Какой самый неверный знак зодиака. Какой знак зодиака самый неверный?

Тельцы немного пугливы. У него все так хорошо и стабильно, дом, полный еды, дом на выходные, котенок и пирог в духовке — и потерять все это ради отношений? К черту! А потом снова выйти замуж — и начать все эти проблемы заново? Никогда.

Какой самый неверный знак зодиака?

Какой самый неверный знак зодиака. Какой знак зодиака самый неверный? 2

Люди, интересующиеся астрологией, считают, что знак зодиака наделяет его представителей определенными характеристиками. Некоторые знаки более расслаблены, другие — более чувственны, третьи — более застенчивы. Многих интересует вопрос, какой знак самый неверный. Некоторые люди обращаются к гадалкам и экстрасенсам, чтобы убедиться, что их партнер не изменяет им, и ищут сомнительной помощи. Самое главное, чтобы они не были влюблены друг в друга и не были неверны друг другу.

самый неверный знак зодиака

Самые неверные знаки зодиака среди мужчин

Большинство представителей мужского пола известны своей непостоянностью. Сегодня они обожают свою возлюбленную, осыпают ее комплиментами, а завтра, возможно, уже шпионят за другой женщиной. Какой знак зодиака самый неверный?

Согласно их гороскопу, мужчины Близнецы наиболее склонны к изменам. Они легко могут изменить своему партнеру и даже не хотят держать это в секрете. Мужчины Близнецы редко испытывают угрызения совести. К предательству их может подтолкнуть усталость и монотонность в личных отношениях.

самый неверный знак зодиака женщины

Стрельцы, которых привлекают любовные отношения, также непостоянны. Как правило, они обманывают, потому что это легко и спонтанно. Для Стрельцов нет ничего плохого в том, чтобы пойти «налево». Симпатичная представительница прекрасного пола может легко заманить их в свои сети.

Независимые и непредсказуемые мужчины-Водолеи также склонны к неверности. Они хотят разнообразия, поэтому их женщины часто отличаются друг от друга по внешности и характеру. Если партнер Водолея начнет без причины подозревать его в неверности, он обязательно возродит свои сомнения.

Статья по теме:  Гилти плеже: почему нам нравится делать вещи, за которые стыдно. Что значит guilty pleasure?

Самые неверные знаки зодиака среди женщин

Представительницы прекрасного пола, рожденные под знаком Овна, могут завести любовника из чистого любопытства. Таким образом они пытаются внести разнообразие в свою жизнь, и даже брак не может помешать романтике самого неверного знака зодиака. Женщины-Овны не скрывают своих чувств. Они могут первыми признаться в любви.

Женщины, рожденные под знаком Рыб, пользуются успехом у мужчин. Можно сказать, что эти красавицы родились под самым неправильным знаком зодиака. Они могут вдохновлять противоположный пол не только своей внешностью, но и богатым внутренним миром. Женщины-Рыбы, которые чаще всего руководствуются сердцем, а не разумом, могут погрузиться в фантастический мир. Они могут быть способны на обман.

Свободолюбивые представители знака зодиака Стрелец предпочитают развлечения, что врожденно свойственно мужчинам. Они сами выбирают себе партнера. В зависимости от глубины своих чувств к избраннику, они могут интриговать или не интриговать по пути.

Но никто не совершенен, и даже Козероги иногда изменяют. Бывает трудно найти доказательства его неверности, но если она продолжается в течение длительного периода времени, это может означать, что у него есть серьезные чувства к другой и он собирается прекратить отношения с вами.

С амые неверные знаки Зодиака у мужчин:

Мужчины Близнецы более склонны к неверности, чем представители других знаков зодиака. Они могут легко предать своего избранника, не скрывая этого. Раскаяние и чувство вины очень редко встречаются у мужчин Близнецов. Они могут предать своего партнера, когда в отношениях наступает усталость или монотонность.

Мужчины-Стрельцы отличаются непостоянством и авантюризмом. Для мужчины-Стрельца не кажется плохим тоном ходить «налево», что может обидеть его вторую половинку. Такое поведение можно объяснить простой и прямой позицией представителя этого знака зодиака. Стрельцу чрезвычайно трудно сдержаться, проходя мимо красивого и привлекательного человека.

Водолей

Представителям этого знака необходимо разнообразие, поэтому женщины, которых они выбирают, могут отличаться как по внешности, так и по характеру. Водолеи независимы и непредсказуемы, а также склонны к обману.

