Как оригинально поздравить с днем рождения на расстоянии. Как поздравить человека на расстоянии?

В крайнем случае, можно обратиться в рекламное агентство. А возле дома именинника появится рекламный щит с фотографией или оттиском листовки. Он счастлив, а вы выполнили свою миссию.

Как оригинально поздравить с днем рождения на расстоянии

День рождения — это праздник детства, от которого не убежишь даже за тысячу километров. Как отправить необычное поздравление с днем рождения, если ваш любимый человек находится далеко?

Фотография: Как оригинально поздравить с днем рождения на расстоянии №1 - BigPicture.ru

5. Мечты сбываются!

Чтобы отправить поздравление с днем рождения, не обязательно находиться рядом. Может быть, ваша мама хотела закончить курсы кондитеров или ваша бабушка мечтала приобрести массажное кресло. И если ваша сестра давно мечтала об обертке от шоколадки, а ваш будущий муж — о прогулке на воздушном шаре или билетах на концерт любимой рок-группы, вы можете стать волшебником! Исполнение вашей мечты может быть легко подготовлено за сотни километров от вас. Все, что вам нужно сделать, это найти подходящий вариант в той или иной части света. И сообщите код ваучера вместе со словами «С днем рождения»! Искренний подарок на день рождения всегда лучше, чем коробка, как бы красиво она ни была обернута. Что делать — повесьте перед домом картину с портретом любимого человека или попросите начальника поискать его при встрече — сердце подскажет. И расстояние — не помеха. Да здравствует сюрприз!

4. «Имени меня»

Сделайте именинника или именинницу главным героем комикса. Вы можете создать его сами или, что еще лучше, сделать коллаж из готовых фотографий и журнальных вырезок. Сделайте пазлы, празднично украсьте их и отправьте по почте с датой получения в день его рождения. Сюрприз готов!

Или вы можете заручиться поддержкой тех, кто живет под одной крышей с именинником или именинницей. А специально изготовленные деревянные таблички «Этаж Кати», «Аллея Василия Удальцова» — повесьте, например, в углу комнаты. Такие подарки будут долго храниться в памяти и расхваливаться друзьям после праздников.

3. Аудио или видео

С помощью онлайн-платформ для пожеланий, таких как Renderforest, вы можете создавать оригинальные видеопожелания. Атмосферная новогодняя открытка, забавное видео на день рождения и многое другое — с помощью шаблона с эффектами и переходами вы можете создать красочную видеооткрытку, добавив собственные фотографии и видео.

Статья по теме:  ЖизньЧеклист: 6 признаков, что вы живёте не своей жизнью. Не понимаю зачем живу

Хотели бы вы услышать поздравление с днем рождения от Д’Артаньяна или президента дня? А имениннику или имениннице — да! Заказать поздравление с днем рождения с голосом пародиста онлайн несложно. Вы можете отправить полную запись по электронной почте или воспроизвести ее по телефону в день рождения. Забавно, когда голос любимого певца или комика рассказывает истории о выгодных и необычных случаях, известных близкому кругу людей.

Разве не было бы здорово иметь историю? Пусть ваши родные и друзья или даже прохожие разных возрастов и в разных ситуациях поздравят вас с днем рождения! Такой ролик может быть показан в рекламном ролике на местном телевидении. Или загрузите его на свой канал YouTube и отправьте ссылку в качестве сюрприза. После таких творческих подарков невозможно чувствовать себя одиноким, даже в моменты разлуки.

Фотография: Как оригинально поздравить с днем рождения на расстоянии №2 - BigPicture.ru

Курьер по адресу

Курьер может доставить все, что угодно. Цветы, милые мягкие игрушки, любимые сладости именинника. Вы претендуете на оригинальность? Курьер должен быть не нарядным бойцом, а ростовой куклой в виде большой панды или сушистки (не рекомендуется супругам в командировках).

Хотите передать романтику и оставить неизгладимое впечатление? Найдите в Интернете местных художников, которые делают портреты по фотографиям. Неожиданно приятно получить на день рождения собственноручно сделанную фотографию. Главная функция курьера в этом деле — быть носителем счастья, которое вы подарите виновнику торжества даже издалека.

Письмо

Нет необходимости посылать голубей или гонца. Напишите письмо. Самое простое — это письмо на бумаге. И отправьте его по почте — это очень романтично и удивительно в 21 веке.

Более быстрое и простое электронное письмо со специальной картинкой с днем рождения и оригинальными пожеланиями. Готовую открытку на 3-, 30- или 50-летний юбилей с подходящей картинкой — креативной или классической — легко найти в Интернете. Особенно практичны сайты, где лучшие картинки уже отсортированы по имени или возрасту, например, поздравления с днем рождения на украинском языке на krainau.com. Вы можете найти подборку по именам здесь и по годам здесь. Подготовка такого поздравления занимает не более минуты, а приятное удивление именинника или именинницы гарантировано.

В крайнем случае, можно обратиться в рекламное агентство. А возле дома именинника появится рекламный щит с фотографией или оттиском листовки. Он счастлив, а вы выполнили свою миссию.

Интересные способы поздравлений на расстоянии с днем рождения

Наверное, почти всем надоели обычные звонки с пожеланиями, которые повторяются из года в год. Есть возможность сделать эту кампанию более оригинальной, чем она есть на самом деле. Существуют сайты, которые создают голосовое сообщение в соответствии с вашими пожеланиями. Вот один из них: https://golosovye.ru/pozdravleniya-s-dnem-rozhdeniya-otkrytki/.

