Как попросить денег у мужчины, чтобы не получить отказ. Как попросить денег у мужчины.

Лучше просить деньги лично. Психологи считают это лучшим вариантом. Женщина может точно объяснить причину таких просьб и посмотреть, как отреагирует молодой человек. Однако важно выбрать правильное время. Желательно, чтобы избранник был в хорошем настроении.

Как попросить денег у мужчины

Иногда встречаются счастливые пары, в которых мужчина осыпает женщину дорогими подарками или просто дарит ей свою кредитную карточку. Но так ли все просто, как кажется? Обычно мужчины ведут себя так, когда им некуда девать деньги (но мы не говорим о тех типах, которые сами знаете что) или на ранних стадиях отношений, когда вы хотите соблазнить девушку и заманить ее в свое логово.

В других случаях все предельно ясно: если ваши отношения прочные, а не начались месяц назад, парень не станет заваливать вас дорогими подарками. Я расскажу вам, что вы должны делать в этом случае.

А можно ли вообще просить?

Обычно девочке с детства внушают, что замечательная женщина должна быть независимой и самодостаточной. Если девушка просит у мужчины деньги, то она наемница или пленница, и с ней будут обращаться соответственно.

Но мы с вами созданы таким образом, что для мужчины естественно зарабатывать для женщины и заботиться о ней, а женщина должна получать помощь и заботу от мужчины в ответ. Да, вы можете возразить и сказать, что вы должны быть девушкой, которая все делала одна и все может вынести одна. Если вы можете справиться одна, зачем вам нужен мужчина?

Поймите, дорогие люди, нет ничего постыдного в том, чтобы взять деньги у мужчины, это естественно. Самое главное — знать, как попросить об этом. Вернее, вам даже не придется ни о чем просить. Человеку хорошо там, где легко. И человек щедр к тем, кто щедр к нему. И щедрость этой женщины не имеет ничего общего с деньгами. Речь идет о любви, привязанности и благодарности.

Как просить деньги у мужчины?

Принятие денег от мужчины не является пороком. Но как правильно попросить у мужчины деньги, чтобы он захотел их дать и, самое главное, чтобы вы не чувствовали себя неловко? Вот несколько советов.

  • Больше конкретики. Помните, что мужчины мыслят иначе, чем женщины. Они не понимают скрытых намеков, у них все построено на логике. Ваша фраза “Ах, как я мечтаю об этом платье!” ни о чем ему не скажет, а мужчина не сорвется с места и не побежит вам покупать это платье. Скажите прямо: “Милый, я видела такое платье, в нем я буду просто вау! Давай купим его?”. Мужчина оценит вашу прямоту.
  • Правильный момент. Мужчина добр, когда когда он сыт и обласкан. Не встречайте его с порога с просьбой. Накормите его, спросите, как прошел его день, обнимите, дайте ему выдохнуть. А когда он уже спокоен и в хорошем расположении духа, скажите “Дорогой, мне очень нужна твоя помощь”. Мужчине очень важно чувствовать себя нужным, знать, что он именно тот, кто может помочь своей избраннице.
  • Сначала комплименты. Мужчинам, как и вам, милые мои, тоже важно слышать ласковые слова. Поэтому не скупитесь на комплименты. После фразы “Ты у меня такой щедрый и понимающий” любой мужчина захочет оправдать эти слова.
  • “Кошачья” стратегия. Если мужчина не понимает с первого раза, очень занят и ему условно не до ваших платьев, вспомните, как ведет себя кошка. Когда кошка хочет есть, она придет к хозяину, помурлычет, потрется у его ноги. Если хозяин отогнал ее, она не обидится, а подойдет к нему еще раз чуть позже. Станьте кошкой, которая добивается своего с помощью ласки. Без ультиматумов и истерик.
  • Благодарите. Слов благодарности много не бывает. Повторяйте ему, какой он у вас щедрый, добрый и вообще самый-самый. Слыша такие слова мужчина просто не сможет быть таким, кто не оправдывает ожидания любимой женщины.
Статья по теме:  Испытание любовью. Что значит испытание любовью.