Статья по теме:  Совместимость знака Лев с другими знаками Зодиака. С какими знаками совместим лев мужчина

Женщины-Овны обычно вступают в отношения из любопытства. В поисках разнообразия они могут даже забыть о браке и не могут удержаться от поиска любовников из других слоев общества. Эти эмоциональные и импульсивные женщины не скрывают своих чувств.

Представительницы этого знака зодиака очень популярны среди мужчин. Они способны вызвать интерес мужчины не только своей внешностью, но и харизмой и обаянием. Они склонны выдавать больше, чем другие знаки, поскольку во многих случаях руководствуются чувствами, а не разумом. Женщины-Рыбы любят погружаться в мир фантазий и никогда не хотят его покидать.

Стрелец

Женщины-Стрельцы любят свободу и любят развлекаться в компании мужчин. Решение о предательстве зависит от глубины чувств женщины-Стрельца к своему избраннику.

Если ваш партнер родился в одном из этих знаков, это не значит, что он или она будет вам изменять. Человек, по-настоящему влюбленный в свою половинку, никогда не подумает пойти «налево», вопреки предсказаниям астрологов. Степень неверности любого мужчины зависит только от определенных факторов: Возраст, отношения с партнером, уровень близости, доверия и так далее.

Астрология может помочь в прогнозировании вероятности предательства, но связаны ли они на самом деле, зависит исключительно от обстоятельств и отношений между двумя людьми.

Если что-то не подходит Водолею, оно ломается. Это потому, что измена — это неуважительно, нездорово и вообще отвратительно. Опять же, Водолеи любят лгать по необходимости, но только из любви к искусству. А ложь по необходимости — нет, так Водолеи не играют.

Мужчина-Овен

nevernii-zodiac-10.jpg

Мужчины-Овны не известны своей верностью и даже имеют репутацию ветреных людей. Они поддаются искушению без спроса, как это сделал бы Скорпион.

Поскольку мужчины под знаком Овна легко становятся вспыльчивыми, у вас может возникнуть спор, если вы попытаетесь склонить их к измене. Они не любят скрывать что-то от своих партнеров, поэтому с большей вероятностью признаются во всем еще до того, как вы поймаете их на измене.

Мужчина-Телец

nevernii-zodiac-5.jpg

Вам не стоит слишком беспокоиться о них, но вы должны быть начеку, так как сильная чувственность иногда может расстроить его.

Статья по теме:  Зодиакальный гороскопКакие знаки зодиака самые злые. Какой самый злой знак зодиака?

Телец может не сразу признаться в измене, но если вы подозреваете его в неверности, стоит присмотреться к нему, потому что он может делать тонкие намеки, оставляя сообщения на телефоне или случайно звоня вам под другим именем.

Мужчина-Близнецы

nevernii-zodiac-3.jpg

Эти мужчины — настоящие плейбои, которые любят флиртовать и часто заводят коварные и опасные дружеские отношения, которые могут привести к большему.

Если вы что-то подозреваете, присмотритесь к его компании. Он может говорить, что они просто друзья, но более открытое флиртующее поведение может означать, что между ними есть нечто большее, чем дружба.

Согласно их гороскопу, мужчины Близнецы наиболее склонны к изменам. Они легко могут изменить своему партнеру и даже не хотят держать это в секрете. Мужчины Близнецы редко испытывают угрызения совести. К предательству их может подтолкнуть усталость и монотонность в личных отношениях.

10 место — Телец

Нажми и смотри

Тельцы немного пугливы. У него все так хорошо и стабильно, дом, полный еды, дом на выходные, котенок и пирог в духовке — и потерять все это ради отношений? К черту! А потом снова выйти замуж — и начать все эти проблемы заново? Никогда.

9 место — Водолей

Нажми и смотри

Если что-то не подходит Водолею, оно ломается. Это потому, что измена — это неуважительно, нездорово и вообще отвратительно. Опять же, Водолеи любят лгать по необходимости, но только из любви к искусству. А ложь по необходимости — нет, так Водолеи не играют.

7 место — Дева

Нажми и смотри

Давайте признаем, что мы поместили Деву на 7-е место для развлечения, она должна была куда-то деться. Некоторые Девы обманчивы. Некоторые нет. На самом деле, это не имеет значения. Потому что даже если у девственницы пять сексуальных партнеров одновременно:

1) никто никогда не узнает,

2) если небо упадет на землю и обман девы раскроется — дева исчезнет. Вы когда-нибудь пытались спорить с Девой? Именно так оно и есть.

Оцените статью
РесницаМания