Как выбирать подарки: гороскоп для всех знаков Зодиака. Какие подарки любят знаки зодиака.

Это может быть полотенце с аббревиатурой Козерога или теплый банный халат с его именем на спине. Козероги вообще любят тепло, поэтому тапочки и грелка для ног будут как нельзя кстати.

Как выбирать подарки: гороскоп для всех знаков Зодиака

Иногда мы сталкиваемся с ситуацией, когда нужно сделать подарок незнакомым людям, об интересах и предпочтениях которых мы ничего не знаем. Хорошим ориентиром в этом случае могут стать подарки в соответствии со знаками зодиака. Конечно, следует учитывать множество факторов при выборе подарка, например, степень интимности ваших отношений, какое торжество, тип человека, но все же предлагаем общие принципы гороскопа.

гороскоп подарков для всех знаков зодиака

Близнецы и Стрельцы не любят, когда им дарят деньги, Леосы и Скорпионы не ценят дешевые подарки, а Водолеи и Тельцы против дружеских шуток.

  • 1 Что такое гороскоп подарков
  • 2 Подарки для Овна
  • 3 Подарок для Тельца
  • 4 Подарок для Близнецов
  • 5 Подарок для Рака
  • 6 Подарок для Льва
  • 7 Подарок для Девы
  • 8 Подарок для Весов
  • 9 Подарок для Скорпиона
  • 10 Подарок для Стрельца
  • 11 Подарок для Козерога
  • 12 Подарок для Водолея
  • 13 Подарок для Рыб

Что такое гороскоп подарков

  • Все знают, что «дорог не подарок — дорого внимание». Конечно, насчет важности самого подарка и его дороговизны многие зодиакальные знаки поспорят между собой, а вот внимание важно каждому из них, только в разной степени.
  • И необходимое внимание как раз поможет определить гороскоп подарков по знакам Зодиака, ведь кому-то требуется пафосное при большом количестве народа, а кому-то достаточно близких людей, который скажут несколько душевных слов.
  • Такое дело как выбор подарка требует тщательной подготовки, так что гороскоп расскажет вам обо всех подробностях, и какой букет подарить виновнику торжества и в какую обёртку лучше упаковать презент;
  • Узнав, какие подарки для знаков Зодиака лучше преподносить, вы сможете с успехом угадать желание вашего знакомого, и он запомнит ваше поздравление с теплотой и приятными эмоциями.

Таблица: Выбирайте подарки по знаку зодиака на дни рождения, Новый год и другие праздники.

Гороскоп подарков для Овна

Гороскоп подарков для Тельца

Гороскоп подарков для Близнецов

Гороскоп подарков для Рака

Гороскоп подарков для Льва

Гороскоп подарков для Девы

Гороскоп подарков для Весов

Гороскоп подарков для Скорпиона

Гороскоп подарков для Стрельца

Гороскоп подарков для Козерога

Гороскоп подарков для Водолея

Гороскоп подарков для Рыб

Подарки для Овна

Овну необходимо внимание в важные даты в его жизни, поэтому не забывайте поздравлять его со всеми праздниками, невнимательность может сильно обидеть его. Он не будет требовать от вас дорогих подарков, но если вы решите потратить много, он будет очень благодарен.

Выбирая подарок, постарайтесь обратить внимание на его уникальность, гороскоп подарков говорит, что Овен любит вещи, которые есть только у него. Им также нравится, когда они могут сразу же опробовать подарок на практике. Если вы не знаете увлечений этого человека, постарайтесь выяснить их, потому что Овны оценят подарки, связанные с их хобби и интересами. А если тайные расспросы не увенчаются успехом, не бойтесь прямо спросить, чего они хотят, это нисколько не обидит Овна.

Также обратите внимание на процесс приветствия, это очень важно. Добавьте блеск, юмор и немного презентации в этот момент. И помните, что Овны — не те люди, которые будут сразу же скрывать от вас свои впечатления от подарка, свою радость или свое разочарование, если только они не захотят сказать вам об этом прямо.

Подарки по знакам Зодиака

Как выбирать подарки: гороскоп для всех знаков Зодиака. Какие подарки любят знаки зодиака. 2

Астрокомпас — прогнозы и гороскопы на каждый день

Выбрать подарок не так-то просто, несмотря на обилие предложений в магазинах.

Какой подарок я должен купить? Какой подарок порадует парня, девушку или ваших родителей? Что порадует ребенка и что будет лучшим подарком для вашего возлюбленного или супруга? А что вы должны представить начальнику, врачу или учителю? В конце концов, такие случаи не редкость.

А что делать, когда мы совершенно не имеем представления о подарке или не знаем, какой подарок действительно принесет нам радость?

