Как выбрать сумку на каждый день женщине. Как выбрать сумку на каждый день?

Мы представляем рейтинг лучших производителей в США, Европе и России, которые производят высококачественные сумки по очень доступным ценам:

Как выбрать сумку на каждый день женщине

Стиль складывается из мелочей, и каждый аксессуар должен быть гармоничным дополнением к вашему гардеробу. При выборе сумочки необходимо учитывать несколько аспектов. Во-первых, ситуация, в которой вы хотите его использовать: для ежедневного использования на работе, для прогулок, для похода в спортзал или за покупками. Второй аспект — это ваш уникальный стиль, третий — модные тенденции и актуальность моделей, а также советы стилистов.

Выбирая женскую сумку, обратите внимание на цвет, размер и форму сумки. Также помните, что у каждой сумки есть свой сезон: То, что подходит для вашего летнего гардероба, не подходит для вашего зимнего гардероба.

Как выбрать сумку на каждый день женщине. Как выбрать сумку на каждый день? 2

Цвет: что нужно учесть

Самый простой способ — выбрать сумку, подходящую к вашей одежде. Этому правилу легко следовать, особенно если в вашем гардеробе есть определенный стиль и цвет. Главный аксессуар не должен быть белым, так как в этом случае его будет сложно сочетать, лучше подобрать сумку к одежде светлого или темного, в возрасте нейтрального оттенка. Наиболее популярными являются следующие оттенки:

  • бежевый,
  • бежевый, все оттенки серого,
  • коричневый,
  • классический черный.

Выберите сочетание цветов, которые преобладают в вашем гардеробе.

Общепринятое правило гласит, что для лета подходят модели светлых или пастельных тонов, а для зимы — темных. Если вы выбрали смелый, сочный оттенок, не обязательно сочетать его с сандалиями или туфлями на бретельках. Такая сумка может быть единственным ярким акцентом в создаваемой картине, а женская одежда служит лишь фоном. Модели для осенне-зимнего сезона имеют тот же оттенок, что и туфли, но отличаются фактурой материала.

Гармоничное сочетание аксессуаров и одежды — не единственное правило выбора. Также обратите внимание на цвет аксессуаров: если они золотого цвета, то и все остальные украшения должны быть того же оттенка. Если браслеты серебряные, остальные аксессуары должны быть того же цвета. Предпочитаете ли вы носить свои украшения в сочетании белого и желтого золота? Тогда лучшим решением будет модель с аналогичным составом.

Статья по теме:  Street Style: романтика урбанизма. Стрит стайл что это такое?

Советы по выбору размера модели

Правило при выборе аксессуара заключается в том, что он должен соответствовать вашему типу фигуры и силуэту, то есть сумка среднего размера для высокой женщины будет больше, чем сумка среднего размера для миниатюрной женщины. Этот совет не выдумка, а основан на законе восприятия — большие вещи выглядят больше, чем маленькие, и вот почему:

  1. Молодым женщинам маленького роста не следует выбирать крупные модели.
  2. Высокие девушки могут купить любую вещь, даже самую громоздкую, и они будут выглядеть великолепно.
  3. Женщинам с красивой фигурой не стоит покупать миниатюрные аксессуары. Размер обуви в данном случае не имеет значения.

При поиске подходящего аксессуара не стоит выбирать очень крупные модели, ведь просторные изделия не всегда выглядят женственно и элегантно.

Как выбрать сумку на каждый день женщине. Как выбрать сумку на каждый день? 3

Маленькие сумки кроссбоди подходят миниатюрным девушкам, но важно следить за тем, чтобы ремешок или цепочка не были слишком длинными и заканчивались ниже бедра. В этом случае хорошим выбором являются модели с цепями, так как цепь можно укорачивать по мере необходимости.

Какие сумки на каждый день должны быть в гардеробе

При выборе сумок для повседневного использования следует ориентироваться не на модные тенденции, которые меняются со скоростью света, а на удобство, качество и форму. Первое, что должно быть в вашем гардеробе, — это вместительная повседневная женская сумка. Это может быть

Это практичные повседневные сумки, которые можно брать с собой на работу, в университет, за покупками и в кафе с подружками.

Сумка через плечо

Сумка через плечо среднего размера также является неотъемлемой частью женского гардероба. Они вмещают все необходимое без необходимости носить их в руке и особенно хороши для весны, лета и ранней осени.

Багетная сумка необходима дамам, предпочитающим профессиональный стиль одежды или работающим в офисе с дресс-кодом. На первый взгляд, багетная сумка выглядит маленькой, но в ней помещается все, что нужно деловой женщине — телефон, карточки, очки и косметика. Также должна быть сумка для прогулок. Это может быть клатч с длинной цепочкой или портфель.

