Какой знак зодиака самый редкий. Какой самый редкий знак зодиака

Стоит отметить, что в число редких знаков попали и Львы. Эксперты характеризуют их как величественных личностей, которые любят привлекать внимание к себе. При этом Львов отличает великодушие. Из негативных моментов можно отметить тот факт, что представители этого знака иногда могут проявлять излишний эгоизм, что вредит их близким людям.

Какой знак Зодиака самый лучший в разных сферах жизни

Зодиакальный гороскоп оказывает огромное влияние на жизнь человека, особенности его характера и построения взаимоотношений с окружающим миром. Каждый из знаков Зодиака наделяет своего обладателя определёнными личностными качествами, как положительными, так и отрицательными. В этой статье мы собрали интересные характеристики астрологов, которые помогут понять, какой знак Зодиака — лучший в той либо иной сфере жизни.

Змееносец является единственным «неофициально признанным» знаком Зодиака, и поэтому выступает самым редким. На небе место нахождения данного созвездия — участок посередине от созвездия Стрельца и Скорпиона.

Активным периодом знака называют промежуток времени с 27 ноября по 17 декабря. По факту в этот период времени продолжается «действие» Стрельца, поэтому считается, что Змееносец обладает определенной космической силой.

По многочисленным просьбам подписчиков мы подготовили точный гороскоп-приложение для мобильного телефона. Прогнозы будут приходить для вашего знака зодиака каждое утро — пропустить невозможно!
Скачайте бесплатно: Гороскоп на каждый день 2020 (доступно на Android)

По мнению астрологов, все Змееносцы являются людьми, призванными выполнить уникальную миссию. В большинстве случаев их жизнь должна быть успешной, счастливой, наполненной разными яркими и интересными событиями.

Самый спокойный знак Зодиака

На этом месте находятся представители знака Тельцы, которые от природы не склонны ввязываться в конфликтные ситуации, предпочитая решать проблемы мирным образом, плюс отличаются доброжелательностью, любовью к людям и всему окружающему миру.

самый спокойный знак Зодиака

Сообщения и комментарии читателей сетевого издания размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Возрастная категория 18+

Самые редкие знаки: цифры и особенности

Какой знак зодиака самый редкий. Какой самый редкий знак зодиака 2

  1. Водолей. Процент населения – 6,3. Под этим созвездием, относящимся к стихии Воздуха, рождаются оригинальные люди с новаторскими идеями. Они ненавидят рутину, скуку и обязательства, любят новые впечатления и жизнь на «полную катушку».
  2. Лев. Процент населения – 7,1. Название этого огненного знака говорит само за себя – Львы величественные и по-королевски великодушные люди, которые обожают выделяться из толпы и быть в центре внимания. Иногда они проявляют эгоизм и упрямство, но всегда готовы прийти на помощь близким людям.
  3. Стрелец. Процент населения – 7,3. Один из самых позитивных и везучих знаков из всего зодиакального круга. Стрельцы очень веселые, подвижные и любознательные – соскучиться с таким человеком невозможно. Они не слишком любят тяжелую работу, но, если речь идет о путешествиях и приключениях, становятся легкими на подъем.

Тайный 13-й знак

Поклонники астрологии знают, что в зодиакальном круге есть 13-й, не признанный официально знак под названием Змееносец. Под его влиянием находятся люди, рожденные с 27 ноября по 17 декабря, то есть расположен между Скорпионом и Стрельцом. Змееносца можно назвать наиболее редким знаком, а еще он наделяет человека мистическими чертами и возлагает на него особую жизненную миссию.

Статья по теме:  28 мая знак зодиака Близнецы. Какой знак зодиака 28 мая.

Какой знак зодиака самый редкий. Какой самый редкий знак зодиака 3

Астрологи определяют представителей знака как доброжелательных, притягательных и гибких людей. Они хорошо умеют подстраиваться под ситуацию и окружающих, поэтому пользуются популярностью у обоих полов. А еще Змееносцы – неисправимые романтики, которые часто бывают ловеласами, но, если находят свою половинку, способны многим пожертвовать ради нее. Жизнь у этих людей счастливая, полная ярких и приятных моментов, а о неприятностях они быстро забывают, так как смотрят на мир с оптимизмом.

Марс также превосходно ощущает себя в созвездиях стихии огня (Овнах, Львах и Стрельцах), плюс сюда ещё добавляется Скорпион (имеющий сильную энергетику) и Козерог (отличающийся упорством и чёткостью).