Эти вопросы большинство из нас задают себе время от времени.

Статья по теме:  В 2022 году будет зомби-апокалипсис? Почему к нему готовятся богачи. Когда случится зомби апокалипсис

Кто-то обратится за советом к друзьям, кто-то — исходя из собственного вкуса, а кто-то и вовсе решит не заморачиваться и отдать деньги…

При выборе подарка людей можно разделить на три группы.

Первая группа — это те, кто покупает то, что хотел бы иметь,

Вторая группа — это те, кто действительно заинтересован в том, чего хочет добиться виновник торжества,

Иногда им приходится спрашивать непосредственно у виновника торжества, в то время как другие пытаются выяснить это из общих разговоров или вопросов, которые приведут их к заключению.

Эти люди чувствительны к тому, что когда-то видели ваш интерес или блеск в глазах, когда вместе ходили по магазинам, говорили о покупках и т.д.

Они наверняка запомнят ваши слова: «Я давно хочу купить этот набор, но никак не могу решиться», даже если вы сказали это по ошибке и это было очень давно.

Конечно, они дадут вам именно то, что вы сказали.

Третья группа склонна делать свой выбор, основываясь на советах друзей, коллег и продавцов.

Все эти решения по-своему правильны, и никто не будет их критиковать.

Это всего лишь предложение взглянуть на выбор подарков с астрологической точки зрения.

В конце концов, если знаки зодиака n имеют схожие характеристики, разумно предположить, что некоторые из их основных предпочтений также будут совпадать.

Стоит изучить предпочтения знаков зодиака, чтобы знать, какой подарок станет приятным сюрпризом, который принесет радость и удовольствие.

Конечно, неправильно судить о человеке только по его знаку зодиака.

Очень немногие из нас являются «чистыми» Овнами, Козерогами или Девами….. Часто люди принадлежат к одному знаку, но рождаются в так называемые «переходные периоды» и испытывают сильное влияние предыдущего или следующего знака.

Тем не менее, можно дать некоторые общие характеристики, но при этом следует учитывать не один знак, а четыре, начиная со знака рождения. То есть, первый знак — это знак человека, которому вы дарите подарок, второй знак — следующего и так далее.

Первый признак говорит нам о том, в чем человек действительно нуждается. Это то, что он приобретает сам чаще всего, если у него есть возможность.

Так что если в вашем гороскопе сказано, что знак зодиака предпочитает, например, современную бытовую технику или не совсем «дышит», когда дело касается косметики, у вас в доме все это будет.

Единственное исключение — если он давно хочет что-то купить, но нет финансовой возможности. Если вы подарите ее ему, я уверен, он будет очень счастлив. Конечно, это примерно приемлемая сумма для подарка.

Видео: ОВЕН ♈ Знак зодиака

Подробнее о чертах характера Овна читайте здесь.

Телец - гороскоп совместимости и характеристика знака зодиака. Мужчина Телец. Женщина Телец

Чтобы ваш подарок понравился Тельцу, он должен быть нужным и практичным. Представители элемента земли не испытывают симпатии к дорогостоящим сюрпризам любого рода, таким как поход в ресторан на день рождения или годовщину свадьбы, фейерверк в честь Нового года или Рождества. Их также не удивляют дорогим букетом цветов, который послезавтра завянет. По их мнению, это бессмысленные расходы, а то, что не имеет практического применения, не представляет интереса для Taurus. Все это относится и к упаковке подарков — теперь вы наконец-то можете расслабиться. Тельца интересует только содержимое коробки — он может не обратить внимания на дизайн.

Представители этого знака зодиака любят домашний уют и поэтому ценят прочные и функциональные предметы интерьера, кухонную утварь и качественную одежду. Если мужчина или женщина-Телец, которому вы хотите сделать комплимент, не очень близок вам и вы сомневаетесь в выборе подарка, подарите ему или ей конверт с деньгами — оскорбления точно не будет. Этому знаку свойственно долго копить на что-то, и, возможно, ваша сумма поможет ему или ей осуществить свою мечту немного быстрее.

Видео: ТЕЛЕЦ ♉ Знак зодиака

Подробнее о чертах Тельца читайте здесь.

Близнецы - гороскоп совместимости и характеристика знака зодиака. Мужчина Близнецы. Женщина Близнецы

Если вы не знаете, что подарить близнецам на праздники, поговорите с ними об их увлечениях — они сами подскажут вам идею. Только не вздумайте спрашивать об этом открытым текстом! У Близнецов может быть слишком много желаний одновременно, но поскольку они не наглеют, то постараются выбрать что-то одно, что, скорее всего, собьет вас с пути и запутает.

