Какая женщина вызывает восхищение у мужчин. Какой женщиной восхищаются мужчины?

Сердитых красавиц можно сравнить с острой пищей, которую нельзя съесть больше одной ложки. Агрессивные и злые женщины привлекают мужчин со слабым характером. Добрая и нежная представительница прекрасного пола заслуживает того, чтобы о ней заботился сильный мужчина.

5 женских качеств, которые превыше всего ценят статусные мужчины

Все медицинские материалы в журнале Colady.ru пишутся и рецензируются группой экспертов с медицинским образованием для обеспечения точности информации в статьях.

Мы ссылаемся только на академические исследовательские институты, ВОЗ, авторитетные источники и исследования, находящиеся в свободном доступе.

Информация в наших статьях НЕ является медицинской консультацией и НЕ заменяет визит к специалисту.

Время чтения: 5 минут

Когда женщина мечтает об успешном, богатом мужчине, в ход часто идут неправильные установки и стереотипы современного мира: Только определенный возраст, впечатляющая внешность и милая признательность за подарки и путешествия могут дать шанс такой удачной связи.

Каких женщин на самом деле ищут влиятельные мужчины и как этим женщинам удается строить отношения с такими мужчинами? Давайте узнаем это вместе с Юлией Ланске — экспертом по построению отношений с успешными мужчинами и любовным коучем №1 в мире по версии iDate International Awards 2019.

ланске юлия

Юлия Ланске — эксперт по построению отношений с успешными мужчинами, автор фото @lanskejulia.

Невозможно, чтобы два человека из разных миров стали гармоничной и счастливой парой.

Если вы думаете, что престижному мужчине обязательно нужна легкомысленная дива, влюбленная в его положение и финансовые возможности, то это явное непонимание мировоззрения этих мужчин.

Бизнесмен, сановник или гениальный строитель — это не наследственный принц, который упивается властью и потенциалом. Скорее, этих людей отличает исключительный дух, амбиции, трудолюбие и сила воли. Поэтому они хотят видеть рядом с собой достойного, энергичного и заботливого партнера.

Конечно, есть разные пары, и мы не хотим исключать, что есть и пары по расчету. Но мы поговорим о счастливых отношениях, когда мужчин привлекают не бриллианты и VIP-курорты, а те качества, которые когда-то помогли и помогают им достичь вершины.

Уверенный, харизматичный, сильный мужчина привлекает многих женщин, но в качестве спутницы жизни он всегда выбирает состоявшуюся, уверенную, вдохновляющую и искреннюю женщину.

Статья по теме:  Служебный роман закончился: Как работать с бывшим парнем. Как общаться с бывшей на работе?

love

Большинство женщин не могут избавиться от мысли, что за престиж нужно платить, но, к сожалению, они воспринимают эту цену слишком поверхностно.

Каких женщин выбирают сильные мира сего?

Это может показаться необычным, но в реальной жизни люди озабочены не внешним, а внутренним удовлетворением.

Сейчас мир одумался, и СМИ перестали навязывать нам фантастические стандарты красоты. Каждая женщина — это произведение искусства, независимо от ее прически, телосложения или характера. Самое главное — любить свое тело, заботиться о нем, наслаждаться изяществом его форм и подчеркивать их продуманной и элегантной одеждой. Необходимо заботиться о своем здоровье, оставаться в форме и светиться жизненной силой — именно это будет главным показателем внешней красоты, а не дорогая одежда, талия и броский макияж.

А теперь давайте подробнее рассмотрим пять качеств, которые мужчины действительно ценят, но о которых, к сожалению, мы, женщины, часто не задумываемся.

женщина

Качество первое — Личная самодостаточность и увлеченность

Успешный человек никогда не перестает развиваться. Это справедливо для обоих полов, и именно энергия, которой вы обладаете сами, показывает, какие мужчины будут вами интересоваться. Будь то работа, творчество или любая другая специализация — старайтесь развивать себя, старайтесь добиваться личных успехов.

Это важно как в самом широком смысле: быть интересным человеком, с которым есть о чем поговорить и чем гордиться, так и в прямом смысле, чтобы жизнь не остановилась во время командировки или серии встреч.

Женщина, которая всегда счастлива и довольна, которая находит счастье даже в мелочах, действует на мужчину как сильный магнит. Восхищайтесь окружающим миром и тем самым мотивируйте окружающих смотреть на жизнь более позитивно.

Женщина должна быть умной, но не самоуверенной

Доказано, что умная женщина привлекает мужчину. Но есть очень тонкая грань, которую нельзя переступать. Видите ли, мужчинам не нравится, когда женщины умнее их. Интеллект женщины должен плавно переходить в мудрость, и женщина должна использовать свои интеллектуальные качества только для достижения высот личного успеха. Неудачники — это те, кто всеми силами напоминает своему возлюбленному, что его образование, мягко говоря, не соответствует интеллекту партнера. Конечно, никто не хочет чувствовать себя глупо. Итак, нужно помнить, что быть «глупой», но красивой уже давно вышло из моды, ум сейчас на цене, но кричать об этом качестве не стоит.

