Лучшие мужья по знаку зодиака. Какой он муж по знаку зодиака

Встречаясь с парнем, каждая девушка пытается хотя бы примерно представить, каким он будет мужем. Интересно, ведь правда? Но конфетно-букетный период и совместный быт — вещи слишком уж разные. Поскольку этот вопрос волнует многих, поговорим о том, какими бывают мужья по знаку зодиака.

Козерог — надежный, Водолей — удобный: какой он муж по знаку зодиака?

Надежный муж. Если он, конечно, муж, потому что женить на себе Козерога — тот еще квест: знаменитое «пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что» — просто задачка для приготовишек в сравнении с попыткой заставить Козерога жениться. Но если уж он это сделал, считай, у тебя теперь есть личный супергерой. Человек Стабильность.

Удобный муж. Непотопляемый оптимист. Непотопляемый в основном потому, что, в общем-то, никуда и не плывет. Много шума и пыли, мало толку. С другой стороны, если его не трогать и позволять спокойно придумывать гениальные идеи, которые никогда не воплотятся, он не очень мешает жить: не нудит, ничего не требует, подъедает позавчерашний борщ и безропотно моет кошачий лоток.

Требовательный муж. Всегда хочет дикого, безудержного секса, борща, на ручки и к маме. Причем одновременно. Собственно, с Рыбой так и надо жить — быть ему заботливой мамочкой. Заботливой и строгой мамочкой, которая вовремя отшлепает этого паршивца.

Идеальный муж. То есть на самом деле он грубиян и свинья, конечно, и под его любимым диваном можно найти не только грязные носки и недоеденную пиццу, но и похмельного Димона. Что значит, «кто такой Димон»? Это же его лучший друг! Вчера познакомились. Но Овен уверен, что у него лучшая в мире жена, и всем об этом рассказывает. Милый, милый.

Телец

Хозяйственный муж. Все в дом, все для семьи — для драгоценной женушки и любимых карапузиков. Никогда не предаст. Никогда не изменит. Несет в клювике всю зарплату, а еще вкусняшки и подарочки (полезные). Верный, преданный, добрый, невыносимо тоскливый занудный бобер.

Муж Шредингера. Вроде бы он есть, но в то же время его как бы и нет. Или есть, но это уже не очень-то он. Или это он, но уже внезапно чужой муж. С Близнецами что-то такое происходит вполне регулярно. С другой стороны, пока он муж и все еще твой, скучно тебе не будет. Никогда. Прямо скажем, тебе порой будет даже слишком весело.

Образцово-показательный муж: во-первых, он, конечно, содержит семью, при этом активно принимает участие в воспитании детей и не боится бытовых трудностей. Во-вторых, он обожает жену, нежно заботится о детях, ведет себя идеально. Правда, только на публике. Дома падает на диван, открывает пиво, включает телевизор и превращается в тыкву.

Муж — покровитель. Такой папик. Опекает жену, как ребенка, балует подарками, носит на руках и водит за ручку туда, куда ей почему-то идти не хочется. За это требует неустанного восхищения. Если его вовремя не восхвалять – чахнет, как цветок без воды: у него все опадает, и Орган Доблести – в первую очередь.

Статья по теме:  Гороскоп PEOPLETALK: рейтинг мужей по знакам зодиака. Кто твой муж по знаку зодиака?

Муж-учитель. Женится, потому что «эта дура без меня совсем пропадет». Потом до конца дней своих пытается перевоспитать благоверную — обычно безуспешно, поскольку, в силу безграничного внутреннего благородства, Дева всегда женится на самом безнадежном случае. И живут они долго и счастливо, как Марк Дарси и Бриджит Джонс.

Нажми и смотри

Романтичный муж. Неважно, сколько лет он женат – хоть пять, хоть двадцать пять, — он все равно будет ежедневно признаваться своей милой в любви, дарить ей алые розы, подавать кофе в постель и преподносить сюрпризы без повода. Мыть за собой тарелку, что характерно, так никогда и не научится.

Скорпион

Муж-тиран. Есть два мнения: его и неправильное. Жене с неправильным мнением мигом подарит путевку в благоустроенную по последнему слову техники Преисподнюю. Жене с правильным мнением оборудует личный прижизненный рай – с блэкджеком и плюшками. Лайфхак: правильное мнение совершенно необязательно на самом деле иметь. Главное – достаточно вдохновенно высказывать.

Универсальный муж. Подойдет, в принципе, всем: романтичный, но практичный, прекрасный любовник и идеальный отец, жить с ним легко и приятно. Правда, недолго. До первой измены. Ну или до момента, пока Стрелец не решит, что ему стало невыносимо скучно. Так что перед свадьбой нужно проверить его паспорт: если твое место в череде его жен пятое или шестое, то все ок.

