило новую жизнь и все чаще используется для защиты от ЗППП (заболеваний, передающихся половым путем) во время оральных ласк.

Созданные для защиты женщин и мужчин от инфекции во время орального секса, латексные салфетки эффективно работают при правильном использовании.

  1. Каждая салфетка поставляется в стерильном пакете, который перед использованием необходимо вскрыть и удалить прямоугольник.
  2. Поместите салфетку на клитор, закрывая вагинальное отверстие, и закрепите ее пальцами. При ласках ануса положите салфетку на анус и область вокруг него, которой касается язык во время интимных ласк. Чтобы латекс не сместился, его удерживают на месте руками, но можно также использовать пояс для чулок. Можно также просто взять пару трусиков, разрезать их и пришить к ним ткань. Однако об этом стоит помнить. Латекс является одноразовым и не требует жесткой фиксации на месте.
  3. Его не нужно растягивать, просто приложите ко рту.
  4. Салфетки можно фиксировать смазкой, но только на водной основе. Ни в коем случае нельзя использовать смазочные материалы на масляной основе, так как они разрушают материал.
  5. Латекс следует использовать только один раз, даже если партнер переходит от клиторальных ласк к анальным. Анальные ласки следует проводить новой салфеткой.

Сейчас очень часто можно найти дополнительное применение многим предметам, и латексные салфетки не являются исключением.

Многие любители экстремального секса часто оборачивают свои секс-игрушки в латекс. Производители гарантируют, что любое использование надежно предотвратит заражение. Салфетки подходят для вибраторов, анальных пробок и сатис фейс.

Производитель советует провести тест на аллергическую реакцию перед использованием латексных салфеток во время секса. Если у вас аллергия на латекс, выбирайте салфетки из полиуретана.

Важно помнить, что у латекса, будь то салфетки или презервативы, есть враги, которые могут полностью или частично разрушить его структуру. В таблице ниже перечислены враги латекса.

Особенности.

Для того чтобы купить качественные салфетки, следует учитывать некоторые советы профессионалов.

  1. Салфетки, как и другие контрацептивы, часто можно найти на кассах супермаркетов, но высокая температура и прямые солнечные лучи могут негативно повлиять на их качество.
  2. Салфетки имеют стерильную упаковку и всегда должны проверяться на наличие повреждений перед покупкой.
  3. Для предотвращения и защиты салфеток от смещения, а также для предотвращения трения и дискомфорта можно использовать смазочные материалы, но они должны быть на водной основе.
  4. Выбирая продукцию только проверенных производителей, вы можете обеспечить 100% защиту от генитальных инфекций и максимальное удовольствие.
Статья по теме:  Чем оттереть краску, если вы сели на свежеокрашенную лавочку. Чем оттереть краску с одежды от лавочки

В том маловероятном случае, если в вашем местном магазине их не окажется, вы сможете легко их заменить.

  1. Презервативы. Кончик обычного презерватива можно отрезать и сделать вертикальную прорезь в носовом платке. Используйте классические презервативы; неровные снижают чувствительность и вызывают дискомфорт.
  2. Используйте латексные медицинские перчатки. Отрежьте часть перчатки.
  3. Обертывание продуктов. Просто вырежьте прямоугольник нужного размера.

Однако следует помнить, что альтернативные варианты значительно уступают специализированным продуктам с точки зрения удобства и надежной защиты.

Полиуретановые или латексные салфетки для женщин обеспечивают надежную защиту от инфекций, передающихся половым путем, во время оральных и анальных ласк. Самое главное, салфетки должны оставаться на месте во время ласк, так как только так можно обеспечить 100% безопасность. Важно провести тест на аллергию и учесть все рекомендации.

ВАЖНО: Вы всегда должны думать о том, как защитить себя, особенно если вы ведете половую жизнь с малознакомым человеком. Инфекции, передающиеся половым путем, часто оставляют нежелательные осложнения (вплоть до бесплодия), некоторые из которых даже не поддаются лечению и приводят к смерти (СПИД).

Чем является эта инновационная контрацепция i

Салфетки представляют собой квадратные кусочки латекса; наиболее часто продаваемый размер — 15 x 15 см. Их можно купить в большинстве секс-шопов. Их часто, но не всегда точно, принято называть женскими презервативами. Латексные салфетки поставляются с пакетиком лубриканта. Этот лубрикант используется для приклеивания латексной салфетки на место.

Латексная ткань

Для того чтобы сделать латексные салфетки более приемлемыми для партнеров, многие производители предлагают своим клиентам салфетки с различными вкусами и ароматами. В то же время многие партнеры, которые уже использовали их, обнаружили, что салфетки нисколько не снижают их чувствительность и полностью передают чувственность их прикосновений своим партнерам.

Предназначение латексных салфеток 2

Латексная ткань предназначена для предотвращения передачи инфекций, передающихся половым путем, во время куннилингуса, анального секса и римминга. Латексные салфетки были разработаны для снижения риска заражения во время полового акта путем предотвращения попадания биологических жидкостей партнера в организм.

При правильном использовании они сводят к минимуму риск попадания частиц микрофлоры из влагалища или прямой кишки партнера в его организм. При выполнении куннилингуса или анилингуса латексную салфетку следует поместить над анальным или вагинальным отверстием, чтобы она не соскальзывала, и всегда помещать непосредственно над ртом.

Если ткань соскользнет или один из партнеров по неосторожности повернется в другую сторону, действие предохранительного устройства сводится на нет. Это связано с тем, что в этом случае биологические жидкости одного партнера немедленно вступают в прямой контакт с жидкостями и кожей другого партнера.

