Как выбрать сумку для женщины 50 лет. Какую модель сумки выбрать женщине за 50.

Выбирая доступные по цене варианты, избегайте тех, на которых есть логотипы, особенно в сетях массового рынка. Дорогие модели также не следует покупать с логотипами, если это возможно. И также лучше не выбирать самые популярные модели, особенно из среднего ценового сегмента, такие как Furla, MICHAEL by Michael Kors.

Как выбрать сумку для женщины 50 лет

WomanClub.onlineWomanClub.online

Сумки — думаю, это была моя первая любовь к моде, и если бы у меня были дизайнерские способности, я бы с удовольствием стала дизайнером сумок. До обуви у меня была склонность к сумочкам, которая началась еще в студенческие годы.

У меня довольно большая коллекция сумок, и я люблю подбирать их к разным нарядам. На протяжении многих лет у меня были и успехи, и неудачи при покупке различных моделей, поэтому я решила поделиться с вами некоторыми советами по выбору сумок для женщин старше 50 лет, приложив к ним фотографии лучших моделей.

Убедитесь, что ее удобно носить с собой

Да, сумка, как и ваша одежда, должна иметь определенный уровень комфорта, который вас устраивает. Много лет назад у Gucci была огромная скидка, которую они больше не дают, потому что «принижают» бренд, поэтому я купила сумку. Меня поразило то, насколько удобно он сидит на плече, не соскальзывая и не проваливаясь под руку. Помню, я подумал: «Неудивительно, что люди обычно платят так много за такой хороший дизайн».

базовые сумки для женщин за 50

box type=»info» align=»» width=»» «Итак, примерили покупку и убедились, что она не давит на руку? Не соскальзывает ли он с вашего плеча слишком легко?

Нам может нравиться внешний вид сумочки, но при выборе сумочки для женщины за 50 комфорт имеет первостепенное значение, так как вы будете носить сумку часто и иногда подолгу, иначе вы очень быстро разочаруетесь в своей покупке.

Убедитесь, что она не слишком тяжелая

Я люблю модели из кожи, в отличие от всего, что сделано из искусственного материала. Это означает, что мои инвестиции прослужат гораздо дольше, так как я могу полировать свою кожаную сумку, как хорошую кожаную обувь. Однако некоторые кожаные модели могут быть очень тяжелыми в пустом состоянии, что означает, что когда я их наполняю, на моих плечах оказывается 5 кг веса.

Статья по теме:  С ЧЕМ НОСИТЬ ДЖИНСОВУЮ ЮБКУ. СОВЕТЫ СТИЛИСТА. Что одеть с джинсовой юбкой

базовые сумки для женщин за 50

Не очень хорошо для моей спины и настроения. Поэтому, выбирая сумку для 50-летней женщины, обратите внимание на то, насколько она тяжелая. Иногда лишняя металлическая деталь может утяжелить вас — она выглядит великолепно, но непрактична.

Как подбирать аксессуары женщинам за 50: стильные штрихи, которые помогут выглядеть моложе

Получайте одну из самых читаемых статей в свой почтовый ящик раз в день. Присоединяйтесь к нам на Facebook и ВКонтакте.

Как выбрать сумку для женщины 50 лет. Какую модель сумки выбрать женщине за 50. 2

Любой образ без аксессуаров выглядит незавершенным, именно мелочи делают наряд стилистически гармоничным и завершенным. Это верно в любом возрасте, меняются лишь детали. Если в молодости вы можете носить все яркие аксессуары, то с 50 лет на первый план выходят лаконизм и сдержанность. Но это не значит, что образ должен быть скучным. Это не значит, что он должен быть унылым и скучным. Каждый возраст имеет свой шарм, и выбор стильных аксессуаров может помочь подчеркнуть этот шарм и создать модный образ.

Обувь: элегантная и удобная.

Кроссовки удобны и позволяют выглядеть современно. /Фото: susanafter60.com

Треники удобны и позволяют выглядеть модно / Фото: susanafter60.com

Стилисты говорят, что чем старше женщина, тем моложе должна быть обувь. Это говорит о легкости и элегантности, а не о детскости. Элегантная пара туфель с заостренным носком и небольшим каблуком создает молодежный образ. Тренеры, кроссовки и мокасины также помогут осовременить образ. Если сомневаетесь, выбирайте кроссовки основных цветов без вставок и контрастных украшений. Таким образом, вы можете рассматривать их как альтернативу ботинкам или туфлям на шнуровке.