Романтичный муж. Неважно, сколько лет он женат – хоть пять, хоть двадцать пять, — он все равно будет ежедневно признаваться своей милой в любви, дарить ей алые розы, подавать кофе в постель и преподносить сюрпризы без повода. Мыть за собой тарелку, что характерно, так никогда и не научится.

Муж-Весы – глубокий, но скромный и нерешительный

Мужчина-Весы – ещё один астрологический кандидат в безупречные мужья. Несмотря на то, что Весы – крайне колеблющийся и нерешительный знак, мужчина этого знака зодиака отличается пылким сердцем и он очень хочет найти одну-единственную, чтобы прожить с ней всю жизнь. Порой может казаться, что муж-Весы холоден и безразличен, но это не так. Главная проблема в том, что они не всегда умеют выразить свои чувства, а иногда и боятся показаться сентиментальными, что хрестоматийному мужчине якобы не свойственно.

Муж-Весы приносит в отношения баланс и уравновешивает свою вторую половину, поддерживая жену и становясь для неё и детей настоящей опорой. Но не стоит взваливать на своего супруга всю непосильную ношу семейных отношений и обязательств. Мужчине-Весам жизненно необходимо ощущать баланс и свою заинтересованность в нём не только как в кошельке или защите. Демонстрируйте ему любовь и заботу – он это оценит.

Лучшие мужья по знакам зодиака: Муж-Весы - Мэтт Дэймон

Муж-Весы и жена-Лев: Мэтт Дэймон (Весы-Собака) и Лучиана Барросо (Лев-Дракон)

Прекрасная аргентинка вытащила свой лотерейный билет: Лучиана Барросо в 2005 году вышла замуж за Мэтта Дэймона и родила ему четверых детей. Свою семью актёр обожает, очень о оберегает и называет своей главной наградой в жизни.

Муж-Скорпион – «рыцарь» на защите своей семьи

Вероятно, не очень многие женщины ожидали увидеть в верхних строчках астрологических рейтингов лучших мужей Скорпиона. Всё это потому, что мужчина-Скорпион считается одержимым сексом и плоскими страстями, горячим и непостоянным, обуреваемым эмоциями, что, действительно, не слишком хорошо сочетается с идиллически размеренной семейной жизнью. Но смотреть нужно со всех сторон…

Статья по теме:  Обзор знаков Зодиака, выпадающих на октябрь. Октября какой знак зодиака

При всей своей горячности, муж-Скорпион из тех, кто борется за свою семью, встаёт каменной стеной для своей жены и детей, всегда готов отстаивать их права и защищать, если это потребуется. Если в семье гармоничные отношения, в том числе их интимная сторона, нет недомолвок и двуличности в паре, то муж-Скорпион станет идеалом для женщины, готовой к ярким и крепким отношениям.

Лучшие мужья по знакам зодиака: муж-Скорпион - Райан Гослинг

Муж-Скорпион и жена-Рыбы: Райан Гослинг (Скорпион-Обезьяна) и Ева Мендес (Рыбы-Тигр)

Шестилетняя разница в возрасте не помешала знойной Еве Мендес очаровать кумира девчонок Райана Гослинга. Актёры не женаты официально, но вместе с 2011 года и растят двух дочек. На публике официально пара почти не появляется, стараясь не привлекать внимание к своей семье.

Муж-Близнецы – мужчина в поисках «бриллианта»

У Близнецов репутация двуличных и непостоянных мужчин, и в этом есть доля истины. Но не стоит полагать, что муж-Близнецы будет изменять направо и налево в поисках лёгких плотских удовольствий и новых эмоций – это не так. Близнецов действительно не так-то просто склонить к браку или «захомутать», поэтому нередко и складывается впечатление об их неуловимости.

Но на самом же деле, мужчина-Близнецы просто долго ищет ту женщину, которую он будет глубоко уважать, а впоследствии холить и лелеять. Его будущая жена должна выгодно выделяться среди остальных, что в очередной раз будет подчёркивать его собственную исключительность. Муж-Близнецы стремится гордиться своей женой, которой он готов стать и защитником, и любовником, и лучшим другом.

Лучшие мужья по знакам зодиака: Муж-Близнецы - Джонни Депп

Муж-Близнецы и жена-Козерог: Джонни Депп (Близнецы-Кролик) и Ванесса Паради (Козерог-Крыса)

Джонни Депп и Ванесса Паради не были женаты официально, но считались и были одной из самых крепких пар среди знаменитостей. Ванесса была той, которая спасла его от саморазрушения алкоголем и наркотиками.