Статья по теме:  Лучшие краски по ржавчине. Краска по ржавчине для наружных работ по металлу какая лучше

Сложности использования 3

Не все учатся пользоваться этим инновационным средством защиты с первого раза, и не всем удается добиться того, чтобы латексная салфетка прилипла даже со второй или третьей попытки. Помните, никто не хочет сосредоточиться только на том, чтобы удержать латексную полоску на своем месте во время полового акта. Однако из любой ситуации всегда есть выход, говорят они.

Как говорят многие, это элементарно и просто. Чтобы во время полового акта не отвлекаться на технические моменты (удержание латексной ткани в правильном положении), необходимо приобрести специальное белье с вырезом в области гениталий.

Латексная ткань

Если латексная салфетка заранее вшита в сосок трусиков, то во время секса нет необходимости оказывать давление на латексную полоску языком или рукой.

Существует несколько вариантов с различными цветами и вкусами. Вкусы включают клубнику, шоколад и т.д. Средняя цена за один продукт начинается от 1000 рублей.

Преимущества и недостатки салфеток из латекса

Латексные одноразовые влажные салфетки для женщин и мужчин — относительно новый способ защиты интимной близости, но он имеет ряд неоспоримых преимуществ. К таким преимуществам относятся

  1. Обеспечение защиты от заболеваний, которые могут передаваться во время оральных ласк.
  2. Максимально сохраняет ощущения во время интимной близости.
  3. Простота использования.

Использование одноразовых латексных протекторов не предназначено для вагинального или анального полового акта и поэтому подходит только для мастурбации и куннилингуса. Этот метод защиты также не подходит для индивидуальных непереносителей латекса. При использовании одноразовых салфеток для куннилингуса необходимо следить за тем, чтобы изделие не соскальзывало с поверхности гениталий и не происходило обмена биологическими жидкостями.

Несмотря на высокий уровень защиты, они все еще не пользуются должной поддержкой со стороны женщин.

Рейтинг лучших латексных салфеток

Салфетки Sheer glide Dams

Хотя компании выпускают одноразовые контрацептивы для орального секса, диапазон защиты не так разнообразен, как у мужских презервативов. Sheer Glide Derm доступен на рынке. Размер изделия составляет 25 x 15 см.

Он выпускается в широком ассортименте цветов и ароматов, таких как клубника, ваниль и кола. Они изготовлены из высококачественного латекса, отвечающего стандартам безопасности и долговечности. Контрацептив можно использовать для оральных ласк вульвы и анальной области. Стоимость пакета таких средств защиты составляет примерно 150 евро.

Где можно купить салфетки?

Ответ на вопрос о том, нужно ли предохраняться во время орального секса, утвердительный, если нет постоянного полового партнера. В этой ситуации одноразовая защита может помочь избежать заражения такими распространенными заболеваниями, как ВИЧ и СПИД, гонорея, трихомониаз, кандидоз и уреаплазма. Салфетки можно приобрести в специализированных секс-шопах.

Статья по теме:  Как называется щетка для пыли в виде перьев – разноцветные перья для уборки пыли. Как называется щетка для уборки пыли

Этот вариант защитного средства прост в использовании. Перед началом ласк на поверхность гениталий следует положить салфетку, чтобы создать защитную пленку. Чтобы контрацептив не сместился, держите его в руке во время орального секса. Перед использованием рекомендуется убедиться, что у вас нет аллергии на латекс. После прекращения интимных отношений защитные средства необходимо утилизировать.

По мнению экспертов, салфетки удобно прикладывать ко рту, чтобы они не отклеивались; средняя стоимость одного изделия составляет от 1 000 рублей.

Обязательно ли использовать латексные салфетки?

К сожалению, инфекции, передающиеся половым путем, очень распространены. В некоторых случаях человек не знает о болезни, поскольку она протекает пассивно или человек является только носителем. Учитывая эту информацию, стоит серьезно отнестись к контрацепции. Латексные салфетки не так широко распространены, как презервативы, главная причина в том, что многие люди даже не знают об их существовании.

Они являются отличной защитой от нежелательной беременности и заболеваний, передающихся половым путем.

Они идеально подходят для случайного секса, лечения венерических заболеваний у партнеров и заболеваний, поражающих мочевыделительную систему.

5

Преимущества

Латексные салфетки имеют ряд преимуществ перед другими методами защиты

1.Их легко вытирать

3.Они идеально подходят для всех видов пола

4.Они могут защитить от заболеваний, передающихся половым путем, а также от беременности.

5.Они достаточно малы, чтобы всегда быть под рукой (можно носить в сумочке или кармане) 6.

6. также доступны версии без латекса.

7. доступны в различных толщинах, размерах и вкусовых качествах

8. в отличие от оральных контрацептивов, нет необходимости в регулярном приеме.

9. салфетки практически не имеют противопоказаний

10. побочные эффекты встречаются очень редко.

6

Где приобрести?

Их также можно приобрести в стоматологических аптеках. Поэтому они продаются под названием «листы резиновой плотины» или «листы коффердама».

Эти продукты доступны в различных вкусовых вариантах и размерах. Существуют также варианты без латекса.

Однако если нет возможности купить специальную ткань (например, если она недоступна в небольших сельских районах или приходится ждать доставки несколько дней), можно изготовить ткань самостоятельно в домашних условиях. Вам понадобится обычный презерватив. Сначала нужно отрезать кончик и сделать насечки по всей длине. Не рекомендуется делать салфетки с презервативами, содержащими спермицид, так как они будут иметь специфический вкус.

ВАЖНО: Вы всегда должны думать о том, как защитить себя, особенно если вы ведете половую жизнь с малознакомым человеком. Инфекции, передающиеся половым путем, часто оставляют нежелательные осложнения (вплоть до бесплодия), некоторые из которых даже не поддаются лечению и приводят к смерти (СПИД).

Оцените статью
РесницаМания