Полезный совет: туфли-лодочки, туфли-лодочки, туфли «Мэри Джейн» и все другие варианты с ремешком на подошве должны быть прибережены для подростков. Девушки смогут носить ретро и другие стили и будут выглядеть свежо и молодо, а зрелые женщины, как модели, будут только утяжелять образ и выдавать реальный пропускной возраст.

2. сумка: модный аксессуар, завершающий образ.

Модная сумка освежает образ. /Фото: susanafter60.com

Элегантные, современные сумочки модного вида для женщин в возрасте помогут вам выглядеть стильно и модно. Не бойтесь экспериментировать с цветами, ищите яркие цвета. Современные сумки с чистыми линиями, которые гармонируют с вашим силуэтом, и современными оттенками, которые обновляют ваш образ. Поэтому не стоит выбирать аксессуары темных и тусклых цветов и особенно громоздкие модели. Большие аморфные сумки вызывают ассоциации с хлопотливой домохозяйкой, таскающей тяжелый груз. Если вы не можете вместить все необходимое в один аксессуар среднего размера, можно разделить самое необходимое между двумя сумками. В одну маленькую, носимую за ремешок через плечо, складываются предметы первой необходимости — ключи, кошелек, мобильный телефон, а остальные вещи помещаются в сумку-шоппер.

Статья по теме:  Мода на ботинки осень-зима 2022-2023. Тренды. Идеи, с чем носить ботинки. Какие ботинки сейчас в моде

Полезные советы от Novate.ru: Модные сумки помогают выглядеть молодо, но тематических моделей стоит избегать женщинам постарше. Аксессуары оригинальной формы, такие как животные, рыбы, овощи и тому подобное, подходят только для молодых девушек.

3. драгоценности: Тон задает одна вещь.

Крупные серьги смотрятся гармонично в компании с небольшим кольцом. /Фото: forworkingladies.com

Крупные серьги гармонично смотрятся в сочетании с маленьким кольцом /Фото: forworkingladies.com

Выбор украшений в зрелом возрасте характеризуется лаконичной элегантностью. Но если женщине нравятся массивные серьги или кольца, нет причин категорически обходиться без них, главное — правильно их носить. Чтобы выглядеть элегантно, включите в картину только один крупный предмет — он станет главным акцентом, привлекающим внимание. Другие украшения должны быть небольшого размера. Например, крупное кольцо сочетается с маленькими серьгами или наоборот. Огромные жемчуга или ожерелья в таком сочетании не нужны, они загромождают образ и выдают истинный возраст.

Объемная

Во взрослой жизни приходится быть более осторожным: маска, что-то из аптеки, зонтик — все может очень пригодиться на работе или на прогулке.

В этом сезоне есть сумки plus size для любого случая, независимо от размера. Вдохновляйтесь такими известными брендами, как Valentino или Max Mara.

Как выбрать сумку для женщины 50 лет. Какую модель сумки выбрать женщине за 50. 3

В Mango сумка, похожая на сумку Валентино, продается за 4 999 евро. Да, цена немного выше средней, но это из-за материалов — аксессуар выполнен из натуральной замши светло-коричневого оттенка.

Как выбрать сумку для женщины 50 лет. Какую модель сумки выбрать женщине за 50. 4

Багет

Багетная сумка может быть как вместительной, так и вечерней, и часто сопровождается небольшим кошельком или сумочкой. Очень функционально. Его можно носить в руке или на плече, дизайн ручки и корпуса может быть самым разным: от атласа и цепочек до простой кожи или нейлона, как у Prada.

Как выбрать сумку для женщины 50 лет. Какую модель сумки выбрать женщине за 50. 5

Чтобы сэкономить и одновременно быть в тренде, обратите внимание на аксессуары от H&M gen auer, например, модель из светло-голубого полиэстера с поясом и дополнительным карманом для мелочи или наушников. Цена тоже хорошая — 1999 рублей.