Да, мужчина не должен давать вам деньги просто так. Но вы можете вдохновить мужчину на щедрые и приятные поступки, если знаете особенности мужской психологии. Мой курс «Академия взаимоотношений» посвящен именно этой теме. Если вы знаете, чего хочет мужчина, вы легко сможете получить желаемое.

Нужно ли просить денег у мужчины и когда это необходимо?

Некоторое время назад в Facebook появился странный пост: Один мужчина на полном серьезе заявил, что не может позволить себе завести женщину. И он действительно доказал это. Оказалось, что друг тщательно подсчитал все, что его партнерша делает по хозяйству, сравнил это со средними ценами на услуги горничной, повара и няни и пришел к отрезвляющему выводу — если бы он честно платил жене в конце каждого месяца, то еще долго не смог бы свести концы с концами.

К сожалению, таких совестливых людей очень мало. Даже если вы давно женаты или, по крайней мере, живете под одной крышей и ведете совместное хозяйство, мужчине редко приходит в голову, что помимо домашнего хозяйства вам могут понадобиться деньги на «булавки».

Деньги в чемодане и в голове у девушки

Что вы можете сказать, если у вас нет штампа в паспорте? Здесь особенно трудно просить деньги, а для некоторых гордых женщин вообще нереально. С одной стороны, если в вашем бюджете образовалась непредвиденная брешь или вам просто срочно нужна определенная сумма, к кому лучше обратиться за помощью? С другой стороны, это скользкая дорожка. Вы должны быть очень чувствительны, чтобы не превратиться из любимой женщины в наложницу, а в случае разрыва отношений выйти из них с ярлыком жадной стервы. Поэтому каждый раз, прежде чем спросить, подумайте и взвесьте: Вам действительно нужны деньги? Вы уверены?

Статья по теме:  Почему мужчина смотрит но не подходит. Ты ему нравишься, а он не знакомится. Почему парни не знакомятся.

Затем ищите способы получить его. Мягко и не теряя достоинства.

Способы выразить просьбу

Говорят, если хочешь потерять друга, одолжи ему денег. Здесь ситуация аналогичная. Если вы хотите перевести ваши отношения в категорию «ты — для меня, я — для тебя», начните давить на своего мужчину требованиями денег и подарков. Каждый представитель сильного пола не прочь стать рыцарем и укутать даму своего сердца в меха (или хотя бы в джинсы новой марки). Но не в том случае, если на него нападают с громким топотом и ревом: «Я-хочу-я-хочу-я-хочу! Вы должны действовать осторожно, не приставив нож к его горлу.

Лично

Красивая женщина в красном

  • Выберите подходящее время для разговора. Если ваш избранник явился после трудных разборок с шефом злой, голодный и усталый, вероятность услышать в ответ на просьбу яростное рычание: «Нет!» равна 99,9%.
  • Если уж вы решились озвучить свою просьбу, держитесь уверенно. Неловкое «да мне бы… да я вот тут хотела» подаёт вас в невыгодном свете. Раз эти деньги вам необходимы, скажите об этом прямо и ровным голосом.
  • Мужчины любят конкретику. Вдаваться в подробности не обязательно, но чётко пояснить, для чего вам требуется энная сумма, будет полезно. Пусть любимый понимает, что его кровные вам нужны не ради каприза.
  • Найдите аргумент, который бы заинтересовал мужчину. К примеру, в красках распишите, как вы будете выглядеть после курса процедур в суперпрестижном салоне и как на предстоящем корпоративе коллеги вашего бойфренда будут кусать локти от зависти, глядя, КАКАЯ женщина рядом с ним. Мужская конкуренция – действенная сила.
  • Если ваша просьба удовлетворена, не поскупитесь на похвалу. К слову, уметь правильно сказать «спасибо» – своего рода искусство. Во первых, нужна искренность – будьте действительно благодарны своему любимому за щедрость. А во-вторых, необходимо достоинство. Не дело с громким восторженным визгом прыгать по дивану. Покажите, что вы очень рады, что вашу просьбу выполнили, но ничуть не удивлены. В конце концов, разве вы этого не достойны? И разве рядом с вами не настоящий Мужчина — щедрый и заботливый?

По тексту.

Магнит и листик с сердцем

Иногда можно попросить деньги без встречи, например, в письме. В этом случае, однако, следует быть еще более осторожным, потому что прямое сообщение с просьбой о денежной сумме только разозлит человека. Вместо денег вы, скорее всего, услышите лекцию о том, как трудно их получить и как вы не цените все, что для вас сделано.

Статья по теме:  Как полюбить одиночество и быть счастливым: страх одиночества, способы стать самодостаточным и полюбить себя. Как полюбить одиночество и быть счастливым

Например, попробуйте вклеить страницу из журнала с потрясающим комплектом нижнего белья и припиской: «Если самый милый, добрый, любящий мужчина на планете поможет мне с финансами, я надену эту красоту сегодня вечером!». Внизу можно вложить конверт с остроумной надписью «Для незабываемой ночи». Если сумма, которую вы просите, по карману вашему возлюбленному, он вряд ли откажется помочь.

Вы также можете действовать по MMS. Периодически посылайте своему мужчине на мобильный телефон фотографию своих босых ног (можно сделать все что угодно и надеть самые потертые и разбитые треники, которые у вас есть). Затем фотографию обуви в магазине, которую вы хотели бы купить. Не забудьте указать цену! А затем ваше собственное грустное лицо с вопросительными бровями. Мужчины могут не сразу понять намек женщины, но он точно не будет напрасным.

Как просить НЕ надо. Вредные советы

Как можно дойти до нервного тика при слове «деньги» и прекратить отношения в течение нескольких недель?

  1. Стройте диалог в стиле: «Дай денег! Как это на что? Раз прошу, значит надо! Я что, отчитываться должна? Ты мой мужчина, твоя обязанность меня содержать!»
  2. Почаще напоминайте избраннику: раз он не хочет вас финансировать, значит, не любит. Проведите прямую зависимость между его деньгами и вашими чувствами – пусть любимый её видит и старается.
  3. Заискивайте и просите. Всячески показывайте, что вы, конечно, недостойны такой помощи, но если её всё-таки окажут, вы будете благодарны до конца своих дней.
  4. Сложно намекайте. Если вы рассказали, что Кате очень идут её новые серёжки, мужчина обязан догадаться – вам нужны такие же.
  5. Ясно дайте понять, что деньги – пыль, а вы не собираетесь ограничивать себя из-за такой ерунды, как бюджет. Пусть ищет выход. Он же мужчина!

Советы психолога

Как попросить денег у мужчины, чтобы не получить отказ. Как попросить денег у мужчины. 2

Психологи советуют женщинам в таких ситуациях проявлять некоторую зависимость от мужчин. Также можно не беспокоиться о повторных запросах. Иногда кавалеры действительно забывают о первой просьбе. Однако недопустимо вести диалог с позиции нападения или с «позиции жертвы». Постоянство хорошо для последующих запросов, но не для первого запроса.

Причины отказа

Как попросить денег у мужчины, чтобы не получить отказ. Как попросить денег у мужчины. 3

Также возможен отказ. Этому может быть несколько причин. Например, может оказаться, что женщина просит слишком много денег или что просьба составлена неправильно. Нередко проблемы возникают из-за слишком большого количества запросов. Мужчина также может быть отвергнут из-за нечеткой формулировки. Например, дама просит денег на непонятные расходы или предлагает слишком много.

Оцените статью
РесницаМания