Статья по теме:  День рождения 21 июня: какой знак зодиака, характер детей и взрослых, имена. 21 июня кто по гороскопу.

Близнецы — один из самых подвижных и любопытных знаков зодиака, и это важно учитывать при выборе подарка для них. Например, не стоит полагаться на прошлогодние увлечения — они могут быть уже неактуальны. Лучшим решением будет не «долгосрочный» подарок в виде годового абонемента в спортзал или чего-то подобного. Заядлый спортсмен может потерять к ним интерес уже через месяц тренировок, а большой флакон любимых духов может быть использован только через треть пути, когда страсть к ним угаснет. С ребенком было бы проще — вы могли бы подарить ему что-то многофункциональное, например, мейкер или трансформер, но мы здесь говорим о взрослых.

И мужчины, и женщины Близнецы очень подкованы в технике, и вам не стоит беспокоиться, что у них уже есть телефон или ноутбук — ваш подарок не останется незамеченным. Они также уделяют внимание своему внешнему виду и любят стильные аксессуары, но если вы не уверены в вкусе этого человека, не стоит ничего ему дарить. Женщина Близнецы, скорее всего, обрадуется качественной косметике, а мужчина — интересной зажигалке, сумочке или ремню, но точно не тому, что пылится дома на полке (настенные часы, статуэтки и прочие прелести Рыб и Весов).

Видео: БЛИЗНЕЦЫ ♊ Знак зодиака

Подробнее о чертах характера Близнецов читайте здесь.

Рак - гороскоп совместимости и характеристика знака зодиака. Мужчина Рак. Женщина Рак

Это пустая трата времени — пытаться выяснить, какой подарок хочет получить Рак на праздники, полунамекая или даже задавая вопрос простым языком. Раки не делятся своими мыслями на эту тему, они копят на что-то, покупают что-то и не чувствуют необходимости говорить об этом.

Есть два способа сделать типичного рака счастливым: подарить ему что-то, что его утешит и согреет, или сделать ему незабываемый сюрприз, не потратив при этом никаких денег. В первом случае родственникам гораздо проще — актуальным подарком с их стороны может стать домашний халат, пижама или комплект постельного белья яркого цвета — Рак будет очень рад. Если вы знаете этого мужчину или женщину поверхностно, вы можете снова выбрать что-то для дома, но не столь личное — чек, штору или что-то еще, что хорошо сочетается с интерьером Рака, предпочитающего холодные цвета.

А теперь «бесплатный» сюрприз. Поскольку крабы по своей природе очень романтичны, они будут рады получить любой подарок, который вы сделаете своими руками. Вы можете порадовать его на Новый год фигурным снеговиком, а в день рождения (Раки — мальчики с летними днями рождения) — звездой, названной в их честь.

Подарки Близнецам

Выбирая подарки по знаку зодиака на день рождения, особенно сложно будет искать подарок для близнецов. Это связано с тем, что Близнецы предпочитают подарки не эфемерные, а скорее для расширения сознания. Не стоит дарить практичные подарки, но подписка на стриминговый сервис обязательно порадует именинника.

Книги, которые не обязательно должны быть дорогими, также будут стоить недорого. Этот вариант стоит рассмотреть, если именинница — книжный червь. Отличным подарком также может стать телефон или ноутбук, чтобы узнать об этом удивительном мире. Однако личное внимание гораздо важнее для Близнецов, чем сам подарок, поэтому главное — показать им свою любовь.

Айфон

Смартфон или iPhone для тех, кто любит общаться со своими друзьями

Подарки Раку

Раки — очень нестандартные люди. Больше всего на свете они ценят две вещи: собственные «пристрастия» и комфорт. В первом случае все просто: крабы обычно являются любителями коллекций, поэтому расширение коллекции наверняка вызовет у них восторг. А для последних стоит подумать о том, какие мягкие и теплые подарки вы можете подарить. Идеально подходит пуховое одеяло, а также грелка для ног. Тапочки — тоже неплохой подарок, а если очень хочется, можно подарить и халат.

Однако стоит указать на важную деталь в образе мышления краба: Не менее важным, чем подарок, является его спутник. Поэтому, как и в случае с Тельцом, в дополнение к основному подарку рекомендуется купить цветы и сладости. В отличие от Тельца, Рак ожидает приятного тоста или нескольких слов при вручении подарка, поэтому приготовьтесь и к этому, чтобы не попасть впросак. У Раков также разные вкусы в еде: сладкие кексы и домашние кексы вполне могут считаться для них тяжелой частью подарка, поэтому обязательно выпустите пар на кухне перед днем именин вашего Рака.