Самое главное правило, которым должна руководствоваться каждая женщина: достойные мужчины выбирают тех, кто любит чистоту и заботится о себе. Такая избранница, даже если природа не наделила ее красотой, пользуется уважением у золотого пола и считается трофеем. Есть много способов скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства, нужно только сделать это. Прежде всего, не стоит забывать, что мужчины любят глазами. Неопрятный внешний вид не является привлекательным.

Статья по теме:  Перевод ребенка на новую смесь. Как менять смесь для новорожденных

Основным козырем женщины является доброта

Сердитых красавиц можно сравнить с острой пищей, которую нельзя съесть больше одной ложки. Агрессивные и злые женщины привлекают мужчин со слабым характером. Добрая и нежная представительница прекрасного пола заслуживает того, чтобы о ней заботился сильный мужчина.

Подсознание мужчины «ищет» женщину, которая любит и не служит себе. Большинство психологов считают, что сильный пол называется так потому, что он может выполнять тяжелую физическую работу, но слаб внутри и нуждается в питании, которое называется любовью. Это чувство может дать только женщина, которая от природы создана быть матерью, и ее не нужно учить, как любить.

Мужчин восхищает женская энергичность

Энергичное, радостное состояние женщины — прямой путь к успеху. Мужчины ценят их, когда они находят в себе силы радоваться жизни и излучать радость даже после тяжелого рабочего дня. С такой женщиной все проблемы становятся поправимой мелочью. Самое главное для избранника во время отдохнуть: выспаться, купить что-то для себя или заняться любимым делом. Но часто достаточно доброго слова от близкого человека, чтобы поднять настроение.

Вещи, которые раздражают мужчин, не так уж и много, но они могут разрушить даже самые крепкие отношения. Есть женщины, которые «перевоплощаются» сразу после замужества, по принципу: не надо завоевывать, цель достигнута и можно расслабиться, но они сильно ошибаются.

Не стоит забывать, что человек прекрасно помнит того, кого он выбрал своим идеалом. Самое важное, что женщина должна предложить мужчине, — это эмоциональная поддержка, особенно в трудной ситуации. Если в такое время есть место для унижения, то оно вообще бесполезно.

Мужчинам нравятся сильные женщины, но не те, которые берут на себя слишком много. Конечно, что русские красавицы и коня на скаку введут и в горящий дом, но использовать эти качества, когда рядом мужчина, неправильно.

Противоположному полу не нравится, когда женщина всем своим животом показывает, что пора выходить замуж, но никто этого не принимает, наоборот, отталкивают, боятся. Существует множество случаев, когда женщина испытывает влечение к мужчине, когда она нашла своего возлюбленного. Это потому, что она излучает счастье.

Самая большая проблема современных девушек в том, что все они убеждены, что созданы для богатых и достойных, и что все, что они могут предложить взамен, это свою внешность. Сегодня мужчины очарованы решительными женщинами, которые знают, чего хотят, умеют готовить и мечтают о детях.

Это важно как в самом широком смысле: быть интересным человеком, с которым есть о чем поговорить и чем гордиться, так и в прямом смысле, чтобы жизнь не остановилась во время командировки или серии встреч.

Отлично выглядеть

Первое свидание

Нет, вам не нужно выглядеть как супермодель, чтобы произвести впечатление на мужчину. Обычно это не срабатывает. Девушка, которая наряжается каждый раз, когда выходит из дома, сразу дает вам представление о том, сколько ее будущему мужу придется тратить на одежду. Парней гораздо больше привлекают девушки, которые могут носить джинсы и при этом отлично выглядеть. Для первого свидания выбирайте не слишком дорогую, не слишком вычурную одежду, которая подчеркивает ваши достоинства. Как только это будет сделано, мужчина поймет, что ваше превосходство заключается не только в вашем чувстве стиля, но и в вашем интеллекте и теплоте.

Статья по теме:  Любовь витает в воздухе. Как притянуть к себе любовь?

Быть честной

ложь

Вспомните сюжет телесериала или фильма, после просмотра которого вы задавали себе вопрос: «Почему она не могла сказать ему об этом с самого начала?». Ложь всегда накапливается, как лавина. Независимо от того, насколько велик или мал обман, настанет время и место, когда ваша честность будет проверена. Каждый мужчина хочет быть с девушкой, которой он может доверять.

Открывайтесь мужчине с первой минуты знакомства. Он это оценит. Отношения, основанные на доверии, всегда можно восстановить.

Мало кто знает об этом, но женская нечестность — один из самых больших страхов мужчин. Хорошо это или плохо, всегда говорите правду, и ваш избранник будет приятно поражен с самого начала.

Хорошо справляться со стрессовыми ситуациями

Стресс

Есть много девушек, которые принимают позу эмбриона, когда попадают в стрессовую ситуацию. Парни любят сильных женщин, которые умеют решать проблемы и не паникуют при малейших препятствиях в жизни. Парень всегда обращает внимание на то, как девушка справляется со стрессом. Независимо от того, избегаете ли вы проблем или решаете их в лоб, будьте уверены, что ваш партнер наблюдает за вами.

Мужчина хочет быть уверен, что у вас не случится нервного срыва, если менеджер ресторана забудет забронировать столик на ваше следующее свидание.

Самообладание — одно из лучших качеств, чтобы произвести впечатление на мужчину. Вы же не хотите выглядеть перед ним королевой драмы?

Оцените статью
РесницаМания