Любовь знаков зодиака: как любит каждый знак. Как любят знаки зодиака картинка с сердечками

Этот знак ценит в людях целеустремленность, честолюбие и упорство. Если к этому избранник прост в общении, чуток и с избытком дарит душевное тепло, Козерог будет обезоружен.

Любовь знаков зодиака: как любит каждый знак

Предложение руки и сердца на фоне зодиакального круга

Астрологическое влияние определяет, как сложатся отношения с противоположным полом у разных зодиакальных знаков. Предлагаем узнать, какой будет любовь знаков зодиака, а также прочесть характеристику их отношений с возлюбленными.

Знаки зодиака в любви: Овен

Овны отличаются инициативностью, эмоциональностью и горячностью. На своих возлюбленных они любят производить впечатление и предпочитают действие словам. Смесь раздражительности и общительности, страсти и самоуверенности, которая присуща характеру Овна, привлекает к ним представителей противоположного пола.

Игривость и врожденное кокетство Овнов делают его инициатором романтических отношений. Если даже партнер привлек внимание этого знака, но в отношениях не пылает страстью и ведет себя пассивно, удержать Овна сложно.

Жизнь Овнов полна головокружительных романов, но они умеют любить по-настоящему. Если представители знака встречают свою половинку, то остаются на всю жизнь чуткими и верными, но с толикой перчинки партнерами.

В основе они склонны к верности, хотя не всегда избегают побочных связей; впрочем, большее флиртуют, чем действительно изменяют. Кратковременная измена только углубляет привязанность.

Как понять, что ты нравишься мужчине-Овну

овен

Овен флиртует с c помощью своего тела. В его поступках мало подтекста, потому что он очень прямолинеен.

Смотрите на его глаза. Огненные знаки не могут прятать эмоции, они читаются в их взгляде. Овен, как и другие огненные знаки будет стараться находиться к вам ближе, используя открытый язык тела и жестов.

Он будет стараться вас приобнять, поцеловать в лоб или обернет свои руки вокруг вас.

Более саркастичные Овны могут использовать не такой открытый язык тела. Они могут просто присесть рядом, чтобы поделиться с вами пикантными сплетнями.

Овнам нравится одеваться, чтобы впечатлить. Он любит красный цвет в одежде. Овен наденет самый красивый костюм, обувь, сделает прическу, он захочет хорошо выглядеть для той, кого хочет узнать получше.

Так как этот знак Зодиака отвечает за голову, у Овнов, как правило, красивые, блестящие волосы. Овен не против демонстрировать то, что он считает лучшим достоинством своего тела.

Иногда мужчины этого знака Зодиака бывают отстраненными, живут в своей голове и в постоянном движении. Вам нужно стать одним из приоритетов в их жизни. Если они идут к достижению какой-то своей цели, отношения могут отойти на второй план. Но если вы ему, действительно нравитесь, Овен будет уделять вам свое внимание.

Язык тела Овна

Будет подсаживаться к вам, подходить ближе, вторгаться в ваше пространство.

Одевается, чтобы впечатлить. Самую лучшую одежду, сделает новую прическу, либо будет стараться продемонстрировать свое тело, раздеваясь перед вами.

Будет стараться прикоснуться к вам, как бы невзначай.

Схватит вас, чтобы приобнять, подарит крепкий поцелуй.

Взгляд Овна расскажет обо всем. Он не умеет прятать эмоции. Он будет глубоко смотреть вам в глаза, и вы увидите искорки влюбленности.

Статья по теме:  Для каких знаков зодиака подруга Скорпион - настоящее спасение. Подруга скорпион какая она?

Не ожидайте,что он будет казаться милым. Овен напорист и нетерпелив.

Может быть неуклюжим, особенно если вы ему очень нравитесь, из-за чего он может больше нервничать.

Ответит взаимностью. Если он поймет, что нравится вам, вам не придется долго ждать.

Как понять, что ты нравишься мужчине-Тельцу

телец

Телец пользуется глазами, чтобы завоевать объект своего внимания. Ему требуется какое-то время, чтобы поближе узнать человека. Он должен тщательно взвесить, чтобы четко решить, являетесь ли вы хорошим партнером.

Тельцы относятся к моногамным и очень чувственным знакам. Находясь в отношениях, они очень любят прикасаться к тому, кого любят.

Они могут встречать вас у входа, гулять рядом с вами, садиться рядом, держать вас за руку. Близость помогает им понять, насколько искренний человек.

Тельцы обожают приятные, чистые запахи. Если вы хотите привлечь Тельца, старайтесь одеваться в традиционном стиле, немного пользоваться духами и чаще улыбаться.