Статья по теме:  К чему снится укус змеи. К чему снится что змея кусает

Сладкие макаруны с цветами

Сладкие макароны с цветами для девушки-Рака

Остерегайтесь, узнайте, какие подарки можно подарить людям с чувством юмора.

Подарки Льву

Леосы властны, как и их звездный знак. Об этом следует помнить, как и о том, что для Льва нет ничего важнее качества подарка. Сам подарок не играет особой ценности или роли: главное — он должен быть сделан добросовестно и от души, а дорогой, но безвкусный и некачественный подарок может быть вообще отвергнут Львом.

Поэтому, выбирая подарок для знака зодиака Лев, следует ориентироваться на качество вещи. Итак, Лев — сладкоежка, поэтому любит сладости: набор шоколадных конфет может стать отличным подарком, если сладости изготовлены действительно талантливым кондитером.

Выбирая подарок для львиного интерьера, учитывайте их вкусы: Действительно хорошая статуэтка или светильник украсят логово этого зодиакального хищника, а вот безвкусные вещи исчезнут в шкафу.

Конечно, лучше выбирать ювелирные изделия: Серьги для львиц, кольца для львов. Впрочем, хорошо сделанное украшение тоже может понравиться Льву, главное — выбрать что-то действительно необычное и подходящее.

Серьги-гвоздки в форме головы льва для девушек

Серьги с головой льва для девушек со львом

Лев

Как выбирать подарки: гороскоп для всех знаков Зодиака. Какие подарки любят знаки зодиака. 3

23.07 — 23.08

Выбирая подарок для Льва, помните, что это самый гордый знак: подарите представителю огненной стихии то, что поднимет его самооценку. Будь то кулон, сделанный на заказ, духи ограниченной серии, эксклюзивные аксессуары от модного дома класса люкс или что-то, подчеркивающее их особый статус, — это то, что нужно. Мужчина этого знака склонен к самолюбованию, поэтому подарите ему портрет самого Льва в толстой золотой раме или книгу о его достижениях. Лео будет в восторге от лакомств. Однако, чтобы угодить представителю бренда, совсем не обязательно оставлять в магазине десятки тысяч долларов. Вы можете выбрать для Льва подарок, который поможет ему реализовать свой творческий потенциал — онлайн-уроки рисования на планшете, гончарный круг или набор для точечной росписи.

Как выбирать подарки: гороскоп для всех знаков Зодиака. Какие подарки любят знаки зодиака. 4

Брошь в виде короны, Dolce & Gabbana

Дева

Как выбирать подарки: гороскоп для всех знаков Зодиака. Какие подарки любят знаки зодиака. 5

24.08 — 23.09

Элемент земли ценит все натуральное и неиспорченное: подарите им набор органической косметики, деревянную статуэтку, украшения с натуральными камнями или роскошный комнатный цветок. Поскольку Дева — неисправимый карьерист по натуре, ей будет полезен подарок, упрощающий рабочий процесс — практичный органайзер, настольный набор или ланч-бокс. Разнообразные онлайн-курсы, которые помогут им развить свои профессиональные навыки, также могут порадовать Деву. Но если вы достаточно хорошо знаете хобби и предпочтения представителя, лучше подарить ему что-то, что отвлечет его от работы — кулинарный мастер-класс или частную экскурсию в музей. Кстати, многие Девы любят коллекционировать необычные предметы, например, нероботы, поэтому они также будут рады такому подарку.

Как выбирать подарки: гороскоп для всех знаков Зодиака. Какие подарки любят знаки зодиака. 6

Очки в синей оправе, Ray-Ban

Весы

Как выбирать подарки: гороскоп для всех знаков Зодиака. Какие подарки любят знаки зодиака. 7

24.09 — 23.10

Весы, как и Лев, помешаны на изысканности и эксклюзивности: не дарите им сертификаты и подписки — они слишком скучны для Весов. Они ждут от дарителя творческого подхода: возможно, они мечтают, чтобы им подарили картину современного художника, индивидуальный аксессуар или необычное украшение. В этом случае подарок не обязательно должен быть грандиозным — Весы будут рады и чехлу для мобильного телефона с красочным рисунком, и прикольному брелоку, и зарядке для мобильного телефона в форме губной помады. Кстати, powerbank — это еще и отличный подарок, потому что Весы любят путешествовать: вы можете подарить им все, что делает поездки более приятными — практичную косметичку, чемодан для ручной клади или моментальную камеру, чтобы запечатлеть воспоминания.

Как выбирать подарки: гороскоп для всех знаков Зодиака. Какие подарки любят знаки зодиака. 8

Брелок для ключей Thomas Bear, Burberry

Оцените статью
РесницаМания