Клава Кока. Как выглядит клава кока?

Клавдия Высокова была бы скромной девушкой, родившейся в 1996 году в Екатеринбурге, если бы у нее не было мечты стать знаменитой. Но в детстве она даже не мечтала об этом: по крайней мере, родители будущей звезды не могли представить, что их дочь добьется такой вечной славы.

Клава Кока

Клава Кока (настоящее имя Клавдия Вадимовна Высокова, Екатеринбург) — успешная певица, автор песен, блогер, телеведущая и артистка лейбла Black Star. Одна из самых восходящих поп-звезд с более чем 20 миллионами просмотров в социальных сетях (Instagram /TikTok / You Tube), установившая абсолютные рекорды по просмотрам и прослушиваниям; «Left the Chat» с 140 миллионами просмотров, «Crash» с 233 миллионами просмотров, «I Don’t Fuck» с 115 миллионами просмотров и многое другое.

Клава выпустила громкие совместные работы с такими артистами, как Руки Вверх, NILETTO, Тимати, Егор Крид, MORGENSHTERN, SODA LUV, Mari Kraymbreri, Артур Пирожков и другими. В 2021 году он получил премию Муз-ТВ за песню Crash и выиграл премию «Песня года» за песню Leaving Chat.

В мае 2022 года Клава вместе с «Руки вверх!» победила на церемонии ZHARA Music Awards в номинации «Связь поколений» с песней «Нокаут».

Лицо Клавы Коки в течение недели висело на небоскребе Таймс-сквер в Нью-Йорке в рамках кампании Spotify «Equal» в поддержку женщин-артистов по всему миру. В 2018 году она стала ведущей телешоу «Орел и решка» и теперь является лицом компании SUBBOTA (медиахолдинг «Газпром-Медиа»). В 2021-2022 годах Clava Coca станет рекламным лицом крупнейших международных брендов на федеральных телеканалах: Pepsi, Garnier, KitKat, Gloria Jeans, Montale, Ambassador Сбербанка, Абрау Дюрсо, ВТБ, Alcon, SOKOLOV и др.

Он много гастролировал по России, СНГ и Европе и выступал на самых важных мероприятиях страны: Лужники, Кремль, Красная площадь, Ледовый дворец, Новая волна в Сочи, Вечерний Ургант, Голубой огонек, в 2020 году выступила на ВТБ Арене с сольным шоу, в октябре 2022 года выступит на Арене ЦСКА с «Магическим шоу Клавы Кока», а в 2023 году была выбрана главным лицом Универсиады.

Таким образом, Клавдия смогла выпустить на волю свои сдерживаемые, юношеские эмоции и чувства. Затем она научилась виртуозно играть на барабанах, укулеле и флейте.

Детство

Клава Кока выросла в большой семье, где были ее мать, отец, сестра и брат. В интервью Клава часто говорит о том, как она была увлечена творчеством, особенно музыкой. Вместе со своей младшей сестрой и старшим братом она часами смотрела музыкальные каналы и устраивала дома концерты для родителей и гостей.

Статья по теме:  Сеть «Л’Этуаль» представила новинки нишевой парфюмерии. Scent bibliotheque что это?

Клава Кока фото

В возрасте четырех лет она пошла в музыкальную школу. Она брала уроки игры на фортепиано и пела в хоре. Преподаватели музыкальной школы открыли талант девочки. Именно они направляли Клаву и раскрывали ее творческий потенциал.

Юношеские годы

После окончания школы Клава решила учиться в Москве. Мечтой девушки было поступить во ВГИК. Но, к сожалению, Клава не смогла набрать нужного количества баллов. Однако девушка не сдавалась. Клава подала документы в Академию народного хозяйства при Правительстве Российской Федерации на факультет менеджмента. Она не оставила занятия музыкой. Она продолжала заниматься творчеством.