Статья по теме:  Self made или как сделать себя самому. Селф мейд что это

Выбор голосовых сообщений действительно огромен. Вы можете отправлять поздравительные сообщения всем желающим: Родители, родственники, друзья или дети. Таким образом, вы можете подобрать свой собственный стиль поздравления для каждого человека. Прикольное поздравление, романтическое. Приветствие может быть произнесено любым голосом, даже президентом или другим известным человеком.

Поздравление по видео

Организовать и провести его гораздо проще, чем кажется на первый взгляд. Все, что вам нужно сделать, — это найти время, достать аппарат, сесть перед камерой и от души произнести свои поздравления. Вы можете подготовить текст заранее или сымпровизировать его. Самое главное, чтобы оно было искренним и шло от всего сердца.

Это невозможно сделать с помощью одного человека. Свяжитесь со своими друзьями и родственниками и попросите их снять видео, подобное вашему, и отправить его вам. Собрав отдельные ролики вместе, вы получите великолепное видео, которое будет радовать именинника или именинницу при каждом просмотре.

Если это невозможно, просто скачайте специальное приложение, которое позволит вам создать видео. Все, что вам нужно сделать, это добавить несколько фотографий в сопровождении красивой музыки. Фотографии могут быть соединены переходом.

Поздравления с помощью таланта

Этот метод подходит не всем. У тех, кто умеет петь, рисовать, танцевать, играть на инструменте или читать стихи, есть выбор. Если вы придумаете свою собственную композицию, это будет очень эффективно и гораздо больше ценится.

Подумайте, что вы могли бы сделать? Лучше всего пригласить на видеозвонок и показать свой подарок почти «вживую». Это приведет в движение всех, так что все выиграют.

С помощью онлайн-платформ для пожеланий, таких как Renderforest, вы можете создавать оригинальные видеопожелания. Атмосферная новогодняя открытка, забавное видео на день рождения и многое другое — с помощью шаблона с эффектами и переходами вы можете создать красочную видеооткрытку, добавив собственные фотографии и видео.

Лучшие способы поздравить человека, который находится далеко

Мы расскажем вам, как поздравить на расстоянии, учитывая повод, а также возраст, характер, профессию и увлечения именинника или именинницы.

Статья по теме:  Я хотела вернуться в ад, в котором жила»: как я избавилась от созависимости. Как выйти из созависимости

По телефону

По телефону: прикольный звонок с поздравлением

Вы можете сделать первый звонок ниже. Выберите категорию из меню или имя, если это голосовое приветствие с именем. Выслушайте варианты и выберите наиболее подходящий.

Затем вы можете отправить поздравление с номером телефона именинника. Вы можете выбрать время звонка. Доставка возможна в 55 стран.

Видеопоздравление

Универсальным подарком является видеопослание с поздравлениями. Для записи сообщения можно использовать смартфон или камеру.

Вы можете создать сценарий, украсить интерьер и накрыть стол, чтобы создать у родственника, друга или коллеги праздничное настроение. Во время фотосессии используется соответствующий реквизит (цветы, воздушные шары, рождественская елка, венок Адвента и т.д.).

Отправка денег

Деньги могут быть отправлены через PayPal. Вам необходимо зарегистрироваться в системе, войти в свой аккаунт и выбрать подраздел «Подарок». Вы можете приобрести подарочные карты для именинников в PayPal.

Чтобы получить деньги, получатели должны зарегистрироваться в системе. Создание счета PayPal является бесплатным.

Виртуальный сертификат

Еще один вариант подарка — виртуальный сертификат. Многие интернет-магазины (Ozone, Wildberries, Lamoda, Maxidom, Top Shop и др.) предлагают подарочные карты в электронном виде на определенную сумму. Вы можете подарить подписку на телевизор или электронную книгу тем, кто празднует день рождения или юбилей издалека.

Покупка подарочного бокса с доставкой

Универсальным онлайн-подарком является заказ коробки с доставкой.

Параметры набора тем:

  1. Бельгийские шоколадные конфеты ручной работы. К ним относятся фигурки, марципан и небольшие скульптуры из конфет.
  2. Шкатулка для любителей музыки. Подарочная коробка, которая может содержать плеер, высококачественные наушники, колонки, музыкальную подписку или набор компакт-дисков.
  3. Набор ароматических свечей, керамических подставок и травяных саше.
  4. Спа-туалетные принадлежности (пенные ванны, лосьоны для тела, расслабляющие соли для ванн, массажные щетки, кремы для рук и ног).
  5. Наборы льняных полотенец и салфеток.
  6. Формы из глины различных размеров для выпечки или приготовления горячих блюд.
  7. Макияж для комплексного ухода за лицом. В набор входят очищающая пенка или мицеллярная вода, увлажняющие средства, питательные маски.

Виртуальный подарок

Первый подарок — это платная годовая подписка на цифровой контент:

  • Игры,
  • выбор музыки,
  • фильмы, сериалы,
  • электронная библиотека,
  • онлайн-экскурсии по музеям всего мира,
  • лекции по искусству,
  • электронные книги,

Другие идеи виртуальных подарков:

  • Цифровой коллаж с фотографиями, посвященными дню рождения ребенка,
  • Презентация power point с красочными слайдами, стихами, поздравлениями и музыкой,
  • Поздравительный плакат для социальных сетей (ВКонтакте, Facebook) с фотографиями, картинками, поздравительными текстами и т.д.
Оцените статью
РесницаМания