Как выбрать сумку для женщины 50 лет. Какую модель сумки выбрать женщине за 50. 6

Типа «Биркин»

Классические сумки типа «Биркин», которые любят бизнес-леди. Это очень стильная модель, которую можно взять с собой в офис вместе с важными документами и зонтиком. Эта знаменитая модель Hermes никогда не выходит из моды, и если у вас нет возможности приобрести оригинал, вы можете найти похожие модели на массовом рынке круглый год.

Статья по теме:  Как называется кофта на пуговицах. Кофта на пуговицах как называется

Как выбрать сумку для женщины 50 лет. Какую модель сумки выбрать женщине за 50. 7

В Zara, например, аналогичная модель из искусственной кожи стоит 2 299 рублей. Узлы на сумке декоративные, но есть дополнительный длинный плечевой ремень, который можно регулировать.

Как выбрать сумку для женщины 50 лет. Какую модель сумки выбрать женщине за 50. 8

Вся элегантность кроется в деталях или украшениях

Каждая женщина должна носить в себе тайну. Мужчинам это нравится, потому что они любят ломать голову в поисках скрытых истин. Чтобы создать сказку для сильного пола, украшения — единственный способ сделать это. Эти аксессуары в основном нужны женщинам, перешагнувшим 50-летний рубеж.

Аксессуары для дамам за 50 лет5

Для них идеально подойдет элегантный набор:

  • большие серьги-кольца, можно гравированные камнями;
  • массивные перстни;
  • колье с драгоценностями;
  • громоздкие бусы;
  • удлиненные цепочки, дублирующие друг друга;
  • габаритные сережки;
  • крупные браслеты под золото.

Аксессуары для дамам за 50 лет6

Это важно: в возрасте базаров талия должна быть подчеркнута. Чтобы сделать его там, где он был раньше, нужно использовать широкую ленту. Для этого следует выбирать изделия с чистыми пряжками среднего размера.

Убедитесь, что на изображении женщины 50+ есть солнцезащитные очки. Особое внимание следует уделить форме аксессуаров, оправ и очков. Если выбрать линзы высшего качества, элегантность станет вторым «я» женщины. Также следует выбирать яркую оправу и современный дизайн очков.

Аксессуары для дамам за 50 лет7

Все вышеперечисленные модные аксессуары делают женщину похожей на сокровище. Они также придают образу дамы элегантность и особый шарм.

Нарядные сумки

Эти длинные сумки идеально подходят для хранения всего необходимого, и они более стильные, чем спортивные сумки.

Фото modnie sumki 2020

Фото modnie sumki 2020

Женственные формы

Эти тонкие и квадратные сумки — простой способ добавить нотку элегантности в ваш образ.

Фото modnie sumki 2020

Фото modnie sumki 2020

Там не так много сумок! Какую сумку вы бы выбрали?

Евгения Лизаренко специально для forstyle40plus.ru

Фото modnie sumki 2020

Фото modnie sumki 2020Фото modnie sumki 2020

Фото modnie sumki 2020

Фото modnie sumki 2020

Фото modnie sumki 2020

Фото modnie sumki 2020

Фото modnie sumki 2020

Фото modnie sumki 2020

Фото modnie sumki 2020

Фото modnie sumki 2020

Фото modnie sumki 2020

Фото modnie sumki 2020

Фото modnie sumki 2020

Фото modnie sumki 2020

Фото modnie sumki 2020

Фото modnie sumki 2020

Фото modnie sumki 2020

Фото modnie sumki 2020

Фото modnie sumki 2020

Фото modnie sumki 2020

Аппликации

Плетеные аппликации и красочные узоры трудно подобрать к одежде даже для юных нимф.

Такие сумки всегда выделяются из общего вида и привлекают внимание. Кроме того, заплатки быстро отклеиваются, истираются по краям и придают сумке неопрятный вид.

applikatsiya7-700x700

Нейлоновые

Блестящие нейлоновые сумки подходят для спортзала и не более того. Трудно назвать изделие из нейлона модным женским аксессуаром. Они ржавеют, быстро запыляются и подходят только для спортивного стиля.

Читайте также: 10 вещей, которые женщина может сделать после 50, чтобы испортить свою внешность

В некоторых случаях его можно сочетать с пуховиком зимой, но тогда сумка должна быть сделана из плотной ткани и хорошо сочетаться с фасоном. В противном случае лучше оставить его в магазине.

neilon8-700x700

Оцените статью
РесницаМания