Козерог

Какой самый редкий знак зодиака кроме Змееносца? Немало шансов, что это трудяга-Козерог. В январе – основном козерожьем месяце – обычно рождается достаточно мало детей, меньше, чем в декабре, чем в весенние, летние и осенние месяцы. Что интересно – до середины 70-х годов все было по-другому: после осеннего спада на январь приходился всплеск рождаемости.

Для тех, кто мечтает связать свою судьбу исключительно с Козерогом, его редкость и уникальность может стать большой проблемой. Это почти самый редкий знак зодиака без Змееносца, так что на поиск второй половинки уйдет масса времени.

Водолей

Кроме Змееносца и Козерога в топ самых редких знаков зодиака астрологи включают и Водолея. Есть и мнение, что Водолей самый редкий знак зодиака. А статистики поясняют: в январе-феврале кривая рождаемости идет вниз. Самым провальным месяцем становится февраль. И такая ситуация повторяется из год в год.

Почему Водолей самый редкий знак зодиака? У астрологов есть этому объяснение: под знаком Водолея рождаются дети, зачатые в конце весны-начале лета, когда активность гормонов падает после весеннего взлета. Так что Водолеи могут быть уникальны не только своими многочисленными талантами, но и тем, что встречаются реже других.

После февральского провала в марте наблюдается некоторый подъем рождаемости – так что Рыб больше, чем Водолеев. Так что вряд ли это самый редкий знак зодиака кроме Змееносца. Однако, так как Солнце вступает в знак Рыб 19–20 февраля (у разных астрологических школ дата может отличаться на день-два), то среди Рыб много и февральских. А так как мы только что выяснили, что февраль – не самый бойкий месяц в роддомах, становится понятно, почему романтичных Рыб мы встречаем в своей жизни значительно реже, чем, например, слегка меланхоличных Раков.

Трудно сказать, что самый редкий знак зодиака в России и мире – это Овен. Можно даже обойтись без статистики (которая говорит, что под этим знаком рождается больше, чем под знаком Рыб, но часто меньше, чем под соседним знаком Тельца).

Ты наверняка знаешь не одну импульсивную натуру, рожденную под этим знаком, а может, и сама Овен по гороскопу. Больше всего шансов встретить этот не самый редкий знак зодиака из 12 в шумной и веселой компании, на вечеринке, на спортивном матче – а вот где-нибудь в уединенном месте, на скучном семинаре или лекции он редкий гость.

Статья по теме:  Вы родились на стыке знаков зодиака? Вот, что это означает. После тельца какой знак зодиака

Топ самых редких знаков зодиака по праву возглавляет загадочный Змееносец – тринадцатый на зодиакальном небосклоне

Конечно, нельзя и забывать про Овна — самого жертвенного знака Зодиака. Да, он не приверженец сантиментов, но зато всегда при необходимости окажет реальную помощь.

Козероги

Козерог — тоже один из самых редких знаков зодиака. Они наделены невероятной силой характера и стремлением к лидерству. Рационализм и терпеливость делают его сильным. Козероги имеют уникальные взгляды на жизнь. Представители этого знака способны с достоинством принимать жизненные неурядицы, находя в любой ситуации положительные стороны. Этот с виду строгий и сдержанный человек обладает невероятным магнетизмом.

Таролог Александра Харрис. Фото

Присоединяйтесь к нам в Viber, Instagram, ВКонтакте или Telegram, подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен, чтобы быть в курсе важнейших событий дня или обсудить тему, которая вас взволновала.

Водолей

Мы знали! — воскликнули Водолеи и приосанились. Под этим знаком рождается не очень много детишек (кто не верит, может походить по загсам и собрать информацию). Уран любит питомцев и наделяет их удивительными качествами. Воздушные ребята эксцентричны, свободолюбивы, остроумны,… список достоинств бесконечен. Падайте ниц и восхищайтесь.

Чего это мы на втором месте? — заныли Львы и тут же забыли о своих переживаниях. Да и зачем страдать — это обычная статистика. И питомцы Солнца всё равно лучше всех. Лёвы сидят на пьедестале, болтая ножками и выслушивая комплименты. И комплименты все заслуженные: огненные создания жизнерадостные, светлые и добродушные. Они идеальные — и этим всё сказано. Ну а акушерки балдеют: затишье начинается в конце июля и тянется почти весь август.

Стрелец

Беспечным Стрельцам без разницы, на каком месте они стоят — они остаются лапочками при любом раскладе. А почему их мало? Наверное, потому, что весной (когда Стрельцы лишь только появляются в животиках у мам) народ мается от авитаминоза, и лишь редкие смельчаки задумываются о зачатии. Юпитер наделил их жаждой жизни: огненные ребята радуются всему, что происходит. Именно про них можно сказать: вечно молодые, вечно пьяные. И пьяны они не от спиртного, а от любви к миру.

