Любовь витает в воздухе. Как притянуть к себе любовь?

Поэтому, когда вы видите, что кто-то действительно осуществляет ваши мечты, вместо того чтобы реагировать на него, наслаждайтесь его любовью. Действительно, когда вы празднуете любовные отношения, это как бы говорит Вселенной, что вы готовы к любви!

Три сильных ритуала на привлечение любви в свою жизнь

Любовь витает в воздухе, где бы вы ни были», — говорится в известной английской песне. И это правда: в середине февраля, накануне Дня святого Валентина, нас всех окружает романтическая атмосфера, создающая эротическую обстановку и усиливающая эмоции.

День святого Валентина с нетерпением ожидается, влюбленные делятся признаниями, комплиментами и подарками от своих вторых половинок. Однако по разным причинам люди вынуждены отмечать этот праздник самостоятельно. Как правило, в этот день они тихо жалуются на свою судьбу и сожалеют, что она не подарила им тепла, счастья и гармонии в личной жизни.

Ваши отношения дали трещину? Вы поссорились или даже расстались с любимым? Знайте, еще не все потеряно! Воспользуйтесь советами Елизаветы Волковой, чтобы «склеить разбитую чашу» и возродить вашу любовь >>>

Вы давно ищете мужчину, который любит вас и не рад предстоящим праздникам? Тогда вы пришли в нужное место!

В этой статье вы найдете простые и проверенные временем ритуалы для привлечения любви.

Опасаетесь ли вы таких вещей? Считаете ли вы их шаманством и сомневаетесь ли в их эффективности? Тогда сначала — несколько слов об эротической магии и о том, почему ритуалы работают не для всех.

Ритуалы для привлечения любви

Любовная магия и ритуалы: сила, прошедшая сквозь века

Наши предки начали призывать силу природы и стихий для привлечения любви — люди всегда хотели любви и ласки.

Возможно, вы слышали о чудодейственных ритуалах на любовь, любовных заклинаниях и заговорах от своей бабушки, из «рецептов». И, возможно, вы тоже могли бы попробовать?

Сегодня многие из нас совершали мистические операции под покровом темноты, затаив дыхание и ожидая, когда магические силы перенесут их в центр прекрасной неизвестности.

Но не всегда и не все эти усилия были успешными. Почему это произошло, может быть много причин. Давайте рассмотрим наиболее распространенные из них.

Так почему же ритуалы для привлечения любви не работают или оказываются не такими эффективными, как вы надеялись?

Причина №1. вы не верите в ритуалы, заклинания и глубокую удачу

Вы убежденный материалист до мозга костей. Вы думаете, что все эти рассуждения о законах природы и Вселенной, о помощи тонких действий и силе мысли — пустой звук. Но вам так надоело одиночество и отчаяние, что вы решили попробовать что-то сделать. ‘Ритуалы при свечах — давайте…’ Эротические заклинания — почему бы и нет? Заклинания воды, сделайте их…». — Осуждающие рассуждения, наряду с принципом «хуже не будет».

Статья по теме:  Работа в условиях конкуренции: 10 способов выделиться на рабочем месте. Как проявить себя на работе

Это не хуже — вы правы. Но мы не видим впечатляющих результатов при таком подходе. И они говорят: «По вере вашей будете иметь веру».

Причина № 2. переоценивает значение.

Чрезмерная зависимость от значимости обсуждалась в различных статьях этого блога.

Вы делаете ритуалы, чтобы привлечь любовь в свою жизнь, вы очень тревожны и думаете 24 часа в сутки о том, что у вас на уме.

  • ‘Когда это сработает?’
  • Успеет ли он?
  • Завтра я должен встретиться со своей любовью. Что бы ни случилось!
  • ‘Как именно это произойдет?’
  • ‘Это достаточно сильный ритуал на любовь мужчины? Мне нужен самый эффективный!
  • ‘Я так устала ждать! Я хочу это немедленно!»

— Тогда ваша встреча с любимым человеком вовсе не ускоряется, наоборот, она удаляется и стирается из вас.

О том, как снизить важность, читайте здесь >>>

Ритуалы для привлечения любви

Причина №3. вы боитесь и придумываете негативные мысли

Если в вашем подсознании устойчиво закрепились негативные установки относительно отношений с мужчинами и любви — витают негативные мысли о настоящем и будущем днем и ночью, вы оказываетесь в плену собственных страхов и опасений, и все ритуалы, заклинания и, вместе взятые, привороты становятся неэффективными.