Этому знаку Зодиака нравятся беззаботные личности, которые часто смеются, на кого приятно смотреть и что немаловажно — умеют готовить. Другими словами, если вы хотите понравиться Тельцу, вам нужно понравиться его органам чувств.

Вы будете знать, что Телец испытывает к вам симпатию, если он выделяет вас среди других, постоянно подходит к вам в группе друзей и знакомых, прикасается к вашей спине, когда вы идете.

В то же время, если вы не нравитесь мужчине Тельцу, он будет стараться находиться от вас на расстоянии, не будет к вам прикасаться или будет сосредоточен на ком-то другом.

На самом деле, не так сложно понять, что вы ему симпатичны. Телец-стабильный, земной знак, и даже если в начале он вам покажется стеснительным, когда он открывается, то его поведение постоянно.

Язык тела Тельца

Будет смотреть прямо вам в глаза и постоянно наблюдать за происходящим. Как правило, он руководствуется своими органами чувств, а не интуицией.

Телец использует открытый язык тела, если ему кто-то нравится.

Будет постоянно находиться рядом. Если вы в группе, вы легко можете заметить Тельца и кажется, что он крутится вокруг вас.

Держит вас за руку, провожает до двери на свидании, все время сидит рядом. Помните, что Телец очень избирательный, поэтому он будет выделять вас из остальных

Кажется, что он более ухожен, чем обычно (учитывая, что Телец, как правило, следит за собой).

Дарит вам подарки. Это не то, что первым придет им в голову, но, если вам начали дарить подарки, значит он о вас много думает.

Если Тельцу кто-то по-настоящему нравится, ему бывает сложно найти слова. Он может попытаться рассказать глупую шутку, чтобы посмотреть, можно ли растопить лед.

Телец даст знать, если вы ему не нравитесь, вы легко прочтете антипатию на его лице.

Будет действовать неспеша.

Как правило, все начинается с традиционного пронзительного скорпионьего взгляда. Вы можете заниматься своими повседневными делами, как вдруг по непонятной причине повернуться, почувствовав что он на вас смотрит.

Близнецы

Близнецы по своей природе очень переменчивы. Да, они любят как, собственно, любить, так и мечтать о настоящей любви. Но, с другой стороны, они капризны и у них бывают резкие перепады настроения, так что их партнеру временами не позавидуешь. Многие из Близнецов любит играть с огнем, флиртуя с другими лишь для того, чтобы вызвать ревность партнера, добавить в отношения этакую «перчинку».

Статья по теме:  Луна в натальной карте (гороскопе). Что значит луна в натальной карте

Для них очень важно, чтобы отношения были интересными, и чтобы партнер умел общаться. Если Близнецам будет этого не хватать, они вполне могут решить найти себе кого-то поинтереснее…

Раки — одни из самых эмоциональных знаков во всем Зодиаке, но при этом они могут не вполне понимать, как иметь дело с чужими эмоциями. При этом Раки — одни из наиболее подходящих кандидатов для тех, кто стремится к долгосрочным и стабильным отношениям. Хотя это их качество может обернуться и темной стороной — они зачастую остаются в неудачных отношениях еще долго после того, как они исчерпали себя. Они попросту не знают, как расстаться с партнером.

Львы отличаются большим, сильным и полным огня сердцем, которое они отдают своему партнеру без остатка. Своих истинных избранников Львы любят так, как никто другой. Однако до того, как они найдут свою настоящую «вторую половинку», Львы вполне способны не задерживаться в чужой постели дольше, чем на одну ночь.

И даже когда они влюбляются по-настоящему, то зачастую долго не решаются сделать первый шаг, потому что в глубине души боятся сделать ошибку, слишком привязавшись к неподходящему партнеру. Но со временем эта нерешительность проходит — поверьте, когда Лев хочет настоящих отношений, он четко дает понять об этом.

Несмотря на внешнюю скромность и нежность, в глубине души Девы очень переменчивы и непостоянны. Хоть они и утверждают, что стремятся к эмоциональной стабильности и серьезным отношениям, но если они замечают в своем партнере что-то, что их действительно раздражает, то, как правило, меняют его без особых колебаний.

Несмотря на принимаемый ими образ любящих и податливых партнеров, они довольно эгоистичны, и в первую очередь думают о собственном удовольствии. Они будут оставаться в серьезных отношениях лишь до тех пор, пока их это будет устраивать.

Весы из тех, кто старается всегда быть рядом с партнером. Представители этого знака Зодиака ненавидят одиночество. Они с легкостью вступают в новые отношения. Для них важно, чтобы их партнер постоянно льстил им и ухаживал за ними, как в первые дни их знакомства. Они будут любить вас всем сердцем, но взамен придется регулярно подпитывать их эго.