Они познакомились в Париже летом 1998 года, когда Депп был на съёмках фильма «Девятые врата» Романа Полански. Он влюбился в неё с первого взгляда и сказал, что сразу понял, что это ЕГО женщина. Независимая француженка очаровала его хрупкостью, необычностью и тем… что попросила его о ребёнке. Нетрудно в это поверить, ведь их дочь Лили-Роуз Депп родилась уже в мае 1999 года, а спустя три года появился сын Джек.

Они прожили вместе счастливых 14 лет, но даже после расставания, когда сердце Ванессы было развито, они остались в дружеских отношениях. Похоже, даже после скоротечного брака Деппа с Эмбер Хёрд, Паради всё ещё остаётся той самой женщиной его жизни, даже несмотря на то, что о воссоединении речи не идёт.

Для сохранения гармоничных семейных отношений мужу-Овну потребуется много качественного секса и признания их лидерства в семье. Женщинам не стоит пытаться сделать из своих любимых Овнов подкаблучников, скорее нужно уметь стать той самой шеей, которая вертит головой.

Близнецы - гороскоп совместимости и характеристика знака зодиака. Мужчина Близнецы. Женщина Близнецы

Мужчина Близнецы — это источник положительных эмоций и приятных впечатлений, причем не имеет значения, состоите вы с ним в браке, или еще нет. Что до свадьбы, что после нее, он ведет себя одинаково. На первом месте у него свобода, и супруге лучше на нее претендовать.

Статья по теме:  Новый год 2022, в чём встречать и что подать, чтобы задобрить Тигра. Как отмечать 2022 новый год

На самом деле, ревновать его не стоит по двум причинам. Во-первых, свободное время он проводит обычно в мужской компании старых приятелей, а не рассказывает об этом только потому, что не считает нужным. Если захотите поругаться — потребуйте от него отчета, и больше такого желания у вас не возникнет. А вот вторая причина не такая оптимистичная… Если он заведет роман на стороне, то не выдаст себя ничем, поэтому лучше просто плыть по течению — целее будут нервы.

Что касается бытовой стороны жизни, то тут у него самая положительная характеристика. Если ваш будущий муж по знаку зодиака Близнецы, то будьте уверены, что с ним вам не придется искать себе вторую работу или самостоятельно чинить среди ночи сломавшийся кран. Мужское начало у него в крови, поэтому у вас будет возможность чувствовать себя женщиной по полной программе.

БЛИЗНЕЦЫ ♊ Знак зодиака

Подробнее характеристику Близнецов читайте здесь.

Рак - гороскоп совместимости и характеристика знака зодиака. Мужчина Рак. Женщина Рак

Мужчины, рожденные под этим знаком зодиака, просто созданы для семейной жизни! На первом месте у них жена и дети, поэтому друзья и развлечения после свадьбы отходят на второй план. Рак тщательно фильтрует свой круг общения, не приглашает в дом случайных знакомых, и поддерживает отношения только с проверенными временем приятелями.

Домашние дела мужа Рака не пугают. Он и участие в генеральной уборке примет, и посуду после ужина помоет, если жена не успеет, и детям внимание уделит. Детей, кстати, он особенно любит. Рак — это самый заботливый отец по знаку зодиака.

Если ваш любимый мужчина родился под знаком Рака, запомните главное правило семейной жизни с ним — его нельзя грубо критиковать и высмеивать. Он очень близко к сердцу воспринимает любые упреки, но инициатором развода может стать только в крайнем случае. Если его регулярно «пилить», скорее всего, он начнет либо искать понимание на стороне, при этом не разводясь, либо прикладываться к бутылке. Представителей водной стихии, к сожалению, труднее всего вытащить из алкоголизма.

РАК ♋ Знак зодиака

Подробнее характеристику Рака читайте здесь.

Лев - гороскоп совместимости и характеристика знака зодиака. Мужчина Лев. Женщина Лев

Лев — это самый харизматичный муж по знаку зодиака, поэтому ревнивым женщинам вступать с ним в брак нет смысла. Он общителен и любит внимание, так что о том, что после свадьбы он станет тихим и покладистым домоседом, даже и не мечтайте!

Если посмотреть на ситуацию под другим углом, то можно найти в этом выгоду. Благодаря умению находить общий язык со всем человечеством, мужчина Лев легко заводит полезные знакомства, что положительным образом отражается на его карьере, и, соответственно, на материальном достатке его семьи. Красивую жизнь он любит, и считает своим долгом обеспечивать семью. Его жена должна быть неотразимой — Лев считает ее частью своего имиджа, поэтому ни на одежде, ни на украшениях экономить никогда не будет.

Муж Лев нуждается в постоянном восхищении со стороны супруги. Если повода для похвалы нет, то хотя бы воздержитесь от критики! Лев не обидится, но интерес к вам утратит, и пойдет искать внимание и ласку на стороне.

Оцените статью
РесницаМания