Сейчас я объясню вам, как это работает.

Во время ритуала настройтесь на любовь, откройте свое сердце и пригласите мужчину своей жизни… Но эта прекрасная ситуация занимает всего 10-15 минут!

И весь оставшийся день вы думаете:.

  • ‘А что если это не то, что я себе представляла?’
  • ‘А если у него не получится?’
  • ‘А если она должна быть одна?
  • ‘А если я не оправдаю его ожиданий?’

Ритуал с красной свечой на привлечение любви

Маги и шаманы издавна использовали элемент огня в своих ритуалах, заклинаниях и церемониях. Сочетая в себе разрушение и созидание, огонь действительно обладает магической силой!

Но он не только древний. Разве недавно мы не использовали свечи для воплощения наших желаний в реальность? Подумайте о своем праздничном торте. Ожидая счастья, ожидая чуда, мы задуваем его свечу! Или, по крайней мере, мы делали это в детстве.

Сила нашего желания в сочетании с искренней верой в успех является мощным «катализатором» для его осуществления. Возможно, в детстве, когда вы гасили свечу, вы и не подозревали, что ваши мысли волшебным образом соединились с мирскими силами и помогли вам осуществить свои мечты.

Мы уже не дети, но «механизм» желания свечи остался прежним. Запомните его и используйте для исполнения своего желания — привлечения человеческой любви. Ритуалы с красными свечами помогут в этом. Он очень прост и доступен для начинающих и может быть очень эффективным перед Днем Святого Валентина.

Но зажечь свечу желания недостаточно! Имея успешный ритуал для привлечения любви, нужно правильно его использовать.

Поэтому я говорю вам. Для ритуала с красной свечой вам понадобится:.

  • Красная или розовая свеча, свеча
  • 10-15 минут времени, которые вы можете посвятить себе.

Магический ритуал с красной свечой для привлечения любви представляет собой уникальную медитацию. В тот же день вы можете застрелить своего любимого человека собственными руками. Более подробную информацию можно найти в статье «Шокирующие истины о медитации». Семь правил хорошей медитации». Перед проведением ритуала любви к мужчине.

Статья по теме:  Что значит быть стервозной. Почему женщины становятся стервами

Давайте начнем! Прежде чем зажечь красную свечу для любви, приведите себя в состояние полного комфорта и спокойствия. Если есть проблема, вы должны принять решение, и если вы хотите сделать это, вы должны сделать это сами.

1. зажгите красную свечу для эротического влечения, расслабьтесь и отбросьте стрессовые мысли.

2.Дышите медленно и спокойно, постоянно следя за пламенем свечи. Сосредоточьтесь на своем дыхании и ощущении сладкого расслабления.

3.Почувствуйте, как каждая клеточка вашего тела наполняется приятной легкостью, а легкий ветерок обдувает вашу кожу.

4. наполните свой ум теплом пламени свечи и погрузитесь в спокойствие этого состояния. Теперь у вас есть только вы, ваше дыхание и огонь мира.

5. посмотрите на край пламени и постарайтесь максимально открыть глаза. Если на глаза наворачиваются слезы, не волнуйтесь, это хороший знак.

6. если вы еще не встретили его, мысленно представьте человека, которого вы хотели бы видеть рядом с собой в своей жизни. Если вы еще не знакомы с ним, представьте себе того, кого бы вы хотели видеть рядом с собой в своей жизни. Представьте, как вы внимательно смотрите ему в глаза, держите его за руку и нежно целуете. Вы обнимаете и держите его в своих объятиях. Вспомните то невероятное ощущение счастья и любви, которое вы испытываете сейчас. Оставайтесь с вами, пока вы завершаете ритуал.

7. теперь представьте, что в вашем сердце распустился прекрасный розовый цветок. Представьте, как лепестки раскрываются все больше и больше по мере того, как у вас появляется воображение и сила. Почувствуйте, как его чарующий аромат окружает вас, притягивая и привлекая все живое и прекрасное.

Вы должны много работать, чтобы понять, как привлечь любовь; вы должны много работать, чтобы понять, как привлечь любовь. Но разве не стоит попытать счастья, чтобы провести остаток жизни с душой сестры?

Будьте собой настоящими

Когда вы надеваете маску, скрывающую ваше истинное «я», вы привлекаете людей, которые отражают или дополняют ложный образ, который вы представляете миру. Это затрудняет поиск партнера для своей партнерши.