Весы являются отличными кандидатами для серьезных отношений, потому что стремятся к эмоциональной стабильности, но прежде, чем ваши отношения войдут в накатанную колею, они будут довольно долго играть в игры, то приближая вас к себе, то отдаляя.

Скорпион

Если уж Скорпионы любят по-настоящему, то выкладываются на полную. Они стараются быть верными, и им это даже удается, пока они действительно любят своего партнера… Но если они узнают о том, что им лгут или изменяют, то даже не думают о прощении, сразу начиная мстить.

Находиться в серьезных отношениях со Скорпионом не так-то просто, потому что они любят, чтобы у них все и всегда было под контролем — даже вы.

На самом деле, не так сложно понять, что вы ему симпатичны. Телец-стабильный, земной знак, и даже если в начале он вам покажется стеснительным, когда он открывается, то его поведение постоянно.

Телец

Нажми и смотри

Пока все остальные знаки выражают свои чувства бессмысленными (с точки зрения Тельца) словами и бесполезными (с точки зрения Тельца) знаками внимания, хитроумный (с точки зрения Тельца) Телец выбирает другой путь: он доказывает свои чувства исключительно делами. Исключительно полезными. Что именно считаешь полезным для отношений ты, Тельца при этом не интересует совершенно. Вот, например, подарки: намекать на каратничек бесполезно, говорить словами через рот «Мечтаю о бриллиантах» бессмысленно, слать ссылки на нужную модель тоже не стоит — Телец знает, что в голодный год продать ты сможешь только золото, там подлинность проще проверить. Так что вот тебе браслет модели «Прощай, молодость», но зато солидный вес! И так во всем, но это точно любовь!

Также Стрелец часто задействует жесты и мимику, чтобы привлечь внимание противоположного пола. Он может говорить вам комплименты и шутки пикантного характера, делать намеки.

Любовь Льва

Любовь знаков зодиака: как любит каждый знак. Как любят знаки зодиака картинка с сердечками 2

Любовь вспыхивает быстро. Точнее — она быстро вспыхивает в ответ на призыв. Ясно, что они любимы. Львы скоры в предложении брака, но партнеру не следует медлить — ведь недостатка в поклонниках у них не бывает. Не следует также задевать их гордость и самолюбие. Сразу: да или нет,- и дело решено.

Статья по теме:  9 пророчеств о новом лидере России: он уже среди нас. Предсказание что будет с Россией

Львы наслаждаются всем, что доставляет радость чувствам. Партнер должен быть блестящим, должен сиять,- тогда сияют они сами, носят партнера на руках, одаривают и одевают его. Но вряд ли партнером окажется аспект или вегетарианец!

В браке не возникает спора по поводу лидерства. Но вот внешнее представительство должно существовать Лев! Он чувствует себя всегда несколько как бы в джунглях: завидев привлекательную добычу, он сразу бросается на нее, а потом приносит к ногам партнера добытую шкуру.

Супружеская верность может нарушаться, но это не должно вести к разрыву. Брак должен быть прочным. Если же разрыва по инициативе партнера не удается избежать, то на прощание последует либо невиданный подарок, либо смертельный укус, — впрочем, ничего, чего можно было бы стыдиться.

Дети воспитываются по — отцовски, от них требуется надлежащие почтение,- тогда они могут иметь все, чего хотят.

Любовь Девы

Любовь знаков зодиака: как любит каждый знак. Как любят знаки зодиака картинка с сердечками 3

Что же такое любовь? — спрашивает Дева. Подходить друг другу, принадлежать друг другу и быть вместе. О любви не говорится много слов. Двое находят друг друга, доверяются друг другу, любят друг друга и основывают семью.

Свадьба справляется по возможности пышно. Нужно же показать, как они рады, что нашли друг друга! Да,- если бы не страх. Это страх заставляет их казаться в связях сдержанными и замкнутыми. Любовь — это сказочный мир; ценится прежде всего взаимная склонность и взаимное приспособление. Конечно, наслаждения любви тоже важны, но не следует отрываться от земли, ибо жизненная борьба тяжела, для нее нужна сила, и двое сильнее одного.

Женщины хорошо знают свою привлекательность и умело ею пользуются. Может показаться, что их любовь несколько корыстна — или они просто хорошо владеют собой? Они привлекательны, получают силу, но если они отдают себя, то хотят знать, кому и зачем.

Дети воспитываются в заботе и систематически приучаются к жизненной борьбе, которую они впоследствии по большей части хорошо выдерживают, за что благодарны родителям.

Оцените статью
РесницаМания