Почему я в конце списка? — возмущенно воскликнет Змееносец и тут же скромно потупится. Ведь он вроде есть, и его как бы нет. Змееносец вобрал в себя качества Стрельца и Скорпиона. Жуткая смесь, если честно. Но не только жуткая, но и прекрасная. И чем же редкий знак отличается от остальных? Да всем — если человек показался вам странным, значит, он точно Змееносец.

Не нужно завидовать ребятам из топа. Ну, редкие, и что? Главное ведь, чтоб человек был хорошим.

Присоединяйтесь к нам в Viber, Instagram, ВКонтакте или Telegram, подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен, чтобы быть в курсе важнейших событий дня или обсудить тему, которая вас взволновала.

Почему Водолей самый редкий знак зодиака? У астрологов есть этому объяснение: под знаком Водолея рождаются дети, зачатые в конце весны-начале лета, когда активность гормонов падает после весеннего взлета. Так что Водолеи могут быть уникальны не только своими многочисленными талантами, но и тем, что встречаются реже других.

Водолей

Как посчитали эксперты, данный факт вполне логичен, ведь Водолеи всегда были гениальными. Всегда считалось, что люди, родившиеся под таким знаком, являются творческими, и обязательно внесут в мир что-то новое и необычное. При этом дополнить Водолей может абсолютно любую сферу жизни. Большинство людей воспринимают представителя этого знака как непонятного чудака, но сами Водолеи никогда не придавали этому значение, и продолжали себя вести так, как им удобно. Как правило, такие личности находятся постоянно в себе, так как в их голове таятся грандиозные планы по поводу реализации чего-то глобального, и поэтому стандартное течение жизни для них не представляет никакого интереса.

Статья по теме:  Как наступают на грабли разные знаки зодиака. Как знаки зодиака наступают на грабли?

Три знака Зодиака, которым придётся принимать важные решения

Скорпион

Второе место по редкости по праву занимает Скорпион. Представители этого знака обладают яркостью, и имеют очень пылкую энергетику. Именно поэтому астрологи сообщают, что этот знак самый сексуальный из всех. Как правило, если человека окружает Скорпион, то жизнь становится яркой и интересной. Для того, чтобы получить любовь и внимание противоположного пола Скорпионы готовы на многое, но им обязательно важно, чтобы все чувства в итоге были взаимны.

Самые Редкие Знаки Зодиака в Мире ▷ NUR✹KZ

Змееносцев считают особенными, так как их главное умение — перерождаться, становиться другим человеком. Он запросто может в один день поменять все в жизни и порвать с прошлым раз и навсегда. Если на своем пути вы встретите человека под этим знаком, то готовьтесь к большим переменам в жизни.

Топ-4 самых редких знаков и их особенности

Вот сидели астрологи, сочиняли гороскопы, и вдруг их осенило: оказывается, есть знаки, которые встречаются реже других. Может, дело в расположении планет в определенный период. А может, на желание или нежелание «делать новых людей» влияет время года. Под какими созвездиями родились уникальные личности?

Мы знали! — воскликнули Водолеи и приосанились. Под этим знаком рождается не очень много детишек (кто не верит, может походить по загсам и собрать информацию). Уран любит питомцев и наделяет их удивительными качествами. Воздушные ребята эксцентричны, свободолюбивы, остроумны,… список достоинств бесконечен. Падайте ниц и восхищайтесь.

Водолеи никогда не страдают от недостатка внимания

Чего это мы на втором месте? — заныли Львы и тут же забыли о своих переживаниях. Да и зачем страдать — это обычная статистика. И питомцы Солнца всё равно лучше всех. Лёвы сидят на пьедестале, болтая ножками и выслушивая комплименты. И комплименты все заслуженные: огненные создания жизнерадостные, светлые и добродушные. Они идеальные — и этим всё сказано. Ну а акушерки балдеют: затишье начинается в конце июля и тянется почти весь август.

Стрелец

Беспечным Стрельцам без разницы, на каком месте они стоят — они остаются лапочками при любом раскладе. А почему их мало? Наверное, потому, что весной (когда Стрельцы лишь только появляются в животиках у мам) народ мается от авитаминоза, и лишь редкие смельчаки задумываются о зачатии. Юпитер наделил их жаждой жизни: огненные ребята радуются всему, что происходит. Именно про них можно сказать: вечно молодые, вечно пьяные. И пьяны они не от спиртного, а от любви к миру.

Стрельцы как никто другой умеют радоваться жизни

Оцените статью
РесницаМания