Несомненно, душа вашей сестры идеально подходит вашему истинному «я». Никогда не знаешь, как и где пересекутся ваши дороги, поэтому важно всегда оставаться самим собой!

Подарите миру свой собственный свет, потому что Закон Притяжения действительно любит всех!

Любите в себя

Безусловно, приятно находиться рядом с людьми, которые по-настоящему любят себя. Такие люди легко привлекают потенциальных партнеров. Поэтому, если вы хотите полюбить себя, вы должны влюбиться в свое истинное «я».

Также важно избавиться от излишней самокритики, так как негативное представление о себе координируется с отрицательной энергией, отталкивающей потенциальных партнеров.

Приведите свои убеждения в порядок

Жизнь — это система обратной связи, поэтому вы получаете то, что, по вашему мнению, вы заслуживаете. И если ваши убеждения не соответствуют тому, чего вы действительно хотите, пришло время отказаться от них и создать систему ценностей, которая поддерживает ваши истинные желания.

Статья по теме:  Что нравится девушкам в парнях больше всего. Какое телосложение нравится девушкам.

Для этого необходимо проанализировать свои представления о любви и отбросить те, которые мешают созданию идеальных отношений.

Прежде всего, вы должны попросить своих замужних друзей дать вам чашу, потому что они смогут дать вам чашу, а вы сможете дать им чашу, потому что вы замужняя женщина. Если среди ваших знакомых нет замужних женщин, вам следует обратиться за помощью к родственникам.

Напиши мне 2

Так, канал под названием Power in Thought предлагает медитацию, которая может привлечь сообщения от нужного человека за короткий промежуток времени, от трех минут до трех дней. Важным условием является то, что вы должны знать этого человека и быть в списке его контактов.

В течение трех-четырех минут вам нужно делать что-то еще, кроме как глубоко дышать и пытаться очистить разум от ненужных мыслей. Это называется «переход на альфа-уровень». По словам владельца канала, в этой расслабленной ситуации вы можете получить доступ к своему подсознанию и скрываемым им силам.

Расслабившись, достаньте телефон. Теперь вам нужно представить оповещение о новом сообщении от мужчины с мелкими деталями — представьте звук телефона, оповещающего вас о новом сообщении, представьте имя любимого человека, можно даже представить начало нужного сообщения.

Никаких розовых сердечек или птичьих поцелуев — представьте послание в своем воображении, как будто вы видите его своими глазами. Попробуйте представить себе эту «картину», посмотрев сначала на пустое окно уведомлений на вашем телефоне и закрыв глаза.

Делайте это в течение минуты, а затем «подключите свои чувства» — представьте, как вы испытываете волнение и счастье, когда видите желаемое сообщение. Наполните себя этими чувствами и наслаждайтесь ими. И цените — свою высшую силу, свое подсознание, свое воображение.

Девушка рекомендует выполнять эту практику в течение одного-трех дней утром и вечером.

Способы привлечения женщин

На наш взгляд, самое сложное — это относиться к нему серьезно и не обвинять его в глупых поступках. В конце концов, в прошлом много раз говорилось о силе подсознания и о том, что мысли — это материя, так почему бы не попробовать использовать вселенную?

Свидетельства принадлежат реальным женщинам, возраст многих из которых (женщин) варьируется от 10 до 50 лет. Некоторые из них благодарят девушек и делятся своим опытом, а другие, как обычно, жалуются, что у них все идет не так, как надо.

Давайте, рассмотрим несколько общих советов, которые большинство каналов предлагают девушкам, о работе с подсознанием.

Еще раз для реализации мысли. Чем меньше вы думаете, что вы нужны, чем больше вы забываете о себе, тем больше вероятность того, что вы реализуетесь. Перестаньте иметь дело с негативом и отчаянием. Кстати, это полезно для нервной системы и самооценки каждой женщины.

Не держитесь за него. Не рассматривайте этого мужчину как единственно возможный вариант устроить свою любовную жизнь. Любите себя, занимайтесь собой и своим временем, пока не выйдете из саморазвития, пока не выйдете с подругой. ‘Ты найдешь себя’ и все эти вещи. Кроме того, все это связано с давно известным фактом, что если вы кого-то забыли и дешево заплатили, этот парень будет рядом.

Оцените статью
РесницаМания