Клава Кока

Клава Кока начала вести свой канал на YouTube в 2014 г. Первые видео на ее канале были кавер-версиями различных популярных песен. Просмотры ее видеороликов росли невероятными темпами. За короткое время девушка набрала более 100 тысяч подписчиков. После этого Клава начала создавать влоги, показывающие ее повседневную жизнь и закулисный взгляд на соревнования, в которых она принимала участие. Клава Кока — открытый и честный блогер, возможно, в этом секрет ее популярности. В 2018 году канал Клавы Кока на YouTube насчитывает более 1 миллиона подписчиков.

Лейбл «Black Star» и Клава Кока

Клава Кока и ее парень фото

В 2015 году Клава Кока приняла участие в шоу «Молодая кровь». Главным призом был контракт с одним из самых популярных лейблов в России, Black Star. Девушка успешно прошла все этапы проекта и победила. Стоит отметить, что в шоу было несколько сильных и опытных конкурсанток, но Клава еще раз доказала, что она сильная участница и готова бороться за место на лейбле.

Несмотря на всю популярность и шумиху вокруг нее, Клава Кока предпочитает молчать о своей личной жизни. Ни на Instagram, ни на своем канале YouTube девушка никогда не упоминала о своем парне или о своей личной жизни. Однако в интервью девушка заявила, что певица обязательно сообщит своим поклонникам, как только она и ее бойфренд найдут что-то серьезное. Из некоторых источников известно, что молодой человек Клавы Коки — Дмитрий Курышкин. Молодые люди состояли в отношениях с 2014 года.

Таким образом, Клавдия смогла выпустить на волю свои сдерживаемые, юношеские эмоции и чувства. Затем она научилась виртуозно играть на барабанах, укулеле и флейте.

Бьюти-эволюция Клавы Коки: от обычной девчонки с Урала до кумира миллионов

Успешная и популярная у миллионов молодых людей певица, тик-так артистка и видеоблогер Клава Кока не устает создавать новые песни и вдохновлять свежими весенними выступлениями. Мы впечатлены ее революционным подходом к прическам и макияжу! И поэтому мы решили выяснить, как изменился ее стиль с тех пор, как она присоединилась к резиденту лейбла Black Star Inc. в общероссийском конкурсе «Фактор А» вместе с Аллой Пугачевой.

Статья по теме:  Евгений Степанищев. Куклапа боярский что это значит?

Бьюти-эволюция Клавы Коки: от обычной девчонки с Урала до кумира миллионов

Бунтарка и отличница

Клавдия Высокова была бы скромной девушкой, родившейся в 1996 году в Екатеринбурге, если бы у нее не было мечты стать знаменитой. Но в детстве она даже не мечтала об этом: по крайней мере, родители будущей звезды не могли представить, что их дочь добьется такой вечной славы.

Клава прилежно училась в обычной средней школе, была отличницей и иногда заменяла учителя в некоторых классах. Она была в меру застенчива, но когда ей приходилось защищаться, все знали: Клава никого не оставит безнаказанным! «Я полный сорванец. Как только мы получали двойку, мы забрасывали школу тухлыми яйцами и рисовали граффити с плохими словами», — призналась она в одном из интервью. Но ее спасло то, что она легко читала и получала одни пятерки.

Творческая и романтичная

И все ее друзья знали, что Клава любит внимание. Она мечтала выступать на сцене, поэтому родители записали ее в джазовый хор. Мама и папа знали, что делали, потому что сами активно занимались творчеством: Мама играла на пианино, а папа собирал пластинки западных звезд. Пения в хоре девушке показалось недостаточно, и она научилась играть на фортепиано, трех разных гитарах, барабанах, флейте и даже на экзотическом укулеле.

Алла Борисовна Пугачева была замужем пять раз. Ее четвертым мужем стал амбициозный эстрадный певец Филипп Киркоров, который был моложе ее на восемнадцать лет. С детства Филипп считал себя поклонником певицы, а когда стал знаменитым, решил попытаться добиться ее расположения. И ему это удалось. Они поженились в 1994 году и прожили вместе 11 лет, и даже после расставания они сохранили близкие отношения. Пятый муж певицы — Максим Галкин, который моложе Аллы Борисовны на 27 лет. Пара воспитывает двоих детей — дочь Лайзу и сына Гарри.

Эксплуатация культовых блондинок 20-го века, от Мэрилин Монро до Аниты Экберг, также занимала Клаву — но этот процесс, как и половое созревание, похоже, проходят все восходящие звезды.

Личная жизнь

Клава Кока. Как выглядит клава кока? 2

В начале своей карьеры Клава держала в тайне свою личную жизнь и скрывала отношения. Однако любопытные поклонники выяснили, что ее молодого мужа звали Дмитрий Курышкин. Из-за повышенного внимания к Клавдии в 2018 году им пришлось расстаться, но артистка с теплотой вспоминает свои пятилетние отношения с Димой.

Статья по теме:  Густые и ухоженные: идеальные волосы Кейт Миддлтон | три пункта, которые делают их по-королевски роскошными. Стрижка как у кейт миддлтон?

«Встречаться с мужчиной не из шоу-бизнеса довольно сложно», — сказала Клава в интервью.

У Клавы был громкий роман с Дмитрием Гордеем, известным блогером. Они встречались два года и теперь буквально не выносят друг друга.

В начале своей карьеры Клава держала в тайне свою личную жизнь и скрывала отношения. Однако любопытные поклонники выяснили, что ее молодого мужа звали Дмитрий Курышкин. Из-за повышенного внимания к Клавдии в 2018 году им пришлось расстаться, но артистка с теплотой вспоминает свои пятилетние отношения с Димой.

Судьбоносный проект «Фактор А»

В 2012 году Клавдия прошла сложное прослушивание в музыкальное ток-шоу «Фактор А», режиссером которого была примадонна отечественной эстрады — Алла Пугачева.

В проекте Высокова показала себя сильной конкурсанткой, что помогло ей попасть в шестерку лучших молодых артистов.

Примадонна российского шоу и другие члены звездного жюри были поражены редким тембром голоса девушки и необычной подачей песен.

Индивидуальность художницы по-прежнему является ее визитной карточкой.

Чтобы привлечь больше внимания, Клавдия открыла собственный аккаунт на YouTube под псевдонимом Клавдия Кока.

Клава Кока. Как выглядит клава кока? 3

Там она размещала обложки известных произведений, а также свои собственные работы. Этот план сработал, число ее подписчиков и популярность постоянно росли.

Весной 2015 года Клава Кока представила слушателям и поклонникам свой первый альбом под названием Cousteau. Он был выпущен известным лейблом Studio Soyuz.

Осенью того же года девушка приняла участие в программе «X Factor. Главная сцена», который транслировался на канале «Россия 1».

Затем Клава приняла участие в кастинге для телешоу «Молодая кровь», где одним из судей был известный рэпер Тимати. Кока стал одним из победителей шоу. С декабря 2015 года Клава Кока официально является певицей лейбла Black Star.

Сейчас певица работает над выпуском нового альбома, снимает клипы с известными исполнителями лейбла Black Star, снимается для модных глянцевых журналов и дает интервью на радио.

Музыкальное видео Despasito (Деспосито) на русском языке произвело впечатление на поклонников певицы и за короткое время было просмотрено несколько миллионов раз.

Личная жизнь только после 30 лет

Клава Кока. Как выглядит клава кока? 4

Клава Кока находится на пике своей популярности и пока не думает о создании семьи или вступлении в серьезные отношения. По словам певицы, она только начинает свое восхождение на творческий Олимп и не хочет давать потенциальному жениху ложных надежд.

Популярный и удивительный клип на песню «Прости меня» Клава Кока снимала в Норвегии вместе со своим бойфрендом — Дмитрием Курышкиным.

Однако, по словам молодой артистки, она мечтает иметь большую семью в будущем, но скорее в возрасте 30 лет.

Оцените статью
РесницаМания