Статья по теме:  Как завязать шарф с пальто? 10 способов. Как носить шарфы с пальто

Сумка кросс боди или мессенджер

Сумка crossbody также станет хорошим дополнением к вашему гардеробу. Вы также можете использовать его для поездок в университет, на работу или просто по городу.

Считается, что цвет сумки на каждый день должен быть либо черным, либо белым. Но это мнение ошибочно. Черные и белые сумки привлекают к себе внимание, из-за чего наряд выглядит блекло и неинтересно. Если вы ищете женскую сумку на каждый день 2022, которая придаст вашему образу элегантности, выбирайте оттенки бежевого, коричневого, баклажанного, темно-зеленого, синего и серого.

Для лета подойдут пыльно-розовый или бледно-розовый, пурпурный, оранжевый, желтый и фиолетовый цвета. И забудьте о правиле, что сумки должны соответствовать цвету вашей одежды или обуви. Это давно вышло из моды. Вместо этого идеальная сумка на каждый день должна отличаться по цвету от вашего базового гардероба. Таким образом, он будет выглядеть ярко и интересно.

Например, если ваш гардероб состоит из бежевых и коричневых оттенков, добавьте сумку ярких цветов. Но наряд с яркими цветами также можно уравновесить аксессуарами более мягких тонов.

Теперь вы точно знаете, какую сумку купить на каждый день, чтобы всегда быть стильной и модной, широкий выбор итальянских кожаных сумок в нашем магазине Paprika Bag Italy удивит вас своим разнообразием.

5. модные мужчины, чьи жены вместо «я тебя люблю» присылают им «хлеб, колбасу, молоко», должны обратить внимание на толстые кожаные сумки, вместительные и стильные.

Качество

Независимо от того, покупаете ли вы дорогую сумку или дешевую, она должна быть высокого качества. И не только потому, что скромные сумки из дешевой искусственной кожи становятся неудобными после определенного возраста, но и потому, что вещь должна служить долго, а не только один сезон. На практике это обычно означает, что экономия того не стоит.

Как выбрать сумку на каждый день: 6 удачных моделей

Мы привыкли оценивать одежду по пропорциям и форме тела, но не всегда применяем тот же принцип к сумкам. Но сумка автоматически становится привлекательной и может даже изменить восприятие силуэта. Например, сумка на талии добавит объем этой области, а маленькая сумка на руках высокой и пухлой женщины только подчеркнет пухлость. К счастью, современный демократический подход прямо говорит нам, что нужно оставить в стороне такие мелочи и просто быть довольными вещами, несмотря на то, что они могут не совсем нам подходить. Но если вы хотите играть по правилам, имейте в виду этот нюанс.

Статья по теме:  Клатч что это такое. Клатч что это такое

Палитра

Базовый — это просто базовый, чтобы иметь основную палитру. Повседневная сумка предназначена для частого использования, а значит, ее можно сочетать с самыми разными образами. Поэтому наш выбор падает на бежевые и нюдовые тона, различные оттенки серого и мягкие, пудровые тона спокойных цветов. Но это не помешает вам купить сумку любимого розового цвета, если вы уверены, что она будет сочетаться с любым нарядом.

Как выбрать сумку на каждый день женщине. Как выбрать сумку на каждый день? 4

Компания Pantone объявила основные цвета 2021 года.

Виды базовых сумок на каждый день

Давайте перейдем к фасонам сумок! Как мы уже упоминали ранее, варианты сумок могут варьироваться в зависимости от того, что включает в себя ваш день и какую функцию вы хотите, чтобы сумка выполняла. Трудно найти ту волшебную сумку, которая подходит для всего и сразу (вещевой мешок может быть красивым, но не для всех эстетически приятным), поэтому выберите несколько, которые удовлетворят все ваши основные потребности.

Как выбрать сумку на каждый день: 6 удачных моделей

Настоящая королева базовых сумок. В наши дни это похоже на отсутствие кровати дома — возможно, но неудобно и немного неловко. Это инструмент, который поможет вам справиться практически со всем, где бы вы ни находились.

Специальные возможности: Он довольно большой, может быть квадратным или прямоугольным, изготовлен из плотных, стабильных по размерам материалов и имеет две параллельные ручки. Разница между сумкой-тоте и сумкой-шоппером (которая подозрительно похожа на нее): Шоппер изготовлен из мягких материалов, таких как холст. По сути, шоппер — это дешевая, вместительная сумка, которую можно легко носить с собой в супермаркет. Не стыдитесь того, что сумки-тоте иногда также называют большими хозяйственными сумками — они действительно похожи по форме, и разница не криминальная.

Самое замечательное в них: чистые, простые линии и уверенность в том, что в них поместится все — от помады и календаря до шарфа и килограмма картошки.

Оцените статью
РесницаМания