Как ревнуют знаки Зодиака (мужчины и женщины). Как ревнуют разные знаки Зодиака. Как ревнуют знаки зодиака женщины?

Девы очень подозрительны. Настоящие Девы полны страхов и обладают ипохондрией, которая может привести к нервному истощению. Они всегда ожидают худшего сценария. Дева склонна видеть потенциального изменщика даже в самом идеальном кандидате.

Как ревнуют знаки Зодиака (мужчины и женщины). Как ревнуют разные знаки Зодиака

Как ревнуют знаки Зодиака (мужчины и женщины). Как ревнуют разные знаки Зодиака

Как знаки зодиака становятся ревнивыми? Это интересный вопрос, особенно для любителей астрологии. На самом деле, это тема, которая всегда вызывает споры. Что ж, в этом случае нужно присмотреться и рассмотреть каждый знак зодиака в отдельности.

Как ревнуют знаки Зодиака (мужчины и женщины). Как ревнуют разные знаки Зодиака

Овен и Телец

Первый из 12, и здесь мы начинаем с признаков ревности. Таким образом, Овен — очень экспрессивный, иногда даже жестокий человек. И девушка, и мужчина. Когда девушка встречает мужчину, рожденного под этим знаком, она может забыть такое слово, как «измена». Вообще, в правильных отношениях не восхищаться другими — это ошибка. Но в этом случае будьте готовы к буре, когда это произойдет. Овны испытают взрыв эмоций. Оскорбления, обиды, гнев, разочарование, предательство — это действительно огненная смесь. Так что разрыв обеспечен — по крайней мере, здесь. Девушки-Овны такие же. Но они также никогда не упускают возможности поскандалить и устроить эффектную истерику, разбив посуду о голову обманщика.

Узнав о предательстве, Телец может спокойно заниматься своими любимыми делами. Реакция будет такой же, как у Овна, если не хуже. Говоря о том, как знаки зодиака ревнуют, можно с уверенностью сказать, что никто не превзойдет Тельца. Они добры, любящи и готовы отдать своему возлюбленному (или избраннику) всего себя. Однако когда их предают, обманывают или предпочитают кому-то другому, происходит трагедия. Сама мысль о таком предательстве приводит Тельца в ужас. Когда женщина с ним, она принадлежит только ему. А если кто-то осмелится посмотреть на нее — и не дай Бог, этот взгляд Тельцу не понравится — он может уничтожить своего потенциального противника в виде очень злого Тельца. Девушки-Тельцы более спокойны. Они просто разрывают отношения и наносят ответный удар.

Как ревнуют знаки Зодиака (мужчины и женщины). Как ревнуют разные знаки Зодиака

Близнецы и Раки

Чтобы продолжить рассказ о том, как ревнуют разные знаки зодиака, стоит перейти к следующей паре. Итак, Близнецы. Здесь есть все, но в большинстве случаев им все равно, кем восхищается их партнер. Но Близнецы любопытны. Если они почувствуют, что их «любовь» им изменяет, последует настоящее расследование. Но не из ревности. И не из-за боли, которую она причиняет. Речь идет о том, чтобы иметь оправдание на всякий случай: я изменил, потому что мне изменили. Очень типично для Близнецов. Для него физический обман не является трагедией. Но если мужчина, встречающийся с Близнецами (или наоборот), начнет проводить время в компании другой женщины, вести задушевные разговоры, она будет рассержена. Это причинит ей боль.

Статья по теме:  10 вещей, которые навсегда убьют ваши отношения. Что неприемлемо в отношениях

Что можно сказать о Раке в этой ситуации? Что девочки и мальчики этого знака, если они обнаружат обман, окажутся в страшной беде. Раки, если они любят, не представляют жизни без своих половинок. С другой стороны, они также чувствуют себя обиженными! Что нужно сделать? Это зависит от вида рака. Скорее всего, этот человек попытается оправдаться перед тем, кто ему изменил, и будет всеми возможными способами пытаться сохранить отношения. Кстати, Рак обычно не верит в измену. Если только они сами этого не видели.

Девы очень подозрительны. Настоящие Девы полны страхов и обладают ипохондрией, которая может привести к нервному истощению. Они всегда ожидают худшего сценария. Дева склонна видеть потенциального изменщика даже в самом идеальном кандидате.

Водолей

Самый ревнивый знак не имеет представления о том, что такое ревность. Даже если они ревнуют, они этого не понимают или им это совсем не нравится.

Девы вообще не умеют ревновать. Только потому, что ревность подозрительна, а она не умеет никого подозревать. Вместо этого она способна сразу распознать любое изменение, которое может привести к тому, что ее партнер захочет ей изменить. И тогда она готова принять его решение и попрощаться с ним.

Вспышки и подозрения не для Весов. Они придают большое значение гармонии в своей жизни и готовы дружить даже с потенциальным соперником. Но кто знает, может быть, у них есть такой хитроумный план.

Телец

Женщины-Тельцы твердо уверены, что мужчина, который находится рядом с ней, просто не способен смотреть на другую женщину. И если такой случай произойдет, она обязательно найдет замену.

Хотя гороскопы утверждают, что все обладатели Близнецов, на самом деле ревнивые женщины этого знака встречаются редко. Обычно ситуация прямо противоположная — ревность непостоянных Близнецов.

Эти женщины слишком горды, чтобы показать свои чувства — в том числе и ревность. Она может даже простить предательство — с первого взгляда. Они обязательно должны отомстить. И если это будет происходить слишком часто, отношения прекратятся.

Козерог

Они изо всех сил стараются скрыть свою ревность за милой улыбкой, но им это не всегда удается, потому что посторонние могут увидеть за ней отчаянную гримасу. Поэтому они боятся конкуренции. Кстати, и обман.

Статья по теме:  Интуиция: Что Это Такое? (Как Работает). У каких знаков зодиака самая сильная интуиция.

Стрельцы очень ревнивы, хотя никогда не говорят о своей ревности. Но они начинают вести себя так, что часть их половины просто уходит из поля зрения — они срабатывают, злятся и обижаются.

Они всегда ревнивы при любых обстоятельствах. А иногда даже без причины. Они злятся и тут же закатывают истерику, но быстро успокаиваются, а если ревность была необоснованной, то извиняются перед вашим любимым человеком.

Мужчина рядом со львицей, даже смотреть в сторону других женщин не имеет права — это измена. Ведь мужчина, который находится с ней, фактически находится в добровольном рабстве. А если он вдруг собьется с пути, то его уже не пощадят — и его ждет как минимум публичная порка.

Весы хотят любви и мира, поэтому ревность для них — это что-то уродливое, неестественное, дисгармоничное. Преследование, прослушивание телефонов или карманные кражи неприемлемы для Весов. Весы могут пригласить соперника на кофе и мило обсудить дальнейшие планы — представители знака уверены, что соперничать с ними нет причин.

Скорпион

Это очень ревнивый знак. Скорпионы обычно ревнуют своего партнера и любого, кто осмелится приблизиться к ним. Скорпионы очень чувствительны и поэтому часто испытывают большие трудности с контролем своих эмоций, включая ревность.

Люди, родившиеся под этим знаком, весьма ревнивы, в чем они никогда не признаются, потому что это задевает их гордость. Они не прощают факт неверности и помнят о нем до конца жизни. Поэтому представителям этого знака следует расставить все точки над «i» при первых же сомнениях, чтобы ситуация не превратилась в неразрешимую проблему.

Козерог

Этот знак никогда не забывает и не прощает того, что партнер делает неправильно. Хотя это звучит странно, но Козероги совсем не ревнивы и поэтому никогда не начнут преследовать любимого человека только для того, чтобы развеять свои сомнения. Однако если Козерог узнает, что ему изменили, он тут же захлопнет дверь перед лицом своего партнера, что будет означать неизбежный конец отношений.

Водолеи, как правило, редко ревнуют. А если это чувство даже поселяется в их сердце, они пытаются скрыть его за саркастическим поведением. Как только они понимают, что их ревность была обоснована и что им действительно изменили, они больше не зацикливаются на этом и навсегда прекращают любовную историю.

Ревность — это чувство, которое преследует представителей этого знака во время отношений. Рыбы требуют от своего партнера много, а иногда и слишком много любви и внимания. По этой причине Рыбам очень трудно простить даже небольшие ошибки.

Эти женщины слишком горды, чтобы показать свои чувства — в том числе и ревность. Она может даже простить предательство — с первого взгляда. Они обязательно должны отомстить. И если это будет происходить слишком часто, отношения прекратятся.

Близнецы.

Близнецы не являются собственниками. Для них сохранить верность одному человеку — непосильная задача. Известно, что тот, у кого на крыльях есть запах, очень подозрителен по отношению к другим. Скрыть что-то от Близнецов практически невозможно, особенно в параллельных любовных отношениях.

Статья по теме:  Китайский гороскоп по году рождения на год тигра 2022. 33 года какой год рождения на 2022?

Эти люди любопытны и сдержанны, несмотря на свою легкомысленность. Они будут разоблачать вас, шпионить за вами, находить на вас компромат или даже проверять вашу верность, подстрекая знакомых соблазнить вас. Они хотят знать правду. Если близнецы узнают о вашей неверности, они будут действовать по принципу: «Месть — это блюдо, которое нужно подавать холодным».

Читайте также: Богиня-покровительница всех знаков

Раки.

Раки не любят разыгрывать сцены ревности. Они выбирают в качестве партнера того, в ком они могут полностью раствориться и кому они могут доверять. Они сделают все возможное, чтобы их отношения были счастливыми и длительными.

Они очень привязываются к своему партнеру. Они не будут никак проявлять свою ревность, пока она не перерастет в открытое недовольство. Проблема в том, что Рак не терпит измены. Поэтому будет лучше, если ваша любовная интрига никогда не всплывет со стороны этого знака Зодиака. Ибо это станет настоящей трагедией для Рака. Они либо замкнутся, либо будут мучить вас мольбами и проповедями, указывая на боль, которую вы им причинили, и на то, сколько страданий им приходится терпеть из-за вас.

Львы.

Львы не выносят равнодушия. Вы должны думать о нем, публично восхищаться им и показывать свою любовь всеми возможными и немыслимыми способами. Львы не очень ревнивы — они слишком самоуверенны и независимы, чтобы поддаваться ревности.

Но им не нравится, когда кто-то пытается украсть их собственность. В этот момент Лео становится безжалостным хищником. В порыве ревности они впали в страшную ярость. Наконец, малейшее подозрение в предательстве наносит удар по самооценке Льва.

Эти люди не прощают предательства. За признанием в предательстве следует развязка. Перед этим состоится безумное театральное представление: Лев упрекнет вас в том, что вы не цените его, и расскажет, какое счастье вы по глупости упустили.

Оцените